Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#721
Belka55

Belka55
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день всем!

Решила оставить свои отзывы о ведущем на моей свадьбе, правда, прошел уже год со для свадьбы.

Ведущим у меня был Игорь Голдобов, тел. 87051475217.

У него есть своя музыкальная группа Full House, мне они тоже очень понравились! Игорь провел всю свадьбу как на одном дыхании, было весело, конкурсы не скучные, незаезженные. Ребята, действительно, выложились на все 100% на свадьбе, все гости оказались вовлечены сначала во все конкурсы, а потом уже на танцпол)

По цене вышло недорого, но это данные у меня прошлого года, так что надо будет звонить, уточнять. Я отдала чуть более 2000 (что то около 2200-2300) долларов за выступление группы и ведущего, в цену входило также оборудование, ди джей. Осталась довольна


  • 0

#722
keyti

keyti
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Помогите найти тамаду, посоветуйте проверенных, русская свадьба
  • 0

#723
ретрокомсомолка

ретрокомсомолка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброе время суток форумчане, на свадьбу сына ищу  именно ведущего 2-язычного (казахско-русский) желательно мужчину с хорошей дикцией, который чувствует аудиторию и улавливает ее настроение, мягко и ненавязчиво задает ритм торжеству. Умеет правильно проводить когда и какой конкурс. Cценарий у меня написан. Можно рассмотреть другие варианты сценария.


  • 0

#724
Алена Киселева

Алена Киселева
  • Гость
  • 22 сообщений

Помогите найти тамаду, посоветуйте проверенных, русская свадьба

Здравствуйте, у нас была свадьба в 2013 г. Провели очень хорошо, остались довольны все - и стар и млад. Цены адекватные, никаких 2000-5000 долл. Как почитаю цены на форуме, глаза на лоб лезут, за что???!!!

Зовут Ирина, тел. 8 777 356 27 12, 8 707 83 444 24


  • 0

#725
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
ДД! Если у кого то сохранились, скиньте плз контакты Малышева. Заранее спасибо!
  • 0

#726
Королина

Королина
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

Огромное спасибо Арстану Абдылдаеву!

Прекрасно провёл свадьбу 26-го декабря. Прямо под новый организовал всех артистов которые нам понравились, мы так зашивались!

Спасибо Мади за прекрасное песочное шоу. Спасибо группе Private Jet за самый живой вокал что мы слышали. Спасибо Команде Стар Пати за то что украсили наш праздник так как нам и не снилось. И конечно же спасибо Арстану! 

Как же приятно было когда Арстан написал подробный сценарий и вдвойне приятно что вся свадьба прошла так как он и описал. Незаезженные игры с нашими гостями, без пошлостей, грамотная речь, хороший голос, тактичный подход к каждому конкурсу, шикарный костюм все это безусловно радовало глаз. 

В гостях присутсвовали коллеги и глава компании мужа, иностранцы из Бельгии, мы так удивились когда Арстан без особых затруднений начал диалог с ним на английском, рассказал о традиции бет ашар, пошутил и красиво предоставил слово начальнику. 

Очень адекватный и отзывчивый человек. Спасибо вам Арстан! Вы прекрасный тамада!

Королина, можно его контакты плиз?

 

Телефон оставлять не буду, вот сайт www.arstanevent.ru


  • 0

#727
dana0200

dana0200
  • Частый гость
  • 59 сообщений

ДД

Подскажите недорогого 2-х язычного ведущего на кудалык. 

Заранее благодарю


  • 0

#728
santehnik

santehnik
  • Частый гость
  • 58 сообщений

 

Добрый день!

Нашу свадьбу Арман Алим провел 9.08.14....все некогда было написать отзыв)

Мы более чем довольны! 

 

1. мы его сразу выбрали-единогласно...как то сразу было понятно, что он "наш" человек

2. свадьба была на 170 человек,  на открытой площадке. молодоженам по 23- 24 года (жених-казах, невеста-русская), т.е. достаточно молодежная свадьба, учитывая,что людей до 35 лет было 60%. Здесь Арману нужно  отдать должное-все внимание на протяжении всего вечера было приковано к нему одному, т.е. ему удалось угодить и молодым и аксакалам!

3. гости веселились ТААААК, что в 12 не собирались расходиться

4. Гонорар Алим отрабатывает на все 100% - не скупитесь, ОН СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ

5. ни у него, ни у его команды (Диджей, певица) не было заминок. Все аккуратные, опрятные, все в свое время.

6. шутки Армана отдельная история. как многие уже писали: "к месту, ко времени, спасут из любой ситуации...."

 

Резюме: если вы ищите двуязычного тамаду, знающего все каноны свадьбы "по-казахски", но при этом креативного-вам дорога к нему.

 

Не устану благодарить Армана за неповторимую атмосферу нашего тоя!

ДД, вышлите пожалуйста контакты Армана. Спасибо

 

ДВ. Вышлите пожалуйста контакты Армана. Спасибо.


  • 0

#729
Lola_donna

Lola_donna
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Помогите найти тамаду, посоветуйте проверенных, русская свадьба

Здравствуйте, у нас была свадьба в 2013 г. Провели очень хорошо, остались довольны все - и стар и млад. Цены адекватные, никаких 2000-5000 долл. Как почитаю цены на форуме, глаза на лоб лезут, за что???!!!

Зовут Ирина, тел. 8 777 356 27 12, 8 707 83 444 24

 

у сестры тоже эта тамада свадьбу вела в прошлом году - все гости довольны остались. 

 


  • 0

#730
Belka55

Belka55
  • Гость
  • 6 сообщений
 

Помогите найти тамаду, посоветуйте проверенных, русская свадьба

 

советую Игорь Голдобов, тел. 87051475217.
  • 0

#731
Leonidking

Leonidking
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Добрый день форумчане! 

 

Нужен Тамада/Ведущий со своей музыкой и небольшой развлекательной программой - современный, адекватный, без конкурсов типа "перекати помидор из одной штанины в другую".

Формат мероприятия: свадебный мини банкет на русском языке на 30 человек (г.Алматы, конец августа) 

 

Если кто то недавно проводил подобное и может порекомендовать, буду очень благодарен! 


  • 0

#732
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Недавно услышала от знакомых про Арслана Джумаева, вел мероприятие в Меге. Интересуют отзывы о нем, насколько хорошо свадьбы проводит и примерный гонорар. Спасибо!
  • 0

#733
ретрокомсомолка

ретрокомсомолка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дорогие форумчане!

Помогите найти ведущего двуязычного(казахский/русский)! У моего сына в августе будет свадьба. Написала я сценарий, подобрала материал, оформление (у меня все это хобби). Свадьбу хочу провести достойно, надоели шаблоные сценарии и пошлые конкурсы. И решила найти ведущего, даже не тамаду, т.к. все пошагово расписано. Я была удивлена расценкам услуг тамады, которые не соответствовали их статусу. При встрече со многими тамада, я просматривала их портфолио, мне вообще не понравились их работы. Скукота и серость, нет креатива. Когда я спрашивала, что какая именно у вас есть фишка, ответ я четкий не получала.  В данное время ищу ведущего, креативного, интересного, который может руководить любой аудиторией. У кого нибудь есть их контактные данные? Поделитесь со мной пожалуйста! Спасибо.


  • 0

#734
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
в августе будет свадьба

 

Дд! Сама сейчас в поисках ведущего. Рекомендую Вам сайт  http://chesnok.kz   там обзор ведущих/шоуменов и тд.... как раз описание, портфолио, координаты... удобно очень...

 

Была недавно на семинаре для невест, выступал Арслан Джумаев... очень понравился как человек и его видение темы "ведущий на свадьбе". Только вот не знаю какие у него цены на это все. 

Он же и советовал не смотреть портфолио, потому что априори каждый хочет себя в лучшем свете показать и не будет всякие ляпы туда добавлять...на деле вообще по др может пойти... 


Сообщение отредактировал medici: 21.06.2015, 18:57:42

  • 0

#735
Асылбек_с проездом

Асылбек_с проездом
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дорогие форумчане!

Помогите найти ведущего двуязычного(казахский/русский)! У моего сына в августе будет свадьба. Написала я сценарий, подобрала материал, оформление (у меня все это хобби). Свадьбу хочу провести достойно, надоели шаблоные сценарии и пошлые конкурсы. И решила найти ведущего, даже не тамаду, т.к. все пошагово расписано. Я была удивлена расценкам услуг тамады, которые не соответствовали их статусу. При встрече со многими тамада, я просматривала их портфолио, мне вообще не понравились их работы. Скукота и серость, нет креатива. Когда я спрашивала, что какая именно у вас есть фишка, ответ я четкий не получала.  В данное время ищу ведущего, креативного, интересного, который может руководить любой аудиторией. У кого нибудь есть их контактные данные? Поделитесь со мной пожалуйста! Спасибо.

Есть хороший шоумен Арман Алим. Он очень креативен. Я б Вам его посоветовал


  • 0

#736
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений


Дорогие форумчане!
Помогите найти ведущего двуязычного(казахский/русский)! У моего сына в августе будет свадьба. Написала я сценарий, подобрала материал, оформление (у меня все это хобби). Свадьбу хочу провести достойно, надоели шаблоные сценарии и пошлые конкурсы. И решила найти ведущего, даже не тамаду, т.к. все пошагово расписано. Я была удивлена расценкам услуг тамады, которые не соответствовали их статусу. При встрече со многими тамада, я просматривала их портфолио, мне вообще не понравились их работы. Скукота и серость, нет креатива. Когда я спрашивала, что какая именно у вас есть фишка, ответ я четкий не получала. В данное время ищу ведущего, креативного, интересного, который может руководить любой аудиторией. У кого нибудь есть их контактные данные? Поделитесь со мной пожалуйста! Спасибо.

Есть хороший шоумен Арман Алим. Он очень креативен. Я б Вам его посоветовал
Нервный тип, хочет чтобы шло по его сценарию.
  • 0

#737
Городская суета

Городская суета
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Недавно услышала от знакомых про Арслана Джумаева, вел мероприятие в Меге. Интересуют отзывы о нем, насколько хорошо свадьбы проводит и примерный гонорар. Спасибо!

Был на свадьбе, которую он вел. Спасали только многочисленные артисты. просто ведущий и не более.


  • 1

#738
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Недавно услышала от знакомых про Арслана Джумаева, вел мероприятие в Меге. Интересуют отзывы о нем, насколько хорошо свадьбы проводит и примерный гонорар. Спасибо!

Был на свадьбе, которую он вел. Спасали только многочисленные артисты. просто ведущий и не более.

Спасибо за отзыв!! Он харизмой берет конечно, но были сомнения...хоть и на семинаре много *правильного* говорил и советовал. Можно еще вопрос?!...как с казахским у него?, вдруг Вы были на такой...)
  • 0

#739
ретрокомсомолка

ретрокомсомолка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Дорогие форумчане!

Помогите найти ведущего двуязычного(казахский/русский)! У моего сына в августе будет свадьба. Написала я сценарий, подобрала материал, оформление (у меня все это хобби). Свадьбу хочу провести достойно, надоели шаблоные сценарии и пошлые конкурсы. И решила найти ведущего, даже не тамаду, т.к. все пошагово расписано. Я была удивлена расценкам услуг тамады, которые не соответствовали их статусу. При встрече со многими тамада, я просматривала их портфолио, мне вообще не понравились их работы. Скукота и серость, нет креатива. Когда я спрашивала, что какая именно у вас есть фишка, ответ я четкий не получала.  В данное время ищу ведущего, креативного, интересного, который может руководить любой аудиторией. У кого нибудь есть их контактные данные? Поделитесь со мной пожалуйста! Спасибо.

Есть хороший шоумен Арман Алим. Он очень креативен. Я б Вам его посоветовал

 

Спасибо)


  • 0

#740
ретрокомсомолка

ретрокомсомолка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем спасибо! Нашла ведущего, позднее отпишусь о проведении свадьбы)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.