Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3021
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

 

 

Сегодня звонила в УТИЗ сказали, что с 16 сентября прога заработала и рассматривают январские анкеты. Недели ч/з три начнут февральские, но уже дают информацию по телефону мне вот сказали, что моя анкета согласованна. Так что можно звонить и узнавать вот № тел. 8 (4742) 22-37-69.   

Поздравляю!

 

Спасибо за телефон, я позвонила сказали анкета у них, но пока рассматривают январских. Но уже радует, что анкета хоть у них :rotate:

 

Консульский сбор 16000 тенге насколько знаю не компенсируют,только 1000 рублей пошлину за РВП.


  • 0

#3022
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

 

У меня у подруги такая же ситуация,справку спросили даже при подаче анкеты.Пусть берет,а то потом проблемы...

Инна ты то когда сюда приедешь?Уже сентябрь кончается. 

 

Лен,я бы пешком уже пришла,только пока не могу.Акт земельный завис,2 месяца наш городской акимат делал расшифровку инициалов мужа в акте земельном! Сидели 2 месяца в носу ковыряли,или что делали...Сами накосячили,а мы жди....Вещи собирать начала уже,пакую то,что пока не нужно.Так что отъезд отодвинулся плавно на вторую половину октября,даст Бог приедем.Да оно может и лучше,там и каникулы в школе начнутся,у меня теперь же 2 школьника.


  • 0

#3023
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Липчане,назрел вопрос-где по приезду купить подушки и одеяла.Так чтобы хорошие и по нормальной цене.С собой тащить не будем,однако не лето будет,чтобы под простынями спать. :)А то пока наши в контейнере доедут. ;) Дайте адресок,запишу в свою чудо-книжку. :idea:


  • 0

#3024
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

 

Сегодня звонила в УТИЗ сказали, что с 16 сентября прога заработала и рассматривают январские анкеты. Недели ч/з три начнут февральские, но уже дают информацию по телефону мне вот сказали, что моя анкета согласованна. Так что можно звонить и узнавать вот № тел. 8 (4742) 22-37-69.   

Поздравляю!

 

Спасибо за телефон, я позвонила сказали анкета у них, но пока рассматривают январских. Но уже радует, что анкета хоть у них :rotate:

 

Странно а я звонила в УТиЗ мне сказали что по январским звоните через месяц.


  • 0

#3025
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Липчане,назрел вопрос-где по приезду купить подушки и одеяла.Так чтобы хорошие и по нормальной цене.С собой тащить не будем,однако не лето будет,чтобы под простынями спать. :)А то пока наши в контейнере доедут. ;) Дайте адресок,запишу в свою чудо-книжку. :idea:

Инна здесь их кругом проадют.И частенько скидки бывают.В любой большой магазин зайди.


  • 0

#3026
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Вот то что дали в сентябе в ВГ, это касается подачи анкеты. Если нужна кому то инфа про РВП, тоже могу выложить. Прикрепленные файлы

СПАСИБО! Давайте и про рвп ,чтоб было уже...)


Сообщение отредактировал ElenaUrevna: 20.09.2013, 10:41:28

  • 0

#3027
natali83

natali83
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Привет всем! Сейчас разговаривала с вежливой (удивило) девушкой с Алматинского ВГ, сказала что программу утвердили, НО не согласовали)

Спросила в течении какого времени нужно покинуть РК после получения РВП, сказала что в течении полугода или иначе придется заново проходить

медкомиссию в Липецке. Сказала что анкеты и заявления на РВП будут рассматривать параллельно, так что поторопитесь, записала меня на 4 октября и вежливо 

сказала до свиданья))) 


  • 0

#3028
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Блин....кто-то звонит говорят что еще нет результатов...а кто-то уже во всю радуется что получил "добро". Вроде по одному телефону все звоним...что это такое...


  • 0

#3029
Olga21

Olga21
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Блин....кто-то звонит говорят что еще нет результатов...а кто-то уже во всю радуется что получил "добро". Вроде по одному телефону все звоним...что это такое...

Не расстраивайтесь! Анкеты ведь в разное время приходят. Вот поэтому и сроки разные. Все уедем, кто надумал:)


  • 0

#3030
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Не расстраивайтесь! Анкеты ведь в разное время приходят. Вот поэтому и сроки разные. Все уедем, кто надумал

Люди 30 января кто сдал получили одобрение ...а мы 18 января и нифига)  Ждать 9 месяцев и слушать такое уже становится невыносимым.... ;)  


  • 0

#3031
Olga21

Olga21
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

Не расстраивайтесь! Анкеты ведь в разное время приходят. Вот поэтому и сроки разные. Все уедем, кто надумал

Люди 30 января кто сдал получили одобрение ...а мы 18 января и нифига)  Ждать 9 месяцев и слушать такое уже становится невыносимым.... ;)  

 

Программу только 16 сентября открыли, так что вашу анкету на следующей неделе обязательно рассмотрят))) Я так думаю :idea:


  • 0

#3032
ivana L

ivana L
  • Гость
  • 41 сообщений

Сейчас позвонила в УТИЗ, сказали что по моей анкете решение положительное (сдавала 28 января). Прыгала от радости чуть ли не до потолка. 


  • 0

#3033
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Программу только 16 сентября открыли, так что вашу анкету на следующей неделе обязательно рассмотрят))) Я так думаю

ДА уж....после нижнего комента не знаю радоваться за ivana L или плакать за себя))))))) Буду вам верить OLga21 ;)  ;)

 

 

 

Сейчас позвонила в УТИЗ, сказали что по моей анкете решение положительное (сдавала 28 января). Прыгала от радости чуть ли не до потолка. 

Поздравляю!!!!!!) Скоро и мы будим от радости, я надеюсь, потолок пробивать))))))))))) Вы по какому телефону звонили?


Сообщение отредактировал ElenaUrevna: 20.09.2013, 11:36:48

  • 0

#3034
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Привет всем! Сейчас разговаривала с вежливой (удивило) девушкой с Алматинского ВГ, сказала что программу утвердили, НО не согласовали)

Спросила в течении какого времени нужно покинуть РК после получения РВП, сказала что в течении полугода или иначе придется заново проходить

медкомиссию в Липецке. Сказала что анкеты и заявления на РВП будут рассматривать параллельно, так что поторопитесь, записала меня на 4 октября и вежливо 

сказала до свиданья))) 

Меня вчера тоже сначала записали в ВГ на 3 октября, при этом я уточнила проблем не будет, что возможно я получу РВП раньше, чем ответ по анкете. Сказали нет. А потом сами перезвонили и сказали, что лучше сначала дождаться получения ответа, хотя бы по телефону из УТИЗ Липецка, а потом подавать. 

Я подумала и решила месяц подождать, через месяц уже будет ответ по моей анкете (подавала в апреле), так сказала девушка в УТИЗ Липецка вчера.

 

Кстати на счет не согласовали, это они в ВГ вас мягко говоря ввели в заблуждение!!!

О том, что программа согласована написано на сайте УТИЗ Липецка, да и люди уже получают ответы, кто в январе подавал.


Сообщение отредактировал Летняя Снежинка: 20.09.2013, 11:47:57

  • 0

#3035
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Документы по РВП

Прикрепленные файлы


  • 0

#3036
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Документы по РВП

Cпасибо

 

Я тоже, наконец, дождалась своей радости....УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ У нас положительный ответ.

А вот папу ждем, он подавал в тот же день, но отдельно у него анкета. Сказали через недельку. Очень страшно что ему откажут...

Огромнейшее спасибо Елене  :hi:  (Елена Сергей и дети)


  • 0

#3037
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

 

Документы по РВП

Cпасибо

 

Я тоже, наконец, дождалась своей радости....УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ У нас положительный ответ.

А вот папу ждем, он подавал в тот же день, но отдельно у него анкета. Сказали через недельку. Очень страшно что ему откажут...

Огромнейшее спасибо Елене  :hi:  (Елена Сергей и дети)

 

Ура! Поздравляю вас!

Не переживайте, все будет хорошо! Даже если (не дай бог) папе откажут, он сможет получить гражданство как воссоединение с семьей, со своей дочкой - с вами!

Так что вы молодцы, все будет хорошо! еще раз поздравляю!


  • 0

#3038
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

 

Липчане,назрел вопрос-где по приезду купить подушки и одеяла.Так чтобы хорошие и по нормальной цене.С собой тащить не будем,однако не лето будет,чтобы под простынями спать. :)А то пока наши в контейнере доедут. ;) Дайте адресок,запишу в свою чудо-книжку. :idea:

Инна здесь их кругом проадют.И частенько скидки бывают.В любой большой магазин зайди.

 

Ну и замечательно.А то я заморочалась.... :rotate:


  • 0

#3039
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Документы по РВП

Cпасибо

 

Я тоже, наконец, дождалась своей радости....УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ У нас положительный ответ.

А вот папу ждем, он подавал в тот же день, но отдельно у него анкета. Сказали через недельку. Очень страшно что ему откажут...

Огромнейшее спасибо Елене  :hi:  (Елена Сергей и дети)

 

Ну наконец то .Все больше и больше радости на форуме.Кончились унылые дни ожидания.


  • 1

#3040
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Ура! Поздравляю вас!

Спасииииибо! А папа это мужа, а мама россиянка...так что хоть как-нибудь но сделает гражданство) А мои не едут(((( Будут жить тут...

 

А теперь еще больше вопросов... Мы планируем переезжать либо весной, либо летом. Нам просто съездить свидетельство забрать можно? А на рвп позже подавать придется получается? Потому что вдруг рвп придет быстро...а мы не будим еще планировать уехать, оно прогарит и все заново... 

И если кто уже задавался вопросом...что нужно для получения свидетельства?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.