Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1901
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Блин девочки напугали вы меня. хотели уже анкету побыстрей падать, да блин нас держит военный билет. еще в том году должны были забрать, сказали позвонят, в итоге не фига, теперь сказали в июле, в августе будет готов. а если мне подать анкету надо будет мужа военник? кто знает?

Если вы пойдете заявителем, военник мужа НЕ НАДО. Подавайте смело.
  • 0

#1902
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Блин девочки напугали вы меня. хотели уже анкету побыстрей падать, да блин нас держит военный билет. еще в том году должны были забрать, сказали позвонят, в итоге не фига, теперь сказали в июле, в августе будет готов. а если мне подать анкету надо будет мужа военник? кто знает?

Если вы идете, как основной заявитель, то военный билет мужа не нужен.
Если он основной заявитель - тогда обязательно нужен.

Сообщение отредактировал Летняя Снежинка: 30.05.2013, 13:35:19

  • 0

#1903
allem

allem
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Блин девочки напугали вы меня. хотели уже анкету побыстрей падать, да блин нас держит военный билет. еще в том году должны были забрать, сказали позвонят, в итоге не фига, теперь сказали в июле, в августе будет готов. а если мне подать анкету надо будет мужа военник? кто знает?

Если вы пойдете заявителем, военник мужа НЕ НАДО. Подавайте смело.

Единственное боюсь что ответ врятли придет положительный, у меня экономическое образование, и стаж всего год. а муж водитель со стажем.
  • 0

#1904
allem

allem
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Блин девочки напугали вы меня. хотели уже анкету побыстрей падать, да блин нас держит военный билет. еще в том году должны были забрать, сказали позвонят, в итоге не фига, теперь сказали в июле, в августе будет готов. а если мне подать анкету надо будет мужа военник? кто знает?

Если вы идете, как основной заявитель, но военный билет мужа не нужен.
Если он основной заявитель - тогда обязательно нужен.

Сомневаюсь что с экономическим образованеим примут, да еще стажу не фига нет, поэтому думала мужа анкету подавать, он водитель. АААААААААА я теперь спокойно спать не смогу, хочу быстрей уже сдать все и сидеть спокойно
  • 0

#1905
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений


Блин девочки напугали вы меня. хотели уже анкету побыстрей падать, да блин нас держит военный билет. еще в том году должны были забрать, сказали позвонят, в итоге не фига, теперь сказали в июле, в августе будет готов. а если мне подать анкету надо будет мужа военник? кто знает?

Если вы пойдете заявителем, военник мужа НЕ НАДО. Подавайте смело.

Единственное боюсь что ответ врятли придет положительный, у меня экономическое образование, и стаж всего год. а муж водитель со стажем.

Надо надеяться и верить, мысль материальна!
  • 0

#1906
Natasha21

Natasha21
  • Частый гость
  • 69 сообщений
а как специальность влияет на процент одобрения анкеты, например, если у меня педагогическое, то каковы шансы?
  • 0

#1907
leoevgenij

leoevgenij
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
педагоги везде нужны! вон в Курск набирают только врачей и учителей. Думаю,что возьмут и вас,если только вы не учитель казахского языка :D
  • 1

#1908
elena1957

elena1957
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Назарбаев у нас 200 лет собрался жить чтоли. Неужели не ясно что он уйдет и придет другой со своими(совсем другими) лозунгами.Эхх, ладно, будем надеяться, девченки что успеем проскочить. На крайняк без выписки можно уехать.

Без выписки может и можно , но надо еще квартиры продать .У нас в Алматы туго стали продаваться
  • 0

#1909
elena1957

elena1957
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Думаю успеем

Будем надеяться ! Так уже хочется быстрее уехать . Мы даже согласны ехать зимой -сорвав ребенка со школы

Сообщение отредактировал elena1957: 30.05.2013, 19:35:34

  • 1

#1910
elena1957

elena1957
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Где бы точно узнать , будут ли РВП делать в Липецке ?
  • 0

#1911
elena1957

elena1957
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Сомневаюсь что с экономическим образованеим примут, да еще стажу не фига нет, поэтому думала мужа анкету подавать, он водитель. АААААААААА я теперь спокойно спать не смогу, хочу быстрей уже сдать все и сидеть спокойно

Мы сдали ,а покоя все равно нет
  • 0

#1912
elena1957

elena1957
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

а как специальность влияет на процент одобрения анкеты, например, если у меня педагогическое, то каковы шансы?

Я читала ,что педагоги и врачи востребованные профессии в Липецке , так что шанс у вас большой
  • 0

#1913
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Где бы точно узнать , будут ли РВП делать в Липецке ?

Это только после запуска программы!
  • 0

#1914
Tatyanka_25

Tatyanka_25
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Блин девочки напугали вы меня. хотели уже анкету побыстрей падать, да блин нас держит военный билет. еще в том году должны были забрать, сказали позвонят, в итоге не фига, теперь сказали в июле, в августе будет готов. а если мне подать анкету надо будет мужа военник? кто знает?

Если муж заявитель то нужно, если вы заявитель то не нужно. Нужен только при выезде снятся с воинского учета.
  • 0

#1915
Tatyanka_25

Tatyanka_25
  • Постоялец
  • 325 сообщений



Блин девочки напугали вы меня. хотели уже анкету побыстрей падать, да блин нас держит военный билет. еще в том году должны были забрать, сказали позвонят, в итоге не фига, теперь сказали в июле, в августе будет готов. а если мне подать анкету надо будет мужа военник? кто знает?

Если вы идете, как основной заявитель, но военный билет мужа не нужен.
Если он основной заявитель - тогда обязательно нужен.

Сомневаюсь что с экономическим образованеим примут, да еще стажу не фига нет, поэтому думала мужа анкету подавать, он водитель. АААААААААА я теперь спокойно спать не смогу, хочу быстрей уже сдать все и сидеть спокойно

Одобрят Вам анкету не сомневайтесь. Здесь в Липецке нужны молодые специалисты. Еще не факт, что вы пойдете работать по специальности. Они вообще принимают работающее население. Еслиб вам было года 54, т.е. предпенсионный возраст тогда еще можно было бы задуматься, а так мне кажется не стоит переживать.
Например я бухгалтер (правда стаж 7 лет), муж экономист, но всегда работал менеджером по продажам, мама - военная пенсионерка, а папа был директором магазина бытовой техники последние 5 лет, но с августа 2011 года магазин закрыли. Так вот все были заявлены в свидетельстве, я была заявителем, т.к. мои родители были вписаны. И нам одобрили профессии спустя месяц, единственное затянул УФМС с одобрением на 2 месяца. Очень переживала, что свидетельство не получим. Подавала анкету 14 августа, а 14 декабря мы получили долгожданное свидетельство. 10 февраля вылетели в регион вселения.
И на сегодняшний день сидим уже в Липецке, сдали паспорта на проставление штампа РВП. Теперь вот переживаю, что в штампе откажут. но надеюсь на лучшее. Мне вообще кажется хуже РВП ничего нет.
  • 0

#1916
Елениа

Елениа
  • Гость
  • 42 сообщений

а как специальность влияет на процент одобрения анкеты, например, если у меня педагогическое, то каковы шансы?

Когда мы подавали анкету, то нас проконсультировали: выбирайте из предлагаемого списка все специальности, которые вам хоть как-то подходят, а в конце обязательно приписывайте самостоятельное трудоустройство. Эта приписка и спасает в основном. Потому что когда УТИЗ рассматривает Вашу анкету, то они смотрят есть ли на данный момент такая вакансия (которую вы указали) или нет, и если нет то они отказывают, а если у вас приписано, что вы готовы на самостоятельное трудоустройство, то они согласовывают
  • 0

#1917
elena1957

elena1957
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

добрят Вам анкету не сомневайтесь. Здесь в Липецке нужны молодые специалисты. Еще не факт, что вы пойдете работать по специальности. Они вообще принимают работающее население. Еслиб вам было года 54, т.е. предпенсионный возраст тогда еще можно было бы задуматься, а так мне кажется не стоит переживать. Например я бухгалтер (правда стаж 7 лет), муж экономист, но всегда работал менеджером по продажам, мама - военная пенсионерка, а папа был директором магазина бытовой техники последние 5 лет, но с августа 2011 года магазин закрыли. Так вот все были заявлены в свидетельстве, я была заявителем, т.к. мои родители были вписаны. И нам одобрили профессии спустя месяц, единственное затянул УФМС с одобрением на 2 месяца. Очень переживала, что свидетельство не получим. Подавала анкету 14 августа, а 14 декабря мы получили долгожданное свидетельство. 10 февраля вылетели в регион вселения. И на сегодняшний день сидим уже в Липецке, сдали паспорта на проставление штампа РВП. Теперь вот переживаю, что в штампе откажут. но надеюсь на лучшее. Мне вообще кажется хуже РВП ничего нет.

Скажите а как чувствуют себя ваши родители ? Как перенесли перелет ,переезд ,смену климата ? Ребята поделитесь у кого родственники пожилые приехали вместе с вами ,как они адаптировались ?

Сообщение отредактировал elena1957: 30.05.2013, 20:34:25

  • 0

#1918
elena1957

elena1957
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


Где бы точно узнать , будут ли РВП делать в Липецке ?

Это только после запуска программы! Лена спасибо за ответ ! Как продвигается ваша стройка ?Что то вы давно ничего не писали ? С фундаментом закончили ?


Сообщение отредактировал elena1957: 30.05.2013, 21:21:10

  • 0

#1919
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Подавала анкету 14 августа, а 14 декабря мы получили долгожданное свидетельство. 10 февраля вылетели в регион вселения. И на сегодняшний день сидим уже в Липецке, сдали паспорта на проставление штампа РВП. Теперь вот переживаю, что в штампе откажут. но надеюсь на лучшее. Мне вообще кажется хуже РВП ничего нет

В штампе то уж точно не откажут не переживайте.Сейчас пройдет эта нервотрепка и все будет отлично.
  • 0

#1920
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений



Где бы точно узнать , будут ли РВП делать в Липецке ?

Это только после запуска программы! Лена спасибо за ответ ! Как продвигается ваша стройка ?Что то вы давно ничего не писали ? С фундаментом закончили ?

Дожди были поэтому работы никакие не проводились Сегодня они начали и........... налетело ФМС блин. У одного нашего рабочего патент 7 числа надо забирать.Вот и штрафанули и нас и его.Подарили 4000 :idea: . Завтра начнут кладку.Сегодня тоже клали,но я не ездила не смотрела.Завтра поеду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.