Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2 [часть 2]беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4334

#81
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ну блин с нашей темой вечно что хотят то и делают. Модераторы ответьте на сообщения!!!
Зачем подселили молодых мамочек?
  • 3

#82
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Привет, Ань!
Дааа, мы уже уехали. Успела с Маритой встретиться. А твой тел тут в сообщениях остался, до компа я не дошла и не смогла тебе сообщиьь о встрече :(


Мне тоже так жаль, что не встретились с тобой в реали. А ты вообще ещё планируешь приехать?
А так я сама вся в делах. Со многими не как не могу встретиться. Времени катастрафически не хватает. А тут муж на 4 дня на рыбалку уезжал и мне мои детки мозг выносили. Так ещё в субботу разбили стекло в машине и выташили только пакет с детскими вещами и памперсами. И приходится ставить машину на стоянку, а это в 400 метрах от дома. Ели хожу от туда. Сын то сам ходит, а средняя постоянно на руки просится или ели идет, а на руках малая, да ещё и пакеты. Устала за выходные. Надеюсь муж найдет стекло....
  • 0

#83
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Пока точно не знаю приеду или нет, но вы узнаете об этом первыми :D
Аня, ты все-таки герой :D

Модераторы, разрешите, пожалуйста, сложившуюся проблему!!! Действительно, можно ли мы уйдем в новую тему с абсолютно другим названием?
  • 0

#84
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Ого, как тут в нашей темке то! :))))) Теперь и флейм фильтруют?! Раньше тут попроще было!
  • 1

#85
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Не могу понять почему во ФЛЕЙМЕ нельзя создавать тему??? Может стоит тогда с все вместе на центр тяжести вернуться?
  • 2

#86
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Не могу понять почему во ФЛЕЙМЕ нельзя создавать тему??? Может стоит тогда с все вместе на центр тяжести вернуться?

Кстати это вариант! Я периодически все равно на ЦТ захожу!
  • 1

#87
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Почему мы должны отдавать свою тему? Мы понимаешь с Гудлак полдня сидели название придумывали :D
  • 2

#88
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Девочки, которые недавно родившие, настаивайте у модеров на новой отдельной темке. Думаю совместной переписки не сложится, мы вас ни одну не знаем, вы нас тоже.

Юльча, как РОмарио, не водила к другому спецу?

Девы, кто нибудь ездил в кофейне-трамвайчике? Как там десерты? Хотим на мой ДР катнуться, но будут дети, переживаю чтоб там была свежая выпечка.
  • 2

#89
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
ну да обидно! :))))) Но с другой стороны тут каша получается.....если все вместе сидеть будим.....
  • 1

#90
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Лори, не еще не водила. Хочу к Сучкову сводить. Но сама знаешь, какая у него очередь. Собиралась сегодня записаться, а у нас света не было весь день, ни комп открыть, ни по телефону не позвонить. Завтра с утра запишу, как раз к трем годам попадем на прием :lol:
  • 0

#91
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Долька не ссы, не будем)))
У нас дедовщина есть же :smoke:
  • 1

#92
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Лиса мы ездили. Понравилось, больше всего конечно сыну, сказал что в поезде едет :lol:
Кстати вопрос, у вас детки увлекаются каким нибудь видом игрушек? Или играют со всеми?
Мой в последнее время с ума сходит по паровозу Томас. Включи Томас, купи Томас. Причем любой поезд у него Томас. Уже 5 железных дорог дома, разнокалиберных :faceoff:
  • 0

#93
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Долька не ссы, не будем)))
У нас дедовщина есть же :smoke:

да я в наших способностях и не сомневаюсь :super:
  • 0

#94
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Света мать не только у тебя не было))))
Погуляла зато с ребенком сегодня 5 часов, из-за отсутствия света, и подумала капец мы без электричества никуды, интернета нет, телика нет, плита электрическая, микроволновка не пашет, подмывать ребенка и то нереально в темниках.

Юль, ну если к Сучкову будет (а скорее всего так и будет) очередина, сходи к Ширяевой, ну мы в общем то ей довольны.
  • 0

#95
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Мы тоже все хотим покататься на трамвайчике, но так и не дойдем до него. Эмин постоянно просит покататься на маляйчике (трамвайчике по нашему) :))))

На счет игрушек Эмин играет исключительно с машинками и самолетами! В последнее время его перемкнуло на полицейских машинах, скорой помощи, пожарной машине......это он стишки наслушался про машины! ну и поездами интересуется, но не так как машинами!
А так же ооооочень любит книги! У нас большая книга К. Чуковского есть, так он без нее не засыпает и кушает вместе с ней!
  • 0

#96
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Мадамка, а поподробнее про трамвайчик? Десерты как там? Чизкейк это чизкейн, или херня творожная?
  • 0

#97
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
У вас света 5 часов не было???
У нас от силы часа два. Вспомнила про новый американский конец света (который 21 сентября должен был быть), посмеялась от души :D

Книги мы не читаем. Ладно хоть не рвет больше

Сообщение отредактировал Мадамка: 24.09.2012, 21:23:28

  • 0

#98
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Лиса а ты в каком районе живешь? Мы тоже седня без света сидели! Так Эмин подойдет к выключательлю, пощелкает его и говорит: Уууужас!!!!
  • 0

#99
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Света не было с 14-20 до 18-40. Мужа отправила за свечами, приходит с пустыми руками, типа все раскупили, я только варежку открыть хотела, а тут бац и свет дали))))

Ален, я живу в самом дорогом и красивом районе города, с гордым названием тастак.

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 24.09.2012, 21:25:30

  • 0

#100
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
эээээээээээээээээ что происходит??? объединили темы??? я в шоке!! мы тут 3 года сидим ваще-то и болтаем о своем....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.