Перейти к содержимому

Фотография

Школы и гимназии Алматы [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3961
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Так во всех школах после капремонта. Все новое, но самое отстойнейшее по качеству. Такое, что дешевле дешевого. Все начинается активно трескаться, отваливаться, трещать по швам года через 3 после ремонта.
Окна, интересно было бы посмотреть - китайские пластиковые или все таки металлопластик?

Сообщение отредактировал ФрейФея: 08.11.2016, 02:15:15

  • -1

#3962
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Это касается не только Астаны, но всех городов КЗ.

Скрытый текст


  • 0

#3963
Юлияпро

Юлияпро
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Уважаемые родители, подскажите, подарки детям на нг от акимата в этом году будут??
Мы учимся в 120 гимназии никто не знает.
  • 0

#3964
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Уважаемые родители, подскажите, подарки детям на нг от акимата в этом году будут??
Мы учимся в 120 гимназии никто не знает.

Нам в прошлом году до последнего говорили что не будет, а потом дали. В этом даже и не спрашиваем - без толку
  • 0

#3965
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
А в 5 классе есть подарки? Или это только в начальной школе было?
  • 0

#3966
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Уважаемые родители, подскажите, подарки детям на нг от акимата в этом году будут??
Мы учимся в 120 гимназии никто не знает.

для начальной школы будут
  • 0

#3967
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А в 5 классе есть подарки? Или это только в начальной школе было?

Слышала, что подарки только для младших классов.


  • 0

#3968
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений

Уважаемые родители, подскажите, подарки детям на нг от акимата в этом году будут??
Мы учимся в 120 гимназии никто не знает.

для начальной школы будут
По делитесь ссылкой где написано что будут выдавать звонили в акимат сказали что отменили
  • 0

#3969
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

По делитесь ссылкой где написано что будут выдавать звонили в акимат сказали что отменили

Вам эта горстка конфет так принципиальна?

Мы каждый год сдаем на школьную елку и не идем туда, что б вирусы не цеплять...


  • -2

#3970
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Уважаемые родители, подскажите, подарки детям на нг от акимата в этом году будут??
Мы учимся в 120 гимназии никто не знает.

для начальной школы будут
По делитесь ссылкой где написано что будут выдавать звонили в акимат сказали что отменили
Ну я ж говорю, так и было в прошлом году - в акимате и сказали что ничего не будет. А потом дали. Нигде этого не было написано и вряд ли будет
  • 0

#3971
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Нет к меня ссылки) но подарки будут. Скорее всего рахатовский кулек
  • 0

#3972
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Мне кажется, родителям просто нужна инфа, что бы сориентироваться - собирать детям на кулек или нет.
  • 1

#3973
Юлияпро

Юлияпро
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Мне кажется, родителям просто нужна инфа, что бы сориентироваться - собирать детям на кулек или нет.

Да, нам именно нужна эта инфа, чтобы не дарить два сладких подарка как в прошлом году))). А подарить деткам что нибудь из поделок или т.п
  • 0

#3974
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

В рахатовском магазине продавцы сказали, что фабрика опять выиграла тендер на подарки для школ. Подарки от Акимата до 5 класса дают.


  • 1

#3975
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений

По делитесь ссылкой где написано что будут выдавать звонили в акимат сказали что отменили

Вам эта горстка конфет так принципиальна?
Мы каждый год сдаем на школьную елку и не идем туда, что б вирусы не цеплять...
А при чем тут это?!Детям приятно и мне сейчас важно если не будет то будем закупать сладкое на подарки если нет то игрушки мне не хочется потом в конце декабря стоять в очередях когда это можно сделать заранее
  • 1

#3976
mmmda

mmmda
  • Гость
  • 44 сообщений
Нам вчера на собрании сказали,что для четвероклассников не будет "кульков" от акимата)
  • 0

#3977
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Нет к меня ссылки) но подарки будут. Скорее всего рахатовский кулек

беру свои слова обратно. Все переиграли, кульки будут только для малоимущих. В общем подарков НЕ будет
  • 0

#3978
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Нет к меня ссылки) но подарки будут. Скорее всего рахатовский кулек

беру свои слова обратно. Все переиграли, кульки будут только для малоимущих. В общем подарков НЕ будет

Вообще они там что-ли?? На елке прям так и выдадут - эй, ты, малоимущий, ты, да-да, вот тебе подарок. А ты отойди, ты имущий.?
  • 3

#3979
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
А вот не знаю))) у наших первашей недавно опрос был: ск детей в семье и у кого неполная семья
  • 0

#3980
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

А вот не знаю))) у наших первашей недавно опрос был: ск детей в семье и у кого неполная семья

Хм, у нас каждый второй в классе - неполная семья. Но малоимущими никого не назовешь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.