Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#4101
Honey23

Honey23
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Всем привет!

аккаунт палки у меня больше 9 месяцев, всегда выводила суммы без проблем, но со вчерашнего дня вообще не могу вывести деньги. Привязаны карты халык , форте и сегодня для теста подвязала жусан.  В поддержку и звонила и писала, говорят, что мои карты якобы отклоняют деньги. Позвонила в банки, сказали что они не могут ничего отклонять. Подскажите пожалуйста кто сталкивался? Может альфа теперь тоже открыть?

тоже второй день бьюсь не могу вывести на форте а деньги эти очень нужны

 

Видимо, перестал принимать некоторые казахстанские карты. Не болячка так ... с пейпалом. Я несколько раз списывалась с поддержкой, они так же говорят что проблема на стороне моих карт. 
Выше писали что на Альфа-Банк переводит, возможно придётся открывать их карту.


  • 0

#4102
Honey23

Honey23
  • Гость
  • 15 сообщений

Доброе утро. ребята выручайте. Paypal у меня уже 9 лет. не было проблем с выводом средств на forte. но вот второй день не могу вывести постоянно ошибка. а деньги которые зависли очень нужны. почему перестал работать с форте. попытался привязать вторую карту форте то же ошибка. если нету конкретного ответа. посоветуйте обменик.

Кстати ту же ошибку мне выдаёт 


  • 0

#4103
HappyBroom

HappyBroom
  • Частый гость
  • 68 сообщений

У меня долларовая форте и 530 долларов висист в блоке, пока американский товарищь не получит посыль.

Вас читаю, так валидол пить охота :dandy:

Кстати, виза альфа банка - это кредитная карта.


Сообщение отредактировал HappyBroom: 07.03.2021, 15:53:28

  • 0

#4104
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Не знаю, на халык выводится моментально, на форте также. На форте, правда, давно не выводил. С Альфой я вообще не хочу больше иметь дел - непонятные комиссии, обман с терминалами при взносе нала берут %, хотя раньше не брали и не должны были брать. Даже закрывал счет - содрали комиссию за "неактивность" 3 с чем-то тысячи..в общем, у меня с ними не сложилось.


Сообщение отредактировал Ruslan VIP: 08.03.2021, 03:15:02

  • 0

#4105
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений

 

 А как карта называется, подскажите пожалуйста? 

 

 

Дефолтная виза, на их сайте. 

 

Я на днях ещё одну поставлю от другого банка. Заодно проверю это от банка зависит или у меня аккаунт уже уровня "свой человек".

 

Ваш аккаунт не имеет никакого значения, вывод упирается в банки и карты.


  • 0

#4106
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Валюту, кстати, сейчас поменять очень просто - достаточно одной просьбы в чат и Вам поставят вывод в $. Раньше приходилось часами искать агентов поддержки, которые "в теме".


  • 0

#4107
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Не знаю, на халык выводится моментально, на форте также. На форте, правда, давно не выводил. С Альфой я вообще не хочу больше иметь дел - непонятные комиссии, обман с терминалами при взносе нала берут %, хотя раньше не брали и не должны были брать. Даже закрывал счет - содрали комиссию за "неактивность" 3 с чем-то тысячи..в общем, у меня с ними не сложилось.

 

Есть такое.

Но думаю простые операции как получить деньги на карту, перевести на депозит, и потом в будущем снять с депозита не такая сложная.

Единственная комиссия это 300 тг в месяц если у вас не было торговых операций.

 

Для интереса пополнил баланс телефона и комиссию всё равно сняли в начале нового месяца. 

 

Да, ещё в альфе очень сложно поубирать все защиты. Выше описывал. 

 

Выше вам скинул и инстуркцию по смене валют, и список работающих банков с комментами. 

 

Куда б это всё в шапку темы поставить?


  • -1

#4108
neo832002

neo832002
  • Гость
  • 23 сообщений
С forte третий день не работае
  • 0

#4109
Jonik747

Jonik747
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Добрый день. Кто последний звонил им в Колл центр и самое главное дозванивался? Во сколько вы звонили? Смогли ли вы дойти до оператора через все приграды робота?
Неделю звоню... Нифига не получается...
Не могу как и все переслать больше 50 баксов...
  • 0

#4110
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Добрый день. Кто последний звонил им в Колл центр и самое главное дозванивался? Во сколько вы звонили? Смогли ли вы дойти до оператора через все приграды робота?
Неделю звоню... Нифига не получается...
Не могу как и все переслать больше 50 баксов...

 

Телефон не работает уже давно. 

 

Кстати.

У меня форте работает без проблем. 

Только недавно подключил новый аккаунт, старый истёк.

 

Но у меня бизнес аккаунт и он полностью верифицирован PP. 

От и до, все круги ада прошёл. 


Сообщение отредактировал trnj: 09.03.2021, 10:32:28

  • -1

#4111
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

До короно-вируса, можно было позвонить в PayPal и попросить поставить аккаунт на полную верификацию.

 

В этом случае, ваш бизнес аккаунт блокирую пока вы не предоставите все документы.

От регистрации компании до уплаты налогов. 

Там проверяют очень серьёзно, несколько документов не сразу приняли, пришлось заново получать.

 

После этого работать с PayPal одно удовольствие.


  • -1

#4112
Jonik747

Jonik747
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Добрый день. Кто последний звонил им в Колл центр и самое главное дозванивался? Во сколько вы звонили? Смогли ли вы дойти до оператора через все приграды робота?
Неделю звоню... Нифига не получается...
Не могу как и все переслать больше 50 баксов...


Телефон не работает уже давно.

Кстати.
У меня форте работает без проблем.
Только недавно подключил новый аккаунт, старый истёк.

Но у меня бизнес аккаунт и он полностью верифицирован PP.
От и до, все круги ада прошёл.
У меня просто обычный аккаунт,который я регистрировал ещё в далёком 2012 году, если не раньше. Месяц назад мне прислали на него деньги из Европы, просто подтвердив прибытие товара, деньги сразу упали мне на основной счёт...
И теперь вот висят не могу ничего сделать, не снимать же по 50 долларов 20 раз.....
  • 0

#4113
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

 У меня просто обычный аккаунт,который я регистрировал ещё в далёком 2012 году, если не раньше. Месяц назад мне прислали на него деньги из Европы, просто подтвердив прибытие товара, деньги сразу упали мне на основной счёт...

И теперь вот висят не могу ничего сделать, не снимать же по 50 долларов 20 раз.....

 

 

Пишите им примерно вечером в будние дни. Если вышло что "сейчас агентов нет", то попробуйте через час, пока не попадёте на агента.


  • -1

#4114
Jonik747

Jonik747
  • Частый гость
  • 94 сообщений


У меня просто обычный аккаунт,который я регистрировал ещё в далёком 2012 году, если не раньше. Месяц назад мне прислали на него деньги из Европы, просто подтвердив прибытие товара, деньги сразу упали мне на основной счёт...И теперь вот висят не могу ничего сделать, не снимать же по 50 долларов 20 раз.....


Пишите им примерно вечером в будние дни. Если вышло что "сейчас агентов нет", то попробуйте через час, пока не попадёте на агента.
Писал им... Они мне ответили, следующее:
"Hello! My name is Marvin and i will be helping you to resolve your account needs today. I understand that this is important to you. Let me do my best to sort this out.

Kindly try to withdraw the money using this link https://www.paypal.com/moneytransfer so that the withdrawal will go through.

Thank you for contacting PayPal and for being a valued customer. I’m glad I was able to answer all your questions. For more information, please visit our PayPal Help Center at https://www.paypal.c...smarthelp/home. You may close the conversation by selecting End Message or by clicking the “X”."
Как будто я не знаю где кнопка перевода денег)))
Написал ещё раз... Изменив немного сообщение...
Но здесь много раз ведь уже писали что писаниной там ничего не решишь... Но и дозвониться до них невозможно... Что за порочный круг...
  • 0

#4115
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

 Писал им... Они мне ответили, следующее:

"Hello! My name is Marvin and i will be helping you to resolve your account needs today. I understand that this is important to you. Let me do my best to sort this out.

Kindly try to withdraw the money using this link https://www.paypal.com/moneytransfer so that the withdrawal will go through.

Thank you for contacting PayPal and for being a valued customer. I’m glad I was able to answer all your questions. For more information, please visit our PayPal Help Center at https://www.paypal.c...smarthelp/home. You may close the conversation by selecting End Message or by clicking the “X”."
Как будто я не знаю где кнопка перевода денег)))
Написал ещё раз... Изменив немного сообщение...
Но здесь много раз ведь уже писали что писаниной там ничего не решишь... Но и дозвониться до них невозможно... Что за порочный круг...

 

 

Такое бывает. Там просто разные агенты и 90% вопросов как раз и состоит из таких где кнопка.

 

Поэтому нужно писать подробно, ещё раз и ещё раз. Пока не попадёте на толкового.

 

Типа "мне ответили так-то, но меня такой ответ не устраивает, моя проблема сложнее, соедините со старшим агентом"


  • -1

#4116
neo832002

neo832002
  • Гость
  • 23 сообщений


Добрый день. Кто последний звонил им в Колл центр и самое главное дозванивался? Во сколько вы звонили? Смогли ли вы дойти до оператора через все приграды робота?
Неделю звоню... Нифига не получается...
Не могу как и все переслать больше 50 баксов...


Телефон не работает уже давно.

Кстати.
У меня форте работает без проблем.
Только недавно подключил новый аккаунт, старый истёк.

Но у меня бизнес аккаунт и он полностью верифицирован PP.
От и до, все круги ада прошёл.
Вы когда форте выводили последний раз. 28.02 я выводил было все нормально. А вот уже в марте не смог вывести. Постоянно ошибка
  • 0

#4117
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Вы когда форте выводили последний раз. 28.02 я выводил было все нормально. А вот уже в марте не смог вывести. Постоянно ошибка

 

 

У вас бизнес аккаунт? 

 

Последний раз 6-го марта.  Но у меня тоже появились проблемы на другой карте. Может связано с тем, что добавил свежую карту Евраза и туда не получилось сделал вывод несколько раз. Такое было как-то. 

 

Сейчас начну долбить поддержку. 


  • -1

#4118
neo832002

neo832002
  • Гость
  • 23 сообщений


Вы когда форте выводили последний раз. 28.02 я выводил было все нормально. А вот уже в марте не смог вывести. Постоянно ошибка

Нет просто аккаунт. ПостоНно через форте выводил. Последний раз 520000 тенге вывел. А тут хотел 45000 вывести не смог. Пришлось через обменики выводит срочно деньги нужны были
У вас бизнес аккаунт?

Последний раз 6-го марта. Но у меня тоже появились проблемы на другой карте. Может связано с тем, что добавил свежую карту Евраза и туда не получилось сделал вывод несколько раз. Такое было как-то.

Сейчас начну долбить поддержку.

  • 0

#4119
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

в моём случае оказалось, у PayPal "слетело" подтверждение профиля. Надо будет заново проходить верификацию аккаунта 


  • -1

#4120
HappyBroom

HappyBroom
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Народ, вот мне сегодня пришло письмо, что средства доступны.

Я пока не пробовал вывести.

Посыль не дошла еще, только в международном транзите.

Думаю через пару дней попробовать, или лучше подождать, пока получит?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.