Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3821
Алевтинка33

Алевтинка33
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Девочки, звонила сегодня в УФМС, мне ответили что решение положительное будет принято в конце недели. Что это значит я не пойму, но уже одно радостно от слова ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ!!!!!

Поздравляю  :hi: надеюсь и до 22 апреля скоро доберуться


  • 0

#3822
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Поздравляю :hi: надеюсь и до 22 апреля скоро доберуться
В кашках парень написал, ему сказали что начали август рассматривать. Вы может позвоните, может уже есть новости.
  • 0

#3823
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

но уже одно радостно от слова ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ!!!!!

 

Поздравляю!

 

А про контейнеры какая-то засада, как назло, получается.... Конечно мы еще не едим, но внутренняя паника присутствует. Закон что 5 т компенсируют есть,а воспользоваться мы не можем ими...как так :confused:  :confused:  :confused:  


  • 0

#3824
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

 

 

 

 

А куб какого размера не интересовались?как они измеряются.На ЖД тоже в кубах цены говорят, типа измерьте сколько у вас кубов и мы скажем цену.Откуда я знаю сколько кубов,а в килограммах могу прикинуть))))))

 

В основном это 1м на 1м на 1м. Но бывает грузят на палеты, они 0,8 м на 1,2 м на 1 м. Но суть полуается таже))) 

Я тоже все говорю, у меня будет столько то кг))) А все спрашивают кол-во кубов)))

Муж сказал, что у нас будет 3-4 куба. Надеюсь все влезет. Еще решили при упаковке вещей (одежды) использовать вакумные пакеты, существенно сократимся по объему))

 

Если куб это всего лишь 1*1*1, то вакумный пакет в этом случае просто вещь!Там уже не килограммы имеют вес, а объем. Одежду и постель в пакеты!


  • 0

#3825
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

 

Девочки, звонила сегодня в УФМС, мне ответили что решение положительное будет принято в конце недели. Что это значит я не пойму, но уже одно радостно от слова ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ!!!!!

Поздравляю  :hi: надеюсь и до 22 апреля скоро доберуться

 

Это значит что уже готовят по вам приказ, и в конце недели его подпишут.Поздравляю!!!!Вроде как все уже  положительными ответами.


Сообщение отредактировал Persival: 14.01.2014, 15:55:30

  • 0

#3826
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Это значит что уже готовят по вам приказ, и в конце недели его подпишут.Поздравляю!!!!
Я тоже подумала, что приказ будет в конце недели, а так уже рассмотрели. Спасибо!
  • 0

#3827
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Девочки, звонила сегодня в УФМС, мне ответили что решение положительное будет принято в конце недели. Что это значит я не пойму, но уже одно радостно от слова ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ!!!!!

Поздравляю!  :hi:  :hi:  :hi:


  • 0

#3828
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Девочки, звонила сегодня в УФМС, мне ответили что решение положительное будет принято в конце недели. Что это значит я не пойму, но уже одно радостно от слова ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ!!!!!

Поздравляю!!!

Наконец-то!

Я очень-очень за вас рада!


  • 0

#3829
Natasha21

Natasha21
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Принимайте поздравления!!!!! Рада за Вас!!!! :rotate:


  • 0

#3830
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Девочки, дозвонилась сегодня до ВГ в Алматы.

Сказали за свидетельством приехать где-то через 3 недели, так как они физически не успевают выписывать свидетельства.

У них накопилось около 700 штук. Сказали сами позвонят и скажут когда приехать.

Но мы не ждем милости от природы, через пару недель начну им звонить - уточнять))))


  • 0

#3831
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Поздравляю! 

Поздравляю!!!

Принимайте поздравления!!!!! Рада за Вас!!!!
Спасибо, девочки!  :hi: 

 

Сказали за свидетельством приехать где-то через 3 недели, так как они физически не успевают выписывать свидетельства.
Интересно, а в ВГ Астаны тоже уже есть свидетельства? Никто не в курсе? 
  • 0

#3832
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Интересно, а в ВГ Астаны тоже уже есть свидетельства? Никто не в курсе? 

Нет еще. Я еще не получила. Вчера только в одноклашках многие писали что были там(либо звонили, писали), обещают что конец января-первая половина февраля начнут давать.Но я так понимаю у них тоже скопилось на выдачу не меньше чем в Ате,и опять образуется километровая очередь, я так понимаю еще не получили свидетельства  те,кто еще в ноябре получил ответ.Свидетельства же еще заполнить надо.


  • 0

#3833
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

По мне ожидание выдачи уже подтвержденного свидетельства, оно многим приятней, чем просто ожидание ответа да или нет)))


  • 0

#3834
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Девчата,выдача занимает ровно 5 минут,зашел,проверил,расписался,услышал поздравления и все!Я была 73 по записи,прошла до обеда.


  • 0

#3835
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

По мне ожидание выдачи уже подтвержденного свидетельства, оно многим приятней, чем просто ожидание ответа да или нет)))
Ну может не приятнее, но поспокойнее это точно. Ждешь уже просто как данность, а не переживаешь положительно или нет :hi:

На работе не знаю что говорить, замену нашли и в спину дышат, когда уже? И так вроде неудобно, вроде чужое место занимаю. Это конечно тараканы в моей голове, но все равно, уже скорее бы выдали свидетельство.


  • 0

#3836
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

На работе не знаю что говорить, замену нашли и в спину дышат, когда уже? И так вроде неудобно, вроде чужое место занимаю. Это конечно тараканы в моей голове, но все равно, уже скорее бы выдали свидетельство.

 

У меня немножко по-другому, я выпросила, чтоб мне замену уже искали, вот привели, показываю, объем большой, а глаза у него еще больше становятся, переживаю, чтоб не сбежал раньше времени)))


  • 0

#3837
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

а глаза у него еще больше становятся, переживаю, чтоб не сбежал раньше времени)))
Не сбежит, все будет нормально. Я уже тоже хочу начать передачу, не лежат руки уже работать, знаю что уеду. Надо мной сотрудники смеются, когда говорю, что не знаю когда уеду, типа одно точно, что уже в этом году :rotate:
  • 0

#3838
Наталья Свистунова

Наталья Свистунова
  • Гость
  • 9 сообщений

Девочки, дозвонилась сегодня до ВГ в Алматы.

Сказали за свидетельством приехать где-то через 3 недели, так как они физически не успевают выписывать свидетельства.

У них накопилось около 700 штук. Сказали сами позвонят и скажут когда приехать.

Но мы не ждем милости от природы, через пару недель начну им звонить - уточнять))))

Добрый день! Подскажите, на какой номер дозвонились?


  • 0

#3839
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

 

Девочки, дозвонилась сегодня до ВГ в Алматы.

Сказали за свидетельством приехать где-то через 3 недели, так как они физически не успевают выписывать свидетельства.

У них накопилось около 700 штук. Сказали сами позвонят и скажут когда приехать.

Но мы не ждем милости от природы, через пару недель начну им звонить - уточнять))))

Добрый день! Подскажите, на какой номер дозвонились?

 

На сайте ВГ Алматы указан номер 258-84-31 (32,33), по одному из них точно дозвонитесь.
 


Сообщение отредактировал Летняя Снежинка: 16.01.2014, 16:01:47

  • 0

#3840
Наталья Свистунова

Наталья Свистунова
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

Девочки, дозвонилась сегодня до ВГ в Алматы.

Сказали за свидетельством приехать где-то через 3 недели, так как они физически не успевают выписывать свидетельства.

У них накопилось около 700 штук. Сказали сами позвонят и скажут когда приехать.

Но мы не ждем милости от природы, через пару недель начну им звонить - уточнять))))

Добрый день! Подскажите, на какой номер дозвонились?

 

На сайте ВГ Алматы указан номер 258-84-31 (32,33), по одному из них точно дозвонитесь.
 

 

Спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.