Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2 [часть 2]беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4334

#941
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Девочки, подскажите где зжесь можно хориший зимний комбез купить???? Я как всегда прособиралась и зима пришла, 1 у нас есть, но на сильно холодную зиму в нем будет прохладно.

Как часто вы детям чистите зубки, и какую зубную пасту используете?

Сообщение отредактировал Tina_1: 29.11.2012, 16:12:20

  • 0

#942
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Как часта вы детям чистите зубки, и какую зубную пасту используете?

Каждый день чистим.
Покупаю детскую пасту, которую глотать можно. У Лакалюта такая есть (http://www.lacalut.r...6-lacalut-baby/ ), и у Rocs http://www.rocs.ru/b...momile_rus.html
  • 0

#943
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


Как часта вы детям чистите зубки, и какую зубную пасту используете?

Каждый день чистим.
Покупаю детскую пасту, которую глотать можно. У Лакалюта такая есть (http://www.lacalut.r...6-lacalut-baby/ ), и у Rocs http://www.rocs.ru/b...momile_rus.html

2 раза в день? мы только один перед сном, мы Rocs и лаколютом пользуемся, но вот ей лаколют больше нравится, а мне кажется от него у нас щеки шершавые. Юль он у тебя сам чистит? Моя мне не дает, только сама, я там под конец говорю, дай проверю хорошо ты почистила или нет. Еще Маргоше нравится именно обсасывать пасту, говорит, я чупа-чупс кушаю :faceoff: . И как у вас с полосканием, у нас полоскать не получается только набираем воду и выплевываем

Сообщение отредактировал Tina_1: 29.11.2012, 16:12:49

  • 0

#944
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений



Как часта вы детям чистите зубки, и какую зубную пасту используете?

Каждый день чистим.
Покупаю детскую пасту, которую глотать можно. У Лакалюта такая есть (http://www.lacalut.r...6-lacalut-baby/ ), и у Rocs http://www.rocs.ru/b...momile_rus.html

2 раза в день? мы только один перед сном, мы Rocs и лаколютом пользуемся, но вот ей лаколют больше нравится, а мне кажется от него у нас щеки шершавые. Юль он у тебя сам чистит? Моя мне не дает, только сама, я там под конец говорю, дай проверю хорошо ты почистила или нет. Еще Маргоше нравится именно обсасывать пасту, говорит, я чупа-чупс кушаю :faceoff: . И как у вас с полосканием, у нас полоскать не получается только набираем воду и выплевываем

Если я с утра не запарюсь, то чистим утром. Вечером обязон вместе с папой идут чистить, а потом спать.
Чистит сам. Первое время я чистила. Сейчас он сам вполне прилично. Иногда только дочищиваю ему, если он ел что-то, застревающее в зубах) Чистить он мне дает, но больше нравится самому.
Полоскать не умеет. И мы не знаем, как научить. Он просто пьет воду, не понимает, что надо обратно выплевывать, не говоря уж про полоскание.
  • 0

#945
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений




Как часта вы детям чистите зубки, и какую зубную пасту используете?

Каждый день чистим.
Покупаю детскую пасту, которую глотать можно. У Лакалюта такая есть (http://www.lacalut.r...6-lacalut-baby/ ), и у Rocs http://www.rocs.ru/b...momile_rus.html

2 раза в день? мы только один перед сном, мы Rocs и лаколютом пользуемся, но вот ей лаколют больше нравится, а мне кажется от него у нас щеки шершавые. Юль он у тебя сам чистит? Моя мне не дает, только сама, я там под конец говорю, дай проверю хорошо ты почистила или нет. Еще Маргоше нравится именно обсасывать пасту, говорит, я чупа-чупс кушаю :faceoff: . И как у вас с полосканием, у нас полоскать не получается только набираем воду и выплевываем

Если я с утра не запарюсь, то чистим утром. Вечером обязон вместе с папой идут чистить, а потом спать.
Чистит сам. Первое время я чистила. Сейчас он сам вполне прилично. Иногда только дочищиваю ему, если он ел что-то, застревающее в зубах) Чистить он мне дает, но больше нравится самому.
Полоскать не умеет. И мы не знаем, как научить. Он просто пьет воду, не понимает, что надо обратно выплевывать, не говоря уж про полоскание.

Маргоша за мной наблюдала, когда я чищу, сначала просто глотала, потом выплевывать стала, но полоскать не получается
  • 0

#946
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лиза щетку боится, ор сразу поднимает, по этому мы с грязными зубами=))
  • 0

#947
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Моя в последнее время тоже не хочет зубы чистить, но я заставляю. Сама ей насильно чищу. По утрам только плолучается у нас. Вечером толку нету, обязательно перед сном поесть надо.
Долго она щетку обсасывала, теперь начала выплевывать, полоскать умеет, но не хочет.

Я хочу в цирк, но вот засада не знаю куда Макса девать. Есть шальная мысля папе на работу отвезти, пусть там его коллеги развлекают пару часиков.
  • 0

#948
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
У нас еще кариес на одном зубике появился, поэтому заставляю чистить, а так забила бы наверное.
  • 0

#949
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Я хочу в цирк, но вот засада не знаю куда Макса девать. Есть шальная мысля папе на работу отвезти, пусть там его коллеги развлекают пару часиков.

:lol:
  • 0

#950
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Мы тоже из под палки чистим. Обсасывает сначала щетку потом уже без пасты чистить начинает. Полоскать не умеем, но воду выплевывает
  • 0

#951
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
мы чистим Лаколютом, она ему больше всех нравится. Чистить стараемся каждый день, перед сном. Но это такая нервотрепка, сам он чистит как попало, вернее чистка для него это обсасывание пасты с щетки :))) :faceoff: Потом я сама ему дочищаю, но эта процедура проходит со страшным ором.
Если я пару дней ему не почищу зубы, то налет страшный, смотреть спокойно не могу. И постоянно беспокоюсь что бы кариеса не было из за этого налета.
Наташа, у вас налет сильный на зубках?
  • 0

#952
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мы без пасты чистим.
ваще проблема кариеса очень актуальна! я же постоянно с детками работаю. вот такое ощущение, что у каждого второго зубки посеребренные. так что берегите зубы!!!
  • 0

#953
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Мечтаем о роликах! :D
Изображение
  • 2

#954
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Ха. У нас такие же кубики и Танька точно так же делает
  • 0

#955
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Мы начинали с Rocs, сейчас Колгейтом или Дракошей, у них есть паста с 2-х лет. Чистит по настроению, то два раза в день, как положено, то ни разу. В принципе, как у всех: начинает чистить бодро, потом обсасывает щетку, потом выплевывает)) Я дочищиваю, когда дает. Но перед сном тоже, все равно надо напоследок что-нибудь догрызть или кефир выклянчить.
  • 0

#956
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Мы также начинали с Rocs, сейчас на Дракошу перешли, но блиин забываю кажд день чистить. Но хорошо хоть от конфет сейчас отучили, а то одно время каждый день ей подавай. А послед раз заболела, мы сказали это от конфет, ну вот она теперь нас кормит, а сама только с нашего позволения ест. И то нас закормит, мы потом уже ну лаадно сама съешь, лишь бы больше нам не пихала)) Зато чипсы однажды попробовала, теперь её любимый деликатес. Ну даем конечно раз в пятилетку и то если случайно попадутся.
  • 0

#957
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Мы вообще дома конфет не держим, но все равно Сладкого хватает.
  • 0

#958
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
А мы тоже после чистки зубов молоко пьем на ночь, еще и ночью бывает по 2 раза, говорю сегодня ночью хватит ночью молоко пить, а она мне, мама, оно такое вкусное, я люблю козочкино молочко, пришлось дать. Мы наверное одни бутылку еще по ночам используем :faceoff:

Дина, ты же где-то здесь Мие комбез зимний покупала, скажи где плиз
  • 0

#959
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дина, ты же где-то здесь Мие комбез зимний покупала, скажи где плиз

моя мама купила на барахолке, только не знаю где точно. за 10 тыщ:) он кстати офигенный... куртка пух, штаны синтепон.
  • 0

#960
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Оля, а почему в кружке не даешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.