Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведения [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 647

#581
29 Rita

29 Rita
  • Гость
  • 6 сообщений

Подскажите уютный ресторанчик, где можно после регистрации посидеть очень узким кругом людей (около 15 человек). Невеста будет в платье...т.е. мини свадьба...может где есть отдельные залы где можно отметить рождение новой семьи? Буду очень благодарна за отзывы!!! Время поджимает...(((

так же ситуация ,подскажите пожалуйста 


  • 0

#582
ЗахароваА

ЗахароваА
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вот такой стильной может быть свадьба в европейском стиле под открытым небом. Это формат свадеб нового поколения (без пышных шатров и тканей).

У нас на Резиденции эта нежная свадьба прошла с новыми изысканными стульчиками в стиле Кьявари, европейскими гирляндами над столами, нежным кендибаром и великолепной фотозоной в садовом стиле.

 

Кстати, нет переплаты за аренду европейских гирлянд-лампочек, стульев в стиле Кьявари (цвет слоновой кости), белоснежных шатров с шифоновым декором, арт-объектов, беседок для регистрации и за аренду территории. Все. что есть на территории - используется молодоженами по их желанию бесплатно.

 

 

gallery_10705_17708_252628.jpg

Вот эта церемония бракосочетания проводилась в данной замечательной Резиденции летом 2015 года


Сообщение отредактировал ЗахароваА: 02.10.2015, 18:52:29

  • 0

#583
katrin30

katrin30
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ох ребята, неудачно сходила на свадьбу, был потерян телефон, очень хороший, при входе в ресторан, висят 2 таблички: За утерянные вещи ответственности не несем и ведется видел-наблюдение. Так вот зал наш, все свои. Пропадает телефон, бегу к администратору, мне говорят, камера на вашем столе не работает, до свидания. Бегу к главному администратору, она самым наглым образом тыкает в первую табличку и говорит: Сама виновата. Я показываю на вторую и говорю раз так где ваше наблюдение? На что получила ответ: У нас камеры могут и не работать! Скажу одно: Владельцы, вы ошиблись в выборе админа! Если она позволяет себе так разговаривать с гостями, то что можно говорить об официантах??? В общем заключение: На столе где не работает камера за 5 мин пропал телефон, администратор мне сказала сама виновата! Что же мне думать? И самое главное: Это было в "ресторане" " Каспий" в Алмате на Толе би. Подумайте если хотите там устраивать мероприятие
  • 0

#584
ЗахароваА

ЗахароваА
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ох ребята, неудачно сходила на свадьбу, был потерян телефон, очень хороший, при входе в ресторан, висят 2 таблички: За утерянные вещи ответственности не несем и ведется видел-наблюдение. Так вот зал наш, все свои. Пропадает телефон, бегу к администратору, мне говорят, камера на вашем столе не работает, до свидания. Бегу к главному администратору, она самым наглым образом тыкает в первую табличку и говорит: Сама виновата. Я показываю на вторую и говорю раз так где ваше наблюдение? На что получила ответ: У нас камеры могут и не работать! Скажу одно: Владельцы, вы ошиблись в выборе админа! Если она позволяет себе так разговаривать с гостями, то что можно говорить об официантах??? В общем заключение: На столе где не работает камера за 5 мин пропал телефон, администратор мне сказала сама виновата! Что же мне думать? И самое главное: Это было в "ресторане" " Каспий" в Алмате на Толе би. Подумайте если хотите там устраивать мероприятие

Мы столкнулись с такой же проблемой в ресторане Хмельницкий (по Навои выше Аль-Фараби), с арки для регистрации украли все искусственные цветы, причем администратор не только отказалась показать видео с камер, ссылаясь на их не рабочее состояние (хотя официанты говорили обратное), так ещё и сказала что это сделали якобы молодожены, для чьей свадьбы мы делали это оформление.


  • 0

#585
Askarlson_12

Askarlson_12
  • Гость
  • 48 сообщений

Добрый день. 
Мы выбрали зал Rock Crystal на Толе би - Гагарина. Зал новый, открылся в прошлом году, если не ошибаюсь, рассчитан на 130 человек. Правда он немного по дороже: 10 000 с человека. Зато в эту стоимость включена светомузыка, аппаратура для диджея, экран с проектором, торт. Но думаю, что можно договориться и сделать по 8-9 тысяч с человека, всё зависит от количества :)
Очень нравятся все администраторы, очень доброжелательные и приветливые, идут на встречу (например, мы сначала думали снять шторы, т.к. не были уверены, что подойдут на по декору, они были не против) :) 
Зал красивый, просторный, светлый. Кроме экрана, по залу развешаны телевизоры. Очень удобно при просмотре лав стори :) 
После проведения свадьбы обязательно напишу еще отзыв, уже более подробный. Но пока что всё устраивает :)


Расскажите, пожалуйста, как все у вас прошло?
  • 0

#586
Askarlson_12

Askarlson_12
  • Гость
  • 48 сообщений
Добрый вечер! Поделитесь впечатлениями от ресторанов "Панорама" на вод и Жанер Д на толе би - байтурсынова. Заранее благодарю!
  • 0

#587
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

 

Добрый день. 
Мы выбрали зал Rock Crystal на Толе би - Гагарина. Зал новый, открылся в прошлом году, если не ошибаюсь, рассчитан на 130 человек. Правда он немного по дороже: 10 000 с человека. Зато в эту стоимость включена светомузыка, аппаратура для диджея, экран с проектором, торт. Но думаю, что можно договориться и сделать по 8-9 тысяч с человека, всё зависит от количества :)
Очень нравятся все администраторы, очень доброжелательные и приветливые, идут на встречу (например, мы сначала думали снять шторы, т.к. не были уверены, что подойдут на по декору, они были не против) :) 
Зал красивый, просторный, светлый. Кроме экрана, по залу развешаны телевизоры. Очень удобно при просмотре лав стори :) 
После проведения свадьбы обязательно напишу еще отзыв, уже более подробный. Но пока что всё устраивает :)


Расскажите, пожалуйста, как все у вас прошло?

 

Добрый день! Всё прошло замечательно! Начну с того, что по администратору можно смело судить о самом заведении. Все администраторы Rock Crystal очень приветливые и воспитанные! Официанты вымуштрованные (грязные салфетки, кожурки, обёртки и т.п. исчезали со столов сами, напитки подливались незаметно, также менялись и тарелки). 

По поводу еды: всё было очень вкусно, столы ломились прям. Единственное  - не понравился "Тибок стейк", он был суховат и пресноват (благо, что его мы заказывали только себе на стол). 

Сам зал не только красивый, но и очень удобный ( по крайней мере, на 60 человек) :) Очень понравилось, что есть комната для жениха с невестой и отдельно комната для подрядчиков (ведущего, фотографа и т.п.). 

Единственный косяк ресторана - это свадебный торт. Он идет в подарок. Когда мы обговаривали с администратором торт, я сказала, что свадьба будет в нежно-розовых пудровых тонах, акцент делается на гвоздику. Однако торт был ужасного бежевого цвета с белыми "ленточками" и бантиками из мастики. В-общем, для меня он стал огромным разочарованием, до сих пор не могу забыть (даже гости обратили внимание, что торт некрасивый)...но он был вкусный. В группе Rock Crystal на ФБ я видела торты на других свадьбах в их зале - красивые, в цвет свадьбы. Видимо, на нашей свадьбе только косякнули. Но я думаю, что этот вопрос можно более детально обговорить заранее. 

После окончания банкета, некоторые гости не хотели расходиться, мы спокойно находились в зале до 2 часов ночи, никто нас не выгонял. Оставшиеся гости уместились за одним столом, и чтобы начать убирать с других столов, сначала администратор спросила у нас разрешения, не будут ли они нам мешать. При этом оставшуюся еду в контейнеры и пакетики сложили официанты, не пришлось невесте с мамой и подругами этим заниматься (как это обычно бывает) ;)

В-общем, если ставить из пяти баллов, то я ставлю 4,8 (только из-за торта и тибон-стейка). :) Кстати, на проведение девичника и мальчишника в их караоке дают хорошую скидку ;) А после проведения банкета дарят сертификаты на их услуги :)

Очень советую зал Rock Crystal для проведения свадеб, да и любых торжеств. Действительно, превосходное место! :)


Сообщение отредактировал akivka: 03.11.2015, 11:24:49

  • 0

#588
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений

провели свое мероприятие в ресторане Grand Opera в верхнем зале совсем недавно. Текста много, можете просто пролистать в конец.

 

на человека вышло 15 000 тг - 3 горячих(1 порционное, 1 общее, 1 как завершающее шоу барашек). Напитки, спиртное свое. В сумму включен фуршет.

 

+ отличная кухня. Порции большие. Рекомендую барашка на вертеле - нежное мясо, все заядлые мясоеды хвалили.

+ красивый зал. большое фойе, не пахнет кухней.

+ наличие караоке в этом же заведении, отличное место для afterparty до 70 человек (у нас было 50 и оставалось еще 2-3 столика в общем зале, кабинка максимум на 30 человек, мы выбрали общий зал).

+ белый рояль в фойе. Не пожалейте 20 000 тенге за час пианисту, на фуршете гости с большим удовольствием провели время в фотозоне под приятное живое музыкальное сопровождение. 

 

а теперь о грустном:

 

- не платите оставшиеся 30% суммы до самого конца: по уговору оплата после, но требуют оплатить в самом начале банкета. У нас не был накрыт целый стол.

- гоняйте официантов: без надзора и покрикиваний стоят столбом. зато с большим удовольствием уносят далеко не пустые блюда со стола ( холодные/горячие закуски и прочее).

- удивительная забывчивость администратора: водку отдали в холодильник перед началом, а после официанты заявили, что водка кончилась. но после требований предьявить пустые бутылки водка нашлась.

 

Не буду говорить многого, так как большую часть можно было бы избежать установи мы надсмотрщиков с плетками на каждом углу. 

 

отдельно хочу отметить и поблагодарить работу персонала и администратора караоке-зала Акмарал: все шустро и незаметно выполнялось, разрешили поднять с банкетного зала спиртное, подробный и точный счет. у нас сразу уточнили можно ли брать заказы у гостей, получив согласие информировали сразу, после при расчете не было вопросов. 

 

Итого:

 

Хороший зал с прекрасной кухней, но нужен тотальный контроль с вашей стороны за всем и вся. 


  • 1

#589
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Вот так выглядит частная Свадебная Резиденция в августе.

Свадьба в стиле кантри-шик, которую организовала моя свадебная команда с партнерами.

Несколько фото для вас.

Аскар Бумага, спасибо за фото.

 

gallery_10705_20682_30445.jpeggallery_10705_20682_95556.jpg

gallery_10705_20682_42345.jpggallery_10705_20682_17583.jpggallery_10705_20682_90726.jpggallery_10705_20682_23794.jpg

gallery_10705_20682_38348.jpeg

gallery_10705_20682_73320.jpg

gallery_10705_20682_66419.jpg


  • 0

#590
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Вот так выглядит частная Свадебная Резиденция в августе.

Свадьба в стиле кантри-шик, которую организовала моя свадебная команда с партнерами.

Несколько фото для вас.

Аскар Бумага, спасибо за фото.

 

gallery_10705_20682_30445.jpeggallery_10705_20682_95556.jpg

gallery_10705_20682_42345.jpggallery_10705_20682_17583.jpggallery_10705_20682_90726.jpggallery_10705_20682_23794.jpg

gallery_10705_20682_38348.jpeg

gallery_10705_20682_73320.jpg

gallery_10705_20682_66419.jpg

 

Диля ты молодеЦ!!! Рад с тобой и За тебя! 


  • 0

#591
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

присоединяюсь к отзыву по залу торжеств Rock Crystal. 

дизайнер-оформитель был свой! 

по работе ресторана не было никаких загвоздок, все четко! кухня шикарная.

делали баранью ногу как одно из горячих - пальчики оближешь. гости не верили что можно так вкусно приготовить на 130 человек. 

администраторы на высоком уровне, все без запинок. на протяжении пары месяцев все отработали и решили! 

а какой был торт! ммм


  • 0

#592
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Мы свадьбу делали в ресторане Ospanoff по Навои, выше Альфараби, выше Саулешки на 3-4 км.

На первом этаже был банкетный зал человек на 100-150, а на втором этаже веранда, половина под крышей, 3 арки (дверей ничего нет и половина под открытым небом. Мы остановились на этой веранде и не пожалели. Сейчас, конечно, не сезон, но летом там было просто шикарно: просторно, необычно, прохладно, свежий воздух, горы. Мечта! Стол получился богатый и вкусный. 

Мы с мужем ни на секунду не пожалели, все прошло без сучка без задоринки, обслуживание, кухня, все на высоте. Покушали первое горячее, тут же все забрали со стола, при нашем наблюдателе (это была свекровь) все сложили в тару и пакеты и поставили нам, чтобы мы потом забрали. Красавчики.


Сообщение отредактировал White Squirrel: 01.02.2016, 01:34:22

  • 0

#593
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Из открытых мест для проведения свадьбы на газоне, на открытом воздухе -рекомендую Алматы Ризорт (площадка с шатрами Promenade) и Палладиум (площадка с шатрами Марде Грасс). Нет нобходимости доплачивать за шатры, приятный ландшафтный дизайн на территории, плетенная мебель, очень красивые драпировки и люстры в шатрах, прекрасный сервис, кухня европейская, итальянская и национальная.

Делала свои свадьбы и там и там, очень качественные площадки - советую всем!

У нас есть своя фирменная скидка на большинство площадок с шатрами:)


Сообщение отредактировал Akvarelka: 05.02.2016, 17:36:50

  • 0

#594
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Вот это Палладиум, их итальянская площадка с шатрами Марде Грасс. Одна из наших свадеб там несколько лет назад, это узату-той.   Прекрасная площадка.

 

gallery_10705_16522_15332.jpg


  • -2

#595
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

И вот это площадка Променад в Алматы Ризорт. Здесь на фото один из наших проектов пару лет назад на этой площадке с шатрами, декор в процессе.  Лучшие рекомендации им!

 

gallery_10705_16522_89822.jpg


  • 0

#596
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Задавайте вопросы с форума, пишите, спрашивайте, консультируйтесь

+7(701)1434674, +7(707)4147881 меня зовут Диля, я свадебный консультант.

 

В Алматы и окрестностях функционирует восемь-десять достойных территорий с готовыми капитальными шатрами для изысканной европейской свадьбы на свежем воздухе на газоне, в окружении наших прекрасных гор.

Девять лет назад, когда мы начинали свои первые евросвадьбы на газоне в Алматы - шатры брали в аренду (от миллиона тенге), т.к. их в Алматы тогда еще не было.

Сейчас необходимость в этом, по большей части отпала - прекрасные статусные территории уже оснащены качественными дорогими шатрами, драпировками, хрустальными люстрами.


Сообщение отредактировал Akvarelka: 05.02.2016, 18:02:21

  • -1

#597
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

:bow:


Сообщение отредактировал Akvarelka: 05.02.2016, 18:08:51

  • -1

#598
Ковры

Ковры
  • Читатель
  • 103 сообщений

"Агайын" в айнабулаке. кто что скажет?) есть отзывы?) ваши собственные или друзей, знакомых)

предлагают "ол инклюзив". алкоголь плюс мясо и вообщем все что можно за 10 тыс с человека. вот и думаем стоит того или нет



#599
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Агайын - это вроде Сарайшык? Как-то заходила, симпатично внутри. Но администратора их не дождались)

Там можно делать свадьбу, думаю, если снимать весь комплекс - чтобы делать вечеринку у бассейна на террасе. Работать тогда они будут только под вас и ваших гостей.

А если снимать только зал, но в это время во дворе комплекса будут ходить люди в купальниках на бассейне, и официанты будут разрываться между двумя площадками - то, думаю, сервис и картинка мероприятия пострадает.


  • 0

#600
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Наш сад Резиденции наполнен свежестью. 

Утро перед романтической регистрацией.

 

gallery_10705_17708_53699.jpggallery_10705_17708_916.jpg


Сообщение отредактировал Akvarelka: 09.02.2016, 16:21:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.