Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведения [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 647

#561
Александра Никишина

Александра Никишина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Подскажите хорошее заведение с уютным залом на 30 человек для свадебного банкета (в конце августа, планируем 29-е число).
Можно на открытой площадке. Бюджет 10 000 - 15 000 тенге.

Добрый день! В какой части города Вас интересуют банкетные залы? Что в Вашем понимании "уютный"? Если проводите мероприятие на 30 чел, зал нужно смотреть на 50-60 чел., вот тогда он будет уютным и комфортным. Я посмотрела столько залов, может смогу чем-то помочь. А то похоже на форум мало кто заглядывает. ))

ДД!
Местоположение: не очень удалено от центра (квадрат: Саина- Райымбека-Достык-Альфараби, исключение навреное Вверх по Навои)
"Уютный": так чтобы тесно не было, но и не в огромном помещении, приятный интерьер, находился отдельно от других залов - как то так, возможна небольшая летняя площадка.

Только начал поиск, в основном поисковые системы предлагают большие залы. Что посоветуете?
На самом деле в интернете многие заявляют что зал на 200 чел., а когда приезжаешь - понимаешь, что для 120 будет тесновато.
На счет Вас, с двориком и садиком в городе не так много залов, Вы не смотрели центр отдыха Баркытбел, очень уютненький не очень большой зал, светлый, дворик с зелеными насаждениями бюджет от 8 тыс., очень красиво подают на столах, но он находится в с/з Алатау по Навои выше АльФараби за мечетью налево. Есть еще зал по Саина с прекрасным двориком с хвоей и пр. "Парасат" , вернее там 2 зала, минус -вход один. Нижний зал поменьше верхнего, если все оформить очень неплохо получится, очень бюджетный от 6 тыс. Почему Вы против Навои? Там на Ваше кол-во гостей есть очень уютненький ресторанчик с двориком -Карлов мост. Если что-то вспомню - напишу.
  • 0

#562
Leonidking

Leonidking
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Спасибо большое! Если еще вспомните пишите :) 

 

Как раз Выше Навои не против) 


  • 0

#563
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Доброго времени суток, всем участникам форума! Помогите, пожалуйста, найти зал для проведения свадьбы 19.09.2015 на 120 человек, бюджет до 10000(включительно) с человека. Оооочень понравился зал Достар по Дулати, прям мой идеал, но там 14 тыс. с человека. Рассмотрю варианты загородних залов или в горах, на природе. Поможете?

 

Алмалы, Алтын Гасыр - Толе би Момышулы.

Жулдых парк 28 Панфиловцев.

Тас Арал - Домостроительная Момышулы


  • 0

#564
Александра Никишина

Александра Никишина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброго времени суток, всем участникам форума! Помогите, пожалуйста, найти зал для проведения свадьбы 19.09.2015 на 120 человек, бюджет до 10000(включительно) с человека. Оооочень понравился зал Достар по Дулати, прям мой идеал, но там 14 тыс. с человека. Рассмотрю варианты загородних залов или в горах, на природе. Поможете?


Алмалы, Алтын Гасыр - Толе би Момышулы.
Жулдых парк 28 Панфиловцев.
Тас Арал - Домостроительная Момышулы


Спасибо большое! Алтын гасыр смотрели, понравился зал, но жаль что практически у дороги и без зеленого дворика. Жулдыз посмотрим. Спасибо за ответ! )))) Но меня все же интересуют залы с зелеными двориками или на природе.
  • 0

#565
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Спасибо большое! Алтын гасыр смотрели, понравился зал, но жаль что практически у дороги и без зеленого дворика. Жулдыз посмотрим. Спасибо за ответ! )))) Но меня все же интересуют залы с зелеными двориками или на природе.

 

Тогда посмотрите Баркытбел или Исабай по Новои выше Аль-Фараби. Остальные, которые знаю дороже 10000тг. Удачи! 


  • 0

#566
Александра Никишина

Александра Никишина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Спасибо большое! Алтын гасыр смотрели, понравился зал, но жаль что практически у дороги и без зеленого дворика. Жулдыз посмотрим. Спасибо за ответ! )))) Но меня все же интересуют залы с зелеными двориками или на природе.


Тогда посмотрите Баркытбел или Исабай по Новои выше Аль-Фараби. Остальные, которые знаю дороже 10000тг. Удачи!
Спаибо! Буду рада новым предложениям!
  • 0

#567
Александра Никишина

Александра Никишина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Добрый день,

посоветуйте, пожалуйста, зал на человек 100-120 для проведения свадьбы, примерно от 6 до 10 тыс на человека, нужен светлый зал, с высокими потолками, и желательно круглыми столами, и без колонн, ну или чтоб не сильно мешали.

заранее большое спасибо ))

ответила вам в "личку"
а мне можно? Пожалуйста!
  • 0

#568
Александра Никишина

Александра Никишина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Спасибо большое! Если еще вспомните пишите :)

Как раз Выше Навои не против)


Доброй ночи! Я нашла хороший "справочник" банкетных залов, как раз небольших размеров много, может присмотрите что-нибудь http://skorosvadba.k...-na-svadbu.html .
  • 1

#569
Leonidking

Leonidking
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Александра, спасибо! 


  • 0

#570
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

 

Спасибо большое! Алтын гасыр смотрели, понравился зал, но жаль что практически у дороги и без зеленого дворика. Жулдыз посмотрим. Спасибо за ответ! )))) Но меня все же интересуют залы с зелеными двориками или на природе.

 

ДД, мы выбрали зал Хан-тенгри по Навои вверх с левой стороны, 10 тыс с человека, с двориком и фонтанами. зал на 130 чел. 


  • 0

#571
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Информация по Резиденции.

На период оразы с 18 июня по 18 июля, а также в будние дни на банкеты, фуршеты с романтической регистрацией - цены снижены на 20%

Поторопитесь! Брони активно идут на середину августа!

 

gallery_10705_17708_17766.jpg


  • 0

#572
quest

quest
  • Гость
  • 26 сообщений

ребята подскажите ресторанчик на 50-60 человек до 10000тг в верхней части города!! заранее спасибо всем за помощь!


  • 0

#573
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Планируем свадьбу, точнее семейный ужин, на середину сентября. Нужно место в отеле/ресторане/доме на природе, на 10 человек. Буду очень признательна Вам за помощь!
  • 0

#574
alfiyanf

alfiyanf
  • Гость
  • 36 сообщений

Лучи солнца греют территорию для церемонии регистрации (это на Резиденции, перед началом сборов).
Совсем скоро, на этой обласканной солнцем лужайке будут произнесены самые заветные, теплые и важные слова, из глубины любящих сердец.
С добрым утром, молодожены! :) Делайте свои регистрации - авторские, необычные или классические - только на открытом воздухе!

gallery_10705_17708_132728.jpg

Добрый день! Плиз вышлите инфо в личку. Планируем свадьбу в августе, хотели бы провести на открытом воздухе
Спасибо
  • 0

#575
Ptiii4ka

Ptiii4ka
  • Гость
  • 19 сообщений

Здравствуйте! У нас свадьба 3 октября, на 70 человек. ищем ресторан не совсем банкетного типа. В городе, не выше Аль-Фараби, счет на человека 8-9 000 тенге. Если кто поделится информацией буду благодарна :)


  • 0

#576
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Вот такой стильной может быть свадьба в европейском стиле под открытым небом. Это формат свадеб нового поколения (без пышных шатров и тканей).

У нас на Резиденции эта нежная свадьба прошла с новыми изысканными стульчиками в стиле Кьявари, европейскими гирляндами над столами, нежным кендибаром и великолепной фотозоной в садовом стиле.

 

Кстати, нет переплаты за аренду европейских гирлянд-лампочек, стульев в стиле Кьявари (цвет слоновой кости), белоснежных шатров с шифоновым декором, арт-объектов, беседок для регистрации и за аренду территории. Все. что есть на территории - используется молодоженами по их желанию бесплатно.

 

 

gallery_10705_17708_252628.jpg


Сообщение отредактировал Akvarelka: 28.07.2015, 19:05:07

  • 0

#577
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Продублирую здесь то, что написала в теме Детские праздники. Может, кому понадобится. 

 

В поисках ресторана для проведения Тіл ашар объездили некоторые кафе в черте города. Самые свежие отзывы, вдруг кому-то полезно будет.

1. "Зимний сад" (С.Ковалевской-Толе би) Влюбилась в это место, начиталась отзывов, адекватный админ. неописуемый интерьер...Мечтала сделать в тематике Джунглей, но увы...зал занят по субботам до конца августа. Минусы: через зал другие гости будут проходить на летнюю площадку, напитки любые - заказывать только у них. Стоимость: от 8000 с человека. Увидела всяких динозавров и опять пожалела о Зимнем саде   :faceoff:  Думаю, у кого зимой др будет совсем необычно там отпраздновать в стили джунглей. 

2. "Каспий" (по диагонали от Сада) Зал хороший, классический, телевизоры по периметру, в банкетное меню входит торт, фото-видеосъемка, оформление, админ строгая женщина, видела как официанты летали вокруг гостей. Минусы: для наших 60 человек показался большим, на втором этаже еще больше зал, который видимо занят, что меня напрягло по аккустике и парковке. Стоимость: от 7200 т.

3. "В гостях у сказки". Оформление сказочное. Мало место для наших гостей и деток, а так очень интересное для небольшой компании. Стоимость: по телефону сказали 5500 взрослым, 2800 детям, при встрече на 500 т дороже заявили.

4."Эйфориза" (по Белинского, кажется). Красивый интерьер, все в золотом, встретил охранник, админ приветливая, сразу распечатанные меню с разной стоимостью. Не бронировали по той же причине, что и Каспий. Но только тут туалет один (кабинок 4) на все 2 этажа. Стоимость: от 6800 т.

5. "Эсперанза", 15 тыс стоимость банкета с человека, не смотрела дальше   :faceoff:

6. По Белинского и Сейфуллина куча кафе, заходили во все почти, стоимость банкетов от 3500 т и выше. В центре тоже смотрели много, но до конца августа почти все субботы заняты.

7."Нигара" (напротив Эсперанза). Просторный зал, светлый, админ приветливая, первое кафе, где нам воду принесли, когда беседовали о банкете. Мелочь, а приятно  :) . Три телевизора, освещение, шары. вход отдельный, уборная отдельная.

Минусы: по крайней мере для меня сейчас, что зал оформлен вроде классически, но фонари, рисунки на стенах, аксессуары и официанты  - с узбекским колоритом...Вообщем, восток (топчанов нет в зале). Зарезервировали этот зал, как раз последняя суббота нас ждала, теперь не знаю, выбирать ли тематику и какую...либо придерживаться цветовой гаммы   :confused: . Подруги предлагают Арабскую ночь, Алладин или Али баба...Сын сказал, что ему все равно, лишь бы все друзья пришли и аниматоры  :dandy: , у него такой период что-ли, он не увлекается героями, как это было в 2 годика (др Смешариков было), в 3 года (др Спанч Боб), 4 года (Злые птички), 5 лет (Бен Тенисон). Может есть у кого идеи? Так же буду благодарна контактам аниматоров, фото-видеосъемки,ну и конечно, идеям, как разбавить или сделать акцент   :confused: в таком зале.


  • 0

#578
OrionTim

OrionTim
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Всем доброго времени суток! 

 

Подскажите хорошее заведение с уютным залом на 30 человек для свадебного банкета (в конце августа, планируем 29-е число).

Можно на открытой площадке. Бюджет 10 000 - 15 000 тенге.

 

Заранее спасибо!

Leonidking, подскажите в каком заведении праздновали? планируем так же на не большое кол-во человек. Спасибо заранее)


  • 0

#579
29 Rita

29 Rita
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем хорошего дня. С удовольствием прочитала многие вопросы и рекомендации по скольку данное важное событие коснулось (наконец то ) и меня. :) Только наша свадьба планируется в первых числах ноября. Кто что может посоветовать где можно провести свадьбу  когда уже за окном осень, но что бы было достаточно красиво. Мне очень понравился вариант на природе, но в ноябре это будет нереально уже. Количество гостей не много , только самые родные . Заранее большое спасибо!!))


  • 0

#580
29 Rita

29 Rita
  • Гость
  • 6 сообщений

 

У брата моего...24 февраля...)))

я в личку написала

 

а можно мне то же ? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.