Перейти к содержимому

Фотография

Флейм [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1038

#81
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


Сама брала в бутике для охотников и рыбаков на Кар-сити на третьем этаже, круглый сферический компас. Цена 200 тг. Россыпью :) Могу перепродать за штуку :)

Спасибо.зайду.Тем более я свой брал за 1200.

Сегодня покупал запчасти на свою ласточку и зашёл на третий этаж в тот отдел.Продавец сказала-нет и не было.Поискал в других местах.В подвале нашёл только один и в три раза крупнее моего.1300 т. На первом этаже нашёл по 300,но маленькие.,ближе к сувенирным.У продавца их несколько и каждый показывает север в разных направлениях.Если попадутся хорошие компаса-обязательно куплю и Диме И Петровичу.
  • 0

#82
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
Дядя Миша, я планирую заехать на Кар-Сити с выходные, постараюсь купить вам всем :) Отпишусь
  • 0

#83
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Дядя Миша, я планирую заехать на Кар-Сити с выходные, постараюсь купить вам всем :) Отпишусь

У меня есть.Просили купить только Дима из Тараза и Петрович.
  • 0

#84
Doka69

Doka69
  • Частый гость
  • 58 сообщений
"их несколько и каждый показывает север в разных направлениях "
Я уже полчаса смеюсь непрерывно.
  • 0

#85
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

"их несколько и каждый показывает север в разных направлениях "
Я уже полчаса смеюсь непрерывно.

И зря, один для Бира, один для Непала, ну и т.д. :bow:
  • 0

#86
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Может быть Для Петровича купить один,но посолидней.И всего 900 тенге.
  • 0

#87
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Может быть Для Петровича купить один,но посолидней.И всего 900 тенге.

Спасибо Д М, "посолидней" у меня есть, плохо вписывается в кокпит.

Сообщение отредактировал petrovich I: 10.01.2013, 10:16:44

  • 0

#88
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


Может быть Для Петровича купить один,но посолидней.И всего 900 тенге.

Спасибо Д М, "посолидней" у меня есть, плохо вписывается в кокпит.

Поэтому и не купил.У него только одно преимущество-заменяет балласт.
  • 0

#89
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений



Может быть Для Петровича купить один,но посолидней.И всего 900 тенге.

Спасибо Д М, "посолидней" у меня есть, плохо вписывается в кокпит.

Поэтому и не купил.У него только одно преимущество-заменяет балласт.

А давайте купим Петровичу новый кокпит ... посолиднее ... чтоб нормальный компас вписывался :p
  • 0

#90
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

... чтоб нормальный компас вписывался :p

Нормальный это какой? Предлагаю создать классификацию по компасам: нормальный, не нормальный, посолиднее, прецизионный, наконец показывающий цену гречневой крупы на северном полюсе. Добавляйте варианты. :type:
  • 0

#91
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


... чтоб нормальный компас вписывался :p

Нормальный это какой? Предлагаю создать классификацию по компасам: нормальный, не нормальный, посолиднее, прецизионный, наконец показывающий цену гречневой крупы на северном полюсе. Добавляйте варианты. :type:

Компас на кокпите подразумевает полёты в облаках.Значит главная функция-МОЛНИЕОТВОД.
  • 0

#92
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений



... чтоб нормальный компас вписывался :p

Нормальный это какой? Предлагаю создать классификацию по компасам: нормальный, не нормальный, посолиднее, прецизионный, наконец показывающий цену гречневой крупы на северном полюсе. Добавляйте варианты. :type:

Компас на кокпите подразумевает полёты в облаках.Значит главная функция-МОЛНИЕОТВОД.

И матюгальник! Птички дюже любопытные, так и норовят у тебя в стропах покататься :)
  • 0

#93
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
Товарищи пилоты
На счет компасов - сферические компасы будут в ближайшее время, я оставила свои координаты, как будут - мне сообщат :)
Имеется вот такой вариант, цена 400 тг + шоколадка девушке :) Корпус металл, девайс вроде не врет
Предложение ограничено :)
Изображение

Сообщение отредактировал only: 12.01.2013, 17:29:33

  • 0

#94
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Товарищи пилоты
На счет компасов - сферические компасы будут в ближайшее время, я оставила свои координаты, как будут - мне сообщат :)
Имеется вот такой вариант, цена 400 тг + шоколадка девушке :) Корпус металл, девайс вроде не врет
Предложение ограничено :)
Изображение

А спички в нагрузку? :p И почем? :bow:
  • 0

#95
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


Товарищи пилоты
На счет компасов - сферические компасы будут в ближайшее время, я оставила свои координаты, как будут - мне сообщат :)
Имеется вот такой вариант, цена 400 тг + шоколадка девушке :) Корпус металл, девайс вроде не врет
Предложение ограничено :)
Изображение

А спички в нагрузку? :p И почем? :bow:

Самое главное что нам нужно-работа компаса при любых углах наклона.А на снимке компас только для пеших походов.Будем надеяться на поступление в продажу шаровых.
Кстати .Продавец в том отделе довольно милая.Петрович!Советую самому почаще интересоваться наличием компасов.Причём к шоколадке идеально подойдёт бутылка шампанского.

Сообщение отредактировал идущий: 12.01.2013, 19:28:13

  • 0

#96
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Продавец в том отделе довольно милая.Петрович!Советую самому почаще интересоваться наличием компасов.

Таки я как-то по спичкам. :smoke: Хорошо, придется и наличием компасов интересоваться. :idea:
  • 0

#97
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


Продавец в том отделе довольно милая.Петрович!Советую самому почаще интересоваться наличием компасов.

Таки я как-то по спичкам. :smoke: Хорошо, придется и наличием компасов интересоваться. :idea:

Сам чуть выше писал,что выражать соболезнование ещё рано.А сейчас-по СПИЧКАМ, не хорошо общественность вводить в заблуждение.
А в цитате почему-то убрал шоколадку с шампанским.Нехорошо экономить-из-за этого визит за компасом может быть не удачным.

Сообщение отредактировал идущий: 12.01.2013, 20:41:21

  • 0

#98
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

... выражать соболезнование ещё рано.А сейчас-по СПИЧКАМ,...
...А в цитате почему-то убрал шоколадку с шампанским. ...

Конечно рано. :rotate: Рано мне еще ходить в магазины, чтобы только и поглазеть на "..довольно милых... " продавщиц. :fie: Потому-то и по СПИЧКАМ. А шоколадку с шампанским? Ну-у не знаю. Как-то : " Вот Вам- выпить и закусить." :beer:

Сообщение отредактировал petrovich I: 12.01.2013, 22:29:00

  • 0

#99
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


... выражать соболезнование ещё рано.А сейчас-по СПИЧКАМ,...
...А в цитате почему-то убрал шоколадку с шампанским. ...

Конечно рано. :rotate: Рано мне еще ходить в магазины, чтобы только и поглазеть на "..довольно милых... " продавщиц. :fie: Потому-то и по СПИЧКАМ. А шоколадку с шампанским? Ну-у не знаю. Как-то : " Вот Вам- выпить и закусить." :beer:

Да Петрович.Нужно тебя отправить на стажировку к Поручику РЖЕВСКОМУ.
  • 0

#100
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Да Петрович.Нужно тебя отправить на стажировку к Поручику РЖЕВСКОМУ.

Так он служил под Вашим началом? :ninja: Ну тогда ДМ многому может научить, если выпестовал такого подчиненного. :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.