Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#4281
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений


Привет всем. Подскажите пожалуйста по выводу с PayPal для физ лиц, карту какого КЗ банка лучше иметь для этого?


Тут очень много и часто про это писали. Полистайте тему. Про себя могу сказать, что на евразовскую визу ко мне деньги падали моментально. Но эта карточка была довольно основательно "прокачана" (с историей, т.е.).
  • 0

#4282
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений

 

Привет всем. Подскажите пожалуйста по выводу с PayPal для физ лиц, карту какого КЗ банка лучше иметь для этого?


Тут очень много и часто про это писали. Полистайте тему. Про себя могу сказать, что на евразовскую визу ко мне деньги падали моментально. Но эта карточка была довольно основательно "прокачана" (с историей, т.е.).

 

 

Читал тему. Разное пишут. Наверное правильнее было спросить каким банком лучше НЕ пользоваться для этого ). Но спасибо за инфу.

 

У меня каспи сейчас, вроде с ним проблема. Подумываю Альфу открыть для этого.


Сообщение отредактировал civic1500: 09.08.2021, 12:48:33

  • 0

#4283
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

У меня каспи сейчас, вроде с ним проблема.

Да, на визы каспи вывод с палки не работает от слова совсем. Странная и совершенно непонятная политика банка в данном случае. 


  • 0

#4284
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений

 

У меня каспи сейчас, вроде с ним проблема.

Да, на визы каспи вывод с палки не работает от слова совсем. Странная и совершенно непонятная политика банка в данном случае. 

 

А это только у каспия такое, или есть у нас ещё банки с подобными "особенностями"?


  • 0

#4285
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

А это только у каспия такое, или есть у нас ещё банки с подобными "особенностями"?

Принципиально отклоняет любые поступления с палки (возвращает назад) только Каспи.


  • 0

#4286
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Акей, спасибо!


  • 0

#4287
ppalsuprt

ppalsuprt
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

у меня была проблема с выводом больше 49 долларов на paypal.

я написал в тех. поддержку paypal и попросил чтобы мне отменили конвертацию валют.

На следующий день вижу ответ что они мне успешно отменили конвертацию при выводе средств на карту.

Пробую вывести больше 49 долларов и раз пропускает и уже нет конвертации.

Так что как то так у меня вышло отменить конвертацию и за одно убрать лимит на вывод больше 49 доларов


  • 0

#4288
moon_kitty

moon_kitty
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Чтобы перевести из статуса Персональный аккаунт в Бизнес аккаунт в КЗ талон ИП проканает для команды Пейпел?


  • 0

#4289
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Всем здрасьте.

В другой ветке чувак писал:

Выводить без комиссии из PayPal можно на любой банковский счёт открытый в США (есессно предварительно его привязав). Либо на карту VISA, но уже с комиссией.

 

...

 

Ммм... А чё кроме визы никуда больше? У меня только мастер кард.

И кто вкурсе, сколько там комиссия?


  • 0

#4290
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Никогда не пользовался paypal. Продавец вернул деньги, но теперь они удержаны. Что за трэш?


  • 0

#4291
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

И кто вкурсе, сколько там комиссия?

 

в баксах 5, в евро 4, в фунтах 3.

С другими валютами не знаком.

 

 

 

П.С.

Кто выводил Пайонир в банки КЗ на текущий счет, валютный контроль мозги делает или норм?


  • 0

#4292
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Ну что за дичь с этим пайпалом???
Продавец скинул мне деньги. Теперь денюжка на кошельке пайпал. Как там перевести на свою карту?

Нажимаю Перевод. Выскакивает окно Перевод на банковский счёт. Выбираю карту, ввожу все данные.

Выдаёт: Мы привязали вашу карту, но в настоящее время ваш банк не поддерживает мгновенные переводы.

Ну что за дичь блин???

Карта проверена, денюжка в размере 1.9 $ списана, Открыта для интернет платежей. Что ещё палке надо?

К евразийскому обращался, те уверяют что их карты работают с пайпалом.

Прикреплённые изображения:

  • 2021-08-28_113717.png
  • 2021-08-28_113746.png

  • 0

#4293
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Из-за 40 баксов заморачиваться? Потом можно оплатить что-нить. Ещё и пятёрку снимут за вывод, наверное.


  • 0

#4294
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Ну ты извини, 20 тыщь на дороге не валяются. Я хочу забрать деньги и больше никогда не связываться с палкой.

Да и через палку ничего ни разу не покупал. Вдруг там опять кракозябы какие-нибудь появятся. Ну его нафиг. Всегда картой оплачиваю.


Сообщение отредактировал Сергей Иваныч: 28.08.2021, 23:27:14

  • 0

#4295
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Ну ты извини, 20 тыщь на дороге не валяются. Я хочу забрать деньги и больше никогда не связываться с палкой.
Да и через палку ничего ни разу не покупал. Вдруг там опять кракозябы какие-нибудь появятся. Ну его нафиг. Всегда картой оплачиваю.

Помимо 1,9 при привязке карты, должны ещё снять по моему 1$ при верификации карты. Не увидела у вас этого в сообщении. И тоже вернуться эти деньги вам. Весной карту Каспи привязывала, но не помню всех нюансов.
И вы зря отказываетесь от Оплаты через PayPal. Самая лучшая система защиты покупателя, в случае, если вам не приедет посылка или товар окажется некачественным. Пару раз в этом году диспут на палке мне помогал.
А про вывод средств несколько страниц назад подробно писали. Пролистайте темку.
  • 1

#4296
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Помимо 1,9 при привязке карты, должны ещё снять по моему 1$ при верификации карты. Не увидела у вас этого в сообщении. И тоже вернуться эти деньги вам. Весной карту Каспи привязывала, но не помню всех нюансов.
И вы зря отказываетесь от Оплаты через PayPal. Самая лучшая система защиты покупателя, в случае, если вам не приедет посылка или товар окажется некачественным. Пару раз в этом году диспут на палке мне помогал.
А про вывод средств несколько страниц назад подробно писали. Пролистайте темку.

1,9 снимали. Про ещё какой-то доллар не слышал.
Ну может paypal чем-то удобен. Но сколько пользуюсь обычными картами, проблем не возникало.
Просто представьте. Человек впервые сталкивается с paypal. Столько сложностей возникает. Что отбивает любое желание дальше пользоваться. А мне всего навсего нужно было получить от продавца деньги и на мою карту потом вывести.
А.. Поддержка мне написала что для вывода денег нужно привязать карту виза. :lol:


Сообщение отредактировал Сергей Иваныч: 29.08.2021, 01:02:22

  • 0

#4297
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

А.. Поддержка мне написала что для вывода денег нужно привязать карту виза.

Верно. На MC нет вывода у них

 

Весной карту Каспи привязывала, но не помню всех нюансов.

Каспий же с PP никак не работает


  • 0

#4298
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Весной карту Каспи привязывала, но не помню всех нюансов.

Каспий же с PP никак не работает
Я не вывожу деньги с PP. У меня только оплаты покупок. Работает каспи превосходно.
Вот крайняя покупка. Чтоб не быть голословной
f0365ad3d757d0643e40d08823ae14d2.jpg

Сообщение отредактировал lkabankz: 29.08.2021, 12:32:20

  • 0

#4299
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Ну чё. Пришлось у евразийского заказать голдовую визу.)) Хорошо щас голд с бесплатным обслуживанием.


  • 0

#4300
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Я не знаю как вы это сделали, но у меня в ПП нет русского языка если логинится из Казахстана :confused:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.