Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#1421
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений

 

да,мульти.И еще,вид аккаунта на что-то влияет?


Беда в этом. Тут не РР виноват, скорее, а банк

 

как всегда....аж слов нет.пора уже менять банк,этот казком притомил реально.


  • 0

#1422
aventa

aventa
  • Гость
  • 19 сообщений

Всем доброго дня - подскажите пожалуйста, такая проблема - не принимает карту paypal, причем карта проверена и платежи проходили с нее постоянно - сегодня нужно было оплатить на ebay  - ни как не получается, в казкоме проблем нет как сказали, куда обратиться ... в первый раз с таким сталкиваюсь ..


  • 0

#1423
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Всем доброго дня - подскажите пожалуйста, такая проблема - не принимает карту paypal, причем карта проверена и платежи проходили с нее постоянно - сегодня нужно было оплатить на ebay  - ни как не получается, в казкоме проблем нет как сказали, куда обратиться ... в первый раз с таким сталкиваюсь ..

 

Где-то было в этой теме у кого-то. Через день или два эта "болезнь" прошла...


  • 0

#1424
Liana23

Liana23
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

На какие карты банков щас приходят деньги быстро?Подскажите пожалуйста ,чтобы не открывать мне кучу банков .Заранее благодарна ответам!


  • 0

#1425
alasprut

alasprut
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Немного не так!

Надпись появляется сразу после ввода суммы для вывода! Пробовал чистить куки, менял браузеры и IP-шники - ничего не помогает!61f285a086fb48c088833a2cd0384f53.png

 

Блиииин))))) а я все никак не могу решить эту проблему с Internal Server Error ))) 

Техсуппорт Kazkom банка заверил, что у них все пучком и никаких ограничений нет! А техсаппорт PayPal на все мои запросы шлёт автоматическое сообщение "At this time, PayPal customers in you region cannot add a bank account or receive payments in to their PayPal account. You can continue to send money to anyone with an email address"

Уже не знаю - чЁ делать?  


  • 0

#1426
R.B

R.B
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

кто нибудь смог привязать карту B1NK

система пишет что не принимает карту, используйте другую


Сообщение отредактировал R.B: 20.11.2016, 13:24:50

  • 0

#1427
qpolygon

qpolygon
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Нашел видео где подробнее описано отключение двойной конвертаций https://youtu.be/PO6m6HTfzjs?t=5m6s может кому понадобится..


  • 1

#1428
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Здравствуйте. Я получила платеж 320$ ,деньги уже доступны для снятия ,пробую вывести их на свою визу и вот что пишет  Sorry, we're unable to process your request. Please try again later.

 

Как решить данный вопрос ,подскажите пожалуйста..

 

Такая же проблема. Получилось решить?


  • 0

#1429
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

причем появилась проблема на этой недели, на прошлой выводилось без проблем. кто-нибудь может попробовать вывести, посмотреть, есть ли эта проблема?


  • 0

#1430
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Немного подошёл к проблеме, даёт вывести максимум 10$


  • 0

#1431
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

-


Сообщение отредактировал tabib: 20.11.2016, 20:29:30

  • 0

#1432
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Короче, дозвонился до PayPal. Бред полный. Срабатывает защита. Оператор сказал, типа заходите с другого IP не из КЗ, нужно прочистить кэш подождать пару часов, а может и все 24. 

 

Может из Оперы заходил, там в новой версии встроенный VPN. Но что-то не очень помню.

 

Liana23, у вас какой браузер?

 

PS как выяснилось при звонке надо сразу говорить, что из КЗ. Чтобы сразу перебросили на англоязычного оператора, кто с нами работает. Важно чтобы был ещё владелец аккаунт, т.к. оператор спрашивает у него, этого владельца разрешение говорить с вами )

В общем, посмотрим что получится в итоге....


Сообщение отредактировал tabib: 20.11.2016, 20:35:32

  • 0

#1433
qpolygon

qpolygon
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Оператор сказал, типа заходите с другого IP не из КЗ

Смысле с другого IP они же блокирует вход при попытке входа с другой страны? 


  • 0

#1434
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Смысле с другого IP они же блокирует вход при попытке входа с другой страны? 

 

 

Получается, что не блокируют. А блокируют аккаунт продавца. Единственно Opera c VPN, может и заходил оттуда. Там захватываются настройки хрома с куками и кэшем.

Короче, только из КЗ можно заходить, и надо это правило соблюдать исправно.

Но пока не получается вывести.


Сообщение отредактировал tabib: 20.11.2016, 20:46:16

  • 0

#1435
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

http://www.wjunction...y-brothers.html

 

Что-то подобное тут обсуждают, суть некоторых комментов в том, что когда заходите в PayPal с нового IP, он его через некоторое время white-листит. А если с другого IP, особенно из другой страны, сразу ограничивает вывод.


  • 0

#1436
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Уже не знаю - чЁ делать?  

 

 

Надо в общем звонить в PayPal...


  • 0

#1437
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

PayPal в край оборзел... 

Плачу с долларовой карты долларовый инвойс. В настройках выставлено - платить в валюте счёта... И всё равно конвертация через тенге!!! Ещё и по курсу 353... Это как так-то?!! Из принципа буду писать этим акулам капитализма!

 

 

UPD: Такое им выдал

 

 

I was just furious by your actions!

 
In my account attached 2 credit cards. Both account currency - the US dollar. In the settings of each card stated "Bill me in the currency listed on the seller's invoice."
 
Today I received and paid invoice. Transaction ID *************** and you have made a double conversion from dollars to tenge and back. It is simply outrageous! I demand the return of the lost during the conversion of cash!

Сообщение отредактировал Necro'n: 21.11.2016, 15:09:34

  • 0

#1438
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Да что-то PayPal стал подкачивать. Вроде новое руководство пришло, чтобы люди наконец перестали бояться PayPal и материть на каждом углу. Толку ноль

 

Курс ладно, уже привычно платить по грабительскому курсу. Но продавать стало тяжелее.

 

Хз, stipe есть там надо в сша выводить, пока не выгодно по налогам, 2checkout надо попробовать, процент по-больше, но хз вроде рекомендуют.


  • 0

#1439
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Да, палка стегает в последнее время. На выходных не смог заплатить ни одной из двух привязанных карточек. Лаконизм отказа был пределен. Смысл тот, что "оплата такой карточкой невозможна, выберите другой способ". Пока забил, но если проблема не самоустранится, то тоже им писать придется и тоже не в лучших выражениях.
  • 0

#1440
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Смысл тот, что "оплата такой карточкой невозможна, выберите другой способ"

Такой "прикол" случается в старой версии. Вот, сегодня пришёл инвойс - по ссылке попал в старый интерфейс (который бледненький) и там писали, что мол нельзя оплатить этой картой. Зашёл через главную страницу в свой аккаунт. Уже интерфейс новый (синий весь), там в Pending "висит" этот инвойс. Нажал оплатить и сразу прошло... Только вот попал на конвертации...

 

Кстати пытался отправить деньги по мылу продавана - создал отправление, вписал суму в долларах, а РР пишет, что отправите в тенге. Всё проверил - нигде конвертаций у меня в аккаунте не должно быть - всё равно в тенге. Думаю, пусть продаван инвойс пришлёт - раньше же проблем не было. Прислал, смотрю, тоже пишет, что столько-то долларов и это столько-то тенге. Думаю, может для удобства... Ага... Конвертнули, твари! Так, что "забью" на РР, уйду полностью на Али, хоть и на ebay цены частенько ниже, но с конвертациями по такому курсу - ещё и дороже выйдет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.