Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2 [часть 2]беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4334

#881
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Аха, мне как ни нравится арахисовая паста, не больше 2 ложек в день лопаю. И то - утром. Чтоб успеть за день потратить энергию :D
  • 0

#882
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я в Гоа на нее подсела... но тут даже искать не стала, нафик надо себя искушать :D
  • 0

#883
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Девы привет, почитала я все и моя девичья память забыла кому, что я хотела сказать :faceoff: аж стыдно!
Мия клевая полосатик, Лиса костюм зачот, Юлькин твои кексы так хочу, но диета!! Котлеты 100% сделаю, и всё ступор, остальное забыла, простите меня если что! Иришка вот кто я там по психологии а с такой куриной памятью :lol: ? Динка я уже жду не дождусь когда ты в Тай полетишь, такое ощущение, что я так же сильно хочу чтоб ты поскорей отдохнула ,как и ты сама, а вообще Вы же такие активистки, мне прям любопытно что вы там новенького нароете интересного да подешевле :lol: тоже хочуууу, возьми меня в чемодан а!
  • 0

#884
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вахаха, интересное и подешевле - это про нас, ага:) ну по крайней мере фотки красивые точно привезу...
  • 0

#885
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Ой, А я прям чувствую депресняк начнется от Динкиных фоток с Тая
  • 0

#886
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой-бай, не хочу такую реакцию вызывать:)))
  • 0

#887
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Да, лан. Шучу. Депресняка не будет, будет обильное слюноотделение)))
  • 0

#888
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Изображение
  • 1

#889
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а вот еще грустную невесту зацените:)
Изображение
  • 2

#890
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Пажани, ну ты хохмачка мамашка. Мийка невеста шик. Хочу в цвете ее? Есть?

Это со Славиком тема? Типа жених и невеста? Или у Вас на этот случай другой партнер?

А мы ездили сегодня на барахолку, епааааать я там давно не была, и еще столько же не была бы :faceoff: . Прикупили елочку, получилась она не пластиковая, а прям золотая))) Поехали за 1,5 метровой, приехали с 2,10. Главное нашла звезду красную, как в СССР - на шишку насадить :idea:

Лерику на ДР купили домик для барби, а на НГ "договорились" с Дедом морозом на счет гитары и ангри бердс.

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 27.11.2012, 22:05:32

  • 0

#891
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
в цвете нет, юбка на голове ярко-розовая :faceoff:
со Славяном мы конечно, не надо нам никаких случайных связей!!! :fie:
:D
  • 0

#892
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Всем привет!
По поводу продуктов уже все отписались, еще скажу место, мне тут недавно рассказали что в новом есентай молле в продуктовом есть все! даже труфеля. Так что если чего надо, там можно поискать. Сама не была там еще.
Дин фотки клевые, Мия уже привыкла тебе позировать? )
Лори, вы почем взяли елку, нам бы тоже не помешала. Блин ток куда ее ставить, наша комната и так как склад на барахолке :faceoff:
Кста девы, не подскажите где мона большие тары для игрушек купить, коробки спец или че там... Вы где храните? У нас прям засада, была мягкая штук, но она не держит в итоге все валится с нее.
  • 0

#893
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Валли, взяли елку за 9200 тг, высота 2,10 м. А так вообще есть и подешевле, просто не очень понравились из-за пушистости, похожи на ершики для мытья бутылок). Мы решили взять большую, хотя тоже нет особо места куда ставить, но я решила пусть будет еще один повод для расширения :smoke: . Типа зачем вам трешка? А нам елку не куда ставить.

Тары для игрушек у нас нет, теми что играем стоят в углу, потом убираю в шкаф, достаю забытые старые, так и меняем))) А вообще клевые комодики продают, из 3 секций, с Рапунцель мне понра. Тут на все вместе в темке у ЛарыБ помойму видела. Самой покупать жабка душит, вот ежели кто подарил бы))))
  • 0

#894
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Всем хай. Мийка - модель) Насчет игрушек, муж принес из офиса коробки от какой-то техники, я их обклеила веселенько, игрухи туда убираем, которые на кухне. А в комнате у нее дом-палатка, там все навалено. Она сама там ревизию проводит на выходных. А вообще, продаются в магазинах специальные коробки...даже в АДК были, в отделе, где игрушки продаются.
  • 0

#895
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мия уже привыкла тебе позировать? ).

ну как сказать... у нее выбора нет:) да и редко я ее фотаю... :faceoff:
  • 0

#896
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
У нас в зале стенка стоит. Все нижние шкафы и ящики отведены под игрушки.
Все средние полки - за стеклом, отведены под вещи для детского творчества. Закрываю, чтобы не было постоянного доступа. А то иначе у нас все фломастеры будут валяться открытыми, карандаши поломанными, а бумага разорванной. Так что достаем канцелярские принадлежности только в моем присутствии.
Верхние полки - там наши книги и документы. Рома туда даже теоретически не залезет ближайшие года 3 :D
  • 0

#897
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Всем привет!

Иришка вот кто я там по психологии а с такой куриной памятью :lol: ?

Может ты просто много работаешь?)))
Я все игрушки убрала в диван и оставила на нижних открытых полках шкафа только некоторые и тоже меняю, как Лариса. До этого такой хай-вай невыносимый был от этих игрух, ужс.
  • 0

#898
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет
игрушки у нас по разному хранятся. в основном играем конструкторами разных форм расцветок и модификаций. сначала храним в заводских упаковках потом они становятся уже хламом и пересыпаем в готовые коробки. их нашла в Зете. ну магазин мебели и офисных стульев на Райымбека) очень удобно т.к коробки эти с замочками и когда переворачиваются все остается внутри, в таких же коробках храним и мелкие игрушки, машинки и т.д, более крупные машинки и игрушки храним в коробках с крышками типа ящиков для белья ;) смешно конечно, зато удобно. и это пока. потом закажем в детскую шкафы и предусмотрим хранение игрушек. еще брали в магнуме вроде тоже мягкие тряпочные формы для хранения игрушек, но они менее удобны. если только под мягкие игрухи, но у нас таковых мизерное количество. Карандаши, альбомы, краски и пр. для творчества вообще под замками и в недоступности, из за малого приходится. пока так :-/
  • 0

#899
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
всем приветики, погодка баловала сегодня, вот бы вся зима была такой.
купила я арахисовую пасту, попробовала, чегойто это не мое((( буду мужу на завтрак скармливать, авось хоть немного поправиться. кстати, в адк ее нет, я там всех продавцов достала, и сама все обрыскала, так разозлилась, что не купила. В итоге приехала домой, и пошла в Рамстор, там есть!!!
  • 0

#900
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

всем приветики, погодка баловала сегодня, вот бы вся зима была такой.
купила я арахисовую пасту, попробовала, чегойто это не мое((( буду мужу на завтрак скармливать, авось хоть немного поправиться. кстати, в адк ее нет, я там всех продавцов достала, и сама все обрыскала, так разозлилась, что не купила. В итоге приехала домой, и пошла в Рамстор, там есть!!!

Я тоже вчера там у полок с шок.пастами 10 мин провертелась-все искала арахисовую) И сипропчик кленовый не нашла...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.