Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1781
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

расскажите кто и как добирался до Липецка? А то от нас прямых рейсов нет

Через Петропавловск проходит поезд Новоссибирск-Белгород, билет берете либо до Мичуринска, либо до г. Грязи-Воронежские.
  • 0

#1782
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Девочки внимание!!!!!!!!!!!!!!!!! Нашла визитку перезвонила.Уже цена 17 000-туда входит все кроме отделки.То есть отопление,электрика,аллюминевые батарей,окна и венецианская штукатурка.Строить будут из газосиликата. Если хотите с отделкой то плюс 2000.Теперь даю координаты. ООО Строительное управление 48... Иванов Александр Михайлович. Телефон 39-88-88 Мобильник 8-910-256-00-00.Адрес Липецк уНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПРОЕЗД 14.

То есть материалы входят в эти 17000(электрика, батареи, окна итд) или на материалы я отдельно предоставляю им деньги?Сейчас запишем, спасибо. Но узбеки меня стали больше интересовать, как узнала что они вам строят)))))

Сообщение отредактировал Persival: 22.05.2013, 12:11:44

  • 0

#1783
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


ы лично наняли узбеков и очень ну очень довольны.Вчера заливали фундамент так там усомнились в его ровности люди умные.Муж взял гидроуровень проверил и вышло ноль в ноль. Те которые попались нам просто умнички.И главное очень быстро работают не сидят не отдыхают.

Лена, возьмите визиточку у узбеков пожалуйста))))))я серьезно :dandy: . Думаю тут многие интересуются.


Да да да!!! Берите визиточку обязательно!

Все имеется!!!!!!!!!!!!
  • 1

#1784
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

расскажите кто и как добирался до Липецка? А то от нас прямых рейсов нет

Через Петропавловск проходит поезд Новоссибирск-Белгород, билет берете либо до Мичуринска, либо до г. Грязи-Воронежские.

От Грязей вообще полчаса и вы в Липецке.
  • 0

#1785
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Девочки внимание!!!!!!!!!!!!!!!!! Нашла визитку перезвонила.Уже цена 17 000-туда входит все кроме отделки.То есть отопление,электрика,аллюминевые батарей,окна и венецианская штукатурка.Строить будут из газосиликата. Если хотите с отделкой то плюс 2000.Теперь даю координаты. ООО Строительное управление 48... Иванов Александр Михайлович. Телефон 39-88-88 Мобильник 8-910-256-00-00.Адрес Липецк уНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПРОЕЗД 14.

То есть материалы входят в эти 17000(электрика, батареи, окна итд) или на материалы я отдельно предоставляю им деньги?Сейчас запишем, спасибо. Но узбеки меня стали больше интересовать, как узнала что они вам строят)))))

Отдаете 17000 за метр и ни о чем не думаете.Хотя еще план дома предоставляете по которому строить.Эта услуга тоже у них имеется.
  • 0

#1786
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

То есть материалы входят в эти 17000(электрика, батареи, окна итд) или на материалы я отдельно предоставляю им деньги?Сейчас запишем, спасибо. Но узбеки меня стали больше интересовать, как узнала что они вам строят)))))

Буду сообщать как строят узбеки и если что после нас их и возьмете.Ну очень они мне нравятся.Муж у меня инженер конструктор очень придирчив к допускам по строительству,но он очень доволен и пререканий еще не было.
  • 0

#1787
Алевтинка33

Алевтинка33
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

То есть материалы входят в эти 17000(электрика, батареи, окна итд) или на материалы я отдельно предоставляю им деньги?Сейчас запишем, спасибо. Но узбеки меня стали больше интересовать, как узнала что они вам строят)))))

Буду сообщать как строят узбеки и если что после нас их и возьмете.Ну очень они мне нравятся.Муж у меня инженер конструктор очень придирчив к допускам по строительству,но он очень доволен и пререканий еще не было.

Уже прям сейчас охота ехать и строить дом :rotate: осталось дождаться одобрения :idea:
  • 0

#1788
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


То есть материалы входят в эти 17000(электрика, батареи, окна итд) или на материалы я отдельно предоставляю им деньги?Сейчас запишем, спасибо. Но узбеки меня стали больше интересовать, как узнала что они вам строят)))))

Буду сообщать как строят узбеки и если что после нас их и возьмете.Ну очень они мне нравятся.Муж у меня инженер конструктор очень придирчив к допускам по строительству,но он очень доволен и пререканий еще не было.

Уже прям сейчас охота ехать и строить дом :rotate: осталось дождаться одобрения :idea:

Ой помню помню все эти переживания.Как мне хотелось уехать,не терпелось.Надо было быстрее быстрее.....
  • 0

#1789
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Фото стройки выкладываю на одноклассниках.
  • 0

#1790
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Буду сообщать как строят узбеки и если что после нас их и возьмете.Ну очень они мне нравятся.Муж у меня инженер конструктор очень придирчив к допускам по строительству,но он очень доволен и пререканий еще не было.

Ну тогда значит точно на совесть строят. Спасибо вам большое, будем ждать отчетов по стройке ;)
  • 0

#1791
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

От Грязей вообще полчаса и вы в Липецке.

Да, с Грязей очень близко, только перед Грязями поезд стоит долго на станции, поэтому если по времени выгадывать, то лучше раньше выйти. Вроде на полтора часа получается раньше. А если по времени все равно, то лучше в Грязях.
  • 0

#1792
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Буду сообщать как строят узбеки и если что после нас их и возьмете.Ну очень они мне нравятся.Муж у меня инженер конструктор очень придирчив к допускам по строительству,но он очень доволен и пререканий еще не было.

Ну тогда значит точно на совесть строят. Спасибо вам большое, будем ждать отчетов по стройке ;)

А можно еще такой вопрос по ваше строй бригаде.
Вы их жильем обеспечиваете, или они на самообеспечение?!))) И вы ежедневно будете смотреть за этапами строительства?
  • 0

#1793
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

можно еще такой вопрос по ваше строй бригаде. Вы их жильем обеспечиваете, или они на самообеспечение?!))) И вы ежедневно будете смотреть за этапами строительства?

Присоединяюсь.Еще хотелось бы расценки их знать, насколько они отличаются от 17 000 от фирмы.
  • 0

#1794
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Буду сообщать как строят узбеки и если что после нас их и возьмете.Ну очень они мне нравятся.Муж у меня инженер конструктор очень придирчив к допускам по строительству,но он очень доволен и пререканий еще не было.

Ну тогда значит точно на совесть строят. Спасибо вам большое, будем ждать отчетов по стройке ;)

А можно еще такой вопрос по ваше строй бригаде.
Вы их жильем обеспечиваете, или они на самообеспечение?!))) И вы ежедневно будете смотреть за этапами строительства?

Мы им купили бытовку они там живут. Следить за строительством все равно нужно в любом случае кому бы вы не отдали заказ.Муж приезжает смотрит разметку,присутствовали на залитие фундамента.Но меня например туда тянет все время.Это же свой родненький дом.
  • 0

#1795
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

можно еще такой вопрос по ваше строй бригаде. Вы их жильем обеспечиваете, или они на самообеспечение?!))) И вы ежедневно будете смотреть за этапами строительства?

Присоединяюсь.Еще хотелось бы расценки их знать, насколько они отличаются от 17 000 от фирмы.

Девочки как таковых расценок нет.В общем у нас так.залить фундамент,поставить стены и накрыть крышу это стоит 160 000.Плюс материалы. Сейчас придет муж я спрошу сколько квадратов фундамента они залили.За фундамент они взяли 53 000.
  • 0

#1796
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Девочки как таковых расценок нет.В общем у нас так.залить фундамент,поставить стены и накрыть крышу это стоит 160 000.Плюс материалы. Сейчас придет муж я спрошу сколько квадратов фундамента они залили.За фундамент они взяли 53 000.

Какие вы МОЛОДЦЫ!!!! Глядишь, к осени уже переедете в свой дом!
1,5 года назад я сильно впечатлилась блогом Галины с киргизского форума Дизель. Там она выложила всю смету и отчет по этапом стройки дома, который они построили в Белгороде. Ленусь, мож и ты смогЁшь такой блог вести- столько народа этого жаждет.
Ленусь, а как дела со школой? Как вы планируете деток в школу возить?
  • 0

#1797
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Девочки как таковых расценок нет.В общем у нас так.залить фундамент,поставить стены и накрыть крышу это стоит 160 000.Плюс материалы. Сейчас придет муж я спрошу сколько квадратов фундамента они залили.За фундамент они взяли 53 000.

Какие вы МОЛОДЦЫ!!!! Глядишь, к осени уже переедете в свой дом!
1,5 года назад я сильно впечатлилась блогом Галины с киргизского форума Дизель. Там она выложила всю смету и отчет по этапом стройки дома, который они построили в Белгороде. Ленусь, мож и ты смогЁшь такой блог вести- столько народа этого жаждет.
Ленусь, а как дела со школой? Как вы планируете деток в школу возить?

Лера я такой отчет даю на форуме в кулешовке. Могу конечно и тут начать писать.от Кулешовки ходит автобус специальный в шоклу да и городские ходят.Ну так далеко еще не смотрим.Был бы свой дом а уж потом разберемся. Кому если что интересно задавайте вопросы явсегда отвечу.
  • 0

#1798
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
За фундамент берут по кубам.Куб бетона -1000
  • 0

#1799
elena1957

elena1957
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Мы в Алмате тоже в доме живем , но сами стройкой никогда не занимались наверно очень хлопотно да и долго , а готовые дома Лена писала очень дорого

Смотря где смотря какие.Не вздумайте покупать быстровозводимые Видела что с ними после ливня бывает. Газосиликат само хорошо,но можно и рассмотреть деревянные.Их обкладывают кирпичем,а внутри гипсокартоном и никто не догадается.

Да дом конечно лучше ...летом целый день на улице,в любое время шашлык в квартире не разгуляешься . Будем следить за вашей стройкой , пока приедем вы глядишь дом и построите ... Воспользуемся вашим опытом . Вы очень подробно обо всем рассказываете
  • 0

#1800
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Девочки как таковых расценок нет.В общем у нас так.залить фундамент,поставить стены и накрыть крышу это стоит 160 000.Плюс материалы. Сейчас придет муж я спрошу сколько квадратов фундамента они залили.За фундамент они взяли 53 000.

Лена,значит в миллион плюс минус 100-200 тысяч можно уложиться со стройкой одноэтажного дома вместе со стройматериалами, включая двери, окна, отопление?Честно говоря я думала вы скажете что за коробку с крышей заплатить надо тысяч 500 плюс материалы, неожиданно дешевле оказалось ;) Я прямо воодушевилась.Так в кредиты не хочется влазить. Да кто бы его еще дал....

Сообщение отредактировал Persival: 22.05.2013, 20:23:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.