Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2341
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Сказали что практически на сто процентов ждут открытия в конце июля.Тогда сказали и позвонить. Так что будем ждать конца июля!

Спасибо большое, хорошая новость. Жизнь налаживается! :rotate:
  • 0

#2342
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Девочки звонила с утра пораньше в УФМС. Сказали что практически на сто процентов ждут открытия в конце июля.Тогда сказали и позвонить. Так что будем ждать конца июля!

Наконец то, ура, ура и еще раз ура!
Кстатит ходила вчера в ВГ Алматы, родственница тоже сдавал доки в Липецк, доки принили. Справшиваю, есть ли новости по Липецкой области, были большие круглые глаза - новостей пока нет, ждемс. Это я к тому, что в наших ВГ испрашивать информацию нет смысла!
  • 0

#2343
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Это я к тому, что в наших ВГ испрашивать информацию нет смысла!

Это мы уже поняли, хорошо есть добрые люди в Липецке, хоть какие-то новости узнаем. Да и ответы если начнут давать, тоже лучше в Липецке узнавать, и уж хотя бы 2 месяца спокойно ждать с нашего ВГ ответ (в случае одобрения, конечно). Дай Бог может к осени и потянутся первые переселенцы уже по новой программе!
  • 0

#2344
Артем Абрамовский

Артем Абрамовский
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет :hi: Я из Казахстана, собираюсь переезжать в Липецк. Скажите пожалуйста можно ли купить хорошую дачу, для постоянного проживания, в черте города за 750 тыс рублей? :) Какие цены на продукты в Липецке, и расскажите о самом городе,очень интересно ваше мнение! :D Заранее огромное спасибо!!!!! :bow:
  • 0

#2345
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Добро пожаловать! На счет дачки могу сказать,что найти можно. Цены на продукты почти такие же как в КЗ конкретно сравниваю со своим Таразом. Лично я и моя семья всем очень довольны.Особенно отношение к многодетным семьям. Еще ни разу не пришлось встретиться с грубостью или хамством лично нам.Я люблю этот город очень сильно и каждый день об этом говорю.А Вы с какого города?
  • 0

#2346
Артем Абрамовский

Артем Абрамовский
  • Гость
  • 10 сообщений

Добро пожаловать! На счет дачки могу сказать,что найти можно. Цены на продукты почти такие же как в КЗ конкретно сравниваю со своим Таразом. Лично я и моя семья всем очень довольны.Особенно отношение к многодетным семьям. Еще ни разу не пришлось встретиться с грубостью или хамством лично нам.Я люблю этот город очень сильно и каждый день об этом говорю.А Вы с какого города?

Мы из Петропавловска. Как давно Вы переехали?
  • 0

#2347
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Девочки и мальчики кто подавал анкету в этом году.За что нибудь платили?Девочки кому не трудно напишите какие доки на подачу.Может что то новое есть.Спасибо!

Сообщение отредактировал Елена Сергей и дети: 10.07.2013, 20:01:09

  • 0

#2348
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Добро пожаловать! На счет дачки могу сказать,что найти можно. Цены на продукты почти такие же как в КЗ конкретно сравниваю со своим Таразом. Лично я и моя семья всем очень довольны.Особенно отношение к многодетным семьям. Еще ни разу не пришлось встретиться с грубостью или хамством лично нам.Я люблю этот город очень сильно и каждый день об этом говорю.А Вы с какого города?

Мы из Петропавловска. Как давно Вы переехали?

Скоро будет год.4 августа
  • 0

#2349
elena1957

elena1957
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Девочки и мальчики кто подавал анкету в этом году.За что нибудь платили?Девочки кому не трудно напишите какие доки на подачу.Может что то новое есть.Спасибо!

Лена привет ! Очень рады тебя видеть . Мы сдавали в апреле .Платили только за перевод документов и печатей .Перечень ,который нам давали : 1) Свид .о рождении 2) Докум. удостовер.личность 3)Свид. о заключ. брака 4) Докум .о перемене имени,фамилии5) Докум,об образовании 6)Трудов.книжка 7) Военный билет (для военнооб.) 8) Справка с адресного бюро 9) Для членов семьи : Свид. о рождении, браке ,разводе ,свидет. о перемене имени ,фамилии ,докум. удостовер. личность ,справка из адресного бюро (брали в Цоне)10 ) 4 фото заявителя ,черно -белые ,матовые 35*45 ,(членам семьи не надо) Документы в виде оригиналов и копий ,копии в формате А4 .Ну и перевод документов ,которые на иностранном ,заверенные нотариусом.Вроде все .

Сообщение отредактировал elena1957: 10.07.2013, 22:31:25

  • 0

#2350
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Лена привет ! Очень рады тебя видеть

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже очень рада быть с Вами!
  • 0

#2351
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Девочки и мальчики кто подавал анкету в этом году.За что нибудь платили?Девочки кому не трудно напишите какие доки на подачу.Может что то новое есть.Спасибо!

Лена привет ! Очень рады тебя видеть . Мы сдавали в апреле .Платили только за перевод документов и печатей .Перечень ,который нам давали : 1) Свид .о рождении 2) Докум. удостовер.личность 3)Свид. о заключ. брака 4) Докум .о перемене имени,фамилии5) Докум,об образовании 6)Трудов.книжка 7) Военный билет (для военнооб.) 8) Справка с адресного бюро 9) Для членов семьи : Свид. о рождении, браке ,разводе ,свидет. о перемене имени ,фамилии ,докум. удостовер. личность ,справка из адресного бюро (брали в Цоне)10 ) 4 фото заявителя ,черно -белые ,матовые 35*45 ,(членам семьи не надо) Документы в виде оригиналов и копий ,копии в формате А4 .Ну и перевод документов ,которые на иностранном ,заверенные нотариусом.Вроде все .


Ходила во вторник с тетей в ВГ, она тоже сдавала доки, единственно что из всего этого изменилось, нужны на взрослых были не только удостоверения личности, но и паспорта обязательно! Взяли их на всякий случай, а оказалось очень кстати!
  • 0

#2352
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Ходила во вторник с тетей в ВГ, она тоже сдавала доки, единственно что из всего этого изменилось, нужны на взрослых были не только удостоверения личности, но и паспорта обязательно! Взяли их на всякий случай, а оказалось очень кстати!

Спасибо! Обязательно скажу.Мы вот подавали по удостоверению!
  • 0

#2353
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Ходила во вторник с тетей в ВГ, она тоже сдавала доки, единственно что из всего этого изменилось, нужны на взрослых были не только удостоверения личности, но и паспорта обязательно! Взяли их на всякий случай, а оказалось очень кстати!

Спасибо! Обязательно скажу.Мы вот подавали по удостоверению!

Мы тоже в апреле только по удостоверению подавали, а теперь так.
  • 0

#2354
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Мы тоже в апреле только по удостоверению подавали, а теперь так.

Я тоже подавала по удостоверению, меня просто предупредили, что перед отъездом обязательно должен быть паспорт. А теперь видать перестраховываются и требуют сразу.
  • 0

#2355
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Скажите пожалуйста можно ли купить хорошую дачу, для постоянного проживания, в черте города за 750 тыс рублей?

Я видела очень приличные дачки, даже с отоплением. И по моему встречала даже объявления, что возможна прописка на даче. Вот здесь посмотрите http://www.avito.ru/...64.556_5736&i=1
  • 0

#2356
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Про Липецк
  • 0

#2357
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Про Липецк

Спасибо, Елочка, с удовольствием посмотрела! :hi:
  • 0

#2358
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Про Липецк http://www.youtube.com/watch?v=HDmNoVfagrA

А я рядом с ним живу :rotate: Красотищаааааааа!!!!!!!!!1 Люблю тебя Липецк!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Елена Сергей и дети: 11.07.2013, 15:23:23

  • 0

#2359
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Спасибо, Елочка, с удовольствием посмотрела! :hi:


Всегда пожалуйста, знакомьтесь, с Липецком и его жителями из первых уст!

Сообщение отредактировал Ёлка*: 11.07.2013, 15:31:16

  • 0

#2360
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Девочки ну примерно так у нас сейчас!!!!!!!!!!!!! :dandy:

Прикреплённые изображения:

  • SAM_6248_1.JPG

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.