Перейти к содержимому

Фотография

Subaru Legacy [часть 2]

субару легаси твин турбо

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 489

#281
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Никто не знает? :)


  • 0

#282
Cerruti

Cerruti
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Никто не знает? :)

Я Видел такие на Кар сити на разборах


  • 0

#283
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

Никто не знает? :)

Я Видел такие на Кар сити на разборах

 

Спасибо. Съезжу посмотрю


  • 0

#284
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

Никто не знает? :)

Я Видел такие на Кар сити на разборах

 

Чей-та не нашел :( Хотя бы примерно не подскажешь где? 


  • 0

#285
Two-Face

Two-Face
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Добрый день, расскажите пожалуйста про двигатели субару, которые устанавливаются на машины 13-14 годов (в основном гражданские) и если можно про вариатор CVT. Ну или ссылок накидайте, где можно про это почитать.


  • 0

#286
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Добрый день, расскажите пожалуйста про двигатели субару, которые устанавливаются на машины 13-14 годов (в основном гражданские) и если можно про вариатор CVT. Ну или ссылок накидайте, где можно про это почитать.

http://reviews.drom....2012&year2=2014


  • 0

#287
гунчик

гунчик
  • Гость
  • 25 сообщений

ДД! Подскажите плиз, добрые люди, на зубиле (легаси, 92 года) сгорает диодный мост, от чего это может быть? На диагностике аккумулятора сказали, на него не грешить, он в полном порядке. Генератор тоже новый.


Сообщение отредактировал гунчик: 24.01.2014, 11:08:30

  • 0

#288
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

ДД! Подскажите плиз, добрые люди, на зубиле (легаси, 92 года) сгорает диодный мост, от чего это может быть? На диагностике аккумулятора сказали, на него не грешить, он в полном порядке. Генератор тоже новый.

если диодный мост с рождения, то скорее всего - возраст.


  • 0

#289
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

ДД! Подскажите плиз, добрые люди, на зубиле (легаси, 92 года) сгорает диодный мост, от чего это может быть? На диагностике аккумулятора сказали, на него не грешить, он в полном порядке. Генератор тоже новый.

И сколько новый генератор на 92 год стоит?))

Регулятор напряжения в норме?


  • 0

#290
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

кто нибудь менял задний кислородный на bl, 2.0, что ставили оригинал или универсальный (и какой если универсальный)?

думаю поставить Бош-универсальный, ток точно не определился какой подойдет пока.


  • 0

#291
Кенийский лыжник

Кенийский лыжник
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

ДД! Подскажите плиз, добрые люди, на зубиле (легаси, 92 года) сгорает диодный мост, от чего это может быть? На диагностике аккумулятора сказали, на него не грешить, он в полном порядке. Генератор тоже новый.

И сколько новый генератор на 92 год стоит?))

Регулятор напряжения в норме?

 

машина не сыреет нигде? током не бьётся? подкапотный блок предохранителей защищён от влаги?


  • 0

#292
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Доброе утро.

Подскажите плиз, в течении нескольких дней горит восклицательный знак на приборке. Глушу двигатель примерно через 20 минут (доезжаю до садика), второй раз завожусь уже не горит  :confused:  . что это?


  • 0

#293
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Доброе утро.

Подскажите плиз, в течении нескольких дней горит восклицательный знак на приборке. Глушу двигатель примерно через 20 минут (доезжаю до садика), второй раз завожусь уже не горит  :confused:  . что это?

Проверить уровень тормозной жидкости,

2) тормозные колодки проверить

3) почитать в книжке по обслуживанию авто - что означает если горит воскл.знак на прибоке.

Авто какой?


  • 0

#294
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Уровень тормозухи упал, колодки может скоро менять, либо бывает еще поплавок западает в бачке тормозном. Либо тупо ручник до конца не отпущен (концевик).


Сообщение отредактировал timur.ns: 28.02.2014, 10:37:37

  • 0

#295
Edik91

Edik91
  • Постоялец
  • 336 сообщений

 Вечер добрый! не поможете разобраться

 Появилась проблемана легаси 95г, 2.5 правый руль,автомат:

Перестали работать аварийка и звук заднего хода, проверил предохранители нашел прогоревшую заменил, тогда же кнопку заменил на новую. проблема не исчезла не работает, не знаю в чем причина, 

 

 Также через день два начала машина тупить, машину не тянет как надо, уровень масло в акпп  на уровне, когда едешь давишь на  полный газ обороты взлетают, но не едет коробка не подхватывает. если плавно нажимать еле как начинает ехать. короче прапала та резвость. привод полный работает.

Могут ли эти две проблемы взаимосвязаны? чтоб не грешить на акпп.

 Чеки не горят.

 Нужен толковый электрик по субарям посоветуйте к кому нить? или чем дело возможно


Сообщение отредактировал Edik91: 03.03.2014, 19:12:46

  • 0

#296
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

 Вечер добрый! не поможете разобраться

 Появилась проблемана легаси 95г, 2.5 правый руль,автомат:

Перестали работать аварийка и звук заднего хода, проверил предохранители нашел прогоревшую заменил, тогда же кнопку заменил на новую. проблема не исчезла не работает, не знаю в чем причина, 

 

 Также через день два начала машина тупить, машину не тянет как надо, уровень масло в акпп  на уровне, когда едешь давишь на  полный газ обороты взлетают, но не едет коробка не подхватывает. если плавно нажимать еле как начинает ехать. короче прапала та резвость. привод полный работает.

Могут ли эти две проблемы взаимосвязаны? чтоб не грешить на акпп.

 Чеки не горят.

 Нужен толковый электрик по субарям посоветуйте к кому нить? или чем дело возможно

А перегоревших лампочек нет в задних габаритах? Проверьте все - тормоза, подсветку, туманки, лампы заднего хода, поворотники.


  • 0

#297
Edik91

Edik91
  • Постоялец
  • 336 сообщений

 Остальное все нормально работает  по лампочкам проверял, нету просто аварийки и звука заднего хода и пропала тяга машины т.е. машина через раз тупит на нажатия педали, ревет  и не едет или наоборот как бешенная срывается,обороты двигателя ровные, чувствую это две разные поломки просто все  одновременно полетело.

 Заежал в некоторые сто..  толком не смотрели или либо заняты либо ценник верх завышено. посылали мол менять коробку... коробку нашел себе поставить не проблема сам могу,вопрос другой а надо ли.  на датчики грешу лямда зонд отпадает, бенз в норме кушает,соленоид менял в когда то. фрикционы?

Хочу начать с электрики потом к коробке перейти в ней ли дело. Спеца найти  по субам не могу электрика, я понимаю это не за один день делается, но хотя бы диагностику провести посмотреть машину стоило бы посмотреть грамотно что к чему менять или ремонтировать.(оплатил бы) Может как разберусь отпишусь в чем дело было :smoke:


Сообщение отредактировал Edik91: 04.03.2014, 18:16:03

  • 0

#298
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

Edik91

для начала самому сделать Диагностика при помощи системы OBD-I


  • 0

#299
Edik91

Edik91
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Edik91

для начала самому сделать Диагностика при помощи системы OBD-I

Спасибо большое почитаю, вникнуть надо еще, с электрикой разобрался, с коробкой осталось  про-диагностировать что лучше ремонт или замена, вот токо понял что коробки по каким то зубчикам подбирают коду, хочу разобраться можно ли поставить на автомобиль автомат получше  т.е. на более спортивную, или получше.


  • 0

#300
Eska

Eska
  • Гость
  • 33 сообщений

Добрый день.

 

Есть Авто Субару Легаси В4 Твин Турбо.

 

1. Существует проблема с тягой Автомобиля, можно сказать её как бы нет, нет той динамики что бы вжимала в сиденье, ощущение будто на атмо моторе еду.

 

2. Иногда глохнет на ходу и тухнет приборная панель, при повторной попытке завести машину, заводится и едет.

 

Описание машины:

Subaru Legacy B4 Twin Turbo 2.0 1999 год, механика.

 

Заменил:

Свечи

Катушки

Компьютер

Генератор

Кислородный датчик

Датчик Детонации

Все фильтра и масла

 

Буду рад любым вариантам с решением существующей проблемы.

Делать из нее моно турбо не хочу, буду разбираться до последнего!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.