Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#501
Tatyanka_25

Tatyanka_25
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Спасибо за ответ,, мы подали документы 13 ноября, а я уже с нетепрпенем жду ответа, заглядываю в почтовый ящик Получается рановато... Получается согласование приходит письмом, или могут по телефону сообщить?

Сначала согласование анкета проходит в УТиЗ, т.е после подачи примерно через 1 месяц (раньше наврядли Вам ответят) можете позвонить туда и узнайть по вакансии прошла ли ваша анкета, тел: 8 4742 223769. Далее анкета проходит согласование в УФМС можете звонить туда 84742340582 Наталья Черняева, называете фамилию и Вам говорят результат согласования.
  • 0

#502
Галина Ч

Галина Ч
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Всем привет, поздравляю всех с положительными ответами!! И нас тоже можно поздравить!!! Паспорта уже у нас!!! Все оказалось даже быстрее и проще, чем мы ожидали и настраивались. Закончилась эпопея с переездом, жизнь наладилась, всем желаю удачи, добрых тетенек в окошках, быстрого оформления и всего всего, чтобы этот путь прошел легко!!!
  • 0

#503
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений
От всей души поздравляю Вас! :hi: :hi: :hi: :beer:


[ex]замечание о нарушении п.2.2.9 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 15.12.2012, 20:14:18

  • 0

#504
Uliya77

Uliya77
  • Гость
  • 48 сообщений

Спасибо за ответ,, мы подали документы 13 ноября, а я уже с нетепрпенем жду ответа, заглядываю в почтовый ящик Получается рановато... Получается согласование приходит письмом, или могут по телефону сообщить?

Сначала согласование анкета проходит в УТиЗ, т.е после подачи примерно через 1 месяц (раньше наврядли Вам ответят) можете позвонить туда и узнайть по вакансии прошла ли ваша анкета, тел: 8 4742 223769. Далее анкета проходит согласование в УФМС можете звонить туда 84742340582 Наталья Черняева, называете фамилию и Вам говорят результат согласования.

Tatyanka, спасибо за информацию, очень кратко, но все понятно, мы подали анкету в Воронеж, я читаю просто все ветки, чтобы лучше ориентироваться, обяязательно будем звонить туда, на ветке Воронеж тоже есть телефоны, что очень облегчает жизнь новичкам :)
  • 0

#505
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Тику вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.9 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.9. Более трёх смайликов подряд.[/ex]
  • -1

#506
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Всем привет! Рад за всех кто получил разрешение на выезд в регион и за тех кто уже обосновался в регионе! Дай Бог чтоб все у всех сложилось! Господа как Вы думаете в следующем году будет с очередями в ФМС на РВП и гражданство, прошел ли пик переселенцев или наоборот? Сам выезжаю в январе.

Сообщение отредактировал .::Sergio::.: 20.12.2012, 13:06:29

  • 1

#507
Tatyanka_25

Tatyanka_25
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Привет Всем! Липчане, вообще почему молчите? как дела у Вас? Расскажите как погода в Липецке? Мы выезжаем 9 февраля к вам! Начинается наш второй этап. :hi:
  • 0

#508
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Привет Всем! Липчане, вообще почему молчите? как дела у Вас? Расскажите как погода в Липецке? Мы выезжаем 9 февраля к вам! Начинается наш второй этап. :hi:

Холодно! Ночью -18! днем - 14!
  • 1

#509
Александр17

Александр17
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Привет Всем! Липчане, вообще почему молчите? как дела у Вас? Расскажите как погода в Липецке? Мы выезжаем 9 февраля к вам! Начинается наш второй этап. :hi:

Холодно! Ночью -18! днем - 14!

Ну в Алмате покруче :rotate: - сегодня весь день было -19. холодно, кошмар. :fie: Сейчас - 20.
  • 0

#510
Hrom

Hrom
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Привет Всем! Липчане, вообще почему молчите? как дела у Вас?

Что то наша веточка совсем замерзла :-/ Видать народ устал, иль к новому году готовится. А у меня новость, я доки на гражданство сдал :) Теперь буду ждать 1 апреля :dandy: А -14 эт не холодно, нормально, жалко снега нет :cry:
  • 0

#511
Hrom

Hrom
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Ну в Алмате покруче

Дааа... крутяк :lol: Так там еще и пол города без света сидит. Бедная моя кисуня :faceoff:
  • 0

#512
Hrom

Hrom
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Начинается наш второй этап.

Удачи !!! :hi: Надеюсь мои записки :rotate: Вам пригодятся :dandy: Удачи и терпения :hi:
  • 1

#513
Hrom

Hrom
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Да кстати, изменились анкеты на гражданство. :idea: Я заполнял еще старый бланк ,так что пришлось переделывать :idea: . Был на Гагарина 131 народ все равно потихоньку прибывает. Ряды пополняются. :hi:
  • 0

#514
Tatyanka_25

Tatyanka_25
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Начинается наш второй этап.

Удачи !!! :hi: Надеюсь мои записки :rotate: Вам пригодятся :dandy: Удачи и терпения :hi:

Обязательно пригодятся, спасибо огромное! Я если можно еще буду приставать с расспросами, когда уже уедем в регион. На первое время пока все понятно. Неделя загружена полностью, а дальше теряюсь, но я Вам напишу. :hi: :idea: :rotate:
  • 0

#515
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Привет Всем! Липчане, вообще почему молчите? как дела у Вас?

Что то наша веточка совсем замерзла :-/ Видать народ устал, иль к новому году готовится. А у меня новость, я доки на гражданство сдал :) Теперь буду ждать 1 апреля :dandy: А -14 эт не холодно, нормально, жалко снега нет :cry:

Поздравляем! кто-то к новому году готовиться) , а кто-то и к переезду перед ним, как я!))

Сообщение отредактировал ArishaMarisha: 21.12.2012, 11:01:28

  • 1

#516
николя100

николя100
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Да кстати, изменились анкеты на гражданство. :idea: Я заполнял еще старый бланк ,так что пришлось переделывать :idea: . Был на Гагарина 131 народ все равно потихоньку прибывает. Ряды пополняются. :hi:

А чем отличатся старое заявление на гражданство от нового? и где брали новый бланк?
  • 2

#517
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Да кстати, изменились анкеты на гражданство. :idea: Я заполнял еще старый бланк ,так что пришлось переделывать :idea: . Был на Гагарина 131 народ все равно потихоньку прибывает. Ряды пополняются. :hi:

А чем отличатся старое заявление на гражданство от нового? и где брали новый бланк?

Скидывайте образец сразу :)
  • 0

#518
Hrom

Hrom
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Поздравляем! кто-то к новому году готовиться) , а кто-то и к переезду перед ним, как я!))

Удачи в новом году :hi: Ведь конец света так и не наступил :lol: Так что будем жить :hi:
  • 0

#519
Hrom

Hrom
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

А чем отличатся старое заявление на гражданство от нового? и где брали новый бланк?

Сущим пустяком , тройку граф убрали а пару добавили :mad: Я случайно зашел в агенство узнать адрес КЗ посольства в Москве и заодно попросил девчонок проверить мое заявление, сознался честно что заполнял сам. Они проверили все нормально :cry: только заявление, говорят, старого образца. Указ президента от какого то числа. Я тут же у них и переделал правда уже за деньги 400 руб.Но они собрали полный пакет на гражданство :idea: ко всем докам плюс еще пару тройку бланков про которые я не знал :idea: Короче сделали мне полную папку доков которые надо на гражданство, я с ней сразу и поехал сдавать :D на Осенний 4. Там был народ, кого развернули со старыми бланками, на переделку :cry: Поищу скину.
  • 0

#520
Hrom

Hrom
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Я если можно еще буду приставать с расспросами

Всегда пожалуйста :dandy: чем смогу помогу :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.