Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1821
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

А уж на 9 000 рублей и вовсе не рассчитывайте!

Ну да, зависит сколько метров вода находится. Честно говоря, я все таки расчитываю домик уже с водой и газом прикупить :)
  • 0

#1822
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Ну да, зависит сколько метров вода находится. Честно говоря, я все таки расчитываю домик уже с водой и газом прикупить

Так и у нас дом с газом и водой :) В Липецкой области надо очень сильно стараться, чтобы найти дом без газа, потому что газифицировали её лет 18 назад. , А вот с водой дела похуже. Вода водопроводная мне категорически не нравится. А вот у соседа скважина- очень вкусная вода.
  • 0

#1823
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Вода водопроводная мне категорически не нравится. А вот у соседа скважина- очень вкусная вода.

А вы в самом Липецке живете? В поселах то наверное у всех именно скважина, или есть водопровод?
  • 0

#1824
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

А вы в самом Липецке живете? В поселах то наверное у всех именно скважина, или есть водопровод?

Нет, мы живем не в самом Липецке. Водопровод здесь повсеместно, точно так же, как и газ. Даже в самых отдаленных поселках все дома газифицированы и есть водопровод))))) Электричество тоже у всех :D Для сравнения, находящаяся рядом Воронежская область газифицирована не вся, и водопровод там не везде.
У Лены немного другая ситуация, у них совершенно новый, строящийся поселок, поэтому не все коммуникации еще есть
  • 0

#1825
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Липчане, кто рыл скважину, есть такие? Подскажите... А то не первый раз вижу пишут, что в Липецке вырыть скважину дорого, надо скидываться соседями. При этом у всех практически вода в доме уже есть. Много объявлений просмотрела по продаже домов, очень редкий случай чтобы воды не было в домедаже в отдаленных поселках

У нас вда лежит очень глубоко 100 метров.Один метр стоит 2500 вот и получается баснословная сумма.
  • 0

#1826
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Сегодня на участке было столько земляникииииииииии!!!!!!!!!!Обьелись.
  • 0

#1827
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Сегодня на участке было столько земляникииииииииии!!!!!!!!!!Обьелись.

Сижу, читаю и аж мышцы сводит, как хочется поскорей уже приехать и все это посмотреть и попробовать и никуда уже не уезжать, а тут еще в соседней темке прочитала, девушка написала, что программа по Липецкой области будет утверждена уже не раньше сентября.....
Немножко расстроилась....
Мы конечно все равно собирались ехать только в следующем году в мае, но чем больше оттягивают срок, тем меньше мне это нравится. Ведь столько людей ждут аж с января!!!!
  • 0

#1828
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Сижу, читаю и аж мышцы сводит, как хочется поскорей уже приехать и все это посмотреть и попробовать и никуда уже не уезжать, а тут еще в соседней темке прочитала, девушка написала, что программа по Липецкой области будет утверждена уже не раньше сентября....


Я тоже слышала, подруга сейчас в Липецке, была в УФМС, звонит, говорит якобы программу вернули на доработку, что то там не так, еще на 2 месяца((((((Я надеялась что слухи, а раз вы говорите тоже самое, значит не слухи :cry:
  • 0

#1829
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Сижу, читаю и аж мышцы сводит, как хочется поскорей уже приехать и все это посмотреть и попробовать и никуда уже не уезжать, а тут еще в соседней темке прочитала, девушка написала, что программа по Липецкой области будет утверждена уже не раньше сентября....

Я тоже слышала, подруга сейчас в Липецке, была в УФМС, звонит, говорит якобы программу вернули на доработку, что то там не так, еще на 2 месяца((((((Я надеялась что слухи, а раз вы говорите тоже самое, значит не слухи :cry:

Будем ждать новостей, надеюсь все же пораньше все это разрешится...
  • 0

#1830
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Будем ждать новостей, надеюсь все же пораньше все это разрешится...

Ой не говорите,мы тоже в мае- июне следующего года хотели ехать, но неопределенность хуже всего. Морально легче когда уже свидетельство на полке будет лежать :)
  • 0

#1831
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Будем ждать новостей, надеюсь все же пораньше все это разрешится...

Ой не говорите,мы тоже в мае- июне следующего года хотели ехать, но неопределенность хуже всего. Морально легче когда уже свидетельство на полке будет лежать :)

Это точно, тогда и для нервной системы спокойнее, и уже планомерно готовишься к переезду, Это ж теперь если только с сентября начнут рассматривать, то если ты подал документы в апреле, отсчитываем 2 месяца и получается, что только в ноябре - это в лучшем случае, ты получишь ответ. Жуть.....
  • 0

#1832
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Это точно, тогда и для нервной системы спокойнее, и уже планомерно готовишься к переезду, Это ж теперь если только с сентября начнут рассматривать, то если ты подал документы в апреле, отсчитываем 2 месяца и получается, что только в ноябре - это в лучшем случае, ты получишь ответ. Жуть.....

Да,скорее всего будут рассматривать в порядке очередности(кто в каком месяце подавал).Я это подозревала и поэтому подала сразу после нового года.
  • 0

#1833
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Да мы даже не помышляли до апреля о переезде, а теперь аж сил нет как хочется чтоб поскорей время пролетело.
  • 0

#1834
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Мы конечно все равно собирались ехать только в следующем году в мае, но чем больше оттягивают срок, тем меньше мне это нравится. Ведь столько людей ждут аж с января!!!!

Ничего себе.Не слышала такого.Надо будет позвонить и узнать рассматривают ли они анкеты. На следующий год наберем земляники наварим варенье и будем зимними вечерами чаек попивать :idea:
  • 0

#1835
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Это точно, тогда и для нервной системы спокойнее, и уже планомерно готовишься к переезду, Это ж теперь если только с сентября начнут рассматривать, то если ты подал документы в апреле, отсчитываем 2 месяца и получается, что только в ноябре - это в лучшем случае, ты получишь ответ. Жуть.....

Да,скорее всего будут рассматривать в порядке очередности(кто в каком месяце подавал).Я это подозревала и поэтому подала сразу после нового года.

Хитрюга :lol: Первая поедете в Липецк.Программу специально не пускают в ход.Ждут пока я дом построю.Регистрацию же Вам где то надо делать :lol:
  • 0

#1836
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Хитрюга Первая поедете в Липецк.Программу специально не пускают в ход.Ждут пока я дом построю.Регистрацию же Вам где то надо делать

Ага, хоть бы еще нас пустили в этот Липецк....не факт что одобрят :faceoff: . Я думаю сейчас будут сканировать всех по полной и отсеивать.Всего хотят взять 1500 семей. А подало с начала года уже 1030 семей, это столько анкет уже лежит дожидается своей участи...на сайте УТИЗа есть эта информация, а желающих в Липецк еще очень и очень много.
  • 0

#1837
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Хитрюга Первая поедете в Липецк.Программу специально не пускают в ход.Ждут пока я дом построю.Регистрацию же Вам где то надо делать

Ага, хоть бы еще нас пустили в этот Липецк....не факт что одобрят :faceoff: . Я думаю сейчас будут сканировать всех по полной и отсеивать.Всего хотят взять 1500 семей. А подало с начала года уже 1030 семей, это столько анкет уже лежит дожидается своей участи...на сайте УТИЗа есть эта информация, а желающих в Липецк еще очень и очень много.

Будем надеяться, что мы все таки все войдем в это счастливое число 1500. :idea:
  • 0

#1838
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Хитрюга Первая поедете в Липецк.Программу специально не пускают в ход.Ждут пока я дом построю.Регистрацию же Вам где то надо делать

Ага, хоть бы еще нас пустили в этот Липецк....не факт что одобрят :faceoff: . Я думаю сейчас будут сканировать всех по полной и отсеивать.Всего хотят взять 1500 семей. А подало с начала года уже 1030 семей, это столько анкет уже лежит дожидается своей участи...на сайте УТИЗа есть эта информация, а желающих в Липецк еще очень и очень много.

Возьмут всех не переживайте.Мы тоже боялись.
  • 0

#1839
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

что программа по Липецкой области будет утверждена уже не раньше сентября.....

:fie: :cry: :cry: :cry: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#1840
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Девочки звонила во временную группу узнавала.Ответили что не начали звоните попозже.На вопрос когда ответили не знаю. :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.