Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#701
Ayabv

Ayabv
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Всем привет)) ищу заранее ведущего Узату на первую половину сентября! Нужен тамада, с вледением каз.и рус. речи! Современный, но в то же время, без пошлых шуток! Была на проводах однагруппницы, вел Малышев, это конечно профессионал, это была единственная свадьба( проводы), на которой я реально получила море позитива, хохотала и отрывалась! Отдельный поклон за супер конкурсы! Но его не потянем, уж очень дорого у него :(
  • 0

#702
Irisha26

Irisha26
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

@Zeeebra,
На сайте чеснок.кз почти все контакты. Марата Кистаубаева не нашла там, прошу, кто может скиньте в личку его номер и желательно расценки...

Есть ли контакты Марата Кистубаева? Можете скинуть если есть


  • 0

#703
Irisha26

Irisha26
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Посоветуйте проверенного томаду, веселого на годик, гостей немного 20-25 человек. И если есть контакты.


  • 0

#704
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Всем привет)) ищу заранее ведущего Узату на первую половину сентября! Нужен тамада, с вледением каз.и рус. речи! Современный, но в то же время, без пошлых шуток! Была на проводах однагруппницы, вел Малышев, это конечно профессионал, это была единственная свадьба( проводы), на которой я реально получила море позитива, хохотала и отрывалась! Отдельный поклон за супер конкурсы! Но его не потянем, уж очень дорого у него :(

сколько Малышев стоит?


  • 0

#705
Ayabv

Ayabv
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Всем привет)) ищу заранее ведущего Узату на первую половину сентября! Нужен тамада, с вледением каз.и рус. речи! Современный, но в то же время, без пошлых шуток! Была на проводах однагруппницы, вел Малышев, это конечно профессионал, это была единственная свадьба( проводы), на которой я реально получила море позитива, хохотала и отрывалась! Отдельный поклон за супер конкурсы! Но его не потянем, уж очень дорого у него :(

сколько Малышев стоит?
если честно не знаю, говорят что от 5000$ без конкурсов
  • 0

#706
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Интересно сколько берут известные тамада( казахскоязычные), хотя бы примерно? Добавьте, наверное пригодится еще кому-нибудь
Нурлан Онербаев
Нурлан Абдуллин
Нурлан Алимжанов
Ильяс ( фамилию не знаю, говорят он часто тамадит в Семье)
Турсынбек Кабатов
  • 0

#707
bayterek1986

bayterek1986
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Добрый день!

Нашу свадьбу Арман Алим провел 9.08.14....все некогда было написать отзыв)

Мы более чем довольны! 

 

1. мы его сразу выбрали-единогласно...как то сразу было понятно, что он "наш" человек

2. свадьба была на 170 человек,  на открытой площадке. молодоженам по 23- 24 года (жених-казах, невеста-русская), т.е. достаточно молодежная свадьба, учитывая,что людей до 35 лет было 60%. Здесь Арману нужно  отдать должное-все внимание на протяжении всего вечера было приковано к нему одному, т.е. ему удалось угодить и молодым и аксакалам!

3. гости веселились ТААААК, что в 12 не собирались расходиться

4. Гонорар Алим отрабатывает на все 100% - не скупитесь, ОН СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ

5. ни у него, ни у его команды (Диджей, певица) не было заминок. Все аккуратные, опрятные, все в свое время.

6. шутки Армана отдельная история. как многие уже писали: "к месту, ко времени, спасут из любой ситуации...."

 

Резюме: если вы ищите двуязычного тамаду, знающего все каноны свадьбы "по-казахски", но при этом креативного-вам дорога к нему.

 

Не устану благодарить Армана за неповторимую атмосферу нашего тоя!

ДД, вышлите пожалуйста контакты Армана. Спасибо

 

а можно и мне его контакты и по цене скажите

 

Доброй ночи! Не могли бы мне тоже скинуть его контакты и цену в личку. Хотелось бы узнать за сколько вы его приглашали, во всех ивент агентствах называют цену 4000 долл.


  • 0

#708
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Мы с ним работаем за 2000уе

 

Доброй ночи! Не могли бы мне тоже скинуть его контакты и цену в личку. Хотелось бы узнать за сколько вы его приглашали, во всех ивент агентствах называют цену 4000 долл.


 


  • 0

#709
Gulnara25

Gulnara25
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем доброго дня!!

Очень много хороших отзывов о Марате Кистаубаеве, напишите пожалуйста сумму его гонорара, и контакты. Буду очень признательна! И еще, на каком языке он ведет? Спасибо заранее всем отозвавшимся!)


  • 0

#710
Gulnara25

Gulnara25
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день!

Нашу свадьбу Арман Алим провел 9.08.14....все некогда было написать отзыв)

Мы более чем довольны! 

 

1. мы его сразу выбрали-единогласно...как то сразу было понятно, что он "наш" человек

2. свадьба была на 170 человек,  на открытой площадке. молодоженам по 23- 24 года (жених-казах, невеста-русская), т.е. достаточно молодежная свадьба, учитывая,что людей до 35 лет было 60%. Здесь Арману нужно  отдать должное-все внимание на протяжении всего вечера было приковано к нему одному, т.е. ему удалось угодить и молодым и аксакалам!

3. гости веселились ТААААК, что в 12 не собирались расходиться

4. Гонорар Алим отрабатывает на все 100% - не скупитесь, ОН СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ

5. ни у него, ни у его команды (Диджей, певица) не было заминок. Все аккуратные, опрятные, все в свое время.

6. шутки Армана отдельная история. как многие уже писали: "к месту, ко времени, спасут из любой ситуации...."

 

Резюме: если вы ищите двуязычного тамаду, знающего все каноны свадьбы "по-казахски", но при этом креативного-вам дорога к нему.

 

Не устану благодарить Армана за неповторимую атмосферу нашего тоя!

Линара, и мне отправьте пожалуйста, контакты Армана! Спасибо заранее


  • 0

#711
Gulnara25

Gulnara25
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Наш той провел Нуржан Тутов. Всем понравилось. 100%. И стар и млад, все ловольны.
надо отметить, что формат был больше для взрослых. Флешмобы, энерджайзиконкурсы - больше для молодежной аудитории. Чтоб не было скучно мы пригласили Бека с фром.кз - супер актер, певец!!! КВН щики выступили, танцы с шабыт шоу. Нуржан всех плавно встроил в сценарий.

можно и его контакты, пожалуйста!)


  • 0

#712
Gulnara25

Gulnara25
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 Поздравляем вас !   Браво вам и Марату  ,  и у нас  так же была свадьба веселая - до сих пор   все спрашивают телефоны его . :)                                            

Скинте пожалуйста, контакты Марата)) Спасибо заранее!


  • 0

#713
Gulnara25

Gulnara25
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Огромное спасибо Арстану Абдылдаеву!

Прекрасно провёл свадьбу 26-го декабря. Прямо под новый организовал всех артистов которые нам понравились, мы так зашивались!

Спасибо Мади за прекрасное песочное шоу. Спасибо группе Private Jet за самый живой вокал что мы слышали. Спасибо Команде Стар Пати за то что украсили наш праздник так как нам и не снилось. И конечно же спасибо Арстану! 

Как же приятно было когда Арстан написал подробный сценарий и вдвойне приятно что вся свадьба прошла так как он и описал. Незаезженные игры с нашими гостями, без пошлостей, грамотная речь, хороший голос, тактичный подход к каждому конкурсу, шикарный костюм все это безусловно радовало глаз. 

В гостях присутсвовали коллеги и глава компании мужа, иностранцы из Бельгии, мы так удивились когда Арстан без особых затруднений начал диалог с ним на английском, рассказал о традиции бет ашар, пошутил и красиво предоставил слово начальнику. 

Очень адекватный и отзывчивый человек. Спасибо вам Арстан! Вы прекрасный тамада!

Королина, можно его контакты плиз?


  • 0

#714
bayterek1986

bayterek1986
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Мы с ним работаем за 2000уе

 

Доброй ночи! Не могли бы мне тоже скинуть его контакты и цену в личку. Хотелось бы узнать за сколько вы его приглашали, во всех ивент агентствах называют цену 4000 долл.


 

 

можете мне в личку написать его личные контакты, заранее спасибо!


  • 0

#715
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю алматиночка! вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#716
Dominic Kudratov

Dominic Kudratov
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

Добрый день!

Нашу свадьбу Арман Алим провел 9.08.14....все некогда было написать отзыв)

Мы более чем довольны! 

 

1. мы его сразу выбрали-единогласно...как то сразу было понятно, что он "наш" человек

2. свадьба была на 170 человек,  на открытой площадке. молодоженам по 23- 24 года (жених-казах, невеста-русская), т.е. достаточно молодежная свадьба, учитывая,что людей до 35 лет было 60%. Здесь Арману нужно  отдать должное-все внимание на протяжении всего вечера было приковано к нему одному, т.е. ему удалось угодить и молодым и аксакалам!

3. гости веселились ТААААК, что в 12 не собирались расходиться

4. Гонорар Алим отрабатывает на все 100% - не скупитесь, ОН СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ

5. ни у него, ни у его команды (Диджей, певица) не было заминок. Все аккуратные, опрятные, все в свое время.

6. шутки Армана отдельная история. как многие уже писали: "к месту, ко времени, спасут из любой ситуации...."

 

Резюме: если вы ищите двуязычного тамаду, знающего все каноны свадьбы "по-казахски", но при этом креативного-вам дорога к нему.

 

Не устану благодарить Армана за неповторимую атмосферу нашего тоя!

ДД, вышлите пожалуйста контакты Армана. Спасибо

 

а можно и мне его контакты и по цене скажите

 

Доброй ночи! Не могли бы мне тоже скинуть его контакты и цену в личку. Хотелось бы узнать за сколько вы его приглашали, во всех ивент агентствах называют цену 4000 долл.

 

Можно и мне его контакты. Многие мои знакомые хвалят его


  • 0

#717
Королина

Королина
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

Огромное спасибо Арстану Абдылдаеву!

Прекрасно провёл свадьбу 26-го декабря. Прямо под новый организовал всех артистов которые нам понравились, мы так зашивались!

Спасибо Мади за прекрасное песочное шоу. Спасибо группе Private Jet за самый живой вокал что мы слышали. Спасибо Команде Стар Пати за то что украсили наш праздник так как нам и не снилось. И конечно же спасибо Арстану! 

Как же приятно было когда Арстан написал подробный сценарий и вдвойне приятно что вся свадьба прошла так как он и описал. Незаезженные игры с нашими гостями, без пошлостей, грамотная речь, хороший голос, тактичный подход к каждому конкурсу, шикарный костюм все это безусловно радовало глаз. 

В гостях присутсвовали коллеги и глава компании мужа, иностранцы из Бельгии, мы так удивились когда Арстан без особых затруднений начал диалог с ним на английском, рассказал о традиции бет ашар, пошутил и красиво предоставил слово начальнику. 

Очень адекватный и отзывчивый человек. Спасибо вам Арстан! Вы прекрасный тамада!

Королина, можно его контакты плиз?

 

Конечно, 87027804047


  • 0

#718
Симфония

Симфония
  • Гость
  • 9 сообщений

Недавно были на корпоративе в интерконтинентале в алматы. Вела ведущая Евгения.....просто замечательное шоу. На одном дыхании, мне есть с чем сравнивать. Я в конце к ней подошла, взяла координаты. К сожалению, ведет только на русском. 


  • 0

#719
erofei

erofei
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Посоветуйте, пжл, нормального хорошего тамаду на свадьбу во второй половине августа, 2 языка, 140-150 человек.

Сообщение отредактировал erofei: 17.04.2015, 21:25:35

  • 0

#720
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Дд форумчане подскажите кто был на вечере который вел Виталий Дорц? Очень хотелось бы отзывов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.