Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#1381
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

 

Карта значит тенговая у вас. Откройте мультивалютную.  И сумма будет падать в $.

 

У меня мультивалютная...

На прошлых страницах тоже обсуждалось, что падает в тенге.


Сообщение отредактировал Taro: 08.11.2016, 19:06:37

  • 0

#1382
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Выводил сегодня на Visa Infinite Евразийского банка. Упало меньше чем за минуту.


  • 1

#1383
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Выводил сегодня на Visa Infinite Евразийского банка. Упало меньше чем за минуту.

 

А в чем упало?  В долларах?


  • 0

#1384
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Выводил сегодня на Visa Infinite Евразийского банка. Упало меньше чем за минуту.

 

Ну вы мажор :) Эта карта 3 тонны долларов стоит в год + ещё комиссия в банкомате.


  • 0

#1385
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
Ну вы мажор Эта карта 3 тонны долларов стоит в год

Эта карта стоит 500 тенге в месяц, без комиссий за снятие в родных банкоматах, а остальные "плюшки" тут: http://www.eubank.kz...lyutnaya_karta/


Сообщение отредактировал Necro'n: 09.11.2016, 22:08:09

  • 0

#1386
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Эта карта стоит 500 тенге в месяц, а остальные "плюшки" тут: http://www.eubank.kz...lyutnaya_karta/

 

 

http://www.eubank.kz..._visa_infinite/

 

500 американских тенге в месяц ;) Многие столько на paypal не зарабатывают в год )


  • 0

#1387
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

500 американских тенге в месяц Многие столько на paypal не зарабатывают в год )

 

Есть разница Visa Infinite Eurasian Diamond Card и обычной Visa Infinite Card?


  • 0

#1388
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

 Есть разница Visa Infinite Eurasian Diamond Card и обычной Visa Infinite Card?

 

 

Уже понял... Гугл сбил с толку.

Походу крутая карта. Если туда падает за пару минут.


  • 0

#1389
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Есть разница Visa Infinite Eurasian Diamond Card и обычной Visa Infinite Card?


Уже понял... Гугл сбил с толку.
Походу крутая карта. Если туда падает за пару минут.
Самая обыкновеннейшая карта долларовая виза Евразийского. Также моментом выводится. Может дело все таки в банке, а не в карте?
  • 1

#1390
senator14

senator14
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 Написал в поддержку, они попросили позвонить им для решения проблемы. Позвонил, они сказали, что внутренняя система безопасности блокировала мои попытки вывести деньги, блокировку сняли, вывел деньги. Спустя 2 дня проблема повторилась, опять написал в поддержку, жду ответа. 

 

 

А причину так и не удалось узнать, даже отдаленно?

 

Сказали, что были какие-то подозрительные изменения в аккаунте, как то: вход с нового компьютера либо изменение информации о картах. Я сказал, что удалил expired карту и добавил новую. Когда проблема была во второй раз, я просто написал в поддержку и они сказали мне попробовать через 30 минут и всё заработало. Палка редко когда выдает бэкграундную информацию. 


  • 0

#1391
CVlana

CVlana
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Самая обыкновеннейшая карта долларовая виза Евразийского. Также моментом выводится. Может дело все таки в банке, а не в карте?

 

А сколько % за снятие долларов с карты? 


  • 0

#1392
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Самая обыкновеннейшая карта долларовая виза Евразийского. Также моментом выводится. Может дело все таки в банке, а не в карте?

А сколько % за снятие долларов с карты?
Нисколько не плачу. Я конвертирую в тенге (благо курс всегда человеческий в евразе) на другую карту и использую их дальше на свои нужды. Или могу снять с карты в тенге без комиссий вообще. Или оставляю в долларах и закидываю на депозит. А при снятии с депозита так вообще никаких % нет.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 10.11.2016, 01:33:16

  • 1

#1393
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

 Самая обыкновеннейшая карта долларовая виза Евразийского. Также моментом выводится. Может дело все таки в банке, а не в карте?

 

 

Похоже дело в банке! У меня центркредит, выводит за день, стабильно, но периодически приходится снимать ограничения, постоянно туда звонить, в панельке нету возможности.

+ неприятно 1.2+% от суммы где-то за пополнение. Гоп-стоп короче. Даже выше в этой теме не стал его рекомендовать, ибо кроме железобетонного вывода за сутки, ничего интересного. Разве что банкоматов куча.

 

Давно ищу замену бцц. В евразийском есть такие же штуки? % за пополнение и необходимость снимать ограничения по странам (люксембург в случае paypal)?

Походу хороший банк, теньговый депозит хороший тоже.


Сообщение отредактировал Tuco: 10.11.2016, 09:19:29

  • 0

#1394
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

+ неприятно 1.2+% от суммы где-то за пополнение. Гоп-стоп короче.

Зарплатная карта? 


  • 0

#1395
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Зарплатная карта? 

 

 

Да, обычная visa. + ещё 0,6% берут за снятие в банкомате, в своем. Главный плюс, в отличии от казкома, деньги не висят, и падают как по расписанию, сразу в тенге. 


Сообщение отредактировал Tuco: 10.11.2016, 09:38:58

  • 0

#1396
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Зарплатная карта?


Да, обычная visa. + ещё 0,6% берут за снятие в банкомате, в своем. Главный плюс, в отличии от казкома, деньги не висят, и падают как по расписанию, сразу в тенге.
Я фигею, дорогая редакция)) 0.6% за снятие в своих же банкоматах. В евразе нет никаких % при снятии не то что в своих, в чужих нету. Можно через чужие банкомат (кроме цесны , там 1 %) снимать до 300000 тг в мес.
  • 1

#1397
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Да

А зачем вы выводите на зарплатную теньговую карту? + ещё и за снятие процент  :faceoff:. Видимо ваш работодатель не хочет договориться с банком.

Закажите дебетку долларовую и будет вам счастье. Банк - на ваш выбор. Можно за обслуживание не платить вообще, пополнение без комиссии и снятие тоже


  • 1

#1398
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

А зачем вы выводите на зарплатную теньговую карту? + ещё и за снятие процент  :faceoff:. Видимо ваш работодатель не хочет договориться с банком.

Закажите дебетку долларовую и будет вам счастье. Банк - на ваш выбор. Можно за обслуживание не платить вообще, пополнение без комиссии и снятие тоже

 

 

Ну это как бы не зарплатная, а чисто карта для ИП. 

 

https://www.bcc.kz/p.../Karta_dlya_IP/

 

Обычная Visa Classic. Для ИП плюс, что сразу в тенге. Просто изначально попробовал на карту bcc вывести, вывелось без проблем, так и решил остаться, но как вы правильно сказали -  :faceoff:

 

 

Сейчас вот в январе отчитаюсь по налогам, и буду на евразийский переходить. 

 

Похоже евразийский сейчас само актуально для paypal? В бух конторе советовали ещё home credit, forte - там без процентов снятие. 


  • 0

#1399
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Я фигею, дорогая редакция)) 0.6% за снятие в своих же банкоматах. В евразе нет никаких % при снятии не то что в своих, в чужих нету. Можно через чужие банкомат (кроме цесны , там 1 %) снимать до 300000 тг в мес.

 

 

Респект и +1 вам в карму за наводку на карты евраза. Даже доллар повыше там. Надеюсь получится :)


Сообщение отредактировал Tuco: 10.11.2016, 11:53:40

  • 0

#1400
qpolygon

qpolygon
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Привет народ! Возникли проблемы с выводам денег с Палки.

Пишет Internal Server Error  в чем может быть проблема? обращался сапорт отвечает робот, как можно там с живым человеком связаться?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.