Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2 [часть 2]беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4334

#1501
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юль, я сегодня буду делать куринные котлетки твои. Лука и муки добавлять не надо да? Фарш получится, как на кабачковые оладьи? Т.е. ложкой выкладывать на сковороду?

Лук можно добавить, если вы любите. Муку не надо.
Если яйцо не очень крупное будет, то фарш не будет жидкий. Я руками котлетки лепила. Тока руки водой смочи, чтобы не прилипало к рукам.
  • 0

#1502
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девочки, я ищу няню, наша уходит. Может у кого есть варианты или у своих нянь спросите, они часто кого-нибудь знают.
Вот объявление:
Ищу няню (помощницу по дому) для ребенка 2,5 года. График работы пн, ср, пт. с 13.00 до 18.30, суббота с 12.00 до 19.00.
Режим работы следующий пн, ср и пт с 13.30 до 15.00-прогулка, затем (примерно с 16.00) ребенок спит, во время его сна готовка на семью из 3 человек и уборка квартиры (вещи по местам,пропылесосить, помыть пол, посуду, санузел).Сб-сидеть с ребенком. Оплата 50 000 тенге. Район- Сатпаева/Розыбакиева. Желательно, чтобы близко жила. Возможно привлечение и в другие дни или по вечерам(редко) за доп.плату.
Тел. 8 701 274 00 01 Ирина
  • 0

#1503
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Девочки привет!!! Всех с праздниками!!!! Мы с дочей так переболели, до сих пор кашель не прошел, все праздники дома просидели, хоть в цирк сходили 7 января.

Нука просвятите, что за яйцедавки и бутербродницы??
  • 0

#1504
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Это из Юлиного блога, клевые штуки на кухню. В первое можно положить яйцо и оно примет форму (машинки, рыбки, сердечка), а со второй штукой можно делать закрытые бутеры
  • 0

#1505
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Классные штуки, особенно бутербродницы понравились! Юль, мне тоже маякни, плиз, когда можно будет их заказать.
  • 0

#1506
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Девочки, совет нужен.
У нас тут нарисовывается отдых в Тайланде в марте месяце.
Кто может подсказать по отелям?
Нас там будет человек 10-12, почти все полетят со стороны Питера :D Только мы отсюда.
Нам надо найти такой отель, чтоб можно было забронировать самим. Ну и по цене чтоб нормально. И чтоб с дитями удобно было.
Буду рада помощи)
  • 0

#1507
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
sawadee.com
agoda.com
booking.com
а вообще иди в тему про Тай и спрашивай там - там куча завсегдатаев, которые отзываются на призывы о помощи.
  • 0

#1508
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
представляю какие цены на перелет на март. ну или вариант чартера...
  • 0

#1509
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

представляю какие цены на перелет на март. ну или вариант чартера...

Ну, какие цены будут, по таким и возьмем.
Мы ж не знали, что у меня сестренка решит туда поехать в свадебное путешествие. И что это путешествие вообще будет. Они про свадьбу спонтанно решили.
А что, заранее если брать, то дешевле будет?
  • 0

#1510
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мы искали в августе билеты на февраль - до Бангкока уже были по 100 тысяч на чела. в итоге взяли на Куала-Лумпур за 83. сейчас забила до Бангкока - на март есть за 93 тысячи. вроде бы еще чартеры летают, но конечно не на Самуи. а вы куда именно?
  • 0

#1511
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
в целом терпимо, я думала будет больше. видать самый сезон январь-февраль.
  • 0

#1512
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Юль, а остров хоть какой?
  • 0

#1513
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
На Самуи хотим. Я посмотрела - тож билеты по 93 увидела, вроде не шибко страшно.
Ну и плюс до Самуи, это понятно, что отдельно надо считать.
  • 0

#1514
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
на внутреннем еще баксов 800 будет на всех.
  • 0

#1515
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

на внутреннем еще баксов 800 будет на всех.

Ну, мы укладываемся в ту сумму, которую запланировали)
Не все так страшно.
Главное отель хороший найти)
  • 0

#1516
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну клево что укладываетесь:) значит берите быстрее до Бангкока, а то они могут легко стать и 120 тыщ... мы как взяли - через пару недель уже и такие цены видела.
  • 0

#1517
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

ну клево что укладываетесь :) значит берите быстрее до Бангкока, а то они могут легко стать и 120 тыщ... мы как взяли - через пару недель уже и такие цены видела.

Да хоть щас бы взяли. У Илюшки паспорта еще нет, у Ромки - менять надо. Мне еще в прошлом году сказали - меняйте паспорт, ребенок уже не узнаваемый. Ну млин. мы его фоткали в 4 месяца, в 1,5 года он уже не похож был. А сейчас и подавно :lol:
Завтра в Цон едем, на паспорта сдавать доки. С максимальным ускорением сделаем и сразу билеты возьмем.

Сообщение отредактировал Protonchik: 11.01.2013, 21:45:36

  • 0

#1518
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
билеты можно взять на старый номер паспорта, а потом перебьют. насчет Илюши не знаю, позвони в офис ЭА и уточни. возможно можно будет твой номер забить при бронировании, а в последствии перебить на номер его паспорта.
  • 0

#1519
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Дина-Панда! нифига себе там холивар разразился на промаме:) читаю и ржу... классная тема, вон как всех зацепила!
  • 0

#1520
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
мне на Ламе понравился отель тай хаус, но детские кроватки там жесть, какие-ито железные и страшные. а вообще Юль какая ценовая категория вас интересует и оживленность пляжа. Чавенг ной пляж хороший там долго до глубины идти и водичка чистая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.