Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4021
elena1957

elena1957
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Спасибо буду звонить, хотя и у них постоянно занято
    Мы подавали 19 апреля , сегодня с трудом дозвонилась , пока тишина , опять через 2 недели обещают ,как и 2 недели назад 
  • 0

#4022
natali83

natali83
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Ребят звоню по этим номерам в УФМС ..... на  05 82 факс поставили, а 05 56 не берут трубку ((

  УФМС России по Липецкой области, тел. в г.Липецке: (4742)34-05-82, 34-05-56.

Может что изменилось а я не знаю ?


  • 0

#4023
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

УФМС России по Липецкой области, тел. в г.Липецке: (4742)34-05-82, 34-05-56.
Я по первому номеру дозванивалась и мне отвечали. Решили значит по телефону таких сведений не давать. А может попробуете на электронку им вопрос задать?
  • 0

#4024
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

а к вам в Липецк буду на велосипеде в гости приезжать.. на Воды..
Вы наверное не далеко с Липецком живете? Там же граница Тамбовской области прямо рядышком проходит.
  • 0

#4025
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Наконец то дождались , теперь свидетельство заберете и больше здесь ничего не держит.
Да, только свидетельство ждали. Теперь передаю дела вот на работе, наконец-то. И сразу едем.
  • 0

#4026
AnJane

AnJane
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Всем здравствуйте!Я тут новичок!И много всяких вопросов)))Ну первое что хотела бы спросить есть тут такие кто едут без печати на пмж!Просто сейчас это доступно я хотела бы узнать мнение желающих так сделать и кто так уже сделал!
  • 0

#4027
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Всем здравствуйте!Я тут новичок!И много всяких вопросов)))Ну первое что хотела бы спросить есть тут такие кто едут без печати на пмж!Просто сейчас это доступно я хотела бы узнать мнение желающих так сделать и кто так уже сделал!

Мы едем в конце марта без печати на ПМЖ.

Везде где можно поспрашивала, нигде эта печать не пригодилась. Но, если вы едите именно по программе.


  • 0

#4028
AnJane

AnJane
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Для тех кто хочет сэкономить: проезд на поезде занимает 2 суток 22 часа, стоимость билета 30718 тенге, до мичуринска, с мичуринска автобус ходит пятница, суббота и воскресенье, стоимость 130 рублей, можно на такси за 1000 рублей. На поезде можно сэкономить разбив билет на 2 части, взять до уральска за 7091 тенге и от уральска на этот же поезд за 10337. В итоге экономия в 13000 тг. Автобус приходит на автостанцию Сокол.

.
Вы уже так ездили?Я тоже смотрела такое только с Тараза,да экономия 10000тенге,и с Тараза едет 3вагон и с Уральска,так что даже в вагона в вагон не надо ходить!
  • 0

#4029
AnJane

AnJane
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Для тех кто хочет сэкономить: проезд на поезде занимает 2 суток 22 часа, стоимость билета 30718 тенге, до мичуринска, с мичуринска автобус ходит пятница, суббота и воскресенье, стоимость 130 рублей, можно на такси за 1000 рублей. На поезде можно сэкономить разбив билет на 2 части, взять до уральска за 7091 тенге и от уральска на этот же поезд за 10337. В итоге экономия в 13000 тг. Автобус приходит на автостанцию Сокол.

.
Вы уже так ездили?Я тоже смотрела такое только с Тараза,да экономия 10000тенге,и с Тараза едет 3вагон и с Уральска,так что даже в вагона в вагон не надо ходить!
  • 0

#4030
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Урраа!!!

Все!! Я получила свидетельство!!

Только что приехала с ВГ.

Народу...... ну очень много!!!

Поздравляю!  :hi:  :hi:  :hi:  Отличные новости  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate: Когда едите?


  • 0

#4031
AnJane

AnJane
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Всем здравствуйте!Я тут новичок!И много всяких вопросов)))Ну первое что хотела бы спросить есть тут такие кто едут без печати на пмж!Просто сейчас это доступно я хотела бы узнать мнение желающих так сделать и кто так уже сделал!

Мы едем в конце марта без печати на ПМЖ.
Везде где можно поспрашивала, нигде эта печать не пригодилась. Но, если вы едите именно по программе.
знаю
А где спрашивали?Да мы по программе!Нам в апреле надо уехать,мы еще по старой программе,а детей в паспорт тогда надо или нет не знаете?
  • 0

#4032
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Когда едите?

Если все по плану то едем в последних числах марта или первых апреля.


  • 0

#4033
elena1957

elena1957
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Ребят звоню по этим номерам в УФМС ..... на  05 82 факс поставили, а 05 56 не берут трубку ((

  УФМС России по Липецкой области, тел. в г.Липецке: (4742)34-05-82, 34-05-56.

Может что изменилось а я не знаю ?

 Попробуйте по этому номеру позвонить  34-34-78 , я по нему вчера дозвонилась 


Сообщение отредактировал elena1957: 11.02.2014, 15:41:17

  • 0

#4034
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

А где спрашивали?Да мы по программе!Нам в апреле надо уехать,мы еще по старой программе,а детей в паспорт тогда надо или нет не знаете?

Спрашивала у тех, кто уже уехал, спрашивала в УФМС нужна ли печать на ПМЖ. Везде сказали нет.

Может понадобиться листок убытия при постоянной регистрации, но можно написть объяснительную, что потеряли в процессе переезда.

Мужу нужно будет сходить в военкомат и сказать, что уезжает в другой город Казахстана. Ему поставят печать о снятии с воинского учета в вашем городе. И с этим он потом пойдет в военкомат в Липецке.

Про деток, точно сказать не могу, но мы делали сыну паспорт (5лет), нужно было. И теперь он есть. А насколько пригодится  - не знаю.


  • 0

#4035
elena1957

elena1957
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

 

Наконец то дождались , теперь свидетельство заберете и больше здесь ничего не держит.
Да, только свидетельство ждали. Теперь передаю дела вот на работе, наконец-то. И сразу едем.

 

Удачи вам !!!!!!!!


  • 0

#4036
AnJane

AnJane
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

А где спрашивали?Да мы по программе!Намгг в апреле надо уехать,мы еще по старой программе,а детей в паспорт тогда надо или нет не знаете?

Спрашивала у тех, кто уже уехал, спрашивала в УФМС нужна ли печать на ПМЖ. Везде сказали нет.
Может понадобиться листок убытия при постоянной регистрации, но можно написть объяснительную, что потеряли в процессе переезда.
Мужу нужно будет сходить в военкомат и сказать, что уезжает в другой город Казахстана. Ему поставят печать о снятии с воинского учета в вашем городе. И с этим он потом пойдет в военкомат в Липецке.
Про деток, точно сказать не могу, но мы делали сыну паспорт (5лет), нужно было. И теперь он есть. А насколько пригодится - не знаю.
А
Про военник спасибо,мы все думали об этом!А где можно спросить про детей ведь в миграционке они не скажут так как скажут надо печать
  • 0

#4037
AnJane

AnJane
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Есть кто с Таразе едет или в планах?
  • 0

#4038
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

Ну за всю зиму две недельки морозов.Разве это проблема???????Или повод не уезжать из КЗ?????????  

 

Если бы было не все так сложно, то обязательно вернулся.

Очень жаль что во многом липецк по сравнению с алматой остался где-то в 90-х. 

 

Липецк не только с Алматой остался в 90-х.... я это тоже заметила. Ну ничего, со временем думаю все будет хорошо. Люди прибывают туда. 


  • 0

#4039
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Про военник спасибо,мы все думали об этом!А где можно спросить про детей ведь в миграционке они не скажут так как скажут надо печать

Попробуйте дозвониться или в ВГ или в УФМС региона.

Они подскажут.


  • 0

#4040
AnJane

AnJane
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений



Ну за всю зиму две недельки морозов.Разве это проблема???????Или повод не уезжать из КЗ?????????

Если бы было не все так сложно, то обязательно вернулся.
Очень жаль что во многом липецк по сравнению с алматой остался где-то в 90-х.
Липецк не только с Алматой остался в 90-х.... я это тоже заметила. Ну ничего, со временем думаю все будет хорошо. Люди прибывают туда.
А чем именно он остался в 90-х?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.