Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2 [часть 2]беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4334

#481
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Всем приветик!!!! С первым снегом. Хоть отопление и не дали, но дома тепло аш +23 и влажность просто шкарная 50% само то. Я тоже всеми руками сходить как тогда посидеть :hi:
Вчера у нас счатье, пришел таки Элькин комбез и сапоги, так что ребенок одет, так что цените



  • 1

#482
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Элька клевая :)
насчет елки я заааа!!!
мы на НГ хотим быть белочкой и не волнует! хз где взять нормальный костюм белочки... у кого есть идеи??
кста хотела сказать. моя мама купила Мийке клевый комбез на барахолке за 10 тыщ, там куртка пух, а штаны синтепон. он реально классный!! я думала, что у нас нормальные вещи или на заказ, или дорого. ну это как аварийный вариант - имейте в виду..

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 19.10.2012, 09:46:42

  • 0

#483
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Вика, доча красотка и комбез смотрится в живую лучше чем на сайте. А мех, на куртке исскуственный?

Дин, прикол, я тоже еще с лета вынашиваю идею дочу белочкой одеть :lol:

На счет елки я тоже за!!!!!!!!!!!!!!
и на счтет наших посиделок тоже :hi:
  • 0

#484
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Дина давай свети фотку дочи в комбезе
  • 0

#485
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Девы привет.
Элька клааассная, комбез супер! А мы вчера в садик одели сапожки, так вечером доча скандал учинила, искала привычные свои кроссы, а это грит не мои, еле уговорили одеть.
Тина, надо же, у нас тоже любимый цвет синий, все просит ей синее купить))
На НГ доче планирую заказать такой вот костюм пиратки и бабочки, чето пока ничего поинтересней не нашла
http://www.costumesi...te-Costume.html

http://www.buycostum...ductDetail.aspx

А еще у нас беда.. Подруга однокл-ца лежит в больнице в коме, уже 9 день, в стабильном крайне тяжелом состоянии, на днях сердце останавливалось, врачи реанимировали. Никаких утешительных прогнозов не дают. Мы все в шоке, ездим в больничку, стараемся как можем поддержать родных, на родителей смотреть страшно. Я после больнице сама потом отойти не могу, никогда такого не испытывала, не переживала настолько.
Все с почек началось, отеки и пр, в больницу ее привези после того как давление до 200 скакнуло, а там не долечили, не распознали, не знаю что еще.., в итоге 10 дней пролежала, а потом у нее случился инсульт и сразу в кому впала. Мы конечно верим и надеемся в лучшее.
  • 0

#486
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ужас, Разия.... сочувствую... даже не знаю что сказать.
  • 0

#487
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оль, да че-то в лом фотать, зимой покажу!:)
  • 0

#488
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Привет всем!
С первым снегом вас!!!!!
А у нас жара, дома 28 тепла :)))) ходим в майках и шортах! Говорят аномально теплая осень ))))
На счет нового года, Эмин увидел свой прошлогодний костюм тигра, вцепился в него и другое не хочет. Мы в прошлом году так и не попали на елку, решили в этом году в этом же костюме пойти! Если получится попасть на елку!
А мы в прошлом году на скидках брали Эмину Антилопу мембраные! Они мне так понравились, что я аж 2 пары взяла, одну на вырост!
вот такие http://www.antilopa....t/168_6592.html

Разия, на счет подруги, очень сочувствую! Дай Бог что бы она выкарабкалась!!!!

Сообщение отредактировал Долька.: 19.10.2012, 11:24:19

  • 0

#489
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Разия очень сочувствую, Дай Бог чтобы она отошла.

У меня бабушка 4 октября умерла, стараюсь не думать, а как о таких случаях читаешь, сразу как ножом по сердцу
  • 0

#490
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Разиюшь, а через кого заказываешь и сколько доставка по времени
  • 0

#491
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Дин, Ален, спасибо!
Вся надежда только на ее молодой организм, она такая жизнелюбивая. уж кто то а она должна бороться.
  • 0

#492
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Тина, сочувствую, так тяжело когда близкие уходят..
Заказываю здесь на вв, в ноябре собирались заказывать все толпой, кто в этой темке заказывает.
http://vse.kz/topic/...ldrensplacecom/
  • 0

#493
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчонки, мож кому интересно - http://vse.kz/topic/...0#entry22765233 вот тут фотопроект какой-то осенний, мож кто захочет. случайно набрела, изучая темы коллег:)
  • 0

#494
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Девы привет всем.
А мы костюмы у подруги планируем моей взять, она сама своей дочке шьет, есть же люди у которых руки из верного места растут.
Валли держитесь, у меня самой с почками труба, прям страшно стало после твоего рассказа.

Ясенька, извени что растроила тебя из-за демаров, ты права все детки разные, все по разному носят. Но материал в синих реально как ткань(((

Вика, ну вы прям гламурные такие, и сапожки тоже с принтом леопЁрдовым, супер!!!
  • 0

#495
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Вик а что за шапочка на вас в первом фото? Прям понра мне.
  • 1

#496
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Разиюшь, ужастно очень, держитесь и молитесь чтобы она выкарабкалась.

2 Лиса Патрикеевна
Мы эту шапк тож с Тао брали в прошлом году, ссыль уже сгорела, но шапченка супер. Моя мама ее немного модернизировала, там изначально в одном ушке был красный бантик, так мама его отпорола ипришила гламурные блестяхи чтобы не глазили )))))
  • 0

#497
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

девчонки, мож кому интересно - http://vse.kz/topic/...0#entry22765233 вот тут фотопроект какой-то осенний, мож кто захочет. случайно набрела, изучая темы коллег :)

Она снимала дочин годик, я недовольна!
  • 0

#498
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
мне вообще акромя Динкиных работ вообще никто на ВВ не нравится, какие то однотипноскучнонудные, аж блевать тянет. Такшта будем копить бабло на Динку :smoke:

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 19.10.2012, 14:31:39

  • 0

#499
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Она снимала дочин годик, я недовольна!

да ты чееее... а че не так? упс, тогда я не советовала:) так посмотришь в теме вроде ниче фотки...

мне вообще акромя Динкиных работ вообще никто на ВВ не нравится, какие то однотипноскучнонудные, аж блевать тянет. Такшта будем копить бабло на Динку :smoke:

спасибо дорогая :kiss: я на вв давно уже не пиарюсь, тут не мой контингент...
да лан, я обязательно буду устраивать конкурсы еще! весной наверное, щас капец не до этого.... может проекты какие будут совместные, кстати есть кое-какие мысли, вам обязательно все сообщу!
  • 0

#500
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
ну будем ждать конечно, может по акции прокатим реально))) может как массовка залезем)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.