Перейти к содержимому

Фотография

Флейм [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1038

#241
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...а в центре микросхема 74HC4051 в самом маленьком корпусе :)
после разборки уже обнаружил, что пинцета то у меня и нету, вот сегодня принес с работы .... так что Петрович жди просьб о помощи (это была ловля помощника на живца :) )

У этого живца зрение не позволяет делать такие тонкие вещи.Отдавал профессионалу, он и делал и мне и Женьке. Дорого правда берет. Если сам будешь переделывать, не слушай там советов по улучшению модуляции и провода как можно короче. Иначе будет возбуд по НЧ.
  • 0

#242
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
дык зрение главная проблема , но думаю сделаю. Часовая лупа не самая сильная, но резистор и ескость успешно отпаял, пойду провода припаивать
  • 0

#243
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений




Кто-то из пацанов желает завтра крутизну за демонстрировать?


Я не такой крутой, чтобы на выходных кататься. Боюсь :faceoff:

Слабак!!! Я вот завтра буду катать с тремя очаровашками!!! Эльдар сан - поделюсь позитивом :)


Был сегодня. Правда, очаровашек пришлось искать самому. Нашел только ДМ :faceoff: . Но отлично покатались, народ отсутствовал :) .

Класс !!! ДМ теперь будем звать очаровашкой :) :) :)
  • 0

#244
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

дык зрение главная проблема , но думаю сделаю. Часовая лупа не самая сильная, но резистор и ескость успешно отпаял, пойду провода припаивать

А, кстати, расширил диапазон? Будут проблемы помогу решить, программатор и софты на нее есть.
  • 0

#245
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


дык зрение главная проблема , но думаю сделаю. Часовая лупа не самая сильная, но резистор и ескость успешно отпаял, пойду провода припаивать

А, кстати, расширил диапазон? Будут проблемы помогу решить, программатор и софты на нее есть.

С диапазоном все ок. Программатор и софт есть. часть проводов уже припаял, глаза заслезились ... завтра доделаю ... может быть ... завтра ночные на Чиме :) Осталось точку С и +5В припаять и дорожку от фильтра разрезать
  • 0

#246
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

С диапазоном все ок. Программатор и софт есть. часть проводов уже припаял, глаза заслезились ... завтра доделаю ... может быть ... завтра ночные на Чиме :) Осталось точку С и +5В припаять и дорожку от фильтра разрезать

Чим важнее, там очаровашка ДМ ждет. Или он пасует в ночное? Ну а Р/С подождет.
  • 0

#247
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


С диапазоном все ок. Программатор и софт есть. часть проводов уже припаял, глаза заслезились ... завтра доделаю ... может быть ... завтра ночные на Чиме :) Осталось точку С и +5В припаять и дорожку от фильтра разрезать

Чим важнее, там очаровашка ДМ ждет. Или он пасует в ночное? Ну а Р/С подождет.

Петрович.В понедельник а катался на Чимбулаке.Сегодня еду на Акбулак.А в среду планирую на лыжах опять на Чимбулак.Четверг -пока под вопросом.Пятница-занят.Если учесть,что каждый день я плачу за абонимент со стоянкой-3000,не считая всех остальных расходов.То врядле я поеду ещё и на ночные.Так что пасую.На ночные меня может заманить только настоящая очаровашка.
Да кстати,если Ильдарсан решил меня называть очаровашкой-то явно ,как сказал доктор,он сильно ударился головой и возможно не только...

Сообщение отредактировал идущий: 26.02.2013, 07:10:18

  • 0

#248
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Да кстати,если Ильдарсан решил меня называть очаровашкой-то явно ,как сказал доктор,он сильно ударился головой и возможно не только...

Ну вот ... с больной Шандора головы, на мою здоровую :(
кстати на ночных покатались с Болатом классно
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Хас: 27.02.2013, 00:50:45

  • 0

#249
SandorIvancso

SandorIvancso
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Да кстати,если Ильдарсан решил меня называть очаровашкой-то явно ,как сказал доктор,он сильно ударился головой и возможно не только...

Ну вот ... с больной Шандора головы, на мою здоровую :(
кстати на ночных покатались с Болатом классно
Изображение

Изображение


А я никогда не называл ДМ очаровашкой :fie: . Наоборот: писал что искал их, но нашел только ДМ. Так что со мной пока все в порядке ;)
  • 0

#250
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Кстати, Болат брал абонемент на Бисмарте http://besmart.kz/event/shymbulak_feb/ для тех, кто катается в будние дни, я думаю актуально. Правда для ДМ не пойдет, скидки не суммируются с действующими Чимбулакскими.
  • 0

#251
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

ударился головой и возможно не только...

раздирает любопытство - чем еще возможно я ударился и как это могло повлиять ????
  • 0

#252
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

раздирает любопытство - чем еще возможно я ударился и как это могло повлиять ????

Ну в бега, например. От обманутых очаровашек.

Сообщение отредактировал petrovich I: 27.02.2013, 20:57:39

  • 0

#253
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


раздирает любопытство - чем еще возможно я ударился и как это могло повлиять ????

Ну в бега, например. От обманутых очаровашек.

" Ударился в бега" ..... интересная мысль .... сегодня бега завели меня опять на ночные покатушки , было классно Изображение
  • 0

#254
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

... сегодня бега завели меня опять на ночные покатушки , было классно

Рискуешь получить кликукху "Ночной ..." Как называли летчиц эскадрилии ночных бомбардировщиков?
  • 0

#255
Malulig

Malulig
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Завтра ктонибудь едит на чимбулак? ну или еще куда...
  • 0

#256
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


... сегодня бега завели меня опять на ночные покатушки , было классно

Рискуешь получить кликукху "Ночной ..." Как называли летчиц эскадрилии ночных бомбардировщиков?

Ночной ведмь? или ведьмак?
to Malulig: я возможно поеду на Чимбулак
  • 0

#257
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений



... сегодня бега завели меня опять на ночные покатушки , было классно

Рискуешь получить кликукху "Ночной ..." Как называли летчиц эскадрилии ночных бомбардировщиков?

Ночной ведмь? или ведьмак?
to Malulig: я возможно поеду на Чимбулак

Сегодня никого не видел из нашей летающей братии.Правда катался всего 3 часа.Обстоятельства. Приехал в 11.Работали 3 кассы и во всех очередь 12-15 человек.На горе тепло.Но склон держится.И много очень скользких мест.На ночных-аккуратней.
  • 0

#258
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
to Oxa8: http://paraplan.ru/forum/topic/83064
  • 0

#259
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

На ночных-аккуратней.

Драйвер уже не нужен?
  • 0

#260
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
сегодня была суперхалява: - стоянка, доставка на трассу, катание, попить бёрна скока душе угодно от Burn , поесть от Есентай молл .... аж надоело :(
Хотел поделиться халявой и довезти кого-нить до города .... попался иностранец. Хау с меня спрашивает, говорю - нисколько, халява плиз, дык нет, сунул в бардачок 1000 тенге и вышел .... блин все испортил

эт Серега зажигает, если кто не узнал

Сообщение отредактировал Хас: 02.03.2013, 21:01:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.