Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#101
Tatyanka_25

Tatyanka_25
  • Постоялец
  • 325 сообщений
А мне подтвердили анкету в УТиЗ г. Липецка!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!! :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#102
Tatyanka_25

Tatyanka_25
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Всем доброго дня! У меня вопросик....анкету заполнила, а вот на счет вакансии засомневалась... не знаю где найти хороший сайт чтобы выбрать какие профессии требуются в г. Липецке? Если кто знает подскажите. Заранее спасибо. И еще вопрос можно ли писать нескольк профессий или только одну нужно вписывать?
Как же хочется уже скорее сдать хотя бы первый этап)) :rotate:


Вакансии есть в папках прям во ВГ (в г.Алматы), приходите туда, выбираете и записываете.
Я по профессии бухгалтер, написала 3 вакансии: продавец-консультант, продавец-кассир и бухгалтер. А ниже написала - либо самостоятельное трудоустройство, и вот результат, вчера позвонила в УТиЗ г. Липецка мою анкету согласовали. Документы подавала 14 августа. :)
  • 0

#103
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Всем доброго дня! У меня вопросик....анкету заполнила, а вот на счет вакансии засомневалась... не знаю где найти хороший сайт чтобы выбрать какие профессии требуются в г. Липецке? Если кто знает подскажите. Заранее спасибо. И еще вопрос можно ли писать нескольк профессий или только одну нужно вписывать?
Как же хочется уже скорее сдать хотя бы первый этап)) :rotate:


Вы знаете, я был в ФМС в Курске и звонил в ФМС Липецка - узнавал на счет трудоустройства при участии в госпрограмме. Мне ответили и там и там, что сейчас разрешено в анкетах указывать "самостоятельное трудоустройство", а на мое замечание что на их сайтах информация о вакансиях прошлогодняя ответили что достоверную информацию можно прочитать у них на стендах непосредственно в ФМС (правда удобно?!).... людей нет заниматься сайтом.... Поэтому, врятли Вы найдете свежий список вакансий в интернете.... Может кто живет там рядом из переселенцев и сможет зайти и хотябы сфоткать списки.....?

де найти хороший сайт чтобы выбрать какие профессии требуются в г. Липецке?

Вот тут: http://fms-rf.ru:100...te/?act=vacansy
Можно и несколько написать. Если нет вашей специальности- пишите максимально близкую специальность.


Всем доброго дня! У меня вопросик....анкету заполнила, а вот на счет вакансии засомневалась... не знаю где найти хороший сайт чтобы выбрать какие профессии требуются в г. Липецке? Если кто знает подскажите. Заранее спасибо. И еще вопрос можно ли писать нескольк профессий или только одну нужно вписывать?
Как же хочется уже скорее сдать хотя бы первый этап)) :rotate:


Вакансии есть в папках прям во ВГ (в г.Алматы), приходите туда, выбираете и записываете.
Я по профессии бухгалтер, написала 3 вакансии: продавец-консультант, продавец-кассир и бухгалтер. А ниже написала - либо самостоятельное трудоустройство, и вот результат, вчера позвонила в УТиЗ г. Липецка мою анкету согласовали. Документы подавала 14 августа. :)


Всем большое спасибо за ответы! Вы мне очень помогли, а то столько сомнений было как же мне написать) Хочется чтоб все было с первого раза отлично)
  • 0

#104
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Липчане и липчанки,всем добрый день!чего то все ветки встречаются,общаются,а Липецк позади страны всей.нет желающих встретиться,посидеть,поговорить?Давайте уже как-нибудь общаться,а то все сидят по своим норкам. :bow: :beer:
  • 0

#105
eugenia.zh

eugenia.zh
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Липчане и липчанки,всем добрый день!чего то все ветки встречаются,общаются,а Липецк позади страны всей.нет желающих встретиться,посидеть,поговорить?Давайте уже как-нибудь общаться,а то все сидят по своим норкам. :bow: :beer:

Точно подметили, поддерживаю !!!!Кто еще за????????
  • 0

#106
eugenia.zh

eugenia.zh
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

А мне подтвердили анкету в УТиЗ г. Липецка!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!! :rotate: :rotate: :rotate:

Примите наши поздравления, теперь только вперед! Следующий ответ будет тоже да! :hi:
  • 0

#107
eugenia.zh

eugenia.zh
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Всем доброго дня! У меня вопросик....анкету заполнила, а вот на счет вакансии засомневалась... не знаю где найти хороший сайт чтобы выбрать какие профессии требуются в г. Липецке? Если кто знает подскажите. Заранее спасибо. И еще вопрос можно ли писать нескольк профессий или только одну нужно вписывать?
Как же хочется уже скорее сдать хотя бы первый этап)) :rotate:

ДН! Как мне ответили, лучше выбирать вакансию попроще без квалификации, папка с вакансиями находится в консульстве откуда подаете. Вакансию нужно выбрать только одну! Удачи и до встречи в Липецке! :hi:
  • 0

#108
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Да прям,писала много вакансий-4-5 и еще самопоиск писала.Анкета согласована.Выбирала правда не требующие квалификации вакансии,т.к.парикмахера там вакансии не было
  • 0

#109
Tatyanka_25

Tatyanka_25
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Я тоже писала много вакансий и в конце добавила самостоятельное трудоустройство и все нормально.
  • 0

#110
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Липчане и липчанки,всем добрый день!чего то все ветки встречаются,общаются,а Липецк позади страны всей.нет желающих встретиться,посидеть,поговорить?Давайте уже как-нибудь общаться,а то все сидят по своим норкам. :bow: :beer:

Точно подметили, поддерживаю !!!!Кто еще за????????

Эх...я то же "за" но только анкету подаю :dandy: :) :) :) :) . Перееду буду вас тераризировать этим же вопросом)))))))

Сообщение отредактировал ElenaUrevna: 03.10.2012, 11:31:36

  • 0

#111
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений
На счет вакансии думаю сделать два варианта с одной вакансией и с несколькими ,а там на месте разберемся)))
  • 0

#112
eugenia.zh

eugenia.zh
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

На счет вакансии думаю сделать два варианта с одной вакансией и с несколькими ,а там на месте разберемся)))

Елен, а вы сами откуда? Можно в маил! eugenia.zh@list.ru
  • 0

#113
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Липчане и липчанки,всем добрый день!чего то все ветки встречаются,общаются,а Липецк позади страны всей.нет желающих встретиться,посидеть,поговорить?Давайте уже как-нибудь общаться,а то все сидят по своим норкам. :bow: :beer:

Давайте назначайте если смогу приду.Сейчас учеба началась много задают еще и кружки так что времени практически нет.Завтра подаем на РВП.
  • 0

#114
Ataliya

Ataliya
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Липчане и липчанки,всем добрый день!чего то все ветки встречаются,общаются,а Липецк позади страны всей.нет желающих встретиться,посидеть,поговорить?Давайте уже как-нибудь общаться,а то все сидят по своим норкам. :bow: :beer:

Давайте назначайте если смогу приду.Сейчас учеба началась много задают еще и кружки так что времени практически нет.Завтра подаем на РВП.

Всем приветик, я тоже не против встречи.
  • 0

#115
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений


На счет вакансии думаю сделать два варианта с одной вакансией и с несколькими ,а там на месте разберемся)))

Елен, а вы сами откуда? Можно в маил! eugenia.zh@list.ru

Я с Павлодара. Сейчас постучусь в майл!)) Я тут в замешательстве.......написала на ящик в Астану на подачу анкеты вчера, до сих пор ответа нету. Звоню один тел. отключен 466025, второй не берут 201472...Может у вас есть еще телефончики? Страшно что придет ответ ,а билетов уже не будет....
  • 0

#116
Tatyanka_25

Tatyanka_25
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Всем форумчанам привет! У меня к Вам вопрос, скажите пожалуйста кто забирал машину с Казахстана, как происходит перевоз машины? Как в Липецке поставить на учет? Может кто-нибудь ссылку скинуть, где можно прочитать как это все происходит?
Хотим забрать свою машину и на ней уехать, но переживаем что будет очень сложно поставить ее там на учет!
  • 0

#117
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Всем форумчанам привет! У меня к Вам вопрос, скажите пожалуйста кто забирал машину с Казахстана, как происходит перевоз машины? Как в Липецке поставить на учет? Может кто-нибудь ссылку скинуть, где можно прочитать как это все происходит?
Хотим забрать свою машину и на ней уехать, но переживаем что будет очень сложно поставить ее там на учет!

Абсолютно ничего сложного! Снимаете машину с учета в КЗ, получаете на руки разрезанный техпаспорт и транзиты. Едете до Липецка ( не забываем сделать страховку на транзиты по КЗ, а то гайцы, как собаки кидаются, ну и страховку по России- делается на границе). По приезду, едете в Липецкую таможню. Там копии паспорта, свид-ва переселенца и техпаспорт сдаете. На след день получаете в таможне тех паспорт российского образца и едете в ГАИ. Там нужно пройти сверку, заполнить заявление ( или за 140 рублей заполнят его за вас) И сдать тот же пакет документов+ страховка ( можно сделать прям там в ГАИ, там куча страховщиков)+ регистрация+ 2000 рублей пошлина. Через 3-4 часа получите все документы на руки, вместе с номерами российскими, которые ничем не будут отличаться от других номеров граждан РФ
  • 0

#118
Tatyanka_25

Tatyanka_25
  • Постоялец
  • 325 сообщений


Всем форумчанам привет! У меня к Вам вопрос, скажите пожалуйста кто забирал машину с Казахстана, как происходит перевоз машины? Как в Липецке поставить на учет? Может кто-нибудь ссылку скинуть, где можно прочитать как это все происходит?
Хотим забрать свою машину и на ней уехать, но переживаем что будет очень сложно поставить ее там на учет!

Абсолютно ничего сложного! Снимаете машину с учета в КЗ, получаете на руки разрезанный техпаспорт и транзиты. Едете до Липецка ( не забываем сделать страховку на транзиты по КЗ, а то гайцы, как собаки кидаются, ну и страховку по России- делается на границе). По приезду, едете в Липецкую таможню. Там копии паспорта, свид-ва переселенца и техпаспорт сдаете. На след день получаете в таможне тех паспорт российского образца и едете в ГАИ. Там нужно пройти сверку, заполнить заявление ( или за 140 рублей заполнят его за вас) И сдать тот же пакет документов+ страховка ( можно сделать прям там в ГАИ, там куча страховщиков)+ регистрация+ 2000 рублей пошлина. Через 3-4 часа получите все документы на руки, вместе с номерами российскими, которые ничем не будут отличаться от других номеров граждан РФ


Спасибо большое, Вы мне очень помогли!
  • 0

#119
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений



Всем форумчанам привет! У меня к Вам вопрос, скажите пожалуйста кто забирал машину с Казахстана, как происходит перевоз машины? Как в Липецке поставить на учет? Может кто-нибудь ссылку скинуть, где можно прочитать как это все происходит?
Хотим забрать свою машину и на ней уехать, но переживаем что будет очень сложно поставить ее там на учет!

Абсолютно ничего сложного! Снимаете машину с учета в КЗ, получаете на руки разрезанный техпаспорт и транзиты. Едете до Липецка ( не забываем сделать страховку на транзиты по КЗ, а то гайцы, как собаки кидаются, ну и страховку по России- делается на границе). По приезду, едете в Липецкую таможню. Там копии паспорта, свид-ва переселенца и техпаспорт сдаете. На след день получаете в таможне тех паспорт российского образца и едете в ГАИ. Там нужно пройти сверку, заполнить заявление ( или за 140 рублей заполнят его за вас) И сдать тот же пакет документов+ страховка ( можно сделать прям там в ГАИ, там куча страховщиков)+ регистрация+ 2000 рублей пошлина. Через 3-4 часа получите все документы на руки, вместе с номерами российскими, которые ничем не будут отличаться от других номеров граждан РФ


Спасибо большое, Вы мне очень помогли!

25 сентября заполняла заявление на продление регистрации, цена поднялась, уже 180 рублей стало стоить это удовольствие. При сдаче документов на получение первичного тех.паспорта в ГАИ уточните про утилизационный сбор, вроде в тех.паспорте, полученном после 1-го сентября должна стоять отметка про этот сбор. Здесь на форуме была информация по этому вопросу.
http://www.rg.ru/sujet/4664/ ссылка на прессу

Сообщение отредактировал Ёлка*: 04.10.2012, 23:45:55

  • 0

#120
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Привет всем!!!! Вчера подали на РВП чему несказанно рады. Интересная информация. В Липецк приехали за три недели 700 человек.Обрабатывать не успевают поэтому очередь на РВП минимум 2,5 месяца. И еще в Липецке увеличилась деторождаемость на 25 процентов за счет приезда переселенцев.Приятненько.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.