Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2 [часть 2]беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4334

#461
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
а я у своей спросила, кем хочешь быть на НГ, она ответила Мамой :confused: видать я вопрос не корректно задала.
  • 0

#462
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

ну клево, надо глянуть если попадуться.
Натах, трешка это отлично, желаю вам купить квартиру вашей мечты, чтобы вам было в ней уютно и удобно.Мы живем в панельке, я соседей не слышу, может оттого что по 2 квартиры на этаже? А новострой не расматриваете?

Я бы рада рассматривать, но это все таки дороже намного выходит. А так вообще облизываюсь на новостройки, огорожено все, детская площадка и т. П. Хотя если вторичка и дальше будет расти...
Мы и так уже думаем может еще подкопить и новострой взять, жить есть где и еще не горит...
А еще старею что ли. Так не охота переезжать, так приросла тут уже.
  • 0

#463
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
А мне наоборот говорят все знакомые, что вторичка упала хорошо, по сравнению с той же весной. Подруга тоже 3-ку ищет сейчас, за 87 нашла убитая правда, но улучшенная в тастаке.

Ради интереса сидела на крыше, нашла объяву на 3-ку в Аккенте, за 90 000, по фото так супер там, и площадь 90 квадратов чтоли. Но млин цена смутила, значит чтото с этим новостроем не так, раз цена такая маленькая. Может трещины уже по стенам идут. Причем я позвонила, думала может риэлторы замануха, нет взяла хозяйка, говорит приезжайте смотрите. Странно как то.
  • 0

#464
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
А ты знаешь где этот аккент находится. Почти пригород.
У нас же от района цена сильно зависит. Во всяких там кулагерах есть такие шикарные квартиры.
А мы тут привыкли, не хотим далеко уезжать, ну по крайней мере не ниже.
Не знаю, на улучшенные потихоньку цены растут. Нуэто я сравниваю с зимой, потому что мы до родов начали мониторить.
  • 0

#465
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Ну согласна конечно, что у всех свои предпочтения. Я раньше только в Аксае хотела жить, там я с детства жила. А теперь когда ребенок появился, как то проще смотрю на район, главное чтобы квадратура была хорошая, кухня большая, и инфраструктура. А вообще Аккент не далеко, по крайней мере не сравнить с Кулагером, он же около Карсити, для нас это нормально.
  • 0

#466
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Натах, а на выставке разве улучшенные есть? Мне всегда казалось там только старые дома с маленькими кухоньками.
  • 0

#467
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Натах, а на выставке разве улучшенные есть? Мне всегда казалось там только старые дома с маленькими кухоньками.

В том то и дело что очень мало. Ну поэтому близлежайшие районы рассматриваем. Алмагуль, орбита, таугуль, Только цены здесь ломят. В мамыре и жетысу еще более менее. Из новосторя мы наверное только сайран сможем потянуть.
  • 0

#468
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Ну ясно Наташ, ну я читаю что вы люди умные, и решение примите в любом случае верное. Сайран сайрану розь, вот дом который недавно построили прям около сайрана по толе би, он беспонтовый. Там планировка очень маленькая, кухни 8 или 9 квадратов, нафиг такая новостройка. Так что уж лучше мамыр или жетысу, там продуваемость неплохая, и куча школ и садиков)

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 17.10.2012, 18:48:34

  • 0

#469
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

о Юль Ромарио в костюме дьяволенка будет??? Жжешь мать.

Костюм очень точно отразит характер :faceoff:
Ну не понравились мне никакие другие. Пираты - не поймет он этого. Зверьком уже никаким не оденешь.
А чертила - в самый раз :lol:
  • 0

#470
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений


о Юль Ромарио в костюме дьяволенка будет??? Жжешь мать.

Костюм очень точно отразит характер :faceoff:
Ну не понравились мне никакие другие. Пираты - не поймет он этого. Зверьком уже никаким не оденешь.
А чертила - в самый раз :lol:

Юль костюм классный, мне сразу мальчонка из Трудного ребенка на ум пришел...
  • 0

#471
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Лиса, сидела и не могла вспомнить название этого фильма... Склероз блин. Тоже про него подумала.
  • 0

#472
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Поздравление с первым снегом прозвучит как издевка?
  • 0

#473
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
В первый раз пока я в Алмате прогноз оказался правдивым :dont:
  • 0

#474
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
ну что сказать, с первым снегом куколки!!!
со страхом ожидаю завтрашней ночи с прогнозом -3 ночью и без отопления. чую спать будем в шубах)))
  • 0

#475
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Всем привет! С первым снегом!! У нас тоже дубак, хоть и на 7-м этаже. Эх мы хоть в садик не ходим, каждый месяц стабильно сопли на пару недель, устала от этого.
Тоже размышляю кем бы дочу на новый год нарядить.
месяц назад ,Спрашиваю у Маргоши, что ты хочечь чтобы дед мороз подарил
- синего ежика( синий цвет ее любимый), думала может через некоторое время желание поменяется, нифига синего ежика хочет
  • 0

#476
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девочки, привет!) Надеюсь не забыли меня)) Читаю всегда, но давно не писала...
Мы вот костюм человека паука заказали, был бы костюм Лкнтика-выбрали бы его, ну или сам-сама)))
Кто в том году куда на елку детей водил, какие отзывы? Думаю, в этом можно и в парочку мест сводить-уже ж соображают))
  • 0

#477
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
давайте девчонки может вместе сводим наших деток на елку? соберемся хоть все вместе. а???
и вообще я не против посидеть как в первый НГ без деток тоже)))) пока по третьему кругу не пошли :p

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 18.10.2012, 23:55:39

  • 0

#478
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Ясенька приветики, давайте не пропадайте так надолго, а то тут реально "варимся в своем соку" 4-5 мамочек и усе.
Видела вы там СП сноубутсов затеяли, а валенки там не заказывают? А вы реально мерили синие демары? я их в живую видела, мне не понра совсем, они квадратные до ужаса, мне кажется там у ребенка нога будет вверх вниз ходить. и еще учтите что данная моделька промокает сильно. мне сама продавец сказала, а вот которые с оленями у них верхний слой совсем другой, они поменьше промокают. ну это так на всякий случай.
  • 0

#479
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Ясенька приветики, давайте не пропадайте так надолго, а то тут реально "варимся в своем соку" 4-5 мамочек и усе.
Видела вы там СП сноубутсов затеяли, а валенки там не заказывают? А вы реально мерили синие демары? я их в живую видела, мне не понра совсем, они квадратные до ужаса, мне кажется там у ребенка нога будет вверх вниз ходить. и еще учтите что данная моделька промокает сильно. мне сама продавец сказала, а вот которые с оленями у них верхний слой совсем другой, они поменьше промокают. ну это так на всякий случай.

Не расстраивай меняяяяяяяяяяя! Я уже и Динку с Лемой подписала))) Народ кто носили из такой ткани, отписывали, что все ок. Да это тоже от реба зависит, конечно, и от того какой снег... Мы уже коробку собрали. у нас были той зимой демары-ниче классно относили, но были другого цвета-коричневые и материал как у тех, что с оленем... В любом случае зимней обувки 2 пары будем брать-надеюсь не подведут... Кста, там сейчас на красивые розовые валенки вроде собирают-глянь!
А про елку я заааа!!
  • 0

#480
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Ёлка это хорошо, хочуууу! =) Тима будет ковбоем. :dandy: Солнце за окном радует! И следа от снега нетю...
Лиса, в законе пишут, что "Отопительный сезон в Алматы намерены запустить 19-го октября".

Сообщение отредактировал protivozina: 19.10.2012, 08:46:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.