Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#1481
qpolygon

qpolygon
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

Capture.PNG?dl=0

 

Ну а в тенге вывести можно?

 

ну можно, они конвертируется в тенге при выводе, на сколько я понял система Skrill работает практический всеми основными валютами кроме USD


  • 1

#1482
qpolygon

qpolygon
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Мне РР вернул деньги, правда на счёт РР, даже немного больше

А че вернули та? не удалось вывести средства на карту?


  • 0

#1483
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

ну можно, они конвертируется в тенге при выводе, на сколько я понял система Skrill работает практический всеми основными валютами кроме USD

 

 

Спс за коммент.  То есть можно в фунтах или евро принимать? Норм тогда.

Ещё вопрос, аккаунт нужно как-то подтверждать, какие ограничения, есть ли возможность создавать платежные кнопки?


  • 0

#1484
qpolygon

qpolygon
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Спс за коммент.  То есть можно в фунтах или евро принимать? Норм тогда. Ещё вопрос, аккаунт нужно как-то подтверждать, какие ограничения, есть ли возможность создавать платежные кнопки?

Да возможно принимать в GBR EUR.

Насчет платежной кнопки не курсе а вот, вроде нужно только подвердить электронную почту..

Там, все просто, разберешься ;)


Сообщение отредактировал qpolygon: 23.11.2016, 16:21:31

  • 0

#1485
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Да возможно принимать в GBR EUR.

Насчет платежной кнопки не курсе а вот, вроде нужно только подвердить электронную почту..

Там, все просто, разберешься ;)

 

 

Спс. 2 года назад они не разрешали такого. 

Надо начинать разбираться в скрилле, на случай если paypal с Казахстаном перестанет работать, что в свете последних дней реалистично. 


  • 0

#1486
Евген123

Евген123
  • Гость
  • 37 сообщений

Только сейчас заметил, что у меня лимит на вывод -$0.01 :idea: , наверное потому то и показывает ошибку Internal Server Error  :faceoff:

Целый месяц ничего не выводил и на тебе... Откуда этот лимит взялся? с какого хрена?  :confused:

a12453122e164c7e864768b8b4d2f583.png

61f285a086fb48c088833a2cd0384f53.png

 

аккаунт "личный"... все вроде бы пучком... что им еще надо?  :faceoff:

 518456dcca934a1a8d16110b4e8b5a59.png

У меня точно такое же ! На прошлой неделе выводил немного . Хотел вывести ещё и всё тоже.


  • 0

#1487
Евген123

Евген123
  • Гость
  • 37 сообщений

 

 

Почему не работает? Последний раз через них выводил месяца четыре назад, всё работало. Не помню писем о прекращении работы в Казахстане.

 

 

В начале года спрашивал, через пол года ответили (это норма), что не в состоянии предоставить merchant account. 

Если знаете, подскажите, можно ли там как в PayPal создавать платёжные кнопки, принимать оплаты на имя компании и потом выводить деньги на казахстанские банки или карты?

 

 Скрилл , работает. Но есть проблема. Они переходят в Евро. Здесь тема по СКРИЛЛ . Там люди и я ищут выход. Частично удаётся, но перспективы не определённые. http://www.microstoc...?t=85&page=3003


  • 0

#1488
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

 Скрилл , работает. Но есть проблема. Они переходят в Евро. Здесь тема по СКРИЛЛ . Там люди и я ищут выход. Частично удаётся, но перспективы не определённые. http://www.microstoc...?t=85&page=3003

 

 

А в чем проблема, если в итоге на карту придёт в тенге?


  • 0

#1489
Евген123

Евген123
  • Гость
  • 37 сообщений

Ещё !!! Сегодня искал решени проблемы с ПайПал. И чуть не попал на "развод".  

Есть группа https://vk.com/pprossiya типа Официальная Пай-Пал Россия. Там есть вроде админ с ником Пайпал . Он в личку спрашивал про ситуацию . Потом написал , что может снять лимит . Нужен номер карты. Я сообщил. Но когда спросил остаток на счету и трёхзначный секретный код !!! То стало очень подозрительно. Тем более регистрация 2 дня. Будьте осторожны !!!  http://s017.radikal....6313d986c14.jpg


  • 0

#1490
Евген123

Евген123
  • Гость
  • 37 сообщений

 

 Скрилл , работает. Но есть проблема. Они переходят в Евро. Здесь тема по СКРИЛЛ . Там люди и я ищут выход. Частично удаётся, но перспективы не определённые. http://www.microstoc...?t=85&page=3003

 

 

А в чем проблема, если в итоге на карту придёт в тенге?

 

Проблема в непонятках . Звонил в поддержку, Есть русскоязычная, толком объяснить не могут. Звонил три раза в наш Сбер. Сказали, что при переводе Евро , сконвертируется автоматом. Отправил 200долл на долл счёт в Сбере. Скрил их превратил в Евро , а в банке повисли на транзитном счету . За не соответствия вида валют. Сказали открывать счёт в евро . А я в отъезде. Сказали отправят назад. Но уже 20 дней их нет. На карты выводить теперь нельзя. Только на счёт.Если у вас аккаунт торговца. У некоторых "не торговцев" пока по прежднему....


  • 0

#1491
qpolygon

qpolygon
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Думаю проблем не будет, если получить платежы в евро или фунт, то при выводе они конвертируется в нац. валюту или в мулти.карт счет.


  • 0

#1492
Евген123

Евген123
  • Гость
  • 37 сообщений

Для статуса "торговец" ( этот статус присваивали не понятно как ) , переводы на карты во всех валютах заблокированы. Только на банковский счёт . 


  • 0

#1493
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Для статуса "торговец" ( этот статус присваивали не понятно как ) , переводы на карты во всех валютах заблокированы. Только на банковский счёт . 

 

Спс за ответы! Далеко не пропадайте :)  Ещё интересно, с аккаунта "продавца" можно ли принимать оплаты на сайте? Или создавать кнопки, может знаете. Чтобы человек мог по карте заплатить. Нужно ли акк создавать при оплате.


  • 0

#1494
Евген123

Евген123
  • Гость
  • 37 сообщений

Здесь я не могу ничем помочь. Я получал лишь отчисления и переводил на карту.


  • 0

#1495
TTimson

TTimson
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем доброй ночи!
Раньше, при оплате через ПП пользовался функцией "оплатить в валюте продавца"
Недавно обнаружил, что при попытке активировать данную функцию, оплаты не происходит. Пишет что-то типа "вы не можете платить этой картой". Приходится платить с конвертацией.
Карта долларовая, Казком.
И теперь при оплате 174$, я получаю снятые с карты 184$.
Не подскажете в чем проблема и как бы от нее избавиться?
  • 0

#1496
Yernazar

Yernazar
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Да, палка стегает в последнее время. На выходных не смог заплатить ни одной из двух привязанных карточек. Лаконизм отказа был пределен. Смысл тот, что "оплата такой карточкой невозможна, выберите другой способ". Пока забил, но если проблема не самоустранится, то тоже им писать придется и тоже не в лучших выражениях.

Я уже несколько дней не могу оплатить инвойс. Выходит такая же ошибка. Написал в саппорт пару дней назад, ответили что да, у нас сейчас проблема, мы её решаем, и тишина... так и не могу оплатить.

 

 

Товарищи, подскажите... Оплатил покупку на ebay.com, через аккаунт PayPal (привязка своей карты и все-такое), транзакцию в своем банке подтвердил (звонили) все путем, не получив товар, открыл диспут в сл.поддержки, получил обратно на PayPal свои средства (refund 44,42$), пару дней висят там, курю, жду, когда зачислят обратно на карту, но сегодня приходит пространное письмо с PayPal: 

 

We noticed that you didn’t complete a payment. 
 
...
 
We noticed that you recently placed an order in the amount of 32.76 USD through PayPal, but couldn’t complete the payment.
 
To help you have a smoother shopping experience, we suggest you check for the following potential causes:
 
• The card number you entered for the purchase is incorrect.
• The card used is ineligible to make online purchases or ineligible until enabled by the card issuer.
• Your card is over the credit limit or your purchase places your card over your online spending limit.
• The card you used is past its expiry date.
• Your card is limited, please contact the card issuer to lift the restriction.
• The card you used has sending frequency limit.
• The payment attempt ran over the time limit.
 
You can add a different credit card or debit card to your PayPal account to make the purchase instead of using the current payment method.
 
For any further help, please contact your card issuer.
 
Yours sincerely,
 
...
 
Продолжение... попытался найти другой товар, значительно дешевле, пытаюсь провести покупку на ebay.com ничего не выходит, транзакция не успешна! Пожалуйста помогите разобраться, как в этом случае с этим бороться, волнует ответ на вопрос поступят-ли обратно зачисленные средства на мою карту и когда? 

  • 0

#1497
qpolygon

qpolygon
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Как я понял твои деньги лежат в аккаунте пайпал?

тогда выводи их сам, вручную, если это возможно..


  • 0

#1498
Yernazar

Yernazar
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Пытаюсь, снять средства, получаю ответ...

 

There’s nothing to withdraw right now
Try again when you have a PayPal balance.

  • 0

#1499
alasprut

alasprut
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Для статуса "торговец" ( этот статус присваивали не понятно как ) , переводы на карты во всех валютах заблокированы. Только на банковский счёт . 

 

Прошу прощения, откуда у вас такие сведения?  :cry:  


  • 0

#1500
qpolygon

qpolygon
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

Пытаюсь, снять средства, получаю ответ...

 

There’s nothing to withdraw right now
Try again when you have a PayPal balance.

 

Думаю тебе надо позванить в банк и разузнать..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.