Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#1101
Ntech

Ntech
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Подскажите пожалуйста по отправке товара за бугор, хотелось бы продать через ebay, но так, что бы не было проблем с доставкой. Какие есть варианты по отправке с Казахстана и каким из них и почему вы отдаете свое предпочтение?

Хоть это и не в тему (похоже пора создавать тему "как продавать в интернете") , отвечу. Я отправляла самой обыкновенной казпочтой. Принесла, показала, что отправляю, там же упаковала, адрес написала, заплатила, все. Через 17 дней посылку уже получили. Трекалась она только по Казахстану. А потом нигде не светились, сразу получили её.

 

Сенкс, наверное буду рассматривать казпочту как один из вариантов, хоть и остались негативные впечатления от их работы из прошлого


Сообщение отредактировал Ntech: 19.02.2016, 22:15:29

  • 0

#1102
CVlana

CVlana
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

 

Подскажите пожалуйста по отправке товара за бугор, хотелось бы продать через ebay, но так, что бы не было проблем с доставкой. Какие есть варианты по отправке с Казахстана и каким из них и почему вы отдаете свое предпочтение?

Хоть это и не в тему (похоже пора создавать тему "как продавать в интернете") , отвечу. Я отправляла самой обыкновенной казпочтой. Принесла, показала, что отправляю, там же упаковала, адрес написала, заплатила, все. Через 17 дней посылку уже получили. Трекалась она только по Казахстану. А потом нигде не светились, сразу получили её.

 

Тоже присоединяюсь к вопросу не по теме)) Хотя сама отправляю Казпочтой, но трекаются не все пакеты, что может стать проблемой при потере посылки или если попадется недобросовестный покупатель - деньги же придется возвращать. Курьерские компании дорогие и не всё принимают на отправку...


  • 0

#1103
Тимофей Старцев

Тимофей Старцев
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем привет!

Обновил карту Народного банка в связи с истечением ее срока и теперь она не хочет привязываться к PayPal, несмотря на то что ограничение по транзакциям в интернете снято. Странно как то. Решил открыть мультивалютку КазКом и попробовать сделать вывод средств на нее, посмотрим что из этого выйдет:)


  • 0

#1104
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

и теперь она не хочет привязываться к PayPal

Если она уже была привязана, то там нужно только обновить год и может быть cvv  код.


  • 0

#1105
Тимофей Старцев

Тимофей Старцев
  • Гость
  • 7 сообщений

 

и теперь она не хочет привязываться к PayPal

Если она уже была привязана, то там нужно только обновить год и может быть cvv  код.

 

 

В том то и дело что обновлял и год и CVV, а он выдает ошибку "We were unable to process your credit card registration at this time. We apologize for the inconvenience. Please try again at a later date."


  • 0

#1106
Ntech

Ntech
  • Гость
  • 37 сообщений

 

 

и теперь она не хочет привязываться к PayPal

Если она уже была привязана, то там нужно только обновить год и может быть cvv  код.

 

 

В том то и дело что обновлял и год и CVV, а он выдает ошибку "We were unable to process your credit card registration at this time. We apologize for the inconvenience. Please try again at a later date."

 

Может стоит чуть подождать и попробовать позже, как написано в тексте. У меня обновление карты прошло без проблем, правда карта ккб


  • 0

#1107
Тимофей Старцев

Тимофей Старцев
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

 

и теперь она не хочет привязываться к PayPal

Если она уже была привязана, то там нужно только обновить год и может быть cvv  код.

 

 

В том то и дело что обновлял и год и CVV, а он выдает ошибку "We were unable to process your credit card registration at this time. We apologize for the inconvenience. Please try again at a later date."

 

Может стоит чуть подождать и попробовать позже, как написано в тексте. У меня обновление карты прошло без проблем, правда карта ккб

 

Пробовал в течении месяца, все безрезультатно) Вот только что получил ккб карточку, привязалась мгновенно, отправил небольшую сумму на вывод, посмотрим как долго будет идти и придет ли вообще :D


  • 0

#1108
Валера Иванов

Валера Иванов
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

 

 

 

и теперь она не хочет привязываться к PayPal

Если она уже была привязана, то там нужно только обновить год и может быть cvv  код.

 

 

В том то и дело что обновлял и год и CVV, а он выдает ошибку "We were unable to process your credit card registration at this time. We apologize for the inconvenience. Please try again at a later date."

 

Может стоит чуть подождать и попробовать позже, как написано в тексте. У меня обновление карты прошло без проблем, правда карта ккб

 

Пробовал в течении месяца, все безрезультатно) Вот только что получил ккб карточку, привязалась мгновенно, отправил небольшую сумму на вывод, посмотрим как долго будет идти и придет ли вообще :D

 

отпишите пжл потом когда выведете, а сколько сказали вывод займет? у меня не выводит уже 3 попытка.4 дня приходит и reversed, карта народного банка


  • 0

#1109
Тимофей Старцев

Тимофей Старцев
  • Гость
  • 7 сообщений

отпишите пжл потом когда выведете, а сколько сказали вывод займет? у меня не выводит уже 3 попытка.4 дня приходит и reversed, карта народного банка

 

без проблем, моментального поступления не случилось, буду ждать заявленный срок, пока статус Pending


  • 0

#1110
CVlana

CVlana
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

У меня на мультивалютку ккб пришли сразу , правда полдня висели в блоке. И упали сразу в тенге(((


  • 0

#1111
Валера Иванов

Валера Иванов
  • Частый гость
  • 81 сообщений

У меня на мультивалютку ккб пришли сразу , правда полдня висели в блоке. И упали сразу в тенге(((

когда делали вывод?


  • 0

#1112
Тимофей Старцев

Тимофей Старцев
  • Гость
  • 7 сообщений

Валера Иванов

Спустя сутки деньги пришли на мультивалютку казком. Поэтому советую все же открыть вам ее если хотите выводить деньги с PayPal:) 


  • 0

#1113
Тимофей Старцев

Тимофей Старцев
  • Гость
  • 7 сообщений

У знакомого аналогичная ситуация была с картой народного, поменял на мультивалютку ккб и все нормализовалось


Сообщение отредактировал Тимофей Старцев: 24.02.2016, 17:55:02

  • 0

#1114
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Спустя сутки деньги пришли на мультивалютку казком.

 

У знакомого аналогичная ситуация была с картой народного, поменял на мультивалютку ккб и все нормализовалось

 

Ты, чай, не засланец? 


  • 0

#1115
Валера Иванов

Валера Иванов
  • Частый гость
  • 81 сообщений

У знакомого аналогичная ситуация была с картой народного, поменял на мультивалютку ккб и все нормализовалось

раньше нормально выводилось .в чем может быть проблема интересно. а ккб у вас мастеркард?


  • 0

#1116
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

И упали сразу в тенге
у вас в долларах упало, только вот баланс показывается в тенге по курсу НБ. А вот когда будете расплачиваться, то будет производиться конвертация по курсу банка ))) Просто посмотрите выписку по карте и будет написано сколько в $

 

я сделал проще для таких вещей. Открыл депозит свобода, и как только на карте появляются средства в USD, скидываю их на постоянно открытый депозит. Через 2 недели спокойно снимаю в кассе банка без комиссий и конских курсов конвертации. На депозите всегда минимум 100$, чтобы не закрывался. 


  • 0

#1117
CVlana

CVlana
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

 

У меня на мультивалютку ккб пришли сразу , правда полдня висели в блоке. И упали сразу в тенге(((

когда делали вывод?

 

в субботу. В понедельник после обеда разблокировали. Хотя можно и сразу снять...


  • 0

#1118
CVlana

CVlana
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

 

И упали сразу в тенге
у вас в долларах упало, только вот баланс показывается в тенге по курсу НБ. А вот когда будете расплачиваться, то будет производиться конвертация по курсу банка ))) Просто посмотрите выписку по карте и будет написано сколько в $

 

я сделал проще для таких вещей. Открыл депозит свобода, и как только на карте появляются средства в USD, скидываю их на постоянно открытый депозит. Через 2 недели спокойно снимаю в кассе банка без комиссий и конских курсов конвертации. На депозите всегда минимум 100$, чтобы не закрывался. 

 

Да, Вы правы, это я потом уже заметила)) Супер, спасибо! Депозит тоже в ККб?  Единственный минус - 2 недели ждать... А долларовые депозиты разве не закрывают, сейчас же все в тенге переводят?


  • 0

#1119
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

А долларовые депозиты разве не закрывают, сейчас же все в тенге переводят?

 

Не читайте больше этих газет... Где в такое слышали?


  • 0

#1120
Тимофей Старцев

Тимофей Старцев
  • Гость
  • 7 сообщений

 

У знакомого аналогичная ситуация была с картой народного, поменял на мультивалютку ккб и все нормализовалось

раньше нормально выводилось .в чем может быть проблема интересно. а ккб у вас мастеркард?

 

 

нет, виза, очень странно что внезапно перестало выводиться


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.