Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2 [часть 2]беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4334

#1001
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Мы с танькой в адк съездили, вот же дернуло поезать в такую погоду. Зашли там в сулпак телеки посмотреть. От 3д еле как ее оттащила. Щас новые 3д прям как в кинотеатре, танька руками махала, ловить пыталась изображение.

Вот теперь думаю нуженинам этот 3д и смарт тв. Кто нибудь юзает?
Капец тяжело сейчас с выбором определиться.
  • 0

#1002
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Наташа мы юзаем, нравится!
  • 0

#1003
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Ира а за веревку легче тащить? Я сижу ищу с широкими лыжами, не с трубками чтобы были

Олеся она высидела, да? Я вот переживаю что Тима полтора часа не усидит, даже смотря мультик

Ну просто в таких сугробах не оч удобно толкать, т.к. застревает, мне, кажется, тащить удобнее.

Мы с танькой в адк съездили, вот же дернуло поезать в такую погоду. Зашли там в сулпак телеки посмотреть. От 3д еле как ее оттащила. Щас новые 3д прям как в кинотеатре, танька руками махала, ловить пыталась изображение.

Вот теперь думаю нуженинам этот 3д и смарт тв. Кто нибудь юзает?
Капец тяжело сейчас с выбором определиться.

Мы купили год назад с 3Д, хотели еще с инетом и все такое (смарт), но благо все же вместо этого купили просто с 3Д и + еще один телек на кухню за те же деньги. В итоге на том, что 3Д один раз только фильм посмотрели...
Мою машинку сегодня прибило веткой, соседи позвали, у меня сердце в пятки... Еще, когда ставила подумала об этом, но мест вообще нет у нашего дома. Слава Богу не повредило ее, только запарились вытаскивать... А на машине мужа вообще не выехать, всю заставили и снега навалило. Я вот думаю, хорошо, что выходной, а то был бы тихий ужас...
Изображение
  • 0

#1004
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
О, Иришкин, Бог уберег!
Я тоже не вижу смысла в 3D телике, мы спецом не выбирали его, главный критерий был чтобы к компу можно было подключать по сети домашней. Поэтому и купили смарт
  • 0

#1005
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Мы смотрим 3д, нам нравится. Даже лучше, чем в кино)))))
  • 0

#1006
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Ой, Нур, а смарт нужная весчь? А то мне кажется что тоже так по-баловаться.
Ну сейчас кажется все смарты идут с 3д.

Ир, да. По цене разница значительная, не хочется переплачивать за понты.
Хорошо что машина не пострадала, у нас у соседа аналогичная ситуевина. Кое как свой заднеприводный мерс отогнал.
  • 0

#1007
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Ну вот, мнения разделились.

Я кста, там посмотрела 3 д на 100 герц и 400. Вот на 100 я бы точно не стала смотреть, мерцает, а вот последние телики прям очень комфортно смотрятся. Ну и цена у них соот.

Сообщение отредактировал Fannatka: 01.12.2012, 21:12:39

  • 0

#1008
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Просто у нас ноут, домашний комп и телевизор включены в дом.сеть. Я могу с телика зайти на домашний комп и смотреть фильмы с компа, или выхожу в скайп с телика (удобно с мамой болтать). Мы купили в интернет-магазине за 115 тыс, 40 дюймов, ттт работает без проблем около полугода
  • 0

#1009
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Мы тоже юзаем 3Д но если честно не особо. Подключили инет к телеку, теперь больше нравится, много каналов теперь, даже отказались от всяких Айконов и прочей лабуды
  • 0

#1010
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Ой, чую придется раскошелиться.
  • 0

#1011
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Капец я от жизни отстала. :faceoff:
У нас обычный телек. И смотрит его исключительно Рома - я включаю ему мультики на ДВд, ну и по утрам иногда канал Николодеон смотрит - там та же байда идет - Даша, Диего.
Я по телевизору смотрю только КВН раз в полгода, больше люблю скачивать и смотреть без рекламы :D
Фильмы и сериалы я смотрю на планшете. Если что-то крутое и новое, стараемся в кино смотреть.
Муж телек вообще не смотрит.
Так что нам и обычный телек пока сойдет. Может потом сподобимся на крутой 3Д :D
  • 0

#1012
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений


детская вода?? о Боже, продавцы воздуха :faceoff:
:D

У меня такая же мысля была.
А ведь многие ведутся.
У меня мама такая. Ей скажи, что для детей нельзя обычную воду, а надо именно детскую, она пойдет и купит.
Точнее она уже так покупала, когда Ромка помладше был :D

Не ну ясень пень, что это фигня, но просто тара удобная, для ребенка как раз. А стоит так же, как обычная 0.5
Мы вообще от жизни отставшие. У нас до сих пор телек даже не плазменный в комнате)

Сообщение отредактировал Pando4ka: 01.12.2012, 22:31:48

  • 0

#1013
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Слава богу снег закончился, а то мне реально стало страшно и деревья так жалко :faceoff:

Насчет телика и функции 3Д и смарта это конечно на вкус и цвет.... Мне очень нравится, фильмы, мультики качаю 3Д, смотрю с удовольствием...
  • 0

#1014
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет!
ага) СБ что снег зкончился. то уже становилось страшно.
про санки - у нас такие же как Ира на картинке показывает. вот только купили.сегодня выгуливали первый раз и они у нас "санки-двойняшки". Т.е там два сиденья друг напротив друга. вроде удобно но конечно ручка слабовата т.к вес двойной же. пойдет в общем нам покататься.как убьем - купим следующие. И да, они хорошо катились по укатанной дороге. заехали в целину и застряли :faceoff:
вода в бутылках - именно детская тоже несколько раз выручала. Поильники выкладывала и забывала взять в машину. хорошо что в некоторых местах продают такую воду. пусть она там хоть какая. главное крышки удобные :-/
телеки - у нас обычные. наверное мы тоже отстали от жизни. но вот пока не поумнеют и не повзрослеют точно брать новые не будем. нашим то только год (у нас панасоники но простые плазмы) и то в них столько всего уже попадало и прилетало. Ужас просто. Каждый раз мысленно с ним прощаюсь. Кидают и все тут в телевизоры всяко разно предметы :ninja:
Алена классная у вас зима :hi: сегодня Крым показывали. Тоже говорят аномальная зима у них.Сливы цветут. цветы. бабочки летают ;)
  • 0

#1015
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Всем привет.
Насчет встречи. Может тут http://ostrov-madaga...kz/index.php/ru
Кто нибудь был там?
  • 0

#1016
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я там тока фотала, поэтому ничего сказать не могу...
вроде у Олеси видела фотки оттуда.
  • 0

#1017
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Сотрудница, отмечала 5-ти летие дочки там, сама не была пишу с ее слов, интерьер классный обслуживание хорошее, но вот кухня ей не очень понравилась. со взрослых 5000, с детей 4000.
Хотя на фотки их блюд смотриш, так аппетитно выглядят

Сообщение отредактировал Tina_1: 03.12.2012, 10:32:28

  • 0

#1018
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
на улице жесть :faceoff: совсем дороги не хотят чистить, сломанные ветки, деревья так и валяются :faceoff: не кому нет дела....праздники понимаете ли.....

Наташа, я там была, мне понравилось и обстановка и кухня, деткам есть отдельная комната с игрушками....

про который я писала, там тоже классно и тоже для деток есть место развлечения, цены почти такие же что и Оля написала, в принципе находится в центре....

девочки давайте что нибудь решать если хотим встречаться, цена (25000) на деда мороза и снегурку - это общая сумма на всех (а то вдруг кто нить подумал что это с целовека)
  • 0

#1019
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
ой девчи привет!!! давно я тут не была - чет вот так, сориииии

как у вас тут у всех делы? у нас норм
доча моя вот уже такая
Изображение
болтает как пулемет, сегодня проснулась от того, что она пела "В лесу родилась елочка"
недавно показывали по телику забег санта клаусов в Австралии, я ей говорю:"доча, смотри деды морозы!", а она мне:"мама, это люди" :D

на счет елки - я за :D
  • 4

#1020
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Жамиля доча прелесть!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.