Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#4021
Arti-82

Arti-82
  • Штрафник
  • 429 сообщений

 

 

Что за чушь, что делать?

Видимо попробовать позже. Возможно в понедельник. Я сегодня до обеда 35$ с пайпала на карту халык скинул, упали моментально. Потом с халыка на Kapi Gold немного скинул. А сейчас попробовал еще 5000 на каспийскую карту перекинуть, а в ответ сначала написали, что банк выпустивший карту (халык) установил ограничение. Попробовал еще раз, буквально только что, так теперь даже СМС 3DSecure халыковское не работает. Доходит до пункта отправить одноразовый пароль и потом никак не реагирует на нажатие кнопки "Далее", соответственно и СМС не приходит. Видимо профилактические работы у халыка опять.

 

появилась еще одна проблема, теперь уже не могу войти в акканут через хром и другие браузеры - пишет "извините мы не смогли подтвердить что это вы" что делать? интересно что в приложение на телефоне заходит, но с приложения невозможно вывести деньги

 

Фиг его знает из-за чего это. У Вас случайно VPN какой-нибудь не использовался?


  • -1

#4022
woho

woho
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

 

Типа такого надо ставить на время

https://chrome.googl...dfhnoelnjfndfpd

 

 

Можно на каждом аккаунте портативную версию браузера использовать


  • 0

#4023
woho

woho
  • Гость
  • 7 сообщений

вот скриншот ошибки 

 

Такая же ерунда была год назад, пришлось звонить, можете кого-нибудь попросить, если по-английски не говорите. Если через мобильную версию заходите, может быть проще что-нибудь купить.


  • 0

#4024
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

 

 

 

Можно на каждом аккаунте портативную версию браузера использовать

 

 

Не всегда поможет.  PayPal на заднем фоне вот такую штуку рисует. 

Некоторые хэши будут одинаковые во всех браузерах....

То есть, PayPal может уникально идентифицировать ваш комп, меняй или не меняй браузеры. 

Прикреплённые изображения:

  • download.png

Сообщение отредактировал trnj: 01.02.2021, 15:44:24

  • 0

#4025
Асель-Диана

Асель-Диана
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте!
При выводе средств выдаёт это уже 3 дня так. Пробовала выводить на карту рбк и халык все также.
Пользуюсь пэйпалом месяц, по 45 долларов в день.
Это означает что я в блоке? Помогите пожалуйста, служба поддержки не отвечает((

We're sorry. We're not able to process your request right now. Please try again later.
  • 0

#4026
Асель-Диана

Асель-Диана
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте!
При выводе средств выдаёт это уже 3 дня так. Пробовала выводить на карту рбк и халык все также.
Пользуюсь пэйпалом месяц, по 45 долларов в день.
Это означает что я в блоке? Помогите пожалуйста, служба поддержки не отвечает((

Сообщение отредактировал Асель-Диана: 02.02.2021, 14:15:58

  • 0

#4027
Yevgeni

Yevgeni
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Здравствуйте!
При выводе средств выдаёт это уже 3 дня так. Пробовала выводить на карту рбк и халык все также.
Пользуюсь пэйпалом месяц, по 45 долларов в день.
Это означает что я в блоке? Помогите пожалуйста, служба поддержки не отвечает((

 

Если бы почитали эту тему, вам бы стало понятно, что это ограничение на три месяца (большими суммами вам не дадут вывести без звонка в поодержку)

Прогревайте аккаунт и ждите. И читайте!


  • 0

#4028
Cerik

Cerik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Обналичьте мой пайпал! У меня 300 долларов а точнее уже 287! Я живу в Астане! Заплачу за обналичку 17 долларов! 87769902278
  • 0

#4029
Arma228

Arma228
  • Гость
  • 8 сообщений

Привязал карту kaspi gold, отправил вывод на неё 49.53$ и пишет Pending уже 2 день, хотя до этого на другом аккаунте брата за 1 минуту ему пришло на сбер карту. 

Итого ждать 5-7 рабочих дней когда придут? или kaspi gold не работает в пайпале?


  • 0

#4030
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений


или kaspi gold не работает в пайпале?


Каспи не принимает деньги от пэйпала. Даже если они поступят в банк, то их тут же отправят обратно. Об этом здесь уже писали.
  • 0

#4031
Arma228

Arma228
  • Гость
  • 8 сообщений

 

или kaspi gold не работает в пайпале?


Каспи не принимает деньги от пэйпала. Даже если они поступят в банк, то их тут же отправят обратно. Об этом здесь уже писали.

 

Печально всё, а народный принимает?


  • 0

#4032
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Привязал карту kaspi gold, отправил вывод на неё 49.53$ и пишет Pending уже 2 день, хотя до этого на другом аккаунте брата за 1 минуту ему пришло на сбер карту. 

Итого ждать 5-7 рабочих дней когда придут? или kaspi gold не работает в пайпале?

 

Добрый день! К сожалению, совершить перевод через платежную систему PayPal невозможно. Вы можете совершать переводы на карту Kaspi Gold в мобильном приложении Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Максат)


  • -1

#4033
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Добрый день! К сожалению, совершить перевод через платежную систему PayPal невозможно. Вы можете совершать переводы на карту Kaspi Gold в мобильном приложении Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Максат)

 

 

Это не перевод! Люди не могут принимать деньги с PayPal на вашу карту. Деньги приходят на карту и отскакивают.

 

То есть, ваш банк отвергает транзакцию. Все крупные банки в Казахстане принимают деньги с PayPal на карту, кроме Каспи.

 

По какой причине вы это делаете?


Сообщение отредактировал trnj: 06.02.2021, 17:10:29

  • 0

#4034
EVM

EVM
  • Свой человек
  • 559 сообщений

kaspi gold
сбербанк, атф банк, пока работают с палкой, пробуйте...
  • 0

#4035
SofiKo1

SofiKo1
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Подскажите, пожалуйста, как подтвердить Адрес для PayPal? Квитанция за коммуслуги приходит на другое имя родственника , депозита в Каспи нет, чтобы взять справку на английском. Какие есть еще способы ?
  • 0

#4036
psycho-sofie

psycho-sofie
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как подтвердить Адрес для PayPal? Квитанция за коммуслуги приходит на другое имя родственника , депозита в Каспи нет, чтобы взять справку на английском. Какие есть еще способы ?

Есть подозрение, что проще/быстрее/дешевле будет открыть депозит в каспи ;)
Можно открыть онлайн. Минимальная сумма раньше была 1000 тг.
Или подождите, может ещё что-то посоветуют...

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
  • 0

#4037
samopall

samopall
  • Гость
  • 7 сообщений
А с вверх каких сумм на вывод может банк мной заинтересовался? Суммы не большие но все же. Мало ли. В России вон закон ввели если кто получает деньги из за границы. Ими может заинтересоваться финн мониторинг. Может какие то есть объёмы в месяц или в день? Ни кто не сталкивался? Может ли банк арестовать средства на моей карте.
  • 0

#4038
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! К сожалению, совершить перевод через платежную систему PayPal невозможно. Вы можете совершать переводы на карту Kaspi Gold в мобильном приложении Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Максат)

 

 

Это не перевод! Люди не могут принимать деньги с PayPal на вашу карту. Деньги приходят на карту и отскакивают.

 

То есть, ваш банк отвергает транзакцию. Все крупные банки в Казахстане принимают деньги с PayPal на карту, кроме Каспи.

 

По какой причине вы это делаете?

 

 

Добрый день! Пополнение карты Kaspi Gold возможно только в тенге. По этой причине, к сожалению, вывести средства с данного сервиса на Kaspi Gold невозможно, так как счет Kaspi Gold открыт в тенге. (Ваш #KaspiГид Максат)


  • -1

#4039
qpolygon

qpolygon
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

 

Добрый день! К сожалению, совершить перевод через платежную систему PayPal невозможно. Вы можете совершать переводы на карту Kaspi Gold в мобильном приложении Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Максат)

 

 

Это не перевод! Люди не могут принимать деньги с PayPal на вашу карту. Деньги приходят на карту и отскакивают.

 

То есть, ваш банк отвергает транзакцию. Все крупные банки в Казахстане принимают деньги с PayPal на карту, кроме Каспи.

 

По какой причине вы это делаете?

 

 

Добрый день! Пополнение карты Kaspi Gold возможно только в тенге. По этой причине, к сожалению, вывести средства с данного сервиса на Kaspi Gold невозможно, так как счет Kaspi Gold открыт в тенге. (Ваш #KaspiГид Максат)

 

А что мешает вам конвертировать входящую сумму в тенге? как успешно например делают другие банки РК.


  • 0

#4040
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Есть подозрение, что проще/быстрее/дешевле будет открыть депозит в каспи ;)
Можно открыть онлайн. Минимальная сумма раньше была 1000 тг.
Или подождите, может ещё что-то посоветуют...

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk

 

))))))))))))) прям вот точкой в точку))

 

 


 

Добрый день! Пополнение карты Kaspi Gold возможно только в тенге. По этой причине, к сожалению, вывести средства с данного сервиса на Kaspi Gold невозможно, так как счет Kaspi Gold открыт в тенге. (Ваш #KaspiГид Максат)

 

 

Валюта успешно конвертируется в тенге при поступлении, так действительно делают все банки, работающие с пейпал. Я думаю истинная причина - полное нежелание Каспи работать с любыми платежными системами, включая РР.
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.