Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2 [часть 2]беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4334

#901
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
В Сити-центре на Байзакова этого добра навалом. И сиропы должны быть, и пасты.
  • 0

#902
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
да, в адк после ревизии много чего не стало :(((
  • 0

#903
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
я тоже сегодня в Рамсторе смотрела на Атакенте, не нашла ни пасты. ни сиропа. но я так смотрела( почти бегом неслась
  • 0

#904
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Девочки привет! Мы на новыйгод встречаться будем???
Никто не подскажет где можно купить костюм белой киски, Маргоша хочет именно белой киской быть, на американских сайтах смотрела не нашла, думала куплю В Лондоне( в командировку ездила) там тоже не попался, на барахолке сестра тоже не нашла, никто не встречал???
  • 0

#905
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
оооо привет, Тина белая киска круто, если найдешь скажи, нам и рыжую можно, моя просто фанат кисок :faceoff: бугага как звучит то :lol:
Иришка наверное я точно заработалась, давайте уже встречу а НГ.
  • 0

#906
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
предлагаю 2 встречи - до НГ с детьми и аниматором и после НГ сами!!
  • 0

#907
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

предлагаю 2 встречи - до НГ с детьми и аниматором и после НГ сами!!

а че после, блин у меня уже душа требует встречи :D ну и по алкашить я тоже хочу! Блин или тут все не пьют, я одна такая Алкашко :faceoff:
  • 0

#908
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


предлагаю 2 встречи - до НГ с детьми и аниматором и после НГ сами!!

а че после, блин у меня уже душа требует встречи :D ну и по алкашить я тоже хочу! Блин или тут все не пьют, я одна такая Алкашко :faceoff:

Кто это не пьет, я тоже не против
  • 0

#909
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

оооо привет, Тина белая киска круто, если найдешь скажи, нам и рыжую можно, моя просто фанат кисок :faceoff: бугага как звучит то :lol:
Иришка наверное я точно заработалась, давайте уже встречу а НГ.

К Маргоше обращаешься по имени, она говорит, - Я не Маргоша, я киска, говориш моя принцесса, - я не принцесса, я киска. вот такие вот дела.
На счет встречи- я за любой кипишь.
В лондене оторваться хотела, дома выходить никуда не получается, так компашка такая попалась, никуда не вытащишь, меня все спрашивали, у тебя батарейки сядут когда-нибудь? :faceoff: :lol:
  • 0

#910
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А почему с детьми до НГ? :confused:
  • 0

#911
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Девы, спасибо за ответы про хранение игрушек, по ходу и правда большую часть спрятать мона, а то весь вечер убираться приходится. А мне костюм Зайца нужен, я кажись уже спрашивала да, нам только одеть на нг в сад и все. Так то я ей закупила костюмов, а вот на танец заек нету. В саду предлагали, но какой то стремный, все таки снимать нас будут на камеру, охота поприличней. А то лет через 10 доча предъявит, не могли мне нормальный костюм найти :D Как я это частенько маме предъявляю, ну так поржать если))) Ну в случае чего думаю на барахолке мона всё найти будет.
  • 0

#912
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

А почему с детьми до НГ? :confused:

Юлька приколистка, ты оба раз без детей хошь)))
  • 0

#913
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой короче решайте сами если всех не устраивает. мне пох
  • 0

#914
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А у нас нет требований по костюму :D потому что мы никуда не ходим))

Я вообще думала, что придется искать Роме костюм Лунтика, а точнее шить на заказ. Но он уже как-то равнодушен стал к этому мульту. Ему сейчас Фиксики нравятся. А костюм фиксика - это ваще бред, не хочу.

А еще Рома любит игру Angry Birds, не делать же ему костюм птички или хрюшки :lol:

Поэтому купила на свой вкус. Будет Рома пиратом :D
  • 0

#915
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Да я не против, просто не понимаю, почему с детьми именно ДО НГ. почему тоже не после НГ? Спокойнее же будет.
Если встречаться с детьми до НГ - дык надо было уже месяц назад где-то место в кафе бронировать :-/ Перед НГ все везде битком обычно.
  • 0

#916
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
да мне в целом пофик, просто так написала. есть другие предложения - пожалуйста.
  • 0

#917
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Прикольно так, сама пишешь - давайте то-то и то-то. И тут же - но мне пофиг.
Ты уж реши - или встречаемся, или пофиг :D
  • 0

#918
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


оооо привет, Тина белая киска круто, если найдешь скажи, нам и рыжую можно, моя просто фанат кисок :faceoff: бугага как звучит то :lol:
Иришка наверное я точно заработалась, давайте уже встречу а НГ.

К Маргоше обращаешься по имени, она говорит, - Я не Маргоша, я киска, говориш моя принцесса, - я не принцесса, я киска. вот такие вот дела.
На счет встречи- я за любой кипишь.
В лондене оторваться хотела, дома выходить никуда не получается, так компашка такая попалась, никуда не вытащишь, меня все спрашивали, у тебя батарейки сядут когда-нибудь? :faceoff: :lol:

Вот у меня так же вечно=))) вечная батарея!

ой короче решайте сами если всех не устраивает. мне пох

Блин Динкоууу я тебя злить не хотела, просто душа требует праздника, я то могу и с Лизкой до НГ. пива то напицо :D ты не злись а, давай я за все,главное поскорее бы! Девы давайте я в Цирк возьму билетиков, они мои партнеры дадут думаю по хорошей цене, там мега Ёлка у них намечается!

Сообщение отредактировал 13dma: 29.11.2012, 11:55:59

  • 0

#919
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Блин Динкоууу я тебя злить не хотела, просто душа требует праздника, я то могу и с Лизкой до НГ. пива то напицо :D ты не злись а, давай я за все,главное поскорее бы! Девы давайте я в Цирк возьму билетиков, они мои партнеры дадут думаю по хорошей цене, там мега Ёлка у них намечается!

Я за цирк. Мы вчера по телику рекламу видели, дед мороз в цирк приглашал, правда в Москве, Доче говорю, мы тоже к деду морозу в цирк пойдем. сегодня утром только проснулась, и спрашивает, куда идем, я говорю, я на работу, ты гулять, она нет к деду морозу в цирк.
  • 0

#920
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юля, ты хочешь это обсудить? я предложила вариант, от тебя выслушала какое-то непонятное возмущение - почему так, а на так? ну ок, предлагай свое. на что опять какие-то недовольства...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.