Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3101
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

 

А вы из Казхстана?

Спасибо! Да мы из Алма-Аты.

 

Лена,Вы ходили в Липецке в Пенсионный? Инспектор смотрела трудовую мамы? А то моих родителей попросили привезти из Астаны справки-подтверждения(кое где печати инспектору не понравились).


  • 0

#3102
elena1957

elena1957
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Лен жалко конечно оставлять, ну что поделаешь ,а с соседями на новой квартире не познакомились ?Бывают соседи лучше родственников . Сейчас нас хоть сотки да микроволновки выручают (хоть знаешь где ребенок находится )


Сообщение отредактировал elena1957: 22.09.2013, 11:12:30

  • 0

#3103
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

 

А вы из Казхстана?

Спасибо! Да мы из Алма-Аты.

 

Лена,Вы ходили в Липецке в Пенсионный? Инспектор смотрела трудовую мамы? А то моих родителей попросили привезти из Астаны справки-подтверждения(кое где печати инспектору не понравились).

 

Мы этим делом вообще не занимались.Мама еще не вышла на пенсию.


  • 0

#3104
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Лен жалко конечно оставлять, ну что поделаешь ,а с соседями на новой квартире не познакомились ?Бывают соседи лучше родственников . Сейчас нас хоть сотки да микроволновки выручают (хоть знаешь где ребенок находится )

Чем ближе понедельник тем больше во мне сомнений правильно ли я делаю.И хочется зарабатывать и детей боюсь проворонить. 


  • 0

#3105
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

 

 

 

А вы из Казхстана?

Спасибо! Да мы из Алма-Аты.

 

Лена,Вы ходили в Липецке в Пенсионный? Инспектор смотрела трудовую мамы? А то моих родителей попросили привезти из Астаны справки-подтверждения(кое где печати инспектору не понравились).

 

Мы этим делом вообще не занимались.Мама еще не вышла на пенсию.

 

А я Ёлке писала  ;)


  • 0

#3106
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Девочки поздравьте меня!!!!!!!!! Меня пригласили на работу.Завтра выхожу!

Круто! Хороших сотрудников и работодателя ... ну и самое главное чтоб зар. плата радовала всегда)


  • 0

#3107
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

УРА!!! а я сегодня получила паспорт!)
Поздравляю гражданку России!!! blestyashki-cvety-54.gif
  • 0

#3108
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Девочки поздравьте меня!!!!!!!!! Меня пригласили на работу.Завтра выхожу!
УРА! Замечательная новость! blestyashki-cvety-111.gif Юююхуууу, пошли хорошие новости!

Выхожу по специальности бухгалетр. 1с склад.
Именно то, что я сейчас работаю! Только в КЗ.
  • 0

#3109
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Чем ближе понедельник тем больше во мне сомнений правильно ли я делаю.И хочется зарабатывать и детей боюсь проворонить.
Ну наши родители работали, и тем не менее мы выросли не плохими человеками :D  Все будет хорошо! Старшие присмотрят за младшеньким.
  • 0

#3110
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

http://www.ruvek.ru/...n=view&id=12241


  • 0

#3111
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Читала, читала... и ничего не поняла. Региональные программы утверждены уже, а правительство только решила сократить срок рассмотрения этих программ. Как понять :confused:


  • 0

#3112
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

 

Читала, читала... и ничего не поняла. Региональные программы утверждены уже, а правительство только решила сократить срок рассмотрения этих программ. Как понять :confused:

 

Видимо не все регионы еще утверждены, вот и подгоняют.


  • 0

#3113
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Видимо не все регионы еще утверждены, вот и подгоняют.
Мне казалось, что только наш Липецк и не утвержден оставался :lol: . Видимо так и есть, кто еще не утвердил, подгоняют, а то скоро уже год заканчивается, а люди так и сидят в неведении, нам только за это ожидание всем обязаны утвердить анкеты :idea:
  • 0

#3114
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

 

 Мне казалось, что только наш Липецк и не утвержден оставался :lol: . Видимо так и есть, кто еще не утвердил, подгоняют, а то скоро уже год заканчивается, а люди так и сидят в неведении, нам только за это ожидание всем обязаны утвердить анкеты :idea:

 

Присоединяюсь! Утвердить положительно всем ожидающим!


  • 0

#3115
Olga21

Olga21
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Что то забеспокоилась я. Могут отказать в рассмотрении заявления? Или отказать в переселении? Если отказ - какие причины чаще всего? Когда мы подавали заявление (19 сентября), принимая наши документы была такая фраза - могут и не согласовать, потому как все кто подавал раньше заявления - тем 100% положительное решение. Вот и задумалась, будем ждать - и бббах! а вам отказ. Обидно, да. 


  • 0

#3116
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Что то забеспокоилась я. Могут отказать в рассмотрении заявления? Или отказать в переселении?

Причины отказа в основном могут быть из-за возраста, если уже близко к пенсионному, или из-за профессии. Кто у вас заявитель, какую специальность указали и какой возраст?


Сообщение отредактировал Веселина Веселкина: 25.09.2013, 13:16:26

  • 0

#3117
Olga21

Olga21
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

Что то забеспокоилась я. Могут отказать в рассмотрении заявления? Или отказать в переселении?

Причины отказа в основном могут быть из-за возраста, если уже близко к пенсионному, или из-за профессии. Кто у вас заявитель, какую специальность указали и какой возраст?

 

Ну возраст не скроешь)) Мужу 50 будет, мне 47. Заявитель муж - сварщик, водитель. Я по специальности фельдшер.


  • 0

#3118
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Что то забеспокоилась я. Могут отказать в рассмотрении заявления? Или отказать в переселении? Если отказ - какие причины чаще всего? Когда мы подавали заявление (19 сентября), принимая наши документы была такая фраза - могут и не согласовать, потому как все кто подавал раньше заявления - тем 100% положительное решение. Вот и задумалась, будем ждать - и бббах! а вам отказ. Обидно, да. 

Даже если откажут ,еще раз можете подавать...бывает люди по 3 раза подают и потом одобрение приходит.... Но будим надеяться что все хорошо будет! У всех внутренняя паника, но все должно быть хорошо!!!!!!!!


  • 0

#3119
Olga21

Olga21
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

Что то забеспокоилась я. Могут отказать в рассмотрении заявления? Или отказать в переселении? Если отказ - какие причины чаще всего? Когда мы подавали заявление (19 сентября), принимая наши документы была такая фраза - могут и не согласовать, потому как все кто подавал раньше заявления - тем 100% положительное решение. Вот и задумалась, будем ждать - и бббах! а вам отказ. Обидно, да. 

Даже если откажут ,еще раз можете подавать...бывает люди по 3 раза подают и потом одобрение приходит.... Но будим надеяться что все хорошо будет! У всех внутренняя паника, но все должно быть хорошо!!!!!!!!

 

Это точно! Надо верить в хорошее! Спасибо за поддержку.


  • 0

#3120
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Заявитель муж - сварщик, водитель. Я по специальности фельдшер.
У вас у обоих востребованные профессии. Думаю вам не будет отказа. Да и возраст еще работать и работать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.