Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#221
Zeeebra

Zeeebra
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет всем. У кого тамадой был Арман Алим напишите пожалуйста как прошел вечер, может какое нибудь коротенкое видео скините? Везде, абсолютно везде только положительные отзывы... Но мы с ним встречались, и при встрече он показался грубым, наглым, не показал ни одну свою работу. Отзывы не мало важны, поэтому мы все еще думаем по поводу него. А так на встрече его поведение не понравилось ((((
  • 0

#222
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Привет всем. У кого тамадой был Арман Алим напишите пожалуйста как прошел вечер, может какое нибудь коротенкое видео скините? Везде, абсолютно везде только положительные отзывы... Но мы с ним встречались, и при встрече он показался грубым, наглым, не показал ни одну свою работу. Отзывы не мало важны, поэтому мы все еще думаем по поводу него. А так на встрече его поведение не понравилось ((((

да вы что! я сама выбираю между Арманом и Арыстаном. Я Арману написала на почту, спросила сколько стоят его услуги, он мне быстро ответил 1000у.е. только не поняла что входит в эту стоимость - только он или оборудование, Диджей? не подскажите?
я тоже в чесноке читала только положительные отзывы, его поведение странное тогда....
  • 0

#223
Zeeebra

Zeeebra
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Привет всем. У кого тамадой был Арман Алим напишите пожалуйста как прошел вечер, может какое нибудь коротенкое видео скините? Везде, абсолютно везде только положительные отзывы... Но мы с ним встречались, и при встрече он показался грубым, наглым, не показал ни одну свою работу. Отзывы не мало важны, поэтому мы все еще думаем по поводу него. А так на встрече его поведение не понравилось ((((

да вы что! я сама выбираю между Арманом и Арыстаном. Я Арману написала на почту, спросила сколько стоят его услуги, он мне быстро ответил 1000у.е. только не поняла что входит в эту стоимость - только он или оборудование, Диджей? не подскажите?
я тоже в чесноке читала только положительные отзывы, его поведение странное тогда....


Нам сказал, что оборудование и DJ входят в стоимость. Может просто был не в настроении или характер такой, но праздники отрабатывает на все 100. Главное результат. Ждем отзывы еще )
  • 0

#224
Fly.3

Fly.3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем доброй ночи!) Хочу посоветовать вам отличную тамаду!) В феврале праздновали золотую свадьбу моих дедушки и бабушки, всё прошло просто шикарно.

Остались довольны все и родители , и молодежь -всем было весело, все потанцевали, все отдохнули.. Единственное о чем все жалеют, что время очень быстро пролетело. До сих пор с теплом вспоминаем ведущую нашего праздника. И хочу с вами поделиться ее координатами и отчетом о проделанной работе:

http://my.mail.ru/?f...il/dina.xasan/?


Я тоже ,с удовольствием,могу порекомендовать хорошую, с интересной программой,тамаду! Что-то свеженькое!
  • 0

#225
FeFo4ka

FeFo4ka
  • Гость
  • 24 сообщений
Подскажите пожалуйста тамаду, которая мжет провести сваадьбу на татарском языке, буду ооочень признательна!
  • 0

#226
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Подскажите пожалуйста тамаду, которая мжет провести сваадьбу на татарском языке, буду ооочень признательна!

Есть замечательный ведущий-певец Рафаиль Увалиев , и тамада Розалия Дмитриевна
  • 1

#227
Зайка666

Зайка666
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Есть отзывы по ведущим Sito, и паре Анастасия и Николай из NonstopParty?! Плиз плиз плиз!
  • 0

#228
Gul'zhan

Gul'zhan
  • Гость
  • 12 сообщений


Спасибо за ответ! Он более ценен для меня тем, что вы в этой сфере сами работаете! Респект вам

Взаимо ! Я с удовольствием рекомендую тех ,кого знаю лично и уверенна в их профессионализме . Не смотря на то , что видела работу многих , сказать , что тот или иной ведущий действительно успешно работает , могу лишь о единицах . Ценю в людях не только умение красиво говорить , великолепно петь , но и человеческие качества : порядочность , открытость , обояние .

А что Вы можете сказать про Розалию Дмитриевну? Отзывы настолько противоречивы...Одни в восторге,другие морщатся,говорят на грани откровенной пошлости...

Хочу оставить свой отзыв о тамаде Розалии Дмитриевны.
1,5 года назад она провела нашу свадьбу, мы и все гости остались недовольны, вечер не удался. Я до сих пор жалею, что позвали ее. Перед свадьбой мы ездили к ней, все обговаривали, она показывала свои видео, нам на тот момент все нравилось, она пообещала нам все, и игры и конкурсы, и мои пожелания учла (на тот момент вроде как). Но не тут то было, в конце концов мы не получили от нее ожидаемых результатов, у нас на вечере, вы не поверите, не было не единого конкурса, не игр, она весь вечер читала, точнее "кричала" нам "пошлые" стихи... На мои пожелания, она просто на просто забила. В конце концов, она убежала в конце вечера, да и еще "поддатая".
Свадьба все-таки бывает один раз в жизни, а она так поступила с нами, мне даже видео от свадьбы противно смотреть ((( Все гости были просто в шоке от такой тамады. Испортила нам такой день (((
  • 0

#229
Ari6a

Ari6a
  • Гость
  • 20 сообщений
ДД. Кто-нибудь у кого вела Вероника Котова или был на свадьбе, которую она вела, отзовитесь. Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста.
  • 0

#230
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Я до сих пор жалею, что позвали ее.

Гульжан , вы меня процитировали , но не я рекомендовала вам Розалию Дмитриевну . Я сказала лишь , что она ведет банкеты на татарском языке .Она сама об этом всегда говорит . Ваше мнение ценно тем , что вы - непосредственный клиент и пострадали невинно .Очень жаль , что у вас так все получилось . Надеюсь , ваша любовь с мужем и романтическое настроение , как-то сгладят этот неудачный праздник .
  • 0

#231
Павлия

Павлия
  • Гость
  • 7 сообщений
Приветики всем!!! :)
Хотела поделиться своим отзывом о тамаде Натальи Викторовне, к сожалению, фамилию не знаю, но в свое время я нашла ее на этом форуме :) .

Свадьба прошла 26.10.2012 г.
Так вот, у меня остались только положительные эмоции. Она действительно умничка, а самое главно это ее хобби. А когда человек делает то, что он любит, он вкладывает всю свою душу. У нее хорошая харизма. Она с удовольствием выслушает то, что вы можете ей предложить от себя и включит это в программу. Я совсем не переживала за проведение торжества, сидела, раслабившись, а это не мало важно. Берет она не дорого. Нам обошлось в 90000 тг., кол-во человек 120, большие свадьбы она вроде не берет, это предел.
Если кому-то будет интересно узнать более подробно, я напишу. Сейчас уже слов не хватает!! :rotate:
Не буду скрывать, конкурсы были некоторые знакомы, а многие я видела в первый раз, либо же они были дополнены новыми аксесуарами). Хотя в наше время оч сложно придумывать что-то новое.
  • 0

#232
bobmalik

bobmalik
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Приветики всем!!! :)
Хотела поделиться своим отзывом о тамаде Натальи Викторовне, к сожалению, фамилию не знаю, но в свое время я нашла ее на этом форуме :) .

Свадьба прошла 26.10.2012 г.
Так вот, у меня остались только положительные эмоции. Она действительно умничка, а самое главно это ее хобби. А когда человек делает то, что он любит, он вкладывает всю свою душу. У нее хорошая харизма. Она с удовольствием выслушает то, что вы можете ей предложить от себя и включит это в программу. Я совсем не переживала за проведение торжества, сидела, раслабившись, а это не мало важно. Берет она не дорого. Нам обошлось в 90000 тг., кол-во человек 120, большие свадьбы она вроде не берет, это предел.
Если кому-то будет интересно узнать более подробно, я напишу. Сейчас уже слов не хватает!! :rotate:
Не буду скрывать, конкурсы были некоторые знакомы, а многие я видела в первый раз, либо же они были дополнены новыми аксесуарами). Хотя в наше время оч сложно придумывать что-то новое.

Изображение
  • 0

#233
Светик Солнце

Светик Солнце
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер всем! Подскажите хорошую тамаду на свадьбу в 100 человек в пределах 150 тысяч? Прям уже запуталась вся, и программу хочется необычную, но и чтобы никаких пошлых конкурсов, т. к. родные не поймут. Но с другой стороны молодежи будет много. Советовали Ирину Коскосиди, Елену Горовую и Анну Морозову! Если слышали про них, напишите отзыв. И если есть контакты координаторов по кухне, пришлите в личку! Буду крайне благодарна.
  • 0

#234
Fly.3

Fly.3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый вечер!Со всей ответственностью рекомендую ведущую,которая провела свадьбу моей сокурснице.Оч.красиво "сажали дерево"с цветным песком и очаг,конкурсы интелект."Что,Где,Когда".Мы хотели,чтобы гости участниками были,так костюмы были современных персонажей.Знаете,вечер был построен как одно целое.Мы переживали,что нет ее видео,но ее нам порекомендовали.Ее так,наверное,передают по слухам.Рада, если помогла. т.87074022905 Галина ее зовут.
  • -1

#235
Fameli

Fameli
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый вечер!Со всей ответственностью рекомендую ведущую,которая провела свадьбу моей сокурснице.Оч.красиво "сажали дерево"с цветным песком и очаг,конкурсы интелект."Что,Где,Когда".Мы хотели,чтобы гости участниками были,так костюмы были современных персонажей.Знаете,вечер был построен как одно целое.Мы переживали,что нет ее видео,но ее нам порекомендовали.Ее так,наверное,передают по слухам.Рада, если помогла. т.87074022905 Галина ее зовут.

Я полностью согласна с вами!Наша компания пользовалась ее услугами и всегда все разное и интересное!Подход индивидуальный и чувствуешь,что вечер только для тебя.Спасибо!
  • -1

#236
Кокоша

Кокоша
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Ее так,наверное,передают по слухам

ХММ она очень активно себя рекламирует на этом форуме и подобном , причем отзывы от всех с 0 сообщениями
  • 0

#237
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста хорошего Тамаду, который отличался бы своей креативностью и современным подходом к торжеству. Тамада должен быть двуязычным и в пределах 200 000 тг
Спасибо!
  • 0

#238
Катерина Беляева

Катерина Беляева
  • Гость
  • 33 сообщений
Всем привет! А кто-нибудь сталкивался с творчеством ведущего Олега Рекса?
  • 0

#239
Natakis

Natakis
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, женщину тамаду на русскую свадьбу (30-35) человек, в основном родственники. Малобюджетная свадьба. Заранее благодарю за ответ.
  • 0

#240
AsselAB

AsselAB
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Добрый вечер! срочно нужен хороший тамада на свадьбу, с Астаны, желательно даже двоих. Подскажите пожалуйста кто знает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.