Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4821
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Мне очень нравятся эти места.Боровиха находится напротив нас.Только вот в Романово земля находится в аренде.Из за этого мы там не купили.Отрицательный момент в Ленино и Романово это ограничение 40 км и конечно же пробки.Очень долго ехать по времени.И вообще обращайте внимание при покупке жома или земли,что бы она была в собственности,а не в аренде.

Мдя, а я все на Романова была нацелена. А там земля в аренде((( Чтож будем в другом месте искать))

 

Мы сначала тоже были нацелены туда.Но сейчас не жалею.Все таки долго ехать по времени до танка.Ограничения везже почти 40.


  • 0

#4822
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

 

Мне очень нравятся эти места.Боровиха находится напротив нас.Только вот в Романово земля находится в аренде.Из за этого мы там не купили.Отрицательный момент в Ленино и Романово это ограничение 40 км и конечно же пробки.Очень долго ехать по времени.И вообще обращайте внимание при покупке жома или земли,что бы она была в собственности,а не в аренде.

Мдя, а я все на Романова была нацелена. А там земля в аренде((( Чтож будем в другом месте искать))

 

а мы сразу на Боровиху клюнули почему то )))) надеюсь, что для нас останется 1 коттеджик )))

 

Я уже повесила табличку что занято))))))))))))))))


  • 0

#4823
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

 

 

Мне очень нравятся эти места.Боровиха находится напротив нас.Только вот в Романово земля находится в аренде.Из за этого мы там не купили.Отрицательный момент в Ленино и Романово это ограничение 40 км и конечно же пробки.Очень долго ехать по времени.И вообще обращайте внимание при покупке жома или земли,что бы она была в собственности,а не в аренде.

Мдя, а я все на Романова была нацелена. А там земля в аренде((( Чтож будем в другом месте искать))

 

а мы сразу на Боровиху клюнули почему то )))) надеюсь, что для нас останется 1 коттеджик )))

 

Я уже повесила табличку что занято))))))))))))))))

 

Здорово, значит он нас дождется ))))


  • 0

#4824
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

а мы сразу на Боровиху клюнули почему то )))) надеюсь, что для нас останется 1 коттеджик )))

Не знаю как сейчас но когда мы приезжали к ним в августе 2013, у них система была утром деньги вечером стулья, т.е. платите сегодня за коттедж а получите его по мере постройки, причем не так что вы заплатили и должен еще кто-то рядом заплатить за дом чтобы им было рентабельно строить в итоге такой дом как нам нужен был по их планам был бы готов в середине этого лета. И еще минус, мне понравилось что у них просто оштукатуренный пеноблок, если хотите могут обложить облицовочным но цена получается космос. 


  • 1

#4825
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

 

а мы сразу на Боровиху клюнули почему то )))) надеюсь, что для нас останется 1 коттеджик )))

Не знаю как сейчас но когда мы приезжали к ним в августе 2013, у них система была утром деньги вечером стулья, т.е. платите сегодня за коттедж а получите его по мере постройки, причем не так что вы заплатили и должен еще кто-то рядом заплатить за дом чтобы им было рентабельно строить в итоге такой дом как нам нужен был по их планам был бы готов в середине этого лета. И еще минус, мне понравилось что у них просто оштукатуренный пеноблок, если хотите могут обложить облицовочным но цена получается космос. 

 

Подскажите, а у них только готовые дома можно купить, или просто участки тоже продаются?


Сообщение отредактировал Летняя Снежинка: 06.04.2014, 18:40:59

  • 0

#4826
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Подскажите, а у них только готовые дома можно купить, или просто участки тоже продаются?

Участки с подрядом.


  • 0

#4827
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

 

Подскажите, а у них только готовые дома можно купить, или просто участки тоже продаются?

Участки с подрядом.

 

То есть, если я правильно понимаю, строительство будут также вести они по выбранному мной проекту в порядке очереди, а нанять иную компанию для застройки не получится.


  • 0

#4828
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

А в Новоселкино например навес под авто входит в общую площадь дома. :idea:


  • 0

#4829
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

А в Новоселкино например навес под авто входит в общую площадь дома. :idea:

Какая прелесть)))  Это просто шедеврально)))


  • 0

#4830
vitaliy00007

vitaliy00007
  • Гость
  • 30 сообщений

Думаю навес лучше своими силами построить, минус 20 кв.м. при оплате :)


  • 0

#4831
мама лисенка

мама лисенка
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Дв. Подскажите какой месяц сейчас получает ответы по программе? И кто-нибудь знает где можно посмотреть на каком этапе находиься наши доки, а то бкмагу с номер дали а куда вбивать этот номер не знаю ((
  • 0

#4832
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Дв. Подскажите какой месяц сейчас получает ответы по программе? И кто-нибудь знает где можно посмотреть на каком этапе находиься наши доки, а то бкмагу с номер дали а куда вбивать этот номер не знаю ((

Попробуйте позвонить сначала в УТИЗ Липецка, назовете фамилию имя и номер с бумажки, что вам дали. Если скажут что уже дали добро, звоните в УФМС, и та же процедура.


  • 0

#4833
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

 

 

Подскажите, а у них только готовые дома можно купить, или просто участки тоже продаются?

Участки с подрядом.

 

То есть, если я правильно понимаю, строительство будут также вести они по выбранному мной проекту в порядке очереди, а нанять иную компанию для застройки не получится.

 

Да именно так, а в чем проблема то? В косыревке, кулешоке и еще много в каких поселках продается очень много земли с назначением под ИЖС, свет подключить вообще не проблема если есть гдето рядом линия, максимум придется на столбы раскошелиться, воду питьевую бурят за 35000 р. под ключ с насосом, ну а газ, конечно с ним сложно, но по мне так с такими ценами на газ, жидкотоплевные котлы выходит и не так затратны, можно еще и комбинированный поставить.


  • 0

#4834
мама лисенка

мама лисенка
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Дв. Подскажите какой месяц сейчас получает ответы по программе? И кто-нибудь знает где можно посмотреть на каком этапе находиься наши доки, а то бкмагу с номер дали а куда вбивать этот номер не знаю ((

Попробуйте позвонить сначала в УТИЗ Липецка, назовете фамилию имя и номер с бумажки, что вам дали. Если скажут что уже дали добро, звоните в УФМС, и та же процедура.
спасибо))
  • 0

#4835
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

А в Новоселкино например навес под авто входит в общую площадь дома. :idea:

Да и веранда тоже. Я сначала не мог понять как дом в 98 кв.м. выходит всего на 2 комнаты не большие квадратов по 12 и кухню студию, а когда увидал все стало ясно, но щас хоть они стали писать что данный дом с жилой площадью в 60 с чем-то кв.м.


  • 0

#4836
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

 

А в Новоселкино например навес под авто входит в общую площадь дома. :idea:

Да и веранда тоже. Я сначала не мог понять как дом в 98 кв.м. выходит всего на 2 комнаты не большие квадратов по 12 и кухню студию, а когда увидал все стало ясно, но щас хоть они стали писать что данный дом с жилой площадью в 60 с чем-то кв.м.

 

Мы ездили у них смотрели,написано на вывеске в начале поселка о площади домов.


  • 0

#4837
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Да именно так, а в чем проблема то? В косыревке, кулешоке и еще много в каких поселках продается очень много земли с назначением под ИЖС, свет подключить вообще не проблема если есть гдето рядом линия, максимум придется на столбы раскошелиться, воду питьевую бурят за 35000 р. под ключ с насосом, ну а газ, конечно с ним сложно, но по мне так с такими ценами на газ, жидкотоплевные котлы выходит и не так затратны, можно еще и комбинированный поставить.

Подписываюсь под каждым словом!


  • 0

#4838
Ataliya

Ataliya
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Добрый день, ответьте пожалуйста, едет ли кто нибудь в Липецк в ближайшее время, и если едет, то можете ли захватить посылку из Алматы? 


  • 0

#4839
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Добрый день, ответьте пожалуйста, едет ли кто нибудь в Липецк в ближайшее время, и если едет, то можете ли захватить посылку из Алматы? 

 

Если все будет хорошо, то мы скоро поедем. Если посылка не большая, то заберем.


  • 0

#4840
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

А квартиры в Елецком ни кто не присматривал??? По чем?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.