Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведения [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 647

#401
Altima

Altima
  • Гость
  • 27 сообщений

подскажите пожалуйста кафе в нижней части города на 130 человек до 6000. заранее спасибо.

Кто нибудь делал свадьбу в ресторане  Renion по пр.Сейфуллина? 


  • 0

#402
Фотомозайка

Фотомозайка
  • Гость
  • 5 сообщений

Мы свадьбу праздновали в ресторане Карлофф Мост вверх по Навои (один из первых после поста ГАИ). Уютный стильный зал (у нас было 70-80 гостей), регистрацию провели там же на поляне...  :rolleyes:  это незабываемо

Правда есть недостаток, зал был без аппаратуры и без цветомузыки, брали в аренду вместе с группой (но может для кого-то это и плюс).

Советую))

 

Weddingpho_7414089_11429414.jpg


  • 0

#403
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
В связи с переносом свадьбы неожиданно освободилась дата 24.06.2014 для свадьбы на открытом воздухе или вариант фуршет,регистрация на воздухе,банкет в ресторане,варианты различны,пишите звоните, все расскажу))
  • 0

#404
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
Пардон дата 14 июня 2014г!!!
  • 0

#405
Гульназ

Гульназ
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Удивительно красивая, удобная площадка - загородная частная резиденция в черте города Алматы! (5-8 минут езды от Мегацентра).

Новая, незатертая, красивая и шикарная!

 

На территории имеется ухоженный газон с шатрами, пруд, ландшафтный дизайн с цветами, елочками, соснами, арт-объектами, скамейками, огромный гостевой дом с входной группой с колоннами, круглая беседка для церемонии регистрации, арка из зелени, лаунж-зоны с тапчаном и мягкими диванами на траве, плетенная уличная мебель, шатры для банкета до 250 человек (в случае дождя шатры можем закрыть и устроить крытый павильон)!

Достойный банкет от 10 000 тенге до 15 000 тенге на человека (2 горячих, от 3-5 салатов,гор/хол закуски, напитки, десерт)! Цены к лету подниматься не будут (важно!).

Важно! Если Вы проводите свой банкет в частной резиденции - аренда огромной зеленой ухоженной территории с шатрами бесплатно!

 

На территории резиденции имеется большой гостевой дом, отдельный SPA-комплекс с финской сауной, красивым бассейном, развлечениями (караоке, бар, бильярд, услуги СПА, и тд). В гостевом доме три уютных номера, каминный зал для отдыха, множество красивых уголков с мебелью внутри и снаружи дома для фотосессий.

При проведении банкета в резиденции - гостевой дом с номерами (+завтрак), спа-комплекс со всеми услугами бесплатно, ни за что доплачивать не нужно. Дополнительно с молодыми смогут остаться отдохнуть до 10-12 человек.

 

Это самый лучший (цена-качество), красивый и удобный вариант площадки из предложенных. Вы платите только за банкет (аренда территории, белоснежных шатров, коттедж, банкетная мебель, текстиль - бесплатно).

Достойная площадка. Рекомендую!

 

Молодожены, желающие посмотреть на нашу территорию - звоните на 8 (707) 4147881, 8 (701) 1434674. Меня зовут Диля, два раза в неделю я буду находиться в загородной резиденции, или смогу поехать - показать ее желающим.

 

 

92ef8b700a43.jpg

1b08212c1a61.jpg

8656d05b3811.jpg

7538ee3a1f43.jpg

b0c8c0ec2775.jpg

15948d0f3565.jpg

7803a47755be.jpg

Здравствуйте! В августе какие субботы свободные., и как с Вами можно встретиться.Телефон вы не поднимаете.


  • 0

#406
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Гульназ, я на связи,

на август 2 субботы планируется под свадьбы. Наберите, мне, пожалуйста, или оставьте Ваши контакты, я свяжусь с Вами.


  • 0

#407
Сандра Сеймур

Сандра Сеймур
  • Гость
  • 16 сообщений

Хотим свадьбу в морском стиле, где-нибудь за городом. Человек на 70-80. Не можем определиться с рестораном. Поможете?)


  • 0

#408
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Если Вы готовы проводить свадьбу за городом, то для морской свадьбы я бы выбрала ресторан или зону отдыха на Капчагае.

Если бюджет позволяет - классное, очень хорошее место Морелюкс на Капчагае - у них даже есть свой собственный остров. Это вип-класс, достойное место.

Если бюджет не очень большой - можно поехать на Робинзон. Но там уровень тоже высокий, шикарная украшенная беседка для регистрации, банкета, в окружении ландшафтного дизайна прямо на побережье.


  • 0

#409
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Мы свадьбу праздновали в ресторане Карлофф Мост вверх по Навои (один из первых после поста ГАИ). Уютный стильный зал (у нас было 70-80 гостей), регистрацию провели там же на поляне...  :rolleyes:  это незабываемо

Правда есть недостаток, зал был без аппаратуры и без цветомузыки, брали в аренду вместе с группой (но может для кого-то это и плюс).

Советую))

 

Weddingpho_7414089_11429414.jpg

ДД, а в личку можно поподробней: цена интересует


  • 0

#410
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Ребята, информация по поводу частной резиденции.

Июнь и август почти все субботы закрыты. Поторопитесь, пожалуйста, кто звонил на эти месяцы, и не успел приехать-посмотреть.


  • 0

#411
Фотомозайка

Фотомозайка
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД ответила в личку

 

Мы свадьбу праздновали в ресторане Карлофф Мост вверх по Навои (один из первых после поста ГАИ). Уютный стильный зал (у нас было 70-80 гостей), регистрацию провели там же на поляне...  :rolleyes:  это незабываемо

Правда есть недостаток, зал был без аппаратуры и без цветомузыки, брали в аренду вместе с группой (но может для кого-то это и плюс).

Советую))

 

 

ДД, а в личку можно поподробней: цена интересует

 


  • 0

#412
Airlight

Airlight
  • Гость
  • 12 сообщений
У меня молодожены делали! Все понравилось! Могу выслать фото
  • 0

#413
Liceist

Liceist
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

ДД всем! пишу здесь т.к не нашел куда записать. Кто скажет про ресторан Ариал, что на Аль-Фараби? особенно лужайка возле него, где можно фотографироваться. может кто поделиться фотографиями с этой лужайки, буду признателен.


  • 0

#414
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

здесь были фотогрфии этой лужайки


  • 0

#415
сонши

сонши
  • Частый гость
  • 83 сообщений

подскажите пожалуйста кафе в нижней части города на 130 человек до 6000. заранее спасибо.

Кто нибудь делал свадьбу в ресторане  Renion по пр.Сейфуллина? 

Здравствуйте, мы там делали свадьбу 28 апреля 2013г. Очень довольны, администратор Евгения, дает очень дельные советы!!!


  • 0

#416
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

подскажите пожалуйста кафе в нижней части города на 130 человек до 6000. заранее спасибо.
Кто нибудь делал свадьбу в ресторане  Renion по пр.Сейфуллина? 

У друзей была там свадьба, проведена очень хорошо, зал такой светлый и просторный, вежливые официанты. Есть так же очень много кафе по Белинского, там тоже около этой суммы выходит. Есть так же кафе возле Шуглы, друзья там отмечали свадьбу, очень понравилось, вкусная кухня, красивый зал, вежливый персонал.
  • 0

#417
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
А кто может подсказать на счет кафе "Эйфориза" по Белинского? Как там кухня, персонал, цены?
  • 0

#418
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

А кто может подсказать на счет кафе "Эйфориза" по Белинского? Как там кухня, персонал, цены?


там колонны...
  • 0

#419
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

 

А кто может подсказать на счет кафе "Эйфориза" по Белинского? Как там кухня, персонал, цены?


там колонны...

 

да


  • 0

#420
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Спешу уведомить что любимая Театралка открылась! Шикарная территория с зеленью в самом центре Алматы, с красивейшей летней террассой до 150 человек, высокой итальянской кухней в традициях Ла скала, и адекватными ценами (полноценный банкет от 20 000 тенге на персону).

Всем советую взять на заметку это место самого высокого уровня и сервиса. Незатерто, стильно и потрясающе уютно.

Думаю, что это одно из лучших мест на земле для проведения свадеб, банкетов и приемов.

При проведении мероприятия в Caffe Del Teatro Вас ждет приятный сюрприз от нас. Звоните!


Сообщение отредактировал Akvarelka: 25.04.2014, 17:22:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.