Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#661
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Добрый день!

Нашу свадьбу Арман Алим провел 9.08.14....все некогда было написать отзыв)

Мы более чем довольны! 

 

1. мы его сразу выбрали-единогласно...как то сразу было понятно, что он "наш" человек

2. свадьба была на 170 человек,  на открытой площадке. молодоженам по 23- 24 года (жених-казах, невеста-русская), т.е. достаточно молодежная свадьба, учитывая,что людей до 35 лет было 60%. Здесь Арману нужно  отдать должное-все внимание на протяжении всего вечера было приковано к нему одному, т.е. ему удалось угодить и молодым и аксакалам!

3. гости веселились ТААААК, что в 12 не собирались расходиться

4. Гонорар Алим отрабатывает на все 100% - не скупитесь, ОН СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ

5. ни у него, ни у его команды (Диджей, певица) не было заминок. Все аккуратные, опрятные, все в свое время.

6. шутки Армана отдельная история. как многие уже писали: "к месту, ко времени, спасут из любой ситуации...."

 

Резюме: если вы ищите двуязычного тамаду, знающего все каноны свадьбы "по-казахски", но при этом креативного-вам дорога к нему.

 

Не устану благодарить Армана за неповторимую атмосферу нашего тоя!

отзыв приятно читать, прямо радуюсь за то, что у  вас классно мероприятие прошло ))

 

Люди, помогите! :o

юбилей на носу у тетушки (50 лет) тамаду найти не можем

все таки 300 000 тг (ето я про Алима, Жана Алибекова и т.п.) для 50 человек накладно :faceoff:

а те что согласны на 500 у.е.- нас не устраивают совершенно :D

может есть у кого опыт проведения такого юбилея :confused:

гости: в основном 40-50 лет, может человек 10 апашек и аташек будет :idea:

как найдете тамаду на юбилей, пожалуйста, отпишитесь, нам тоже очень надо. спасибо.


  • 0

#662
dana0200

dana0200
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Открылся новый сайт http://www.eventinkz.com не так засорен как чеснок и поиск более удобный. Я нашла своих людей для свадьбы именно там

А по поводу ведущего я остановилась на Руслане Искаове и более чем довольна им, был насыщенный вечер. Гости все были в восторге


  • 0

#663
ЗахароваА

ЗахароваА
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

многие также находят ведущих для торжеств, оформителей, артистов на showman.kz удобно тем, что в большинстве случаев сразу указаны гонорары и опыт работы))))


  • -1

#664
denzzzlo

denzzzlo
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Нашли замечательную тамаду на свадьбу. Отлично провела нам регистрацию в кафе, конкурсы, музыка все как обычно, но качественно и с душой. Гости были в восторге, спрашивали визитки. Понравилось,  то что не навязывает программу, но всегда подсказывала, советовала и направляла. Если заинтересует, то 7 777 352 1318 Злата (не реклама, просто пока искал тамаду понял, что не имея толстый кошелек искать непросто).


  • 0

#665
BBakha

BBakha
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дорогие форумчане!

 

Планирую свадьбу и ищу тамаду/шоумена. 

 

Начитался и решил переговорить с:

- Азамат Сатыбалды

- Аккенже Алимжан

 

У кого нибудь есть их контактные данные? Пожалуйста поделитесь?! ) Спасибо заранее!


  • -1

#666
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Дорогие форумчане!

 

Планирую свадьбу и ищу тамаду/шоумена. 

 

Начитался и решил переговорить с:

- Азамат Сатыбалды

- Аккенже Алимжан

 

У кого нибудь есть их контактные данные? Пожалуйста поделитесь?! ) Спасибо заранее!

вот твитер А.Сатыбалды, можете туда написать ему
https://twitter.com/azamatc
 

у А.Алимжан свой сайт есть.


Сообщение отредактировал G_oo_d: 11.12.2014, 19:38:50

  • 0

#667
Agulnarak

Agulnarak
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вот и наша свадьба отгремела вчера вечером! Пригласили тамаду Марата. Переживали! Понимали, что тамада- 78% успеха торжества. Либо он взорвет и заведет зал, либо - полный провал! Сегодня можем вздохнуть полной грудью и сказать: все прошло супер! Марат взорвал зал, провел вечер на высшем уровне и сделал свою работу на браво и бис! Марат был сам энерджайзером и заполнил энергией весь зал! Гости хохотали и веселились весь вечер и не хотели расходиться! кто- то из гостей даже заметил, что не успевал поесть между хохотом и весельем!) Марату удалось и не выйти из рамок наших требований, и задать нужный кураж, яркость и веселье! Замечу, что свадьбу нам хотелось без лишнего казахского пафоса, и в то же время выдержать все необходимые атрибуты и традиции. Это дорогого стоит! Марат выложился полностью и завел зал. А среди гостей были люди повидавшие многое на своем веку. В общем рекомендуем Марата всем, кто хочет достойную, веселую, отрывную, запоминающуюся свадьбу! Были и сомнения, и переживания! Теперь говорим "Уфф", хлопаем в ладоши и говорим всем, кому нужна современная незамороченная, с уважением к традициям, но без лишнего казахского пафоса свадьба - Марат именно тот тамада, который вам нужен!!
  • -1

#668
Agulnarak

Agulnarak
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Уточняю предыдущий пост- тамада Марат Кистаубаев. В поисковиках его легко найти. Надеюсь помогу многим молодым счастливчикам, желающим справить веселую свадьбу за нормальные деньги.
  • -1

#669
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

 Поздравляем вас !   Браво вам и Марату  ,  и у нас  так же была свадьба веселая - до сих пор   все спрашивают телефоны его . :)                                            


  • 0

#670
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

У нас ведущим был Василий Клевцов. Мы сразу с ним договорились, что никаких банальных, и тем более пошлых конкурсов не хотим (иначе апайки со стороны мужа в обморок бы упали). И, надо отдать ему должное, все прошло просто идеально. Гости хохотали, участвовали в конкурсах, танцевали, а в перерывах зажимали Васю в угол с просьбой дать визитку  :faceoff: Сам Вася - это просто какая-то помесь Гавра и Дмитрия Хрусталева  :faceoff: Это батарейка Дюраселл  :p И поёт, и танцует! А лезгинка в его исполнении - это просто нечто...

 

В общем, после свадьбы еще все друзья и родственники звонили нам и благодарили за вечер, и почти все задавали вопрос: "Где Вы нашли такого тамаду?"  :faceoff:


  • 0

#671
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

У нас ведущим был Василий Клевцов. Мы сразу с ним договорились, что никаких банальных, и тем более пошлых конкурсов не хотим (иначе апайки со стороны мужа в обморок бы упали). И, надо отдать ему должное, все прошло просто идеально. Гости хохотали, участвовали в конкурсах, танцевали, а в перерывах зажимали Васю в угол с просьбой дать визитку  :faceoff: Сам Вася - это просто какая-то помесь Гавра и Дмитрия Хрусталева  :faceoff: Это батарейка Дюраселл  :p И поёт, и танцует! А лезгинка в его исполнении - это просто нечто...

 

В общем, после свадьбы еще все друзья и родственники звонили нам и благодарили за вечер, и почти все задавали вопрос: "Где Вы нашли такого тамаду?"  :faceoff:

Оу, тебя можно поздравить?  :)


  • 0

#672
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Можно, да :)
  • 0

#673
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Наш корпоратив вел Марат Кистаубаев.
Мы смеялись до слез.
Легкий, веселый, говорит, поет на двух языках, играет на гитаре и саксофоне, шутит и импровизирует на ходу!
Все мы, без исключения, были от него в необъятном восторге!!!
Рекомендую!!!


  • 0

#674
Королина

Королина
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Огромное спасибо Арстану Абдылдаеву!

Прекрасно провёл свадьбу 26-го декабря. Прямо под новый организовал всех артистов которые нам понравились, мы так зашивались!

Спасибо Мади за прекрасное песочное шоу. Спасибо группе Private Jet за самый живой вокал что мы слышали. Спасибо Команде Стар Пати за то что украсили наш праздник так как нам и не снилось. И конечно же спасибо Арстану! 

Как же приятно было когда Арстан написал подробный сценарий и вдвойне приятно что вся свадьба прошла так как он и описал. Незаезженные игры с нашими гостями, без пошлостей, грамотная речь, хороший голос, тактичный подход к каждому конкурсу, шикарный костюм все это безусловно радовало глаз. 

В гостях присутсвовали коллеги и глава компании мужа, иностранцы из Бельгии, мы так удивились когда Арстан без особых затруднений начал диалог с ним на английском, рассказал о традиции бет ашар, пошутил и красиво предоставил слово начальнику. 

Очень адекватный и отзывчивый человек. Спасибо вам Арстан! Вы прекрасный тамада!


  • -1

#675
просто хороший человек

просто хороший человек
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

всем ДД! Всем кто может себе позволить, рекомендую команду Кумара Лукманова! Летом у нас была свадьба в Rixos, ее провели Кумар Лукманов, Даурен Айдаркулов, Гульнара и Арман Алим.Они мне обошлись за 7000 y. e. Даже наши друзья заядлые Московские тусовщики были в восторге. Начиная с беташара, который провел Арман, до конца свадьбы была полная импровизация искрометных шуток и интерактив с гостями. Полный зал гостей из 300 человек не отрывая глаз от ведущих смеялись над их остраумными шутками. 4 часа программы прошло как пол часа. Это шикарная команда! Я рада что у нас в Казахстане есть такие талантливые юмористы!

Здравствуйте! Читал в форумах, что Арман Алим проводит один, на двух языках, можете скинуть его контакты мне в личку, спасибо!

 

Я его вам не рекомендую. На видео он мне понравился. Договорились встретиться. С первых же минут встречи вызвал у меня отвращение: малообразованный хам, очень плохо владеет русским языком, слабый словарный запас, низкий культурный уровень и т.д. При обсуждении планируемого мероприятия от него исходили одни "понты" о его высоком творческом мастерстве, богатом опыте и индивидуальности, которую он называет своей "фишкой" - прыгать на стулья и стол. В реальности ничего толкового не сказал и не предложил. Я просто зазря потратил с ним 2 часа и принял решение не связываться с этим "выскочкой". Его уровень - проведение мероприятий где-нибудь в "жердын бир жерова".


  • 0

#676
просто хороший человек

просто хороший человек
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем ДД! Хочу со всеми поделится так как именно на этом форуме искала тамаду на кыз узату. Из всех выбрала Армана Алима, и не на секунду не пожалела. Такой подход к старшим и молодым, все были просто в восторге. Отлично вел и пел и на русском и на казахском языках, а шутки это вообще отдельный разговор, не выученные как обычно и бонально бывает которые повторяются от одной свадьбы к другой, полная импровизация, и попадал прямо в точку. И так как «спонсором» был мой брат, он лично подошел к нему поблагодарить и еще добавил гонарар, взял визитку, а позже даже сказал что он даже лучше тех которых он приглашал за 4000-5000$. Так что если вы ищите, то советую.

На видео Арман Алим мне понравился. Договорились встретиться. С первых же минут встречи вызвал у меня отвращение: малообразованный хам, очень плохо владеет русским языком, слабый словарный запас, низкий культурный уровень и т.д. При обсуждении планируемого мероприятия от него исходили одни "понты" о его высоком творческом мастерстве, богатом опыте и индивидуальности, которую он называет своей "фишкой" - прыгать на стулья и стол. В реальности ничего толкового не сказал и не предложил. Я просто зазря потратил с ним 2 часа и принял решение не связываться с этим "выскочкой". Его уровень - проведение мероприятий где-нибудь в "жердын бир жерова".


  • 1

#677
просто хороший человек

просто хороший человек
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Просмотрев много видеоматериала в интернете, нам понравился ведущий Арман Алим. Нашли его телефон, созвонились и договорились встретиться. С первых же минут встречи вызвал у нас негативное отношение: необразованный хам, низкий культурный уровень, плохо владеет русским языком, даже когда он говорит на казахском языке, невооруженным взглядом видно, что у него слабый словарный запас. При обсуждении планируемого мероприятия от него исходили одни "понты" о его творческом подходе, богатом опыте и индивидуальности, которую он называет "фишкой" - прыгать на стулья и стол. В реальности ничего толкового не сказал и не предложил. Решили не связываться с этим "выскочкой". Его уровень - проведение мероприятий где-нибудь в "жердын бир жерова". Это моё сугубо личное мнение, которое я высказываю, что бы предостеречь людей от неверного выбора, чтобы не сожалели потом. При этом не претендую на то,чтобы с моим мнением все соглашались.


Сообщение отредактировал просто хороший человек: 27.01.2015, 00:53:10

  • 1

#678
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Просто хороший человек, в итоге на ком Вы остановились?
  • 0

#679
mississippi

mississippi
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

всем ДД! Всем кто может себе позволить, рекомендую команду Кумара Лукманова! Летом у нас была свадьба в Rixos, ее провели Кумар Лукманов, Даурен Айдаркулов, Гульнара и Арман Алим.Они мне обошлись за 7000 y. e. Даже наши друзья заядлые Московские тусовщики были в восторге. Начиная с беташара, который провел Арман, до конца свадьбы была полная импровизация искрометных шуток и интерактив с гостями. Полный зал гостей из 300 человек не отрывая глаз от ведущих смеялись над их остраумными шутками. 4 часа программы прошло как пол часа. Это шикарная команда! Я рада что у нас в Казахстане есть такие талантливые юмористы!

Здравствуйте! Читал в форумах, что Арман Алим проводит один, на двух языках, можете скинуть его контакты мне в личку, спасибо!
Я его вам не рекомендую. На видео он мне понравился. Договорились встретиться. С первых же минут встречи вызвал у меня отвращение: малообразованный хам, очень плохо владеет русским языком, слабый словарный запас, низкий культурный уровень и т.д. При обсуждении планируемого мероприятия от него исходили одни "понты" о его высоком творческом мастерстве, богатом опыте и индивидуальности, которую он называет своей "фишкой" - прыгать на стулья и стол. В реальности ничего толкового не сказал и не предложил. Я просто зазря потратил с ним 2 часа и принял решение не связываться с этим "выскочкой". Его уровень - проведение мероприятий где-нибудь в "жердын бир жерова".
Странный отзыв с вашей стороны, если он вам не понравился с первой же минуты и хамил вам, почему же вы с ним просидели 2 часа? Зная его, не могу поверить в ваши слова. Лично для меня странно, что вы одно и тоже сообщение написали 3 раза?!
  • 0

#680
Ира Ярунина

Ира Ярунина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Добрый день!
Как вы считаете на свадьбу в тесном кругу (20-25 человек) нужен ведущий?
Можете ли порекомендовать ведущего именно для небольшой компании?

Благодарю

Конечно нужен) Все ж таки это событие, хоть и в тесном кругу. Пару исполнителей, пару танцев, может быть песочное шоу. Все равно же должно что-то остатся на память) Есть не дорогой ведущий. Есть идеи по самому мероприятию.

 

 

Добрый день! Могли бы подсказать контакты хорошего ведущего. Свадьба небольшая, на 30 человек. Спасибо)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.