Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#501
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Dinarabest вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#502
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Посоветуй пожалуйста  хороших ведущих (тамаду) на каз. и рус языках, можно по отдельности владеющими языками. А также фото-видео операторов, и др полезные контакты! :) спасибо большое!

Хороший ведущий , фотографы, оформители.. все дело вкуса...  Каждый выбирает по своему вкусу и своих финансовых возможностей.. Например, здесь могут Вам посоветовать "платье в горошек" которого Вы не носите... Или наткнетесь на рекламу.. Лучше искать самим в чесноке, амуре. Самим встретится, поговорить и выбрать. Вам могут не понравится те ведущие, которые другим нравятся..  Я , например, нашла ведущего не здесь.. О нем нигде ничего не написано. Встретилась со всеми ведущими, которых здесь порекомендовали. Ни один не понравился.  И учтите, все хотят чтобы только у них была самая веселая свадьба. )))


  • 0

#503
*R*U*M*I*

*R*U*M*I*
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

Посоветуй пожалуйста  хороших ведущих (тамаду) на каз. и рус языках, можно по отдельности владеющими языками. А также фото-видео операторов, и др полезные контакты! :) спасибо большое!

....  Я , например, нашла ведущего не здесь.. О нем нигде ничего не написано. Встретилась со всеми ведущими, которых здесь порекомендовали. Ни один не понравился.  И учтите, все хотят чтобы только у них была самая веселая свадьба. )))

 

Спасибо Томирис! Я везде ищу :))). Если у вас был положительный опыт общения с кем-то уже, вы же можете порекомендовать )))в лс например


  • 0

#504
M&N

M&N
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Выбрали на свадьбу ведущим Кирилла Мейстера, пока идет процесс подготовки, всем довольны )))


Сообщение отредактировал M&N: 25.02.2014, 19:47:22

  • 0

#505
Аэлин

Аэлин
  • Гость
  • 22 сообщений

Здравствуйте,подскажите пожалуйста опытного тамаду для проведения узату той, в пределах 500-1000 $, желательно со своей шоу программой. Спасибо.


  • 0

#506
Малышка_Ксю

Малышка_Ксю
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста хорошую тамаду
  • 0

#507
Airlight

Airlight
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте,подскажите пожалуйста опытного тамаду для проведения узату той, в пределах 500-1000 $, желательно со своей шоу программой. Спасибо.

Я же писала выше про ведущего:
"А так до $1000 видела одного приличного ведущего, который шутит от души и не ходит с планшетом(кроме моментов объявления родственников поименно). Меня саму раздражает когда ведущий и слова без него сказать не может! Люблю начитанных людей, с интеллектом, веселых и знающих свою работу на 5+
Талгат 87773566798
он из талды кургана,выезжает в алматы. Очень рекомендую! "
  • 0

#508
Airlight

Airlight
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста хорошую тамаду


Смотря какой бюджет... И какую программу хотите
  • 0

#509
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Ширина вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#510
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Для молодой пары от 18 до 30 лет советую Михаила из Архипов Шоу, получилась современная свадьба, цены приемлемые, сразу все входит и видео и фото, видео 4 диска написали + фото 6 дисков (2186 снимков), кстати у них очень много заказов постоянно народу много в офисе + сами подбирают шоу программу


  • 0

#511
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Добрый день. Кто нибудь знает как проводит свадьбы Алан Черкасов? В интернете нигде нет отзывов по свадьбе.

 

Добрый день! Сама не видела его в работе, но на свадьбе ,которую он вел, были мои родственники. Сказали что он слишком интеллегентный, т.е. все было чинно, мирно, мило и красиво, но без задоринки и особого веселья. Наш вывод - для мероприятий где преимущественно присутствуют гости за 60 +))) Хотя человек он очень приятный ;) И цена у него не маленькая, точно вам не скажу, не хочу врать т.к. не помню, но в памяти осталось - гораздо выше среднего (примерно уровень сафаргулова и малышева по цене)


  • 1

#512
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 

Добрый день. Кто нибудь знает как проводит свадьбы Алан Черкасов? В интернете нигде нет отзывов по свадьбе.

 

Добрый день! Сама не видела его в работе, но на свадьбе ,которую он вел, были мои родственники. Сказали что он слишком интеллегентный, т.е. все было чинно, мирно, мило и красиво, но без задоринки и особого веселья. Наш вывод - для мероприятий где преимущественно присутствуют гости за 60 +))) Хотя человек он очень приятный ;) И цена у него не маленькая, точно вам не скажу, не хочу врать т.к. не помню, но в памяти осталось - гораздо выше среднего (примерно уровень сафаргулова и малышева по цене)

 

Спасибо за ваш отзыв. Да Алан производит впечатление очень приятного человека, но в итоге мы решили остановиться на другом ведущем (ввиду того, что родители хотели, чтобы ведущий был двуязычный) . А по цене я вам скажу Малышев и Сафаргулов просят гораздо больше Черкасова.


  • 0

#513
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

 

Добрый день. Кто нибудь знает как проводит свадьбы Алан Черкасов? В интернете нигде нет отзывов по свадьбе.

 

Добрый день! Сама не видела его в работе, но на свадьбе ,которую он вел, были мои родственники. Сказали что он слишком интеллегентный, т.е. все было чинно, мирно, мило и красиво, но без задоринки и особого веселья. Наш вывод - для мероприятий где преимущественно присутствуют гости за 60 +))) Хотя человек он очень приятный ;) И цена у него не маленькая, точно вам не скажу, не хочу врать т.к. не помню, но в памяти осталось - гораздо выше среднего (примерно уровень сафаргулова и малышева по цене)

 

Спасибо за ваш отзыв. Да Алан производит впечатление очень приятного человека, но в итоге мы решили остановиться на другом ведущем (ввиду того, что родители хотели, чтобы ведущий был двуязычный) . А по цене я вам скажу Малышев и Сафаргулов просят гораздо больше Черкасова.

 

 

Рада, что вы нашли тамаду вам по душе!! :rotate:  Сафаргулов тамада замечательный - вел свадьбу у моего брата - было супер весело, понравилось всем без исключений, но это было 3 года назад и цена тогда была вполне себе нормальной, а сейчас он как говорится "звезду" поймал, я тоже наслышана о его заоблачных ценах. Малышев должен был вести нашу свадьбу, которая выпала на день рождения президента, где он вел мероприятие, в итоге нашли другого, тоже двуязычного и за более умеренную плату! 

 

Надеюсь ваша свадьба пройдет замечательно и весело! ;)


  • 0

#514
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Рада, что вы нашли тамаду вам по душе!! :rotate:  Сафаргулов тамада замечательный - вел свадьбу у моего брата - было супер весело, понравилось всем без исключений, но это было 3 года назад и цена тогда была вполне себе нормальной, а сейчас он как говорится "звезду" поймал, я тоже наслышана о его заоблачных ценах. Малышев должен был вести нашу свадьбу, которая выпала на день рождения президента, где он вел мероприятие, в итоге нашли другого, тоже двуязычного и за более умеренную плату! 

 

Надеюсь ваша свадьба пройдет замечательно и весело! ;)

 

Спасибо. Мне тоже понравилось как Ринат ведет. Да и Андрей тоже. А вы если не секрет, какого тамаду двуязычного взяли? 


  • 0

#515
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Добрый день всем. На свадьбу подыскиваю человека, кто проведет беташар. Есть у кого нибудь рекомендации? А то в интернете ищу, не могу найти ни про кого. 


  • 0

#516
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Добрый день всем. На свадьбу подыскиваю человека, кто проведет беташар. Есть у кого нибудь рекомендации? А то в интернете ищу, не могу найти ни про кого. 

у брата делал красивый беташар театр Ак Сарай. Очень рекомендую.  


  • 1

#517
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Добрый день всем. На свадьбу подыскиваю человека, кто проведет беташар. Есть у кого нибудь рекомендации? А то в интернете ищу, не могу найти ни про кого. 

Здесь хвалили Армана Алим...Смотрела видео с ним. Вроде не плохой..


  • 1

#518
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 

Добрый день всем. На свадьбу подыскиваю человека, кто проведет беташар. Есть у кого нибудь рекомендации? А то в интернете ищу, не могу найти ни про кого. 

у брата делал красивый беташар театр Ак Сарай. Очень рекомендую.  

 

Спасибо Вам и TomirisN. А по ценам не скажите сколько стоит Ак Сарай и Арман Алим, только беташар провести? И контакты если можно.


Сообщение отредактировал fazha: 19.03.2014, 11:11:33

  • 0

#519
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

 

Добрый день всем. На свадьбу подыскиваю человека, кто проведет беташар. Есть у кого нибудь рекомендации? А то в интернете ищу, не могу найти ни про кого. 

у брата делал красивый беташар театр Ак Сарай. Очень рекомендую.  

 

Спасибо Вам и TomirisN. А по ценам не скажите сколько стоит Ак Сарай и Арман Алим, только беташар провести? И контакты если можно.

 

у меня контакты потерялись. поищите в гугле 


  • 0

#520
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 

 

 

у меня контакты потерялись. поищите в гугле 

 

Жаль. Уже искал, но не нашел к сожалению. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.