Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#4081
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Просто заметил, что тут светится Каспи, и решил заглянуть что тут у Вас
 
 

Валюта успешно конвертируется в тенге при поступлении, так действительно делают все банки, работающие с пейпал. Я думаю истинная причина - полное нежелание Каспи работать с любыми платежными системами, включая РР.

 
Поправка... полное нежелание работать:
-с клиентами...
-ради клиентов...
-во имя клиентов... 
 
 
Ведь Каспи всегда прав... нет... вспомнил! Цитата из фильма "Я - робот!"
"Моя Логика Неоспорима!" (С) Каспи
 
Проще в Сбере или в Альфе мультивалютку открыть и её привязать к ПейПал. 
 

А с вверх каких сумм на вывод может банк мной заинтересовался? Суммы не большие но все же. Мало ли. В России вон закон ввели если кто получает деньги из за границы. Ими может заинтересоваться финн мониторинг. Может какие то есть объёмы в месяц или в день? Ни кто не сталкивался? Может ли банк арестовать средства на моей карте.

Суммы поступают автоматически и сразу. Средства может арестовать сам пейпал, если заподозрит что-то неладное. Fraud control у них работает очень даже хорошо.


Вроде ограничение и контроль есть. По крайней мере был в КазКоме и в отношении Юриков. По поводу Физиков - я не знаю. 
КОгда на компанию приходят суммы свыше 10к баксов, банк тут же просил документы на каком основания нам бабки поступают? Видать проверка на ПОДФТ

Сообщение отредактировал MaximuT: 26.02.2021, 14:08:05

  • 0

#4082
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Ограничений на получение переводов из других сервисов мы не устанавливаем.

Ну вот палка как раз и пишет что вывод денег на вашу мастеркарту невозможен.
 


  • 0

#4083
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Ну вот палка как раз и пишет что вывод денег на вашу мастеркарту невозможен.

Так РР в принципе на МС не выводит 


  • 1

#4084
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

------ 


Сообщение отредактировал trnj: 26.02.2021, 21:51:24

  • 0

#4085
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

 Здравствуйте! Приносим свои извинения и хотим внести правку в ответ предоставленный ранее. Kaspi Gold является дебетовой картой Kaspi.kz, проводить операции по ней можно совместно с различными сервисами благодаря автоматической конвертации валют. Но, стоит помнить, что все операции классифицированные как "перевод" будут отклонены, так как, переводы с Kaspi Gold разрешены исключительно в мобильном приложении Kaspi.kz. Ограничений на получение переводов из других сервисов мы не устанавливаем. Kaspi и сотрудники не обладают точной информации о условиях работы сервиса, который Вы выбираете для совершения операции, на основании чего, рекомендуем обратится в поддержку непосредственно данного сервиса. В случае необходимости получения дополнительной информации Вы можете написать нам в личные сообщения, постараемся помочь. (Ваш #KaspiГид Каролина)

 

 

Теперь Каспи единственный банк который не работает с PayPal.

 

Из того что я пробовал за 6 лет работы с PayPal:

 

Работают с PayPal

  • Форте 
  • Альфа - нужно убрать всю защиту с карты через поддержку банка
  • Народный 
  • АТФ 
  • ЦентрКредит
  • Евразийский
  • Сбер
  • HomeCredit - деньги идут очень долго, до двух месяцев

Не работают:

  • Каспи 

  • 2

#4086
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

 Ну вот палка как раз и пишет что вывод денег на вашу мастеркарту невозможен.

 

 

 

Там теперь виза вместо мастеркард. Но всё равно Каспи не хочется принимать переводы с PayPal.


  • 0

#4087
Kramni29

Kramni29
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет, я перевёл деньги на Пэйпал, пробую выводить на карту, на которую до этого вывел мелкую сумму 4 доллара без проблем, сейчас вывожу 100 долларов, пишет не может быть выведены, попробуйте позже и так целых 3 дня, карта в тенге, но с конвертацией нет проблем, она виртуальная, не физическая, банк Народный, есть какая нибудь поддержка в Казахстане?


  • 0

#4088
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Всем привет, я перевёл деньги на Пэйпал, пробую выводить на карту, на которую до этого вывел мелкую сумму 4 доллара без проблем, сейчас вывожу 100 долларов, пишет не может быть выведены, попробуйте позже и так целых 3 дня, карта в тенге, но с конвертацией нет проблем, она виртуальная, не физическая, банк Народный, есть какая нибудь поддержка в Казахстане?

Ждите 3-4 месяца и сможете вывести. Либо выводите по 49.99$ каждый раз с комиссией 5$/1887 тенге + конвертация 2.5%


  • 0

#4089
Kramni29

Kramni29
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Всем привет, я перевёл деньги на Пэйпал, пробую выводить на карту, на которую до этого вывел мелкую сумму 4 доллара без проблем, сейчас вывожу 100 долларов, пишет не может быть выведены, попробуйте позже и так целых 3 дня, карта в тенге, но с конвертацией нет проблем, она виртуальная, не физическая, банк Народный, есть какая нибудь поддержка в Казахстане?

Ждите 3-4 месяца и сможете вывести. Либо выводите по 49.99$ каждый раз с комиссией 5$/1887 тенге + конвертация 2.5%

 

Так я пробовал перевести и 20 и 30 и 45, всё тоже самое, значит ждать 3-4 месяца, ох и долго же, нет какой-нибудь службы поддержки в Казахстане?


  • 0

#4090
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 Здравствуйте! Приносим свои извинения и хотим внести правку в ответ предоставленный ранее. Kaspi Gold является дебетовой картой Kaspi.kz, проводить операции по ней можно совместно с различными сервисами благодаря автоматической конвертации валют. Но, стоит помнить, что все операции классифицированные как "перевод" будут отклонены, так как, переводы с Kaspi Gold разрешены исключительно в мобильном приложении Kaspi.kz. Ограничений на получение переводов из других сервисов мы не устанавливаем. Kaspi и сотрудники не обладают точной информации о условиях работы сервиса, который Вы выбираете для совершения операции, на основании чего, рекомендуем обратится в поддержку непосредственно данного сервиса. В случае необходимости получения дополнительной информации Вы можете написать нам в личные сообщения, постараемся помочь. (Ваш #KaspiГид Каролина)

 

 

Теперь Каспи единственный банк который не работает с PayPal.

 

Из того что я пробовал за 6 лет работы с PayPal:

 

Работают с PayPal

  • Форте 
  • Альфа - нужно убрать всю защиту с карты через поддержку банка
  • Народный 
  • АТФ 
  • ЦентрКредит
  • Евразийский
  • Сбер
  • HomeCredit - деньги идут очень долго, до двух месяцев

Не работают:

  • Каспи 

Добрый день! Приносим свои извинения за длительное предоставление ответа. Пополнение карты Kaspi Gold возможно и с другого банка или сервиса, который поддерживает переводы с карты на карту. Для получения подробной информации рекомендуем обратиться в службу поддержки Paypal. (Ваш #KaspiГид Максат) 


  • -1

#4091
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Добрый день! Приносим свои извинения за длительное предоставление ответа. Пополнение карты Kaspi Gold возможно и с другого банка или сервиса, который поддерживает переводы с карты на карту. Для получения подробной информации рекомендуем обратиться в службу поддержки Paypal. (Ваш #KaspiГид Максат)

:rotate: :faceoff: :lol: спасибо за отличное настроение в выходной день!

 

Служба поддержки еджиная, нажмите на значок сообщения в правом верхнем углу и пообщайтесь с поддержкой. Они работают и отвечают по времени рабочего дня в США, т.е ждите ответ поздно вечером)


  • 0

#4092
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

:rotate: :faceoff: :lol: спасибо за отличное настроение в выходной день!

 

Служба поддержки еджиная, нажмите на значок сообщения в правом верхнем углу и пообщайтесь с поддержкой. Они работают и отвечают по времени рабочего дня в США, т.е ждите ответ поздно вечером)

 

 

Бесполезно бороться с Каспи. Предлагаю тему Каспи закрыть )   

В сумме их ответ: "мы по своей инициативе отклоняем поступление денег с PayPal".

 

На днях поставил Альфа банк. Он тут же верифицировалась без ожидания в 3 месяца!  :idea:

Вывел 49$ для теста, пришли тут же. Но как оказалось можно любую сумму выводить уже сейчас.
 


  • 0

#4093
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Добавил Альфа Банк, и с порога никаких ограничений на вывод. Ни ожиданий в 3 месяца.

 

Или к Альфа Банку такое доверие или у меня аккаунт уже супер прокаченный, верифицированный.

 

+ поменял валюту, по своей же инструкции lol )  работает ещё. 

 

Можно как-то получить модерские права к этой теме? Чтобы поменять шапку, написать полный FAQ по работе с PayPal. 

Как добавлять карту, как выводить, что делать если не добавляется и тд


Сообщение отредактировал trnj: 01.03.2021, 21:14:57

  • 0

#4094
a87987

a87987
  • Гость
  • 6 сообщений

Добавил Альфа Банк, и с порога никаких ограничений на вывод. Ни ожиданий в 3 месяца.

 

Или к Альфа Банку такое доверие или у меня аккаунт уже супер прокаченный, верифицированный.

 

+ поменял валюту, по своей же инструкции lol )  работает ещё. 

 

Можно как-то получить модерские права к этой теме? Чтобы поменять шапку, написать полный FAQ по работе с PayPal. 

Как добавлять карту, как выводить, что делать если не добавляется и тд

А как карта называется, подскажите пожалуйста? 


  • 0

#4095
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

 А как карта называется, подскажите пожалуйста? 

 

 

Дефолтная виза, на их сайте. 

 

Я на днях ещё одну поставлю от другого банка. Заодно проверю это от банка зависит или у меня аккаунт уже уровня "свой человек".


  • 0

#4096
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Но деньги на Альфу приходят моментально. Ни где не висят как в сбере. Прям тут же в тенге. 


  • 0

#4097
Honey23

Honey23
  • Гость
  • 15 сообщений

Всем привет!

аккаунт палки у меня больше 9 месяцев, всегда выводила суммы без проблем, но со вчерашнего дня вообще не могу вывести деньги. Привязаны карты халык , форте и сегодня для теста подвязала жусан.  В поддержку и звонила и писала, говорят, что мои карты якобы отклоняют деньги. Позвонила в банки, сказали что они не могут ничего отклонять. Подскажите пожалуйста кто сталкивался? Может альфа теперь тоже открыть?


Сообщение отредактировал Honey23: 05.03.2021, 02:52:15

  • 0

#4098
neo832002

neo832002
  • Гость
  • 23 сообщений

Доброе утро. ребята выручайте. Paypal у меня уже 9 лет. не было проблем с выводом средств на forte. но вот второй день не могу вывести постоянно ошибка. а деньги которые зависли очень нужны. почему перестал работать с форте. попытался привязать вторую карту форте то же ошибка. если нету конкретного ответа. посоветуйте обменик.

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png

  • 0

#4099
neo832002

neo832002
  • Гость
  • 23 сообщений

Всем привет!

аккаунт палки у меня больше 9 месяцев, всегда выводила суммы без проблем, но со вчерашнего дня вообще не могу вывести деньги. Привязаны карты халык , форте и сегодня для теста подвязала жусан.  В поддержку и звонила и писала, говорят, что мои карты якобы отклоняют деньги. Позвонила в банки, сказали что они не могут ничего отклонять. Подскажите пожалуйста кто сталкивался? Может альфа теперь тоже открыть?

тоже второй день бьюсь не могу вывести на форте а деньги эти очень нужны


  • 0

#4100
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! Приносим свои извинения за длительное предоставление ответа. Пополнение карты Kaspi Gold возможно и с другого банка или сервиса, который поддерживает переводы с карты на карту. Для получения подробной информации рекомендуем обратиться в службу поддержки Paypal. (Ваш #KaspiГид Максат)

:rotate: :faceoff: :lol: спасибо за отличное настроение в выходной день!

 

Служба поддержки еджиная, нажмите на значок сообщения в правом верхнем углу и пообщайтесь с поддержкой. Они работают и отвечают по времени рабочего дня в США, т.е ждите ответ поздно вечером)

 

Добрый день! Приносим свои извинения за длительное ожидание ответа. Мы примем во внимание. Благодарим за обратную связь. (Ваш #KaspiГид Максат)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.