Перейти к содержимому

Фотография

Как открыть свой бизнес [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1084

#661
Aikazhan

Aikazhan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Всем привет !

Ищу партнера, для совместной аренды помещения для предпринимательской деятельности.

У меня интернет магазин.

За подробностями прошу в ЛС.

Добрый день, напишите мне в личку пожалуйста подробности.


  • 0

#662
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Aikazhan вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • -1

#663
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

добрый вечер!

 

у меня такой вопрос: обязательно нужно юридическое образование для нотариуса? где можно прочитать список требований касательно открытия нотариальной конторы.

 

если написала не в ту тему, прошу направить в нужную.

 

спасибо!


  • 0

#664
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Доброе утро всем! Подскажите, пожалуйста, как найти надежных поставщиков/производителей в Китае? Хочу открыть бизнес по продаже товаров для праздника.


  • 0

#665
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Доброе утро всем! Подскажите, пожалуйста, как найти надежных поставщиков/производителей в Китае? Хочу открыть бизнес по продаже товаров для праздника.

Заходите не сайт alibaba.com, выбирайте поставщиков отмеченных значком, как надежный. И все. А дальше выбирайте из тех, кто понравился больше или цены более заманчивые:)
  • 1

#666
A-mir

A-mir
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Доброе утро всем! Подскажите, пожалуйста, как найти надежных поставщиков/производителей в Китае? Хочу открыть бизнес по продаже товаров для праздника.

Помимо вышеупомянутого ресурса, можете искать на taobao, aliexpress, tmall. Только учтите, если у вас нет своего счета в китайском банке (а с большей долей вероятности у вас его нет), вам придется сотрудничать с посредниками, осуществляющими доставку с вышеупомянутых сайтов. 

Если погуглите, то найдете не мало таких посредников, которые работают и по мелочи и оптом в нашем городе.

В том случае, если надумаете работать с посредниками, напишите в личку, могу порекомендовать контору, с которой уже доводилось работать.


  • 0

#667
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Доброе утро всем! Подскажите, пожалуйста, как найти надежных поставщиков/производителей в Китае? Хочу открыть бизнес по продаже товаров для праздника.

Помимо вышеупомянутого ресурса, можете искать на taobao, aliexpress, tmall. Только учтите, если у вас нет своего счета в китайском банке (а с большей долей вероятности у вас его нет), вам придется сотрудничать с посредниками, осуществляющими доставку с вышеупомянутых сайтов.
Если погуглите, то найдете не мало таких посредников, которые работают и по мелочи и оптом в нашем городе.
В том случае, если надумаете работать с посредниками, напишите в личку, могу порекомендовать контору, с которой уже доводилось работать.
Глупости какие, у меня нет счет в китайском банке и мне не мешает работать это напрямую с поставщиками :faceoff:
И вообще не вздумайте оплачивать что то банковским переводом, нормальная компания у которой нет цели вас кинуть, всегда согласится принять платеж PayPal.
А на выше упомянутых сайтах в основном сидят те, кто работает с розницей, цены там значительно выше.
  • 1

#668
Adverter

Adverter
  • Постоялец
  • 337 сообщений

 

Доброе утро всем! Подскажите, пожалуйста, как найти надежных поставщиков/производителей в Китае? Хочу открыть бизнес по продаже товаров для праздника.

Заходите не сайт alibaba.com, выбирайте поставщиков отмеченных значком, как надежный. И все. А дальше выбирайте из тех, кто понравился больше или цены более заманчивые :)

 

Налоговая не интересуется сейчас происхождением товара? 


  • 0

#669
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Доброе утро всем! Подскажите, пожалуйста, как найти надежных поставщиков/производителей в Китае? Хочу открыть бизнес по продаже товаров для праздника.

Заходите не сайт alibaba.com, выбирайте поставщиков отмеченных значком, как надежный. И все. А дальше выбирайте из тех, кто понравился больше или цены более заманчивые :)
Налоговая не интересуется сейчас происхождением товара?
Смотря какой товар и какие партии
  • 0

#670
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

С сыном загорелись идеей открыть клуб, спортивный или кружки. В пригороде Алматы. Нужно ли в акимате запрашивать разрешение на открытие? В районном акимате?


  • 0

#671
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

 

 

Доброе утро всем! Подскажите, пожалуйста, как найти надежных поставщиков/производителей в Китае? Хочу открыть бизнес по продаже товаров для праздника.

Помимо вышеупомянутого ресурса, можете искать на taobao, aliexpress, tmall. Только учтите, если у вас нет своего счета в китайском банке (а с большей долей вероятности у вас его нет), вам придется сотрудничать с посредниками, осуществляющими доставку с вышеупомянутых сайтов.
Если погуглите, то найдете не мало таких посредников, которые работают и по мелочи и оптом в нашем городе.
В том случае, если надумаете работать с посредниками, напишите в личку, могу порекомендовать контору, с которой уже доводилось работать.
Глупости какие, у меня нет счет в китайском банке и мне не мешает работать это напрямую с поставщиками :faceoff:
И вообще не вздумайте оплачивать что то банковским переводом, нормальная компания у которой нет цели вас кинуть, всегда согласится принять платеж PayPal.
А на выше упомянутых сайтах в основном сидят те, кто работает с розницей, цены там значительно выше.

 

 

на таобао можно покупать напрямую без посредников??? 


  • 0

#672
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Доброе утро всем! Подскажите, пожалуйста, как найти надежных поставщиков/производителей в Китае? Хочу открыть бизнес по продаже товаров для праздника.

Помимо вышеупомянутого ресурса, можете искать на taobao, aliexpress, tmall. Только учтите, если у вас нет своего счета в китайском банке (а с большей долей вероятности у вас его нет), вам придется сотрудничать с посредниками, осуществляющими доставку с вышеупомянутых сайтов.
Если погуглите, то найдете не мало таких посредников, которые работают и по мелочи и оптом в нашем городе.
В том случае, если надумаете работать с посредниками, напишите в личку, могу порекомендовать контору, с которой уже доводилось работать.
Глупости какие, у меня нет счет в китайском банке и мне не мешает работать это напрямую с поставщиками :faceoff:
И вообще не вздумайте оплачивать что то банковским переводом, нормальная компания у которой нет цели вас кинуть, всегда согласится принять платеж PayPal.
А на выше упомянутых сайтах в основном сидят те, кто работает с розницей, цены там значительно выше.

на таобао можно покупать напрямую без посредников???
А что на Таобао сидят оптовики и производители?
Спрашивали про производителей, а советуют достаточно розничные сайты :faceoff:
  • 0

#673
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

ни на али, ни на тао и подобных нет производителей!

это интернет магазины, выкладывают туда товар посредники (китайские) между производителем и конечным клиентом

для тао, если нет счета в китайском банке и аккаунта нужны еще одни посредники, местные, берут в среднем от 10 до 20% комисии от суммы заказа и от 1500тг за кг

на али можно без местных посредников

как то так...


  • 0

#674
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
На али спокойно можно найти производителей, смотря какой товар.
Вопрос в другом, что с мелким оптом они не работают. Везде есть MOQ, у производителей он гораздо выше, у перекупщиков ниже, но цена выше. Но всё равно все в пределах разумного.
  • 1

#675
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Непосредственных производителей луше искать на globalsources.com


  • 0

#676
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

ДД! Такой вопрос: где и каким образом можно найти бизнес-партнеров, если их нет среди знакомых?


  • -1

#677
YUMMI-ЮММИ

YUMMI-ЮММИ
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД! Такой вопрос: где и каким образом можно найти бизнес-партнеров, если их нет среди знакомых?

 

обратитесь в банк или в даму


  • -1

#678
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю YUMMI-ЮММИ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.

  • 0

#679
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений

добрый вечер

хочу открыть ps4 club, какие документы для этого нужны? будут ли приходить сэс, пожарники ? это будет как игорный бизнес, или нет?


  • 0

#680
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Дельфина170876 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.