Перейти к содержимому

Фотография

Флейм [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1038

#201
RAFA150

RAFA150
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Вот что с нормальными людями делает сноуборд! Хотя, пардон, парапланеристов нормальными не назовёшь!)))

Прикреплённые изображения:

  • GOPR3454.JPG

  • 0

#202
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Хас: 17.02.2013, 22:13:28

  • 0

#203
Strike Eagle

Strike Eagle
  • Постоялец
  • 480 сообщений


Ильдарсан.В прошлый сезон ругался,что я тебя заманивал на Чимбулак.А в этом,как я смотрю,уже плотно подсел.И начал заманивать других.Так в прошлом сезоне-" я был пра..ф,или не пра..ф"

Нет, ДМ, в этом сезоне твою роль решил взять на себя Зангар-экстремал. Заманивал то в Сухой лог, то на Конус на могульный склон, то на поле чудес там где к самой Чимбулачке спускаешься .... кое-как уцелел

Кокетничает Ильдар-сан, откатал везде без проблем - уровень техники всем на зависть! :)
  • 0

#204
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений



Ильдарсан.В прошлый сезон ругался,что я тебя заманивал на Чимбулак.А в этом,как я смотрю,уже плотно подсел.И начал заманивать других.Так в прошлом сезоне-" я был пра..ф,или не пра..ф"

Нет, ДМ, в этом сезоне твою роль решил взять на себя Зангар-экстремал. Заманивал то в Сухой лог, то на Конус на могульный склон, то на поле чудес там где к самой Чимбулачке спускаешься .... кое-как уцелел

Кокетничает Ильдар-сан, откатал везде без проблем - уровень техники всем на зависть! :)

Тут кокетничай, не кокетничай ... ноги болели так, что в воскресенье никуда не поехал ... сидел дома
  • 0

#205
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Вот что с нормальными людями делает сноуборд! Хотя, пардон, парапланеристов нормальными не назовёшь!)))

Дык чего-то не узнал ... кто это сидит в подвеске с застегнутой грудной перемычкой ?
  • 0

#206
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


Вот что с нормальными людями делает сноуборд! Хотя, пардон, парапланеристов нормальными не назовёшь!)))

Дык чего-то не узнал ... кто это сидит в подвеске с застегнутой грудной перемычкой ?

Это не наш.Посторонний.Но на его лице написана естественная реакция горнолыжника-на сидящего рядом сноубордиста.
  • 0

#207
Кама

Кама
  • Свой человек
  • 525 сообщений



Вот что с нормальными людями делает сноуборд! Хотя, пардон, парапланеристов нормальными не назовёшь!)))

Дык чего-то не узнал ... кто это сидит в подвеске с застегнутой грудной перемычкой ?

Это не наш.Посторонний.Но на его лице написана естественная реакция горнолыжника-на сидящего рядом сноубордиста.

Конечно! Тоха - он не ваш, он - наш!!!! Бе-бе.
  • 0

#208
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений




Вот что с нормальными людями делает сноуборд! Хотя, пардон, парапланеристов нормальными не назовёшь!)))

Дык чего-то не узнал ... кто это сидит в подвеске с застегнутой грудной перемычкой ?

Это не наш.Посторонний.Но на его лице написана естественная реакция горнолыжника-на сидящего рядом сноубордиста.

Конечно! Тоха - он не ваш, он - наш!!!! Бе-бе.

Ну Арман.Зачем такую сказку загубил?.Так хорошо было про желание лыжника укусить сноубордиста.Эх! Всё испортил.Никто бы не догадался.
  • 0

#209
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Сегодня был замечательный день,а КАМА опять прогулял.
  • 0

#210
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Вот что с нормальными людями делает сноуборд! Хотя, пардон, парапланеристов нормальными не назовёшь!)))

http://vse.kz/topic/...0#entry24189969 как знал, что с Тохой в одну кабинку опасно садиться :)
  • 0

#211
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Сегодня был замечательный день,а КАМА опять прогулял.

на этом вельвете скорости нет ни фига :-/
  • 0

#212
Malulig

Malulig
  • Свой человек
  • 531 сообщений
А вот сегодня был жесткий, но чрезвычайно быстрый снег.
  • 0

#213
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

А вот сегодня был жесткий, но чрезвычайно быстрый снег.

Если бы сегодня приехал с Арманом к 10 к открытию-то снег ещё быстрее был,но видимость рельефа оставляла желать лучшего.А к 12 уже отпустило склоны,да и народу прибавилось.И вообще-долго спите.
  • 0

#214
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
На сайте Самурык не получается написать.Пишет,что на форум нужна повторная регистрация.Умом Россию не понять.Или ум состарился.В общем одно из двух.
Разговор касался Индийских тандемщиков.В прошлом году в Индии тандемщики летали очень даже не нагло.Не в пример прошлым годам.Но если они видели ,что их боятся-то сразу начинали наглеть.Они считают,что они работают,а все остальные развлекаются.Во всяком случае сарафанное радио у них на должном уровне.Заметил,что моему куполу, после нескольких конфликтов, дорогу уступали и отворачивали на приличном расстоянии.Наверное потому что купол большой,почти тандем.
  • 0

#215
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Cегодня Шандор не прогуливал.
  • 0

#216
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

На сайте Самурык не получается написать.Пишет,что на форум нужна повторная регистрация...

Дядя Миша, а Ваш логин и пароль на самом сайте работает? У меня работает только на форуме, на сайте нет. Наверно какие-то технопрограммные закорючки не состыковываются. Потому и написано на форуме: Логин и пароль с сайта SAMURYK.KZ не подходят к форуму. Необходима повторная регистрация.
  • 0

#217
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


На сайте Самурык не получается написать.Пишет,что на форум нужна повторная регистрация...

Дядя Миша, а Ваш логин и пароль на самом сайте работает? У меня работает только на форуме, на сайте нет. Наверно какие-то технопрограммные закорючки не состыковываются. Потому и написано на форуме: Логин и пароль с сайта SAMURYK.KZ не подходят к форуму. Необходима повторная регистрация.

Мой логин с паролем ,по всей видимости,нашли общий язык и начали придерживаться ранее достигнутых соглашений.Поэтому там удалось ответить.
  • 0

#218
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Cегодня Шандор не прогуливал.

Вообще то крутые пацаны на ночные катания ездят.
Сегодня катанул. Не скажу, что сильно понравилось, но если вы не бездельник как (не будем на ДМ показывать пальцем) некоторые и по будням работаете, то вполне пойдет. Выехал где-то в полвосьмого, в девять был уже на Чиме. Спустился раза четыре плюс раза три на бугеле, в 11 я уже дома
  • 0

#219
Strike Eagle

Strike Eagle
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Какая интересная у крутых пацанов людей жизнь! :)
  • 0

#220
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
Нет слов. Ильдарсан, ты ПАЦАН !!! :super: А может от ДМ скрываешься? Может он хочет повторить прошлогодний, удачный, эксперимент по добыче драйвера на летный сезон?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.