Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2 [часть 2]беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4334

#41
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Привет всем, мамочки дракошей! Спасибо за ссылку :) Все такие знакомые лица! Читала истории родов, девочки молодцы!
А нам завтра 3 месяца!

С наступающим!
  • 0

#42
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Аня, поздравляем Василису с первым кварталом :) действительно, так быстро


Спасибо!

какие ещë пробки днëм? :eek: мы с Леной там гуляли в будний день, всë нормально. я даже пешком с коляской туда дотопала из интереса. выяснила, что тротуары значительно лучше на нижней стороне Тимирязева. а по дистанции нам с тобой одинаково до ПП и Атакента.

Я буду только на машине, так как старшая дочь пешком долго не может((((. А парковка и разварачиваться или проехать быстро все равно сложно там... Я уже несколько раз ездила там...


Ура! мы все вместе опять :). Вчера смотрела фотки с весны, такая тоска напала, соскучилась по всем)
Аня,с датой вас!
Мне атакент очень нравится, но в парке президента небыла ещё нм разу. У сына садик ещё не открылся, с ним гулять н возможно, мозг вынесет

Спасиб!
Дания бери сына.... будут нам оба мозг выносить :D
  • 0

#43
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Хорошая тема, модераторы не закроют?
Если закроют, надо будет коллективно просить, а то в посиделки как-то неловко писать, там-все свои.
Мусик молодец. Донча, спасибо за приглашение.
  • 0

#44
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
А, только увидела что тема во флейме, не закроют)))
  • 0

#45
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Аня,я подумаю:) хочу конечно, но я ещё с младшим в автокресле не ездила, надо пробовать:). Я за атакент, там есть детская площадка, пол часа тишины должно быть обеспечено :)
Cheza, я думаю все будет ок ;)
  • 0

#46
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Девочки всем привет! поздравляю с новосельем, надеюсь скоро присоединимся :hi:
  • 0

#47
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Ура! сколько знакомых лиц...все думала куда ж писать теперь, а тут Маша умничка все уже сделала!
На счет встречи- пока не выездная, сын со школы сразу по кружкам, уроки и тд...
  • 0

#48
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Всем привет, Маша молодчина, что темку открыла, Дания спасибо за приглашение. Девочки, если есть возможность добраться до парка Ганди на Жарокова-Шевченко, я каждый день там. Буду очень рада повидаться. А до Атакента сложно добираться, муж машину отмел(((
  • 0

#49
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Привет всем, мамочки дракошей! Спасибо за ссылку :) Все такие знакомые лица! Читала истории родов, девочки молодцы!
А нам завтра 3 месяца!

к
как твои малыши?ты для меня героиня...не представляю как с двумя малышами можно одновременно справляться :)
  • 0

#50
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
ООО и я туточки!!!!!!!! :D
Всем привет.
Ура нам завтра 40 дней. ;)

Сообщение отредактировал plushka: 24.09.2012, 14:29:53

  • 0

#51
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

ООО и я туточки!!!!!!!! :D
Всем привет.
Ура нам завтра 40 дней. ;)

Поздравляю!
По мне, так лучше в отпочковались, хотя там тоже своя сложившаяся компания…
  • 0

#52
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Всем привет! :hi:
Я так обрадовалась, а тут тему закрыть хотят, судя по всему...

Fiona, почему одним можно, а другим - нет?


[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.5[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 24.09.2012, 20:17:15

  • -1

#53
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Поздравляю!
По мне, так лучше в отпочковались, хотя там тоже своя сложившаяся компания…

Спасибо!

zoya_borissenko
Если закроют,все равно найдем где общаться :D

Сообщение отредактировал plushka: 24.09.2012, 16:44:09

  • 0

#54
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Фиона, я это уже говорила, дети по возрасту в пол-года отличаются по развитию. Мамам 3-4 месячных малышей не о чем разговаривать с матерями 3 и 5-6 летних детей. Тем более здесь все друг друга с беременности знают. Я перечитала Правила, не нашла препятствий к созданию данной темы. Хотя я понимаю, что администрация может принимать решения по собственному усмотрению. А если тему переименовать в "Беседы с Мусиком/Кендалл/plushka" под таким названием можно будет остаться?. Здесь будет болталка-курилка отдельная для определенного круга лиц, как у нестаричков, неадекватов или людей, испытывающих страх и отвращаете на сервере, например.
  • 2

#55
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

А если тему переименовать в "Беседы с Мусиком/Кендалл/plushka" под таким названием можно будет остаться?.

:lol:
  • 0

#56
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Девочки, привет)) с переездом))Время быстро летит... :)
были у невропатолога, необходим массаж. Посоветуйте детского массажиста, пожалуйста.
Уф трое. и по очереди болеют, заражают. Завтра пойдем на АКДС наверное, если педиатр даст добро...средний засопливил, эх(

Сообщение отредактировал (=куSsoчек Поzитива^_^: 24.09.2012, 17:33:13

  • 0

#57
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Фиона, я это уже говорила, дети по возрасту в пол-года отличаются по развитию. Мамам 3-4 месячных малышей не о чем разговаривать с матерями 3 и 5-6 летних детей. Тем более здесь все друг друга с беременности знают. Я перечитала Правила, не нашла препятствий к созданию данной темы. Хотя я понимаю, что администрация может принимать решения по собственному усмотрению. А если тему переименовать в "Беседы с Мусиком/Кендалл/plushka" под таким названием можно будет остаться?. Здесь будет болталка-курилка отдельная для определенного круга лиц, как у нестаричков, неадекватов или людей, испытывающих страх и отвращаете на сервере, например.

действительно у нас детки отличаются у некоторых в считанные дни, одни проблемы, одни заботы
модераторы мы очень вас просим оставьте эту тему за нами, вчерашними пузатиками :dandy:

Сообщение отредактировал =Эльфийка=: 24.09.2012, 17:34:03

  • 0

#58
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Всем привет!
Зашла чтобы отписаться по поводу темки. Читала прошлогодний хпмч, тогда девочкам тоже не разрешили создать темку и сказали обратиться летом 2012. Насколько я поняла они ушли на какой то другой сайт для того чтобы сохранить общение. Поэтому большая просьба к модератору, оставьте пож-та нам эту тему, т.к.в тех темах к которым предлагается присоединиться уже взрослые детки и мы со своими малышковыми вопросами туда просто не сможем отписываться, там уже свой круг общения сложился.
  • 0

#59
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Марийка,в теме по массажи есть координаты Бахтияра. Он работает в институте педиатрии. Делал массаж старшему, исправил ему куриную грудь. Скоро придет к нам. Может ему позвонишь? Тем более мы рядом живем, будет к нам обеим ходить.
  • 0

#60
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Да, очень просим модераторов оставить за нами тему,тк в другой не сможем общаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.