Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2361
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Девочки ну примерно так у нас сейчас!!!!!!!!!!!!! :dandy:


Красота, скоро паковать чемоданы и обживаться!
  • 0

#2362
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Девочки ну примерно так у нас сейчас!!!!!!!!!!!!!

Лена,красотища!!!! :dandy: По случаю спрошу, забываю, да и ты арестованная была....Кто то у тебя как то спросил про цену дома,ты примерно называла цену на строительство и материалы, то есть во сколько он обойдется, и сказала примерно 1 300 000. Это ты имела в виду ваш двухэтажный?
  • 0

#2363
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Девочки ну примерно так у нас сейчас!!!!!!!!!!!!! :dandy:


Красотища!
  • 0

#2364
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Девочки ну примерно так у нас сейчас!!!!!!!!!!!!! :dandy:


Красота, скоро паковать чемоданы и обживаться!

Ну еще не скоро.Сейчас самая трудоемкая работа пойдет! :D
  • 0

#2365
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Девочки ну примерно так у нас сейчас!!!!!!!!!!!!!

Лена,красотища!!!! :dandy: По случаю спрошу, забываю, да и ты арестованная была....Кто то у тебя как то спросил про цену дома,ты примерно называла цену на строительство и материалы, то есть во сколько он обойдется, и сказала примерно 1 300 000. Это ты имела в виду ваш двухэтажный?

Да да мой считала.У нас 260 квадратов получается.
  • 0

#2366
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Да да мой считала.У нас 260 квадратов получается.

А я например хочу более скромный, одноэтажный, квадратов 80 или 90. Хватит лимона как думаешь? С условием что я внутренний ремонт смогу сама сделать?Ну типа под серый ключ со штукатуркой. Думала получится полтора лимона привезти, но смогу только однокомнатную продать свою. Если например строителям сразу сказать вот у меня столько денег есть,сделайте мне проект на эту сумму, расчитайте максимальную квадратуру и стоимость материалов.Они так смогут? а то деньги закончатся и брать негде будет, а в кредит потом залазить чтобы достраивать никак не хочется. :dandy: Я думаю многие за это переживают.
  • 0

#2367
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

А я например хочу более скромный, одноэтажный, квадратов 80 или 90. Хватит лимона как думаешь?

Я думаю что хватит!
  • 0

#2368
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Девочки ну примерно так у нас сейчас!!!!!!!!!!!!!

Обалдеть просто!!! Надо же как быстро вы, вроде только фундамент залили...
  • 0

#2369
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Елена Сергей и дети (11.07.2013, 09:46) писал: Девочки ну примерно так у нас сейчас!!!!!!!!!!!!! Обалдеть просто!!! Надо же как быстро вы, вроде только фундамент залили...

Ага, а то люди байки рассказывают, что дома строят по полгода.Вот сами убедились как быстро, на наших глазах ;)
  • 0

#2370
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Да да мой считала.У нас 260 квадратов получается.

Лен, это только строительство вы посчитали? т.е. без отделки? Но это и с з/п рабочим? А подключение света, газа не подсчитывали? Тоже не дешево наверное. И на счет воды, как вы строите, раствор мешаете? Воду возите?
  • 0

#2371
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Девочки ну примерно так у нас сейчас!!!!!!!!!!!!!

Обалдеть просто!!! Надо же как быстро вы, вроде только фундамент залили...

Прошло уже два месяца! :idea: Еще конечно работы очень много.
  • 0

#2372
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Да да мой считала.У нас 260 квадратов получается.

Лен, это только строительство вы посчитали? т.е. без отделки? Но это и с з/п рабочим? А подключение света, газа не подсчитывали? Тоже не дешево наверное. И на счет воды, как вы строите, раствор мешаете? Воду возите?

Это только строительство коробки с работой ,материалами.Воду сливали нам бетонщики,которые привозили раствор.За проводку света отдали пока 550 рублей.Но сейчас нам нужно выполнить техуказания. Счетчик заземление и провода.Пока не делали.
  • 0

#2373
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Это только строительство коробки с работой ,материалами.

Без крыши?только газоблоки или все до верху как говорится до последнего гвоздя вместе с материалами на крышу?
  • 0

#2374
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Девочки ну примерно так у нас сейчас!!!!!!!!!!!!! :dandy:

А какая компания вам строит? И сколько обошлась покупка участка?
  • 0

#2375
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Елена Сергей и дети (11.07.2013, 09:46) писал: Девочки ну примерно так у нас сейчас!!!!!!!!!!!!! Обалдеть просто!!! Надо же как быстро вы, вроде только фундамент залили...

Ага, а то люди байки рассказывают, что дома строят по полгода.Вот сами убедились как быстро, на наших глазах ;)

Было бы на что :dandy: , а построить и вьехать можно и за лето.
  • 0

#2376
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Это только строительство коробки с работой ,материалами.

Без крыши?только газоблоки или все до верху как говорится до последнего гвоздя вместе с материалами на крышу?

Вместе с крышей.Могу посчитать точную сумму. :bow:
  • 0

#2377
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Девочки ну примерно так у нас сейчас!!!!!!!!!!!!! :dandy:

А какая компания вам строит? И сколько обошлась покупка участка?

Нам строят братья наши узбеки.Компании дороговато берут.А строят точно так же. Тут недавно я разговаривала с одной дамой с Кулешовки,которая заливала фундамент.Она принципиально хотела русских рабочих с компании.Наняла и мы сверили с ней сколько с кого взяли.Получилось я отдала за работу по фундаменту 53000,а она 101000.Вот сравнивайте девочки цены.Качество то же самое!

Сообщение отредактировал Елена Сергей и дети: 12.07.2013, 10:12:22

  • 0

#2378
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Вместе с крышей.Могу посчитать точную сумму.

Давай, пожалуйста :hi: .Это для многих нужная информация. Чтобы уже знать на что себя готовить.
  • 0

#2379
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Вместе с крышей.Могу посчитать точную сумму.

Давай, пожалуйста :hi: .Это для многих нужная информация. Чтобы уже знать на что себя готовить.

Ок посчитаю все.Только вечерком наверное,потому что блокнот в машине.Сегодня уедем на весь день работать в дом.Засыпаем полы.
  • 0

#2380
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Ок посчитаю все.Только вечерком наверное,потому что блокнот в машине.Сегодня уедем на весь день работать в дом.Засыпаем полы.

Конечно. Лен. Как время будет.Мы же еще пока ждем открытия программы, так что времени у всех еще валом))))))) :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.