Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#1501
Yernazar

Yernazar
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

Пытаюсь, снять средства, получаю ответ...

 

There’s nothing to withdraw right now
Try again when you have a PayPal balance.

 

Думаю тебе надо позванить в банк и разузнать..

 

Просто тихий ужас... вспомнил, что банк заблокировал данную карту в связи с утерей, теперь вот удалил старую карту в PayPal и добавил новую. Теперь буду пытаться вести переговоры о повторной транзакции на новую карту. В любом случае, спасибо тебе qpolygon за ответы.


  • 0

#1502
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

У меня тоже выдается Internal server error при попытке вывода на карту, правда такое только с Евразийским, на Казкомерц выводит без проблем.
На обе карты выводил деньги, правда на ККБ в разы чаще.


  • 0

#1503
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

У меня тоже выдается Internal server error при попытке вывода на карту, правда такое только с Евразийским, на Казкомерц выводит без проблем.
На обе карты выводил деньги, правда на ККБ в разы чаще.

 

Можно скриншот с ошибкой или полностью текст ошибки?


  • 0

#1504
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

 

У меня тоже выдается Internal server error при попытке вывода на карту, правда такое только с Евразийским, на Казкомерц выводит без проблем.
На обе карты выводил деньги, правда на ККБ в разы чаще.

 

Можно скриншот с ошибкой или полностью текст ошибки?

 

Сейчас не могу - баланса на Paypal нет.


  • 0

#1505
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Похоже баг в PayPal. 

Спустя 4 дня  в первый раз вывести дали, но я не стал выводить. При второй попытке опять старая добрая ошибка


Сообщение отредактировал tabib: 26.11.2016, 12:51:43

  • 0

#1506
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

 

Сейчас не могу - баланса на Paypal нет.

 

 

У вас было после Internal server error - try later?


  • 0

#1507
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Да, такой подставы от PayPal я не ожидал. Такого кидалова. Придётся опять через США... Да...


  • 0

#1508
qpolygon

qpolygon
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Кто нибудь, удалось ли вывести деньги с ПП?


  • 0

#1509
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Кто нибудь, удалось ли вывести деньги с ПП?

 

72 часа точно не трогал вывод. Потом нажал сегодня, появилось окно вывода карту - то есть сработало. Но выводить не стал, отложил. Через 2 часа решил вывести уже окончательно, и опять Internal Server Error... Сейчас буду звонить опять туда.

 

Походу даёт вывести 1 раз в 3 дня. Очень похоже на баг в paypal. 

У вас вроде 72 часа уже скоро истекают? Попробуйте с первого раза выведите, получится ли


Сообщение отредактировал tabib: 26.11.2016, 19:12:54

  • 0

#1510
qpolygon

qpolygon
  • Частый гость
  • 80 сообщений

У вас вроде 72 часа уже скоро истекают? Попробуйте с первого раза выведите, получится ли

вчера еще истекла, думаю в понедельник буду пробовать вывести..

Перейдити по этой ссылки www.paypal.com/wdfunds попробуйте вывести отуда, по классический)


  • 0

#1511
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

аналогично не работет )


  • 0

#1512
STEPATRON

STEPATRON
  • Гость
  • 7 сообщений

Подскажите. Если я выведу с PayPal деньги на карту, допустим $500 на КазКом'овскую. Я смогу ими сразу же пользоваться или нужно будет делать что-то? Если ли вероятность, что будут спрашивать в банке откуда поступили средства?


  • 0

#1513
qpolygon

qpolygon
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Подскажите. Если я выведу с PayPal деньги на карту, допустим $500 на КазКом'овскую. Я смогу ими сразу же пользоваться или нужно будет делать что-то? Если ли вероятность, что будут спрашивать в банке откуда поступили средства?

Когда я выводил на КазКом'овскую карту, деньги пришли в течении 2-х дней, но потратить их, сразу не смог, пришлось ехать в банк..

Они не спрашивают откуда и как.. 


  • 0

#1514
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

 Перейдити по этой ссылки www.paypal.com/wdfunds попробуйте вывести отуда, по классический)

 

 

Странно что-то на этой странице что-то по израильски в транслите написано :/

Так было раньше?


  • 0

#1515
qpolygon

qpolygon
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Странно что-то на этой странице что-то по израильски в транслите написано :/ Так было раньше?

Нет, вроде не было..

 

72 часа точно не трогал вывод. Потом нажал сегодня, появилось окно вывода карту - то есть сработало. Но выводить не стал, отложил. Через 2 часа решил вывести уже окончательно, и опять Internal Server Error... Сейчас буду звонить опять туда.
 

Вам удалось позванить?


  • 0

#1516
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Пока не удалось дозвониться, сбрасывают.

 

Вот такое выходит в аккаунте. Может по ошибке paypal наши аккаунты считает за израильские или IP путает?

8f0032cbe0064d55b0f6bfbb2d03dbdf.png

 

Потом из поддержки пришёл автоответ, кто-то выше уже писал. Но удивило то, что в письме опечатка ) Как-то не солидно для PayPal

15b7a34d571f47e69dde31d29064bc82.png


  • 0

#1517
qpolygon

qpolygon
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Вот такое выходит в аккаунте. Может по ошибке paypal наши аккаунты считает за израильские или IP путает?

Мда уж.. скорее всего)

Потом из поддержки пришёл автоответ, кто-то выше уже писал. Но удивило то, что в письме опечатка ) Как-то не солидно для PayPal

Бывает)


  • 0

#1518
STEPATRON

STEPATRON
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Подскажите. Если я выведу с PayPal деньги на карту, допустим $500 на КазКом'овскую. Я смогу ими сразу же пользоваться или нужно будет делать что-то? Если ли вероятность, что будут спрашивать в банке откуда поступили средства?

Когда я выводил на КазКом'овскую карту, деньги пришли в течении 2-х дней, но потратить их, сразу не смог, пришлось ехать в банк..

Они не спрашивают откуда и как.. 

 

По телефону нельзя разблокировать денюжки?


  • 0

#1519
qpolygon

qpolygon
  • Частый гость
  • 80 сообщений
По телефону нельзя разблокировать денюжки?

Ну наверное можно, в принципе я тогда звонил им, они сказали что надо ждать 3 дня, я не стерпел и пошел в банк и сделал перевод на другую карту сказав что та карта сломалась) и они перевели и автоматом разблок. денюжки, позже снял деньги с другой карты..


Сообщение отредактировал qpolygon: 26.11.2016, 22:16:05

  • 0

#1520
qpolygon

qpolygon
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Пробовал вывести сегодня, не получилось!

до сих пор стоит лимит -$0,01 USD не знаю как его поднять((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.