Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - любимый город! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 571

#401
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Вчера услышал, что закрывается Баян-Сулу. постепенно останавливают производство, людей ПОКА отправляют в отпуска без содержания. Мера вроде как временная и 100% вынужденная.

Кто что слышал? Не хочется верить, что это так.


  • 0

#402
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

печально ((

не хотелось бы!! как бы ни было это наш бренд!!!


  • 0

#403
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Вчера услышал, что закрывается Баян-Сулу.
 

Миша, это всего лишь слухи! Всё работает и закрываться пока не планируют! У меня там знакомый работает.


  • 0

#404
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

это наш бренд!!!
 

Это уже давно не наш бренд! Мы уже под "Рахатом"... (((


  • 0

#405
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений

НАШ - имеется ввиду Казахстанский Бренд.

Очень рад, что это слухи. Хорошо бы сволочь, эти слухи распускающую немного пощупать, так сказать...


  • 0

#406
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

да понятно, чо рахацке... поэтому и сказал "как бы ни было"...

обидно уже то, что им слились, не хватало и вовсе потерять контору!

а так то местная контора!! Я принципиально не кушаю и не покупаю конфеты с лого рахата.. :dont:

ну и хз почему еще и рошен с недавних пор не потребляю :rolleyes:


  • 0

#407
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений

И что характерно, все завалено этим рошеном... Так же, как и продукцию "3 желания" разыскивать приходится - фиг где купишь! За то порошковой слизи - в любом магазине.


  • 0

#408
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

Всем привет! 

На великах не катаемся, к моему сожалению. Ибо двое детей, а их никуда не усадишь - так что пока на коляске катаемся и пешком. На набережную ходим, в Парк Победы ходили гуляли. Но сейчас летний сезон и стараемся на даче больше бывать. 

 

Я принципиально не кушаю и не покупаю конфеты с лого рахата..

эт почему?

 

ну и хз почему еще и рошен с недавних пор не потребляю

а это понятно почему :)

 

Вообще сейчас с конфетами как и с колбасой - сложно угадать. Как то покупали турецкие конфеты - во где Гадость... а в остальном - мне нра баянсулу с мармеладом, типа JellY или color milk - вкусные. 



#409
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

Вадим, к тебе вопрос, как к знающему :-)

Подскажи где взять в аренду две рации? чтоб между двумя машинами связь держать. Можно даже выкупить недорого, либо напрокат или в аренду (на месяц примерно). 


Сообщение отредактировал W. Lataman: 11.06.2015, 14:02:33


#410
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
эт почему?

ну тут сосвем все просто )))

БС намного вкуснее рохиных ;)

 

кста, должен сознаццо в посл. время часто западаю на конфетки крокант :D


Сообщение отредактировал ERLAND: 11.06.2015, 19:08:31

  • 0

#411
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

западаю на конфетки крокант

 

ААА! это которые в фиолетовой обвертке? о да.... когда училась, на сессии часто ими хрустела... Они классные! тоже их люблю. Но стараюсь не покупать, ибо их поедание - процесс бесконтрольный :-))) 



#412
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

 

и ваще нафига они туда залезли :faceoff:


  • 0

#413
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Вадим, к тебе вопрос, как к знающему :-)

В личке!

 

Я принципиально не кушаю и не покупаю конфеты с лого рахата.. ну и хз почему еще и рошен с недавних пор не потребляю

Тоже самое! :D 

 

и ваще нафига они туда залезли

:lol:  это этаж для самоубийц наверное!  :faceoff:  


  • 0

#414
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

В личке!
а чо в личке то :eek:

это чо гостайна :spy: )))

 

Всем выкладывай не помешает ))


  • 0

#415
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

http://kolesa.kz/con...hnyy-aksessuar/  :)


  • 0

#416
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

кста, в челябе с кентом ездили на рациях размером буквально такой же как у охранцев в супермаркетах... на ладошку...

 

вощем покричал ему то-да-се... а он прикинь отвечает!! я в это время был в ыльдараде, а он ваще в другом квартале :eek:

я ваще не ожидал, что ответит. Мы договаривались попозже стукнуться возле "кольца" ТЦ который, и разъехались заранее )))

 

зы.. по сцыле еще не ходил ))


  • 0

#417
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

нафига они туда залезли

 

об этом уже говорилось немало как только открыли это здание. Было много шуток на тему, зачем там лифт.

Но кроме шуток - а если например кто-то не очень внимательный зашел с телефоном, разглядывая очередные фото в инстаграме, нажал на кнопку "2" и вышел, когда двери откроются..... И ведь выйдет же!!! Гуляя в парке часто встречаю людей, которые врезаются то в дерево, то в фонтан.... Упрутся в телефон и идут себе не глядя. 



#418
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

сегодня возле набережной нашла брелок от сигнализации автомобиля. ЧЕЙ? ВЕРНУ! +7 702 86 25 717



#419
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

сегодня возле набережной нашла брелок от сигнализации автомобиля

Валя, будешь на набережной понажимай на кнопки этого брелока и посмотри вокруг на машины! А потом возвращай за вознаграждение! 


  • 0

#420
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

кста, в челябе с кентом ездили на рациях размером буквально такой же как у охранцев в супермаркетах... на ладошку...

 

вощем покричал ему то-да-се... а он прикинь отвечает!! я в это время был в ыльдараде, а он ваще в другом квартале :eek:

я ваще не ожидал, что ответит. Мы договаривались попозже стукнуться возле "кольца" ТЦ который, и разъехались заранее )))

 

зы.. по сцыле еще не ходил ))

В прямой видимости с носимыми возможна связь до 5-8км., в салоне авто дальность резко снижается за счёт экрана кузова авто. В городе дальность очень разная в зависимости от условий эксплуатации. А вообще очень удобно, в чужом городе вышли  свои из авто пошопиться или облегчиться и у тебя связь с ними есть и сотка не нужна! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.