Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2 [часть 2]беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4334

#1021
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
пасиб, дорогая)))
  • 0

#1022
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
ути, какая сладкая, Жамиль. На тебя очееень похожа. Я все жду когда ты напишешь очередные перлы от нее))) Думала Вы уже как минимум репку на изусть шпарите (у нас в ШРР есть такая девочка, я от нее в шоке).
девчи, мы накупили опдарков Лерке на ДР и НГ, и вот уже добрую половину повытаскивали :faceoff: и даже переломали). нужно опять ехать. теперь уже нам лошадка нужна.

Я себе на НГ заказала платье с тао, и решила чтобы был стимул всхуднуть - размер взять поменьше. Платье вот вот приедет, а жир и ныне там. Зимой чего то вообще не диетится.
  • 0

#1023
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Лара, пасибки. не, она не наизусть шпарит, а просто пересказывает, как Маша в Машиных сказках - все в кучу, тут же и попоет и стишок отрывок приплетет :D в общем, че на ум придет, то и говорит
еще она иногда стихи сочиняет :D ну как, пока два раза было. вот второй, наиболее удавшийся
моя мечта ушла ночью.
я не плачу -
а вдруг радуга утром
:lol: это она с сестренкой по телефону разговаривает, говорит ей типа, давай я тебе стишок расскажу :D
мы на ДР ей купили ж/д дорогу и Барби - не знали, че ей купить, места уже нет из-за этих игрушек
  • 1

#1024
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
моя мечта ушла ночью.
я не плачу -
а вдруг радуга утром


о май гад, да это же шедевр, Мацуо Басе отдыхает.
я своей один раз купила на свою голову жд дорогу, 3 часа собирала ее, в итоге там контакты какие-то отошедшие чтоли были, ни хера она не заработала, муж весь вечер убил на починку, в итоге пошла поменяла на другую игрушку. муж сказал, все что с техникой и электричеством связано чтоб без него не покупала.

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 03.12.2012, 15:37:44

  • 0

#1025
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Всем приветик!
у нас сегодня вот такая погода
Изображение
  • 2

#1026
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А я голову ломаю что Эмину ложить под елку. Он тока машинки просит, а их уже столько дома, складывать не куда.
Склоняюсь к жеезной дороге либо конструктору. Ну и пару хороших книжек.
Нашла Эмину пару коротеньких стишков, а он наотрез не хочет заучивать, тараторит Гуси и все тут! :faceoff:
  • 1

#1027
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ален, а нафига тебе эти стишки?
  • 0

#1028
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Ален, а нафига тебе эти стишки?

Дедушке Морозу рассказать :)))
  • 0

#1029
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
polytheme pam, доча прелесть.
Ален я вашей зиме завидую.

Вчера были в гостях, Маргоша самая младшая, все давай детей просить стихи рассказать, они по очереди рассказывали, моя сначала ерунду болтала на тарабарском, потом ей понравилось всеобщее внимание, и она стих про ежика рассказала 7 раз :faceoff:
  • 0

#1030
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
а я по вашей зиме завидую. По снегу соскучилась, хочу много снега, морозец....! Новый год совсем не чувствуется :(
  • 0

#1031
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Тин, а что за стих про ежика? Я только знаю, я ежик, ежик, ежик, я вовсе не верблюд....


Пажаня, где шедевры???? Славик и Мия? Не сплю уже скока, все жду.

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 03.12.2012, 23:18:16

  • 0

#1032
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ааааа точно! забыла, что обещала:) ну на промаме опубликуют - сюда ссылку кину!
  • 0

#1033
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Тин, а что за стих про ежика? Я только знаю, я ежик, ежик, ежик, я вовсе не верблюд....

:lol: , ну ты кадр, стихов про ежиков очень много. Маргоша знает песенку и стишок
Ходит ежик по тропинке,
За грибами, без корзинки,
А зачем ему корзинка
Если есть в иголках спинка
  • 0

#1034
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Доброго утречка всееем!!!!!!!!!!!!!!

Вообще я не особо люблю зиму, но от этой зимы я прям тащусь!!!!!!!!!!!!!

Мы 2 стишка выучили для Деда Мороза, вообще удивляюсь своей донькой, у неё такая память хорошая (точно не в меня)))), несколько раз прочитаешь стишок, а она уже его запомнила)))

у нас завтра в ШРР фотосессия!
  • 0

#1035
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Натаха 13ДМА, на счет цирка ответь плиз, что там намечается, и сколько билет будет. Собираюсь покупать, нужно твое мнение. А то ты в агенте даже не пукнула мне в ответ.

Я тоже довольна этой зимой, наверно потому что костюм теплый купила, и зад не мерзнет) Олесь, кем будете на сейшене?

Тина, я ж дите полей, мной особо не занимались, поэтому стихов про ежиков не знала отродясь. Теперь самообразуюсь вместе с дитем)

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 04.12.2012, 12:56:45

  • 0

#1036
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Девочки что-то на счет нового года совсем тишина давайте хоть пообсуждаем, кто за что, чтобы прийти к единому мнению, а то затянем, и 31 декабря наступит
  • 0

#1037
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Доброго утречка всееем!!!!!!!!!!!!!!

Вообще я не особо люблю зиму, но от этой зимы я прям тащусь!!!!!!!!!!!!!

Мы 2 стишка выучили для Деда Мороза, вообще удивляюсь своей донькой, у неё такая память хорошая (точно не в меня)))), несколько раз прочитаешь стишок, а она уже его запомнила)))

у нас завтра в ШРР фотосессия!

Мне тоже нравится эта зима, но напрягает, что не убирают ни фига. У нас соседние дворы напоминают сцены из компьютерных игр, на поле боя. Деревья поваленные, машины, из-за этого теперь черти как ставят. Вместо тротуаров траншеи. В общем, клево...
Моя в саду два стишка выучила, на русском и казахском. Каждый вечер читает, потом меня заставляет читать. Вообще, у них память хорошо сейчас работает. Еще и на казахском мной командует)) Благо, я не понимаю, мне муж потом переводит)
Кстати, в стану творческих людей прибыло. Поздравляю Иришку-Ясеньку.
http://www.liradecor.com/

Сообщение отредактировал Pando4ka: 04.12.2012, 15:01:48

  • 1

#1038
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
поддерживаю Ирку! знали бы вы, как у нее фантазия пашет!! я смотрю на все это и офигеваю, мне это точно не дано:)
  • 0

#1039
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

поддерживаю Ирку! знали бы вы, как у нее фантазия пашет!! я смотрю на все это и офигеваю, мне это точно не дано :)

Каждому свое) Кому-то чувство кадра, кому-то чувство того, как кадр оформить. А вместе так ваще, потрясный эффект.
  • 0

#1040
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну-ну:) напросилась на скрытый комплимент:) спасиб! надеюсь таки да, будем работать вместе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.