Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2 [часть 2]беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4334

#61
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений


Привет всем, мамочки дракошей! Спасибо за ссылку :) Все такие знакомые лица! Читала истории родов, девочки молодцы!
А нам завтра 3 месяца!

к
как твои малыши?ты для меня героиня...не представляю как с двумя малышами можно одновременно справляться :)


малыши мои растут)) а знаешь, справляться, оказывается, можно, только это для стальных нервов, которых у меня нет :D
вот сейчас дочу спать уложила, потом сына, довольная побежала к нетбуку, только села -доча захныкала. Пока пацана спать укладывала, она выспалась. и так до бесконечности)))))
  • 0

#62
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Я тоже присоединяюсь к просьбе - оставьте тему нам, нас очень много, будет кому поддерживать темку.
  • 0

#63
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Спасибо девочки за приглашение в темку!!! С новосельем!!!
  • 0

#64
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Уиииии!!! Урааа!
Привет, дорогие мамочки! Дайте вас от радости расцелую :D
  • 0

#65
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Дана Приколистка :D
  • 0

#66
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Пусть наши детки растут здоровыми, крепкими, умными и красивыми! Пусть будут молочные буйные реки! Стальные нервы нам! И все дружно наслаждаемся материнством!!! ;)
  • 0

#67
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Пусть наши детки растут здоровыми, крепкими, умными и красивыми! Пусть будут молочные буйные реки! Стальные нервы нам! И все дружно наслаждаемся материнством!!! ;)


Привет Дана!!! Как дела? Ты уже уехала из Алматы?

Я тоже не понимаю почему не разрешают открыть темку.... Маша переименнуй тогда нас в отчаянные домохозяйки :D
  • 0

#68
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Всем еще раз привет!

Медведка, я чет проглядела как ты родила)) мозг своими проблемами был видно занят. Еще раз поздравляю :)
У меня к тебе просьба, напиши как у тебя КС прошел в Керуене. Во сколько забрали, во сколько родила? Мне время надо сейчас примерное знать))) чет ты нигде, партизанка, не рассказала че по чем.
  • 0

#69
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Зашла чтобы немного пожаловаться :)
Муж сегодня вышел на работу, в отпуске был и я одна с сыном. Видимо сына почувствовал что немного боюсь и после обеда мне такой концерт устроил, кажется с коликов началось, дала бебинайс, обычно помогает, а тут как начал кричать и минут 10 не переставая. У кого нибудь бывает такое? Пребываю в легком шоке ))))
  • 0

#70
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
История, рада тебя видеть ;) все думала как ты с 2мя справляешься))) зато они потом друг друга будут развлекать ))))))
Очень рада видеть все знакомые лица. Прям в начало беременности вернулась :)

  • 0

#71
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Зашла чтобы немного пожаловаться :)
Муж сегодня вышел на работу, в отпуске был и я одна с сыном. Видимо сына почувствовал что немного боюсь и после обеда мне такой концерт устроил, кажется с коликов началось, дала бебинайс, обычно помогает, а тут как начал кричать и минут 10 не переставая. У кого нибудь бывает такое? Пребываю в легком шоке ))))

Ха, у меня один в один ситуация! Только еще и старший дома. Муж вышел на работу и этот маленький какашка минут 20 сегодня орал, так и не поняла отчего. Еще свет отключили, старший под раздачу попал за плохое поведение.
  • 0

#72
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

История, рада тебя видеть ;) все думала как ты с 2мя справляешься))) зато они потом друг друга будут развлекать ))))))
Очень рада видеть все знакомые лица. Прям в начало беременности вернулась :)

Мне тоже так кайфово тут :)
  • 0

#73
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Мдя, в нашу тему новеньких подселили.
Видимо наш основной состав уже не активно общается, поэтому к нам новеньких добавили :faceoff:
  • 0

#74
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Протончик, мы просили нашу тему оставить отдельно, но Фиона так решила. Дело не в вашей активности.

Ну что тогда... Давайте жить дружно :D

Донча, Медведка, я вот таких непонятных приступов, боюсь...хотя еще не родила даже. Я сейчас за все переживаю и за КС и за колики и за ГВ и симфизит. Мозг кипит.

Кста, надо ссылку кинуть на эту темку, автоматом через историю выкидывает на "ошибку". Ща с телефона пишу, ссылку вставить не могу.
  • 0

#75
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Дык почему в нашу то тему? Есть же более молодые.
Мы здесь с 2009 года общаемся, нашим детям по 2,5 года и старше.
Ладно я вас всех с ХПМЧ знаю, потому что по второму разу ходила, а остальные наши девочки не знают.

Сообщение отредактировал Protonchik: 24.09.2012, 20:37:20

  • 0

#76
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Согласна с Протоней, у нас свой сложившийся костяк. Не очень приятно получается. Очень прошу модераторов решить эту проблему.

Сообщение отредактировал protivozina: 24.09.2012, 20:42:23

  • 0

#77
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Дык почему в нашу то тему? Есть же более молодые.
Мы здесь с 2009 года общаемся, нашим детям по 2,5 года и старше.
Ладно я вас всех с ХПМЧ знаю, потому что по второму разу ходила, а остальные наши девочки не знают.


Юля привет! Я с тобою ну совершенно согласна, что у вас свой костяк и хотела бы, чтобы нам позволили создать свою темку и писала модератору, но она катигорично против.
  • 0

#78
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Чет я не поняла, что с темой с нашей, закрыли что ли? Кендал я тебе в хпмч ответ скину тогда, ладно? :)
  • 0

#79
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Пусть наши детки растут здоровыми, крепкими, умными и красивыми! Пусть будут молочные буйные реки! Стальные нервы нам! И все дружно наслаждаемся материнством!!! ;)


Привет Дана!!! Как дела? Ты уже уехала из Алматы?

Привет, Ань!
Дааа, мы уже уехали. Успела с Маритой встретиться. А твой тел тут в сообщениях остался, до компа я не дошла и не смогла тебе сообщиьь о встрече :(
  • 0

#80
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

она катигорично против.

Надо было тему по-другому обозвать и никаких проблем, блин! Сколько всякой фигни во флейме и ниче, а сложившейся компании нельзя спокойно пообщаться отдельно, в своей теме :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.