Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2 [часть 2]беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4334

#501
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


Она снимала дочин годик, я недовольна!

да ты чееее... а че не так? упс, тогда я не советовала :) так посмотришь в теме вроде ниче фотки...

мне вообще акромя Динкиных работ вообще никто на ВВ не нравится, какие то однотипноскучнонудные, аж блевать тянет. Такшта будем копить бабло на Динку :smoke:


Да цвет фоток вообще непонятно какой. торт так вообще размазанная картинка, да много чего не понравилось, хотя тоже на сайте фотки смотрела, очень приглянулись ее работы, конечно может за 1,5 года что-то изменилось и она стала лучше делать свою работу.

Да будем копить на Динку
  • 0

#502
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну кста Оль, говоря в оправдание этой Тани, во-первых уже полтора года прошло, во-вторых ДР это же репортажка, с нее шедевров не бывает:)
  • 0

#503
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я полтора года назад ваще даже не думала, что буду фотографом работать... хотя всю жизнь мечтала:)
  • 0

#504
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

ну кста Оль, говоря в оправдание этой Тани, во-первых уже полтора года прошло, во-вторых ДР это же репортажка, с нее шедевров не бывает :)

Может ты и права, но я шедовром и не ждала, но из всех фотом мне реально понравились всего 3- это разве нормально. И человек, даже не сумел сфотографировать торт, фотка с тортом и аниматорами просто размазанная, как будто мыльницей снимал маленький ребенок.

Надо будет тебе фотки показать, сама оценишь

Сообщение отредактировал Tina_1: 19.10.2012, 15:06:00

  • 0

#505
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
да лан, я верю тебе:) очень жалко, что так получилось... действительно, такое событие раз в жизни бывает.
  • 0

#506
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Динка свети свои шедевры, исскуства хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#507
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой блиииин я тут помираю как много работы.................. как спадет этот завал, начну потихоньку выкладывать....
  • 0

#508
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а кстати вот!
  • 0

#509
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

а кстати вот!

Динка, клево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жаль у меня на работе звука нет, но мне и без музыки понравилось
  • 0

#510
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
блииин как жалко, что ты без звука смотрела! там такая песенка клевая, прям очень подошла к съемке:) дома пересмотри!
спасибо большое!! девчонки такие сладкие, я прям чуть не расплакалась в конце съемки, привыкла к ним...
  • 0

#511
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Дин, красивая съемка)
  • 0

#512
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
о Дин клева клева клева... некоторые кадры прям за душу цапнули, где попробовать старшая младшей дала на пальце, где помогают одеваться.
но больше всего мне понра видео где Мийка стишки читает, ваааааще улет. Ты чего сюда не кидала?????
Пы сы. Сисишь Танека не паааачь :lol: прям не могу успокоиться, шедевреально))))

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 19.10.2012, 16:15:24

  • 0

#513
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Динка, как всегда супер! И музычка, да, очень подходящая.

Сообщение отредактировал Fannatka: 19.10.2012, 16:12:37

  • 0

#514
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений

а кстати вот!

Динааааааааааа.... шикарноооо...... я балдююююю не могу........ эмоции переполняют...... просто ШИК!!!!!!!!
ПОВТОРЮСЬ ЕЩЕ РАЗ - ТЫ ФОТОГРАФ ОТ БОГА!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#515
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
блин девчонки!!! спасибо!!! так приятно, прям не передать словами как:)
Лиса, про Танеку это давно было:)))) эмоции заценила да?:)
  • 0

#516
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
девыыы салюют!!!
читаю вас постоянно с сотки,а написать не могу, почему то телефоне пароль на анл яз не вводился :(
только ноуты наши дети ломают :(
1 зерешка грохнула, второй алимушка :faceoff:
зато теперь я с новым паролем :)))
оч приятно вас всех читать, оказ соскучилась :)))
  • 0

#517
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Мара, приветик)
А я все думала, куда ты пропала) А оказывается у тебя террористки растут)
У меня Рома т-т-т к компу не лезет. Получил пару раз от папы, больше не покушается :D
  • 0

#518
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
о Марьяша приветики. Ну выложи хоть 1 фото своих разбойниц, я Зерешу наверно год не видела уже, последний раз на фотосете когда ты с пузом еще была.

Юль как ваши с Ромарио успехи в ШРР? Как с болталкой?

У нас сегодня в обед вода пошумела пошумела в трубах и усе, млять холодные опять. Урррроды теперь до ПОн отдыхают, а мы мерзнем.
  • 0

#519
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юль как ваши с Ромарио успехи в ШРР? Как с болталкой?

У нас сегодня в обед вода пошумела пошумела в трубах и усе, млять холодные опять. Урррроды теперь до ПОн отдыхают, а мы мерзнем.

У нас с водой тоже самое. И что самое обидное - в соседнем доме отопление дали! Пусть и не на полную мощность, но дали. А нам вообще нифига(


В ШРР все отлично) Роме очень нравится. Он там самый дисциплинированный :lol: Ему жутко нравится повторять за преподавательницей зарядку, все танцульки - он всегда самый первый и рядом с ней :D Всякие там пальчиковые игры ему нравятся, но только первые 2 минуты, потом ему лень повторять :lol:
Любимая ржачка нашей преподавательницы - она всегда стимулирует деток что-нибудь говорить. И поэтому часто спрашивает - а как тебя зовут? На что Рома гордо отвечает - Я! :lol:
Поделки делает. Задания на логику и знания цвета и форм - это легко.
Пока нравится. Будем ходить)

С говорилкой пока по прежнему. Слоги повторяет, а слова не говорит.
Хотя из наших последних достижений - начал говорить слово - чай (почему-то шепотом). При этом чай он в общем то и не пьет :lol:
  • 0

#520
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Ну вот, не быть Роме чертенком на НГ, нету костюма. Буду другой искать. Эх, такая идея провалилась :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.