Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#1141
Rauan Kurmangaliyev

Rauan Kurmangaliyev
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Может кто подсказать, как поговорить с Paypal оператором, а не с автоответчиком писем, который просто высылает стандартные ответы на все вопросы. Не могу нормально им свою ситуацию описать, они в ответ присылают какие то шаблоны ответов.


  • 0

#1142
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
добрый день, 
если на ebay продать вещь, изза бугра смогут отправить деньги на пайпел казахстанский и потом с него можно вывести на карту казкома?

  • 0

#1143
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Перевыпустили карту. Номер тот же. Пытался редактировать в профиле, а не даёт, пишет "This card is not accepted. Please use a different card." Правда там денег мало (и 1$ нет) В этом причина??? Хочет преавторизовать опять?


  • 0

#1144
Валера Иванов

Валера Иванов
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

добрый день, 
если на ebay продать вещь, изза бугра смогут отправить деньги на пайпел казахстанский и потом с него можно вывести на карту казкома?

 

 

да, но ждать 21 день пока деньги разморозятся.первые продажи будут замораживаться.

 

Перевыпустили карту. Номер тот же. Пытался редактировать в профиле, а не даёт, пишет "This card is not accepted. Please use a different card." Правда там денег мало (и 1$ нет) В этом причина??? Хочет преавторизовать опять?

да.1 бакс.помоему может еще и 1,95 запросить заново.


  • 0

#1145
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Сегодня на eBay впервые купили у меня лот, покупатель деньги оплатил,  в PayPal видно, что деньги получены, но они не доступны, находятся в статусе pending. 

когда они будут доступны?


  • 0

#1146
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Когда к нему по идее прийдет товар, и он апрув сделает, во всяком случае так на алиэкспрессе, здесь по идее схожий механизм
  • 0

#1147
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Выше уже написали, что 21 день деньги заморожены, потом становятся доступны и от доставки не зависит.

У меня 2 лота в Штаты проданы (27 и 28 февраля), деньги уже доступны в PayPal, одна бандероль получена, а вторая еще нет.

Надеюсь, что и со второй бандеролью будет все в порядке, но треки КЗ на сайте USPS не отображаются и в случае чего, как продавец я попаду :cry:.  Хотя оплачивалась авиапочта, что в 2 раза дороже наземной.



#1148
Altyn Topakova

Altyn Topakova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день! 

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема: когда пытаюсь в Paypal вывести деньги на карту выдает ошибку Internal Server Error. Карта Visa classic верифицированная


  • 0

#1149
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Добрый день! 

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема: когда пытаюсь в Paypal вывести деньги на карту выдает ошибку Internal Server Error. Карта Visa classic верифицированная

Работают только карты казкома, вроде.

И надо снять интернет ограничения.


  • 0

#1150
Altyn Topakova

Altyn Topakova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Работают только карты казкома, вроде. И надо снять интернет ограничения.

 карта казкома и ограничений нет, с других платежек переводятся деньги 


  • 0

#1151
marapantera

marapantera
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Работают только карты казкома, вроде. И надо снять интернет ограничения.  карта казкома и ограничений нет, с других платежек переводятся деньги 

Я тоже не могу вывести деньги со счёта PayPal на карту Казкома. Тоже ошибка пишет.Что за интернет ограничения?   С той же карты оплачивал через пайпел. В чём может быть дело?


Сообщение отредактировал marapantera: 29.03.2016, 17:27:24

  • 0

#1152
Danick

Danick
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Может кто подсказать, как поговорить с Paypal оператором, а не с автоответчиком писем, который просто высылает стандартные ответы на все вопросы. Не могу нормально им свою ситуацию описать, они в ответ присылают какие то шаблоны ответов.

Я несколько раз звонил в Paypal. Алгоритм такой, нажимаете на ссылку Help (слева внизу) выйдет страница с надписью Contact PayPal аккурат под этой надписью ссылка Call Us, откроется страница на которой будет указан номер телефона и код. Набираете номер, на том конце провода Вас попривествует автоответчик и попросит ввести код со страницы. Далее автоответчик будет иметь Ваш моск. Вам придется его перебить и четко по английски произнести Operator. И вроде все. Ну там оператор попросит назвать свое имя и account в Paypal  ну такие уточняющие вопросы. Будьте готовы к Хинглиш симбиоз индийского и английского языков


  • 0

#1153
Danick

Danick
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Сегодня на eBay впервые купили у меня лот, покупатель деньги оплатил,  в PayPal видно, что деньги получены, но они не доступны, находятся в статусе pending. 

когда они будут доступны?

 

Выше уже написали, что 21 день деньги заморожены, потом становятся доступны и от доставки не зависит.

У меня 2 лота в Штаты проданы (27 и 28 февраля), деньги уже доступны в PayPal, одна бандероль получена, а вторая еще нет.

Надеюсь, что и со второй бандеролью будет все в порядке, но треки КЗ на сайте USPS не отображаются и в случае чего, как продавец я попаду :cry:.  Хотя оплачивалась авиапочта, что в 2 раза дороже наземной.

 

У меня кстати деньги были доступны раньше 21-дневного срока, поскольку согласно трэкинг номеру посылка была получена покупателем. Отзыв был получен, деньги разморожены, весь мильон $))


  • 0

#1154
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема: когда пытаюсь в Paypal вывести деньги на карту выдает ошибку Internal Server Error. Карта Visa classic верифицированная

Работают только карты казкома, вроде.
И надо снять интернет ограничения.
Евразийский. Выводились по крайней мере пару мес назад без проблем.
  • 0

#1155
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Подскажите, пожалуйста, если покупатель не оплатил купленный лот, что делать с этим заказом, чтобы Ebay не снял комиссию?



#1156
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Подскажите, пожалуйста, хочу вывести деньги с Paypal на карточку Altyn Bank. Вопрос в том, что нужно привязать банковский счет, при этом пэйпал предлагает привязать именно американский банк, если я правильно понимаю? Аккаунт Preminer, карта привязана и валидирована. Спасибо

Screenshot-509(1).jpg

 

Update

 

Ответила техническая поддержка:
 

Thank you for your email. Customers who use this form tend to have questions about withdrawing money from their PayPal account and I wanted to share some information that you may find helpful.

 

At this time, PayPal customers in your region cannot add a bank account or receive payments in to their PayPal account. You can continue to send money to anyone with an email address.

 

For more information on what features are available to you, go to the PayPal website, and then click Help at the bottom of the page. You may also reply to this email or give us a call.

 

В итоге, как все выводят деньги-то? :)


Сообщение отредактировал -SB-: 03.04.2016, 23:50:49

  • 0

#1157
EVM

EVM
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Подскажите, пожалуйста, хочу вывести деньги с Paypal на карточку Altyn Bank. Вопрос в том, что нужно привязать банковский счет, при этом пэйпал предлагает привязать именно американский банк, если я правильно понимаю? Аккаунт Preminer, карта привязана и валидирована. Спасибо

 

Наверно что то не то делаете, не надо добавлять банковский счет, это только для USA bank и американского счета. Для вывода нужно перейти в раздел меню Withdraw funds.

 

Если вы карту уже ранее добавили, то далее можете не читать.

 

Для добавления карты. Вам нужно перейти в раздел добавления банковских карт. Перейдите в Bank accounts and cards. Там будет Bank accounts вам это не нужно, ниже увидите Credit cards, вот и жмите на Link a card. Водите свои данные и карта должна добавиться при условии что на ней есть баланс и карта открыта для интернет транзакций, так как за привязку снимут 1 доллар, но позже вернут.

 

Также если в акке paypal ваш данные реальные и вы зарегистрировались правильно (При регистрации страна должна быть Казахстан чтобы успешно можно было потом выводить на банковские карты выпущенные в KZ). И если карта была успешно привязана, то потом сможете выводите на банковскую карту. Касательно карт Altyn Bank ничего точно сказать не могу, так как вывожу на карту другого банка.


Сообщение отредактировал EVM: 04.04.2016, 00:57:46

  • 0

#1158
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

В итоге, как все выводят деньги-то?

 

Выводить на карту со старого интерфейса PayPal. Почитайте эту тему, примерно 5 последних страниц. Было уже и неоднократно. На то и форум, чтобы читать... 


  • 0

#1159
EVM

EVM
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Выводить на карту со старого интерфейса PayPal. Почитайте эту тему, примерно 5 последних страниц. Было уже и неоднократно. На то и форум, чтобы читать...

 

да все нормально выводится и на новом интерфейсе...


  • 0

#1160
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Карта успешно привязана, страна Казахстан, регистрация еще с 2011 года) Попробую со старого интерфейса.

Сегодня ответили еще раз с ТП, что все дело в карте, которая привязана и тут я вспомнил, что она зарплатная и на нее поступления возможны только со стороны компании. Привяжу другую.

Вывод на карту с комиссией 5$?

Сообщение отредактировал -SB-: 04.04.2016, 21:18:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.