Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#1361
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

 Написал в поддержку, они попросили позвонить им для решения проблемы. Позвонил, они сказали, что внутренняя система безопасности блокировала мои попытки вывести деньги, блокировку сняли, вывел деньги. Спустя 2 дня проблема повторилась, опять написал в поддержку, жду ответа. 

 

 

А причину так и не удалось узнать, даже отдаленно?


  • 0

#1362
alasprut

alasprut
  • Частый гость
  • 63 сообщений

У меня карта VISA KAZKOM (или Qazkom по новому) и та же беда - "Internal Server Error"  :confused: 

в октябре выводил без проблем, в ноябре начались траблы  :-/ Что-за нафиг такой?


  • 0

#1363
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

У меня карта VISA KAZKOM (или Qazkom по новому) и та же беда - "Internal Server Error"  :confused:

в октябре выводил без проблем, в ноябре начались траблы  :-/ Что-за нафиг такой?

 

Типа такого?

 

paypal-internal-server-error.jpg

 

Если Да, то это просто paypal валяется. Нагрузку не выдерживают сервера PayPal :)

Надо просто несколько раз попробовать. 


  • 0

#1364
alasprut

alasprut
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Немного не так!

Надпись появляется сразу после ввода суммы для вывода! Пробовал чистить куки, менял браузеры и IP-шники - ничего не помогает!61f285a086fb48c088833a2cd0384f53.png


Сообщение отредактировал alasprut: 07.11.2016, 14:05:09

  • 0

#1365
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Немного не так!

 

 

У вас бизнес-аккаунт или обычный? Похоже на персональных аккаунтах такая проблема. Тфу-тфу.


  • 0

#1366
alasprut

alasprut
  • Частый гость
  • 63 сообщений

У меня персональный аккаунт.

Вывожу примерно 1-2 раза в месяц - небольшие суммы


  • 0

#1367
Zakkz

Zakkz
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Смена браузера всегда помогает мне, обычно пользуюсь Мозиллой.


  • 0

#1368
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

У меня персональный аккаунт.

Вывожу примерно 1-2 раза в месяц - небольшие суммы

 

Надо в банк позвонить для начала, попросить посмотреть лог транзакций. Если PayPal туда клевал и получил по клюву, значит в банке сработали какие-то ограничения, попросите их снять. Если же он до банка не дошёл, то надо писать в поддержку paypal.


  • 0

#1369
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Интересно, по какому курсу конвертируются доллары?

 

Сейчас упало 2495$ в тенге вышло 852982, получается по курсу 341.8 упало (сейчас курс 338.5 / 341.5). Хм, интересно, получается по курсу продажи конвертируются или же paypal по своему курсу конвертит, и сразу в тенге закидывает.


  • 0

#1370
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Добрый вечер. Выводила с пайпала на визу казком 1-го числа, упали на карту 2-го числа и вот 5 суток они в блоке. Это нормально? Это об этом речь идет, когда пайпал пишет, что выводиться деньги будут 5-7 дней в зависимости от карты? Ходила в банк, менеджеры, как всегда ни.рена не знают, связали с коллцентром. Сказали, ждем подтверждения от пайпала о переводе. Искренне не понимаю, а че так долго то?.......


  • 0

#1371
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Добрый вечер. Выводила с пайпала на визу казком 1-го числа, упали на карту 2-го числа и вот 5 суток они в блоке. Это нормально? Это об этом речь идет, когда пайпал пишет, что выводиться деньги будут 5-7 дней в зависимости от карты? Ходила в банк, менеджеры, как всегда ни.рена не знают, связали с коллцентром. Сказали, ждем подтверждения от пайпала о переводе. Искренне не понимаю, а че так долго то?.......

 

Я б посоветовал другой банк... Тфу тфу, пока падает очень быстро, даже в воскресенье. Называть не буду, но в первой десятке ;)


  • 0

#1372
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений

 

Добрый вечер. Выводила с пайпала на визу казком 1-го числа, упали на карту 2-го числа и вот 5 суток они в блоке. Это нормально? Это об этом речь идет, когда пайпал пишет, что выводиться деньги будут 5-7 дней в зависимости от карты? Ходила в банк, менеджеры, как всегда ни.рена не знают, связали с коллцентром. Сказали, ждем подтверждения от пайпала о переводе. Искренне не понимаю, а че так долго то?.......

 

Я б посоветовал другой банк... Тфу тфу, пока падает очень быстро, даже в воскресенье. Называть не буду, но в первой десятке ;)

 

 

 

У меня этих карт для палки уже две. Третью, ну я подумаю, когда суммы побольше будут... А банк да, однозначно надо будет менять. По поводу курса у меня упали по 338, сейчас пока лежат, курс колеблется и в данный момент по 337,6.


  • 0

#1373
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

 

 

У меня этих карт для палки уже две. Третью, ну я подумаю, когда суммы побольше будут... А банк да, однозначно надо будет менять. По поводу курса у меня упали по 338, сейчас пока лежат, курс колеблется и в данный момент по 337,6.

 

 

Поддерживаю, хороший банк для всего, что не связано с интернетом. С интернет-картами и paypal там проблемно.


  • 0

#1374
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений

И всё же. А) это нормально. Б) Это не нормально. В) Для этого г.....го банка это нормально.


  • 0

#1375
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

И всё же. А) это нормально. Б) Это не нормально. В) Для этого г.....го банка это нормально.

 

Б. В мой банк приходит стабильно через день. 

Пора скорпиошка или показать жало, или найти другой банк!


  • 1

#1376
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Добрый вечер. Выводила с пайпала на визу казком 1-го числа, упали на карту 2-го числа и вот 5 суток они в блоке. Это нормально? Это об этом речь идет, когда пайпал пишет, что выводиться деньги будут 5-7 дней в зависимости от карты? Ходила в банк, менеджеры, как всегда ни.рена не знают, связали с коллцентром. Сказали, ждем подтверждения от пайпала о переводе. Искренне не понимаю, а че так долго то?.......

У меня на визу Казком выводится за пару минут. Вывожу каждую неделю


  • 0

#1377
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

У меня на визу Казком выводится за пару минут. Вывожу каждую неделю

 

 

Можете плз написать Тип аккаунта (бизнес / персональный) и Тип карты (Visa такая то, в такой то валюте)


  • 0

#1378
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений

У меня на визу Казком выводится за пару минут. Вывожу каждую неделю

 

 

 

И в блоке не висит? Тоже интересны исходные данные. У меня не только с пайпала блокированные, каждый месяц алименты в блоке висят, один раз сняла раньше, заплатила за овердрафт.

 

 

Б. В мой банк приходит стабильно через день. 

Пора скорпиошка или показать жало, или найти другой банк!

 

 

Сегодня. Но вся проблема в том, что у них на все один ответ: от других жалоб не поступало! Говорю: вот вам жалоба! А мы ждем ответа от пайпала.... Как об стенку, чесслово.... И да, можно плиз название банка в личку. Спасибо.


  • 0

#1379
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

 

У меня на визу Казком выводится за пару минут. Вывожу каждую неделю

 

 

Можете плз написать Тип аккаунта (бизнес / персональный) и Тип карты (Visa такая то, в такой то валюте)

 

Персональный, Visa classic, такая вот:
2visa-1.jpg
Получаю в $, конвертируется сразу в тенге (не совсем понимаю почему, но я бы все равно эту процедуру делал), потом сразу перевожу на master card банка астаны.


  • 0

#1380
Zakkz

Zakkz
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

 

У меня на визу Казком выводится за пару минут. Вывожу каждую неделю

 

 

Можете плз написать Тип аккаунта (бизнес / персональный) и Тип карты (Visa такая то, в такой то валюте)

 

Персональный, Visa classic, такая вот:
2visa-1.jpg
Получаю в $, конвертируется сразу в тенге (не совсем понимаю почему, но я бы все равно эту процедуру делал), потом сразу перевожу на master card банка астаны.

Карта значит тенговая у вас. Откройте мультивалютную.  И сумма будет падать в $.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.